-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 08:17 + в цитатник
      Бездельничание вовсе не состоит в том, что человек сидит без дела, «сложа руки» в буквальном смысле. Нет, бездельник вечно занят: пустословит по телефону (иногда часами), ходит в гости, сидит у телевизора и смотрит все подряд, долго спит, придумывает себе разные дела. Вообще бездельник всегда очень занят… (с)

      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 08:16 + в цитатник
      Если тебя послали за пивом, значит тебе доверяют

      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 07:39 + в цитатник
      Я думал, что только у меня в мобильнике есть записи типа
      "Не брать", "Не брать1", "Не брать2"
      сейчас у знакомой звонит телефон читаю
      "Пошел нах*й-3".©

      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 10:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Набросок одиночества

      Она была необычной. Заметной. Стильной -в один оттенок и сумочка и мобильный.
      Глаза лукавые, можно сказать, субтильна.И все летела, как бабочка на огонь…
      Она из породы неугомонных кошек,таких это внешне кукольно-милых крошек,
      в зрачках у которых – эхо от сладкой дрожи,и спрятанная усмешка:«попробуй-тронь…»

      Она казалась многим до жути странной,и вечерами плескалась часами в ванной,
      всегда мечтая украсить запястье раной,еще решить бы, откуда начать, и чем –
      красиво, верно, кафельная стена и цепочка капель…Слышишь, как ночь сминает в ладонях мысли?
      Утром, совсем иная,она у зеркала молча наносит крем,

      и ставит чайник – ровно на чашку кофе.Свободно и независимо. Чем не профи
      в искусстве распинания на Голгофе себя самой в хрупкой утренней тишине?
      И это вот одиночество - чем не средство,единственно верный способ расстаться с детством,
      оставив долю цинизма себе в наследство и жажду вешаться. Завтра же. На ремне

      от фирменных джинсов с лейблом и прочей мутью…Сидишь тут, как попугайчик, глядишь на прутья,
      а клетка - теснее, уже… Хотя не суть, и живут другие похуже в десятки раз…
      Ну нет, пожалуй, вроде бы все нормально, пускай одна, - и чего? Велика печаль! Но
      впадать в депрессию в общем-то, аморально…Звонок.Ответит презрительно, парой фраз

      пошлет бой-френда под пригороды Парижа,а если точнее - куда ему будет ближе
      всего, у пояса, на дециметр пониже.И бросит трубку. Все.Поздно.Ждала - вчера.
      Посмотрит в окошко. После - вздохнет устало.Добавит немного сахара: ложка - мало…
      И усмехнется печально: «Я так и знала.Не зря казалось - жизнь чересчур щедра».

      Она не привыкла плакать без их свиданий,да, ей пополам количество оправданий,
      и личность, не оправдавшую ожиданий,она стирает. Бесстрастно и быстро. Влёт.
      А дальше все как обычно: метро-работа.Водитель, притормозивший у поворота.
      «Чего ты такая?» - в офисе спросит кто-то…
      И может, тогда она ему не соврёт…





      (с) Алина Марк

      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 10:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МЫ С ТОБОЙ...

      Мы с тобой...


      Аномаль


      Мы с тобой заблудились. Где-то между "нельзя" и "можно",
      Где-то между "легко догадаться" и "понять так сложно",
      Где-то между игрой и реальностью, сном и явью,
      Где-то между "уже хочу" и "вот-вот оставлю".

      Мы с тобой впали в ступор. Что-то вроде "полнО" и "пусто",
      Что-то вроде "не стоит менять" и "нах эти чувства?!",
      Что-то вроде "в последний раз" и "скорей бы завтра",
      Что-то вроде "желаю знать" и "не надо правды".

      Мы с тобой заигрались... Значит, надо летать и падать,
      Значит, надо попробовать горечь и выпить сладость.
      Только б нам ото сна не очнуться, что вызвал голод.
      Знаешь, там, где достигнута цель, наступает холод...

