-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 21:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения _Я_же_любя_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Подруге А у меня снова буря, Громко сигналят машины. Хочешь узнать,как живу я? Честно отвечу-паршиво. Знаешь,наверное глупо так вот любить без остатка (Видишь,дожди словно лупа- Видно в них все недостатки).. Только иначе не сможем- Мы ж настоящие были.. Вместе поплачем,поможем (Мы же когда-то любили).. Сядем так рядышком,словно Нет расстоянья меж нами. Ведь километры условны, души сплетаются сами.. Знаешь,а всё-таки чудно- мы не одни в целом свете.. Пусть за стенами безлюдно, Встретимся мы в Интернете.. Просто спасибо,подруга.. Просто...За всё...Ты всё знаешь... Счастье-не деньги,не чудо... Счастье-когда понимают...

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 19:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК... ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК... Читай между строк, если хочешь понять, чем живу. Смотри в отраженье, ловя чуть заметные тени: Сегодня я - миф, завтра – красочный сон наяву, Сегодня – реальность, а завтра я просто виденье. Читай между строк... как учила... читай не спеша... У каждого слова свой смысл и своё назначенье. За россыпью букв мной умело сокрыта душа Тебе лишь осталось умело сложить предложенье. Читай между строк, я не буду тебя торопить, Я знаю, что вечер в запасе минуты оставит. И пусть для души ключевым будет слово "любить" А сердце само пунктуацию верно расставит... Алена Серебрякова 59063671_1392567 (505x699, 32Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 18:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      КАПРИЗ... КАПРИЗ... приходи ко мне в ночь босиком по расплёсканным лужам. по дорожкам из лунного света. по крышам домов. наш случайный роман [неотёсанный и неуклюжий] мы представим как нечто большое с пометкою 'love'... будет терпкий коньяк, будут свечи и всё в этом духе. [постараюсь тебя лишь легонько под сердце кольнуть. чтоб потом без потерь...] ну а слухи... да что нам те слухи? люди ищут сенсаций. и мы им подкинем. чуть-чуть... будет просто полёт. без green card и продления визы. [ты шагай по канату но чур не подглядывай вниз] я не вздорна почти. и почти что совсем не капризна. но сегодня мне грустно... и ты - мой случайный каприз... Автор - Флёр-Де-Ирис... 1263983398_1580567 (650x382, 39Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 17:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лучик_Светик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ты влип по уши...

       

      Ты влип по уши, по макушку, разбередил раны, разорвал бинты,
       
      а теперь убаюкиваешь ее своим безразличием, хотя внутри все еще дымится,
       
      все еще скуривается презренная су_любовь.
       
      А теперь заставляешь ее искать оправдания, алиби, отговорки, защищать твое безликое равнодушие, ты, лицемер.
       
      Захотелось открыть рот, выпустить наружу стаю ласточек, чтобы они унесли ее от него, подальше, пока он не навредил, не рассказал ей все, не признался. Из состояния комы больно выходить, швы расходятся,
       
      а потом ищи новую ведьму, способную нарисовать новую пентаграмму у тебя на груди собственной кровью,
       
      ищи новых идолов, убивай свои принципы_гордость_сомнения и возлагай на алтари новым, иным, неизведанным в своем несуществовании богам. А пока… верши свое заляпанное болью дело, дави на болевые точки, Инквизитор,
       
      вот она, ведьма, пришла покаяться, или снова убедить в невиновности,
       
      или пришла запугать, что ее боги покарают тебя?
       
      Выслушай, пока дрова будут накаляться.
       
      Свяжи, поцелуй в лоб, скажи запретное слово_табу, и кинь в горящее зарево. И отвернись, что бы ни было, отвернись и не вспоминай. И забудь о «благими намерениями вымощена…»,
       
      потому что ты и так в аду, куда уж хуже....

       

       

      x_197c45d7 (500x329, 42Kb)


      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:49 + в цитатник
      Я повернусь к тебе спиной,
      Прижмусь к тебе, дрожа от страсти,
      Сползая медленно на пол,
      Пьянея от такого счастья.

      На кончиках моих волос,
      Твоё горячее дыханье...
      И всё на свете под откос,
      Одно безумное желанье.

      И жадных рук твоих дурман,
      По мне скользят они танцуя,
      Ты за спиной... В глазах туман...
      А шея в страстных поцелуях.

      Земля уходит из под ног...
      Теряю, кажется, сознанье...
      Мне всё забыть сейчас помог,
      Вот этот звездопад желанья.

