Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Женщина
Часть 2 - О, женщина...
...
Часть 98 - Я больше не скажу тебе:"люблю"
Часть 99 - За нелюбовь тебя благодарю...
Часть 100 - Не дыша, не любя, не смеюсь и не плачу…
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я буду за тебя молиться,
Переступая грань разлуки.
В слезах запутались ресницы,
Но в кулаки сжимаю руки...
В холодном городе бесследно
Растает тень воспоминаний.
Я буду рядом незаметно,
Оберегая от страданий.
И, если в отблеске рассвета
Твоя мечта осуществилась,
Ты просто знай о том, что где-то
Есть та, что за тебя молилась..
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
А ты знаешь, как я встречаю
\r\nВ моем городе серое утро?
\r\nСпозаранку компьютер включаю,
\r\nЗавернувшись в пледик уютно.
\r\n
\r\nАроматный кофе погорче,
\r\nПара булочек с конфитюром,
\r\nИ любимый музон позвонче,
\r\nЛечит лучше акупунктуры!
\r\n
\r\nЗавожу с тобою беседы
\r\nО погоде, делах и личном,
\r\nИ твое лицо в мониторе
\r\nПо утрам уже так привычно.
\r\n
\r\nПроведу по лицу ладошкой,
\r\nОно теплое и живое...
\r\nЗадержусь на губах немножко,
\r\nТы мое - не мое былое...
\r\n
\r\nИ закончив с тобою завтрак,
\r\nУхожу в рассветные будни,
\r\nДо свиданья, милый, до завтра.
\r\nЕсли завтра у нас с тобой будет... (с)
|
|