      © Copyright: Аномаль, 2010
      Свидетельство о публикации №11005274266
      nastol_com_ua-917 (700x525, 164Kb)

      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 09:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения невысказанность [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Полозкова

      Я не то чтоб себя жалею, как малолетки,
      Пузырем надувая жвачку своей печали.
      Но мы стали куда циничнее, чем вначале —
      Чем те детки, что насыпали в ладонь таблетки
      И тихонько молились: «Только бы откачали».

      Я не то чтоб не сплю — да нет, всего где-то ночи с две.
      Тысячи четвертого.
      Я лунатик — сонаты Людвига.
      Да хранит тебя Бог от боли, от зверя лютого,
      От недоброго глаза и полевого лютика —
      Иногда так и щиплет в горле от «я люблю тебя»,
      Еле слышно произносимого — в одиночестве.

      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 09:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ОБИДА... Обида... Аномаль Сползаешь неслышно по стенке?.. Плачь… Он не узнает, Что кто-то, поджав коленки, Этим летом рыдает, Как маленькая принцесса, Что не дождется принца… Поэт, что лишился музы, Писавший поэму в лицах. Глотаешь соленые слезы? Брось… Выкричи в голос Всё то, что терзает, гложет. Патрон не бывает холост, Если задел живое… Если затронул струны… Ищи, читай, расшифруй, Как таинство древней руны. Душит змеей обида? Что ж… Змеи такие. Слушай, детка, не выдай Себя. И глаза сухие Уже. Остальное – слабость. С ума такого не сходят, Как твой. Просто есть тот, Который тебя с него сводит… © Copyright: Аномаль, 2010 Свидетельство о публикации №11006294682 51167 (466x700, 241Kb)

      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 09:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения Eternal_Inspiration [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      аутотренинг нет ничего более бессмысленного чем любить того кто не любит тебя… пусть даже не любить, но отдавать ему тепло своей души… твое тепло - это софит, освети им того кому нужен этот свет, кто будет улыбаться ему, а не того, кто появляется в нем время от времени словно делая тебе одолжение… холодный, циничный и всегда чужой… не стоит биться головой о стену когда рядом есть двери…

      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 08:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rigane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стихи всегда посвящают лучшим

      Скользящий по шее несмелый лучик, рисует причудливый интеграл.

       Стихи всегда посвящают лучшим. А сколько их было?.. Да кто считал. И как узнать по какому кругу судьба прочертит такой сюжет. Сегодня с тобою играет фугу. А завтра? А завтра, возможно, нет. Но ты, покоренный ее словами, бредешь наугад, не снимая шор. Она поглощает тебя глотками, неспешно, задумчиво. «Хорошо»,- кивнет. И водою стечет сквозь пальцы и дразнит: «Поймай». А сама как ртуть, как солнечный зайчик, танцует сальсу, воспользуясь случаем, чтоб блеснуть упавшей звездою на небосклоне. Успеешь, желание загадай…

       А завтра найдешь на своем балконе набросанный ручкой бумажный Рай.

       Ее календарь весь разбит по датам, расчерчен зигзагами перемен. И вот ты уже весь слегка поддатый считаешь эпохи ее измен, навек ненавидя духи от Гуччи и огненный отблеск ее волос. И в плеере кто-то поет хрипуче о том, что хотелось, но не срослось. Завернуты мысли слоеным тестом, недели размечены по часам. Но, как то вдруг, пасмурным днем воскресным заходишь опять на знакомый сайт и путаясь в дебрях ее творений, вот это ведь… Точно. Оно о вас. Добавишь свое к сотне разных мнений о чистом оттенке любимых глаз, о существованьи, лишенном смысла, и той, что пробует жизнь на вкус. Следя за ее поворотом мысли, вдруг понимаешь ее «боюсь». И вновь бросаешься в омут «может», захвачен вихрем ее игры. А поздним вечером кожа к коже, подбросит дров на ее костры. И в исступленье твой мир разрушен и ураганом страстей снесён.

       Стихи всегда посвящают лучшим.