      К тебе я резко развернусь,
      Столкнувшись с алыми губами...
      Твоим дыханьем обожгусь,
      И встречусь с нежными глазами.

      В объятьях страсти неземной,
      Мы потерялись на мгновенье...
      Ты захватил меня собой,
      Прекрасно умопомраченье.

      Пылает тело... Влажность... Стон...
      Дрожит невольно, содрогаясь...
      Нет мыслей...
      Небо...
      Всё потом...
      Ещё немного...

      Растворяюсь...

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения Мерри_Клопенс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Тебе...

       (673x522, 234Kb)

      Считая дни, неслышно, про себя,

      Пройдя с тобой, пройдя почти по краю,

      И, возвратившись вновь, но без тебя,

      Я не сгорела, я все еще сгораю.

      В такие дни мне хочется молчать,

      Я изучила (так раньше изучали)

      Науку верить, но уже не ждать

      Тебя. Вообще. На всяком расстояньи.

      из инета

       (220x40, 4Kb)



      Серия сообщений "стихи":

      Часть 1 - Женщина
      Часть 2 - О, женщина...
      ...
      Часть 98 - Я больше не скажу тебе:"люблю"
      Часть 99 - За нелюбовь тебя благодарю...
      Часть 100 - Не дыша, не любя, не смеюсь и не плачу…



      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:06 + в цитатник
      А ты живи, ты смейся и живи,
      Когда всё сердце кошки разодрали,
      От боли и несчастий не реви,
      Чтобы другие слёз не увидали.

      Держи осанку всем врагам назло,
      Руби наотмашь сальные намёки,
      Пусть думают, что им не повезло
      И извлекают важные уроки.

      Не смей гасить тот яркий блеск в глазах,
      Которым покоряешь бастионы,
      Люби в реале и летай во снах,
      И обходи все мели и затоны.

      Живи и смейся бедам всем в лицо,
      Они трусливо точат наши нервы.
      Имей в запасе крепкое словцо,
      Чтобы всегда быть на коне и первой!

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 15:59 + в цитатник
      и от нежности сводит скулы, спазм разрывает грудь.
      мне бы беречь тебя от простуды, укутывать ноги в плед,
      спрашивать что тебе хочется на обед,
      печь тебе самый превкусный хлеб,
      мыть за тобой посуду…
      мне бы читать тебе сказки да по длинней,
      прятать тебя от ветра и от дождей,
      спорить с тобою до дрожи, до хрипоты,
      каждый раз трепетно переходить на ТЫ,
      каждый раз целовать тебя как в первой,
      каждый раз упираться в плечо головой,
      каждый раз слизывать соль да с твоих же щек,
      каждое утро молиться, что б уберег
      тебя от беды и боли твой собственный бог...

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 15:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лучик_Светик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я для тебя...

       

      Я буду за тебя молиться,

      Переступая грань разлуки.

      В слезах запутались ресницы,

      Но в кулаки сжимаю руки...

       

      В холодном городе бесследно

      Растает тень воспоминаний.

      Я буду рядом незаметно,

      Оберегая от страданий.

       

      И, если в отблеске рассвета

      Твоя мечта осуществилась,

      Ты просто знай о том, что где-то

      Есть та, что за тебя молилась..

      01_12_2009_0166457001259664762_diego-alborghetti (522x700, 69Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 15:09 + в цитатник
      Никогда не поздно быть нежнее,
      Болью не гасить чужую боль.
      Если щёки до сих пор краснеют -
      Значит, не играете вы роль.

      Можно не кричать о яркой страсти,
      Просто быть. И просто очень ждать...
      Можно быть свободной - но во власти
      Каждый раз – учиться понимать.

      Можно вдруг счастливою проснуться,
      И увидеть - этот мир большой…
      Никогда не поздно улыбнуться,
      Только не губами – а душой...

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 14:41 + в цитатник
      На белых шторах лунный свет
      И тень качается от ветки.
      Ты СМС-кой шлешь: "Привет",
      Я *поцелуи* шлю ответной.

      Напрасно ждет меня постель
      И манит теплым одеялом:
      Еще не раз зажгу дисплей,
      Спокойных снов тебе желая...

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 14:30 + в цитатник
      А наши судьбы - параллельно где-то...
      А души наши говорят без слов...
      Вращается и кружится планета,
      Даря нам краски для безумных снов...

