-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 20:16 + в цитатник
      Глаза слепы. Искать надо сердцем.

      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 20:14 + в цитатник
      Мы девушки-народ миролюбивый... Нам нужен мир... Весь мир...

      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 20:14 + в цитатник
      Ну и пусть...Пусть я такая громкая, смешная и совсем не взрослая...Такая забавная и крикливая...Неадекватная слегка, со сложным характером и далека от идеала...Ну и пусть...Зато я настоящая и умею любить...

      Без заголовка

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Жизнь_в_солнечном_свете [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Все они возвращаются,да не все....

      Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа - посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.
      Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.
      Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.
      Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг – тунеядец по жизни,каких поискать. В трудные моменты он всегда будет рядом, и всегда выручит. Это главное. Но когда всё хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего тунеядства увеличивается вдвое.
      Ей, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет.
      Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:
      - Хорошо, если ты так считаешь нужным.
      - Ты не в обиде на меня?
      - Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.
      Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
      - Нет, всё нормально.
      Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
      -Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.
      Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.
      Я же, по-прежнему, блудил. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, невовремя. Совсем невовремя - через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…
      Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лежа рядом с тобой, говорил аему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения уподруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов…
      И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
      - Да, привет…
      - Ты можешь сейчас говорить ?
      - Нет. Я тебе сама перезвоню.
      Впервые,за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.
      У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.
      Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.
       

       

      3143953_tumblr_lga4niii3t1qb2w0oo1_500 (500x334, 84Kb)


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ты_его_девочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Теплая нежность

      От любви к нему таю от нежности.
      Подхожу сзади. Провожу ладонью по спине.Касаюсь губами шеи
      ...чувствую, он улыбается.
      У самой руки слегка дрожат. Сердце учащенно бьется.
      Должна бы уже успокоиться: утро вместе - вечер вместе, звонки и сообщения.
      Но с каждым днем чувства глубже и сильнее.

      P.S. Я люблю тебя.
      tumblr_ld54wzfyzG1qaju5ro1_500 (500x334, 48Kb)

      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:30 + в цитатник
      И бегала она за ним, долго и счастливо.

      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:29 + в цитатник
      Я выросла в любви,ласке и заботе. И ничто и никто никогда не изменит мою привычную среду обитания.

      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:28 + в цитатник
      Самые лучшие собеседники — это враги. Вот эти точно выслушают Вас внимательно и обо всем расспросят.

      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 19:02 + в цитатник
      Чтобы мир был у моих ног, мне необязательно завоевывать его весь. Достаточно завоевать того, кто уже сделал это.

      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 18:27 + в цитатник
      Отдаляет от нас друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье, когда мы в них слишком нуждаемся

      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 15:16 + в цитатник
      Становится страшно за человека, когда, после вопроса "Что-то случилось?
      Серьёзная проблема?", он печатает минут 40, и потом приходит ответ -
      "Да."

      ***

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 14:58 + в цитатник
      Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой.


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 13:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЛЮБЛЮ....



      40349260_1235835009_34_animals (500x338, 28Kb)
      Люблю безоглядно, люблю безрассудно.
      Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
      Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
      Люблю и развратно, и слишком невинно.
      Люблю растревоженно, невообразимо,
      Люблю потому, что ты просто любимый.
      Люблю осторожно, люблю без опаски,
      Люблю так, как принца, из девичьей сказки.
      Люблю я восторженно, нежно и сладко,
      Люблю, потому что всё в полном порядке.
      Люблю изначально, навечно, прекрасно
      Люблю так глубинно, что даже опасно.
      Люблю нерушимо, фундаментально,
      Люблю единично и феноменально.
      Люблю я и ласково, и грубовато,
      Люблю, и любовью бескрайно богата.
      Люблю горделиво, чувствительно, томно,
      Люблю и напористо, и слишком скромно.
      Люблю постоянно, люблю запредельно,
      Люблю плодотворно и жутко смертельно.
      Люблю окончательно и неизменно,
      И ты меня любишь не меньше, наверно ...

      0_2f811_5e9c32ce_L (160x72, 8Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения your_KaKtus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      8784

      если вам плохо - поцелуйте себя в запястье, сразу появится ощущение, что ты кому-то нужен, даже если этот человек - ты сам.