       Но не единственным.

       Вот и всё.

       

       Лола Ува

      99be001707ef (500x379, 294Kb)



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 08:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения perfectissima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      .

      5 причин перестать нервничать:
      1) Нафиг надо.
      2) Нафиг надо.
      3) Нафиг надо.
      4) Нафиг надо.
      5) Нафиг надо.
       ©

      добавлено в цитируй_с_нами


      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 07:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мне так сегодня неспокойно на душе...

      1268058 (700x466, 36Kb)


      Мне так сегодня неспокойно на душе,
      Ты смс-ку напиши, что всё в порядке,
      Что ты по мне соскучился уже,
      И больше не играешь с жизнью в прятки...
      Мне что-то ночью было не уснуть,
      Ты позвони, хочу услышать голос,
      Чтоб стало небо солнечней - чуть-чуть,
      Чтоб сердце от тоски не раскололось.
      Мне что-то шепчет осень о тебе,
      Но что? Не разобрать - слова невнятны...
      Прошёл ты красной нитью по судьбе -
      Я так хочу вернуть тебя обратно.
      Мне очень неспокойно на душе,
      А ты всё не звонишь, да и не пишешь.
      Ты на каком сорвался вираже?
      Молчишь... Наверно, ты меня не слышишь…

      Анна Подкотилова


       (220x40, 4Kb)

      ***

      Среда, 01 Июня 2011 г. 07:29 + в цитатник
      В ней намешано-наворочено - и кровей, и чертей, и сказочек,
      её в детстве считали порченой, ну, а после признали лапочкой,
      а сейчас она точно - кошечка, хоть не хочет, а просто дразнится:
      закрывает глаза ладошками и мурлыкает "... восьмикла-а-а-ссница-а-а",
      и смеётся - играет, стервочка, ведь не любит, а так... ласкается.
       
      С червоточинкой, злая девочка, потерявшая нить скиталица,
      а накручено-наворочено - там Хайнлайн вперемешку с Маркесом,
      с ней непросто, но междустрочия обозначены красным маркером.
       
      Он не знает, чем всё закончится: в ней огонь, но прохладны пальчики,
      в нём - столетнее одиночество постаревшего Принца-мальчика,
      но всё туже в клубок свивается, всё острее согреться хочется.
      ... спи, Алиса, усни, красавица, чудо-юдо моё без отчества... (с) Уже Другая

      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 07:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Rina_Brown [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вторая.

      Вторая. Я всегда вторая в жизни людей, которые каким-то образом оставили глубокий след во мне. Вторая в памяти. Вторая в сердце. Вторая на финише в важных для меня жизненных соревнованиях. Вторая...

      Хотя когда-то привыкла быть только первой.

      Вырабатывается стойкий комплекс.

      Подготовка к старту... Давление в висках. Сердце бешанно колотится. Соберись. Это шанс вспомнить что такое "Победа" на вкус.

      3

      2

      1

      Пуск. Первый шаг, и борьба началась. Мимо проносятся участники, и ты выбираешь технику, стратегию, тактику. Уже выделяешь своих основных конкурентов. Выкладываешься на все 300%. Или тебе так кажется... Всегда есть жесткий судья, который и определит победителя. ради которого и задумался этот забег.

      Минута. Час. День. Месяц. Год. Забег на различные дистанции. И, что самое интригующее, ты никогда не знаешь, на сколько затянтся конкретно данный, стартуя на линии.

      Тебе кажется что нет соперников? Все остались далеко позади? Или у тебя вообще было соревнование - один на один- на выносливость? Ты чувствуешь финиш. Всего шаг... Сладкий вкус победы на языке.

      Как тут в последнюю секунду выскакивает конкурент, о котором даже не догадывался. Которого не видел. Который оказался хитрее и проворнее. У которого были в запасе бонусы, подаренные жестким судьей.