      "Приснись!" - и я присниться обещаю...
      "Летим со мной?" - и снова я лечу...
      Руками прикасаюсь... Обнимаю...
      Бессвязное и нежное шепчу...

      Я в грешных снах ловлю твоё дыханье...
      И тает ночь, сгорая как свеча...
      Но ощущаю губ твоих касанье,
      Надёжность сильного и крепкого плеча.

      А судьбы наши параллельно бродят,
      Чтоб пересечься в бесконечности пространств...
      И в душах наших что-то происходит.
      Мы рушим правила Закона постоянств.

      Летит стремглав безудержное время.
      Мы очень важное боимся пропустить...
      А просто надо снам своим поверить...
      Дышать, любя... И, чуть дыша, любить...

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 14:21 + в цитатник
      Можешь не верить, но, кажется, я - попала:
      не пальцем в небо, но и не мимо все же.
      Где-то внутри достигает спираль накала,
      если рванет, мне ничто уже не поможет.

      Ну, посмотри, и со мной надо мной посмейся,
      - как я мечусь между "хочется" и "мне страшно".
      Точка кипения - сотня (измерил Цельсий),
      я бы сказала тридцать и это важно.

      Значит, не девочка, вроде уже, не дура
      тоже, казалось бы, - в жизни видала много.
      С чем-то сумела смириться (но не с фигурой,
      с профилем тоже не очень, но это - гонор),

      где-то решила: проще будет отдаться,
      с кем-то рассталась так, чтоб уже не вспомнить,
      в общем, себе на уме, а не то, что в двадцать:
      "...нечем дышать без тебя, не хватает комнат..."

      И вот такая вся умная, деловая,
      локомотив, а не женщина, - тихий ужас.
      Я в совершенной панике понимаю,
      что появился тот, кто мне очень нужен..

      (с) Валентина Шевлягина

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 14:11 + в цитатник
      Я - женщина. Но вот душа, как девочка,
      Как мотылёк, зажатый в кулаке,
      Испуганная маленькая веточка
      В неласковой руке...

      Я руки подаю тебе доверчиво
      И отступает северная мгла.
      Я замерзающая маленькая веточка,
      Мне не хватает твоего тепла.

      Ты улыбнёшься - всё вокруг засветится,
      Когда молчишь - холодная стена...
      И мне в который раз не верится,
      Что я любима и тебе нужна.

      Ты веришь смеху, думаешь, я сильная,
      И всё я одолею и смогу.
      А я в душе ту веточку весеннюю
      От холода и встрясок берегу.

      Чтоб быть с тобою маленькою девочкой,
      Что верит свету, солнцу и добру.
      Я только только расцветающая веточка,
      Ты береги меня. Я стыну на ветру...

      (c) Галия Осень

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:56 + в цитатник
      Соскучилась по нежности твоей...
      Ее б в кармашек положить, как в детстве-
      Конфеты с ласковым названьем " Карамель",
      И мыслью, что она "лежит " там, греться.

      Наслушаться бы этой тишины,
      Когда молчишь и гладишь мои руки...
      ...В каком- то смысле мы с тобой больны,
      Больны необходимостью друг в друге.

      Все маскируемся: "Дела, опять дела",
      Не замечать пытаясь грусти трещин.
      Но... только взгляд... и " Я тебя ждала.
      Соскучилась."... " И я скучал. Не меньше."

      И льется нежность звонким ручейком,
      А мы молчим- ведь говорить ненужно...
      Как в детстве горло- теплым молоком,
      Так мы любовью согреваем души.

      И с каждым днем прощаться все трудней...
      А жизнь идет и не дает поблажек...
      Мне не хватает нежности твоей.
      Жаль, что ее не положить в кармашек.

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:54 + в цитатник
      Можно,
      я просто побуду рядом?
      Молча, без ярких красивых слов.
      Нам ведь и взглядов уже не надо,
      знать, всё, о чём говорит тепло.

      С выдохом лёгким присяду в ноги,
      ближе к Тебе, прислонюсь спиной...
      Миг этот, знаешь, из тех немногих,
      что будут целую жизнь со мной.

      Тихо с улыбкой глаза закрою,
      грусть убаюкает ласка рук...
      Пульс нереально почти, спокоен,
      будто бы замер весь мир вокруг...

      Рядом...
      Я просто побуду рядом...
      Миг... три минуты... неделю... жизнь...
      Даже мгновенье с Тобою в радость.
      Даже мгновенье.
      С Тобой.
      В тиши...