      ***

      Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:29 + в цитатник
      Просыпается - норка-квартира,
      Потолок…, и зашторен рассвет,
      И ни шанса у целого мира
      Победить эту женщину нет.
      Смотрит в зеркало – очарованье…
      И со сна невозможно свежа –
      Значит, снова быть в центре вниманья
      И опять превращаться в ежа.
      Значит, снова готовиться к бою,
      Нет, косметикой не пренебречь,
      Усмехнется – так, сколько я стою,
      Чтоб заставить меня с кем-то лечь?
      "Под" колготки телесного цвета
      Облегающий строгий костюм,
      И глаза яркой зеленью лета,
      И вуалью изящный парфюм.
      Опечатана дверь заклинаньем –
      В эту крепость никто не войдет!
      Если время придет испытаньям –
      Здесь и время её не найдет.
      Каблучки застучат по ступеням,
      По перилам прокатится дрожь,
      Из подъезда к мужчинам-мишеням
      Выйдет строгая женщина – ёж.
      И колючки готовы к защите,
      И фигурка звенит как струна,
      И опять на мое “извините”
      “Ощетинится” взглядом она.
      С чем же ты эти годы боролась?
      Кто тебя как зверька приручал,
      Что любовью ты вся искололась
      Пока он быть с тобой обещал?
      Я курю и смотрю тебе в спину,
      И шепчу запоздало: привет…
      Все никак не пойму я причину,
      По которой ты скажешь мне – нет.
      А назавтра мы встретимся снова,
      Я опять за два шага споткнусь,
      Извинюсь, а в ответ мне ни слова –
      Ты пройдешь, ну а я оглянусь…
      В паутине осенних дорожек
      Завальсирует дождь - раз, два, три…;
      Еле слышно шепчу тебе: ёжик,
      Посмотри на меня,… посмотри… (с) Сказочник

      ***

      Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:27 + в цитатник
      Я знаю истину простую
      И повторяю лишь её:
      То...что своё - нас не минует,
      То...что уходит - не твоё...

      И никого держать не надо,
      А...сохранив остатки сил...
      На горе или же на радость...
      То... что уходит - отпусти...

      Своё грядущее не знаем...
      Но...забегая наперёд...
      Одно я чётко понимаю:
      То...что моё - меня найдёт...

      Мы ценим то...что потеряем...
      То...что имеем - не храним...
      Давным-давно я понимаю...
      Что ты был - просто не моим...

      И истину узнав простую...
      Я повторяю лишь её:
      Всё...что своё - нас не минует...
      То...что уходит - не моё.....

      ***

      Пятница, 03 Июня 2011 г. 15:06 + в цитатник
      Где слезы на завтрак, на ужин скандалы,
      От чувств передоз и эмоций навалом,
      В десятках страниц, где с чужими словами,
      Ты свой календарь исчисляешь постами.

      Себя узнаешь, прочитав между строчек,
      Обычные тексты, но в каждом свой почерк,
      Всегда кто-то верит, а кто-то смеется,
      Кому-то всё запросто в жизни дается.

      И в избранном мысли людей на ладони,
      "Теперь я одна. Вот, курю на балконе",
      "Котенка взяла, а назвать не сумела",
      "Забью-ка на всё. Очень просто и смело".

      Бездумно живем в неживом Интернете,
      А в буднях семья-муж, родители, дети,
      Но в записях "Осень.", и все согласятся,
      Что скоро опять всё должно поменяться.

      И ночь за окном, на столе чашка кофе,
      "Опять всё не так. Надоело. Мне плохо"
      По сути ведь большего нам и не надо:
      Один комментарий. "Не бойся,я рядом". (с) Мэдисон Эстер


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 03 Июня 2011 г. 12:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9615-

      Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне - я обещаю молчать.

      ©

      Габриэль Гарсиа Маркес


      Без заголовка

      Пятница, 03 Июня 2011 г. 12:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Eternal_Inspiration [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      быть честнее соблюдая все заповеди приличия, ты теперь избегаешь его старательно. между вами особый род безразличия: вы приятели. жизнь откровенно геометрична: любовные треугольники, замкнутые круги; на данном отрезке ты ему безразлична, но о том, что это взаимно, не лги, не лги. © Ксения Желудова (tovarish_zhe)

      Без заголовка

      Пятница, 03 Июня 2011 г. 07:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      третья слева от севера сосчитай до двенадцати на бегу. но не сбейся со счёта – таков закон! мне казалось – я всё сосчитать могу. от веснушек и родинок до икон. я, понятно, не ангел давно. не бог. есть для нежности руки. а крыльев нет. но сегодня считаю до четырёх, потому, что четвёрка, походу, в цвет. поиграемся в цифры. игра проста. у второй от востока в руках листок. мы дуэтом с ней пели любовь с листа, и послушно стелился у ног восток. та, что в центре – хорошая. я с ней был. у неё поцелуй, как медовый мусс. с нею можно быть грубым. тупым. любым. на мужчин у неё извращённый вкус. та, четвёртая к западу чья-то дочь. ей вчера необычно красивый стих рифмовал языком на бедре всю ночь. и она мне шептала: «любимый псих…» не лампада иконная. не маяк. а простая улыбка. почти что смех. третья слева от севера – не моя. потому и хочу её больше всех. © Ник Туманов


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 69 68 [67] 66 65 ..
      .. 1 Календарь