      Свисток. Финиш. Победа! Не твоя. На последних секундах. Овации. Победителя носят на руках. Толпа ликует. Счастливые глаза человека, вырвавшего победу у тебя. Тебя засасывает в этот шум. Ведь ты не проиграл - у тебя достойное Второе место! Случайный зритель тебя поощрительно хлопает по плечу "Ты молодец! Не плохо держался... Старайся" Да.. Спасибо. Я буду... Или не буду?...

      Все так, как и должно было быть. Человека со Вторым местом не запоминают. Запоминают Победителя. Без приставки "Вице - ". Ты там был. Ты молодец. Ты смотришь на это все, как на фильм с плохим концом. Им не понять... Только Ты знаешь, на сколько тяжело видеть как сбываются твои мечты у другого человека. Когда победа была так близко. Когда шансы были как велики. Когда поверил в себя на все 100%. Когда выдал все, что мог. Не вышло. Не оценили. Не поняли. Не дотянул. Долю секунды. Недолюбил. Не запомнили.

      Только ты знаешь, что такое быть Вторым.

      Жесткий судья!

      Жесткие правила!

      Ты зарекаешься больше не принимать участия.

      Но через некотрое время вновь стоитшь на старте, в погоне за победой. За Первым местом. С желанием доказать. Всем, и самому себе.

      _______________________

      А для тех, у кого я Первая... Как правило, они у меня Вторые.


      ***

      Среда, 01 Июня 2011 г. 07:16 + в цитатник
      ...Мы всё поймем в конце пути земного,
      Когда душа становится мудрей.
      Я - поздний лист, что краше молодого
      Высокой обреченностью своей.
       
      ...В ещё недорисованном пейзаже
      Вы, тот, кто не со мной - за ночью ночь,
      Не ведали - на этом Вернисаже
      Нам замысел Творца-не превозмочь.
       
       ***
      Когда октябрь, любитель стрижки нАголо,
      Приступит к делу - только и всего...
      Вам - ветром быть, рисующим параболу
      Последнего паденья моего... (с) Наталья Малинина

      Без заголовка

      Среда, 01 Июня 2011 г. 07:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Памяти без памяти любивших Это не мой закат расплескался теперь в полнеба -это твои глаза мне его рисуют. Мне бы нырнуть в него серебристой нерпой -так, чтобы ты меня не любил впустую. Страшно, когда болит не в одно - в два сердца!Брось меня, милый: это, пойми, так надо! Мы с тобой параллельны, как эти рельсы,я погибаю, я - город в твоей осаде. Ты меня подменяешь - пойми - собою!Ты мою тень воруешь – без тени странно. Ты вытесняешь меня - из меня - без боя!Память о наших жизнях - сплошная рана. - "Нам, близнецам сиамским, делиться на два?!Если душа одна, то куда ей деться?!" - Вижу в глазах твоих ужас и боль разлада -и заметались в клетке мои два сердца. ....................................................................... Это не мой закат зацветает теперь в полнеба. Это твоя любовь для меня рисует. Ты расплескался в нём серебристой нерпой. И не стираю брызг по всему лицу я. (с) Наталья Малинина

      Без заголовка

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 09:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вероятное

      Он шепчет всё чаще важное,
      и это почти тревожит –
      похоже, он её чувствует
      и видит, наверно, тоже.

      Она привыкла к незримости,
      она привыкла – не слышат,
      всех прочих вполне устраивал
      образ стервозной малышки.

      Он ярко ей резонирует
      и ловит уже на мысли,
      они играют в неявное,
      перебирая числа,
      и складывают вероятности,
      и вычитают время,
      с каждой секундой сближаясь
      примерно на три ангстрема.

      И как оно дальше сложится,
      пока что никто не скажет –
      молчит окрылённый справа
      и тот, что левее, в саже.

      Наверно, возможны потопы
      и сдвиг тектонических плит.

      И что с ним делать, не знает...

      Должно быть, приворожит...


      © Уже Другая

      .