      (с) Мария



      Процитировано 3 раз

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:50 + в цитатник
      Нет, никуда мне от тебя не скрыться,
      Не спрятаться за тысячей дверей...
      Усну - и ты опять мне будешь сниться,
      Мой самый дикий из ручных зверей...

      А может всё забыть, пока не поздно?
      Хотя бы ненадолго замолчать?
      И снова, став холодной и серьёзной,
      Жизнь без тебя попробовать начать...

      Да что я говорю?! Сама не знаю...
      Жить без тебя? И думать не хочу!
      Закрыв глаза, я вновь послушно таю
      Щекой прижавшись к тёплому плечу...

      Люблю тебя... Мне большего не надо,
      Я растворяюсь в бездне синих глаз.
      И, пусть во сне, но я с тобою рядом.
      В безумии... В любви... Ну а сейчас

      Мы разбавляем расстояньем время,
      Пронзая вздохом "ты.." ночную тишь
      И засыпаем, чёрт возьми, не с теми:
      Дежурный поцелуй, и "Спи, малыш"...

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:45 + в цитатник
      как мучительно сходят с ума - нам известно давно,
      как в него возвращаются - этому нас не научат...
      это был невозможный - и все-таки выпавший случай -
      нам друг друга найти среди кадров немого кино,

      нас позвали в игру - и мы приняли это, как дар,
      символ нового времени, нежное кровосмешенье...
      я давно не прошу у тебя на любовь разрешенья,
      но и права не помнить тебе не верну никогда.

      я умею молчать обо всем, что ты мне говоришь,
      я умею писать обо всем, что ты мне не расскажешь,
      каждый день, как открытка, моей акварелью раскрашен -
      нужно только прочесть, что скрывается где-то внутри.

      как мучительно сходят с ума - я не помню уже,
      я давно научилась считать это слишком знакомым...
      я сходила с ума, когда я не могла по-другому -
      той далекой весной на краю на восьмом этаже,

      я дышала тобой, просыпалась /вообще не спала/
      я могла предсказать тебе все твои выходки, помнишь?
      я с тобой становилась счастливей, больней и бездомней,
      пока время не вышло с мимозами из-за угла...

      Все прошло, мы большие - под окнами бархатный снег,
      это первый этаж - можно спрыгнуть в сугроб без опаски...
      мне придется найти мои самые яркие краски,
      если ты еще раз разрешишь повториться весне.

      В моей комнате тихо, я слышу, как дышат дома,
      как недремлющим сторожем что-то боромочет дорога...
      Знаешь, кажется я вспоминаю сейчас понемногу,
      как мучительно больно...

      Могла бы - сходила б с ума.

      (с) Кот Басё

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:43 + в цитатник
      Ни прямых доказательств, ни косвенных
      Суд не примет, делами шурша.
      Не жених, не любовник, не родственник –
      Ты мне просто – родная душа.

      Никаким юридическим казусом
      Объяснить – никому не суметь.
      Ни с какого удобного ракурса
      Ситуацию не рассмотреть.

      Над рекою, у самой излучины
      Замираю, почти не дыша,
      Ясно чувствуя сердцем измученным:
      Где-то рядом – родная душа.

      На вопрос: "А такое бывает?" –
      Лишь для нас однозначен ответ.
      Раз в сто лет – да, вывозит кривая
      Из туннеля на солнечный свет.

      (с) Чекина Марина

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 13:35 + в цитатник

      А ты знаешь, как я встречаю
      \r\nВ моем городе серое утро?
      \r\nСпозаранку компьютер включаю,
      \r\nЗавернувшись в пледик уютно.
      \r\n
      \r\nАроматный кофе погорче,
      \r\nПара булочек с конфитюром,
      \r\nИ любимый музон позвонче,
      \r\nЛечит лучше акупунктуры!
      \r\n
      \r\nЗавожу с тобою беседы
      \r\nО погоде, делах и личном,
      \r\nИ твое лицо в мониторе
      \r\nПо утрам уже так привычно.
      \r\n
      \r\nПроведу по лицу ладошкой,
      \r\nОно теплое и живое...
      \r\nЗадержусь на губах немножко,
      \r\nТы мое - не мое былое...
      \r\n
      \r\nИ закончив с тобою завтрак,
      \r\nУхожу в рассветные будни,
      \r\nДо свиданья, милый, до завтра.
      \r\nЕсли завтра у нас с тобой будет... (с)



      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 64 63 [62] 61 60 ..
      .. 1 Календарь