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 09:37 + в цитатник
      Почему я не рядом с тобой? Я б тебе рассказала все тайны.
      Я не знаю, как мне объяснить, что ты МОЙ, а не просто случайный...
      ...Обо всём позабыть. Это всё - с моим чувством лишь мусор в сравненьи...
      Твои мысли, мечты все читать. Отмечать все твои Дни рожденья.
      Слушать ночью с тобой тишину. Днём - гулять в суете лишь с тобою...
      Я не знаю, где ты...Просто жду...Разговаривая с пустотою... (с) Аномаль


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 09:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мы опять не имеем ни шансов, ни прав

      Мы опять не имеем ни шансов, ни прав – только выкрутить пробки и стать потемнее. Почему тебя нет ни online, ни in love, если я без тебя засыпать не умею? Позвони, расскажи мне забавную чушь – про невежливый ветер и злые трамваи, я тебя продышу, проживу, промолчу, я тебя удержу до рассвета словами – где-то в снах, от которых всего лишь черта остается под утро на смятой подушке… Иногда ты умеешь меня не читать. Иногда я пытаюсь об этом не слушать. Иногда нас разводят по разным углам, как детей, что уже напроказили слишком… А сегодня – сидеть без назойливых ламп, просто ждать, когда ты наконец позвонишь мне, в темноте вспоминать, как звучат голоса, как от счастья и нежности пальцы немеют…
      Я б сама позвонила, чтоб это сказать, но ты помнишь – ни шансов, ни прав не имею.




      (с) Кот Басё

      Без заголовка

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 09:11 + в цитатник
      Неужели бывает такое?...Как-то глупо...Смешно и странно... Я хочу просто быть с тобою...Из реала, а не с экрана. Я хочу твои руки, плечи...сквозь заслон-монитор...Но точка! Я хочу вечер, звёзды, свечи. Не пугайся, всего лишь строчка- Просто строчка очередная...моего пустого творенья... Нас с тобой реал разделяет. А ведь скоро твой День рожденья. Мне так надо...Мне просто нужно...Своё чувство излить.Но что же? В вирте это порой так сложно...Да тебе ни к чему, похоже... "Я-люб-лю-те-бя" - как всё просто. Только клавиши без эмоций... Ты прочтёшь...банально и чёрство...Вирт/реал - борьба двух пропорций. А меня съедают желанья...icg(ай-си-кью)...диалоги...фото... Каждый день я шепчу признанье. Каждый вечер реву чего-то... Мне уже не под силу это: монитор, звук наивных клавиш... Но боюсь...Так боюсь...А вдруг ты...просто точку на мне поставишь? Ну зачем я терзаюсь всуе? Ведь тебя я почти не знаю... Но твой образ сама рисую...И хожу по лезвия краю... (с) Аномаль

      Без заголовка

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 09:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ИГРА В СОЛДАТИКОВ...

      Игра в солдатиков...


      Аномаль

      Ночь. Луна в окне. Игра в солдатиков.
      Стойких. Оловянных. Что ж… Держусь.
      Пусть надежду всю почти утратила,
      Но под языком еще т в о й вкус.

      Твой. И всех твоих колючих нежностей.
      Жадных поцелуев, мятных слов...
      Это было чувством?.. Неизбежностью?..
      Шалостью?.. Паденьем городов?..

      Или лишь войной... страстей и разума?..
      Так зачем же вновь по простыне
      Пальцы так скользят?.. Зачем развязанно
      Я себя вела с тобой?.. Ответь.

      Почему тебя стихами помню я?
      В каждой строчке, в каждой рифме – ты.
      Как могла... тогда... /поверь, я скромная.
      Все порывы были так чисты…/

      Что ж...
      В висках стучит: "Всё это вре-мен-но".
      Лишь рука – опять по простыне...
      Знать бы вот еще: на кой отмерено
      С т о л ь к о мне бессониц по тебе?




      © Copyright: Аномаль, 2011
      Свидетельство о публикации №11104021116
      62459838 (700x495, 29Kb)


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 66 65 [64] 63 62 ..
      .. 1 Календарь