-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 08:57 + в цитатник
      Я с тобой умирала раз сто. А затем восставала из пепла, Чтоб коснуться опять твоих снов, твоих грез. Я в смертях только крепла. Я в смертях закалялась, как сталь, под твоим больно режущим словом. Но при выезде на магистраль точно знала: по встречке ты снова Будешь мчаться. И тут нам с тобой уж нельзя избежать столкновенья. Знала: имя тому есть л ю /б о л ь ?/. Но не знала: готова ль?.. сумею?.. Удержусь ли на грани сама?.. Удержу ли тебя лишь стихами?.. Осознать ли смогу, что роман – это то, что у нас, но не с нами?.. Ну а дальше... Да что говорю?.. Наслаждайся, метаться нет толку: Между нами придуманной л ю и невыдуманным чувством долга Выбор ясен… (с) Аномаль

      Без заголовка

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 08:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      СРЫВАЮСЬ ПОЧТИ НА ШЕПОТ...

      Срываюсь почти на шепот...
      Аномаль
      /27.03.2011/

      Он молчит… т а к, что скулы сводит от желанья сказать: «Тоскую»,
      Ноги, низ живота и тело – от желанья впустить в себя.
      Мысли клинит от… /нет, не рифмы/ от того, что я в них целую
      Его губы, глаза и руки… И спасаюсь, себя виня,

      Сигаретно-кофейным миксом… Все попытки хоть пару строчек
      Набросать – заглушаю силой… больно бьющим: ведь он не ждет,
      Доказать тем себе пытаясь /да и сам в то поверить хочет/:
      Он – вода при 0 и ниже, а точнее – он просто лед.

      И молчит… т а к, что в каждой клетке завелось по нему скучанье,
      Маршируют парады мыслей с ярким лозунгом «Им больна»…
      Я б хотела взорваться криком, чтоб нарушить его молчанье.
      Но срываюсь почти на шепот, ибо в воздухе – т и ш и н а…



      © Copyright: Аномаль, 2011
      Свидетельство о публикации №11104180110
      orig-3176 (700x474, 96Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 08:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ДО ТЕМНОТЫ В ГЛАЗАХ...

      До темноты в глазах...

      Аномаль

      Я однажды пойму, что остыла /и плевать, что исчез без прощанья/
      А всё то, что случилось и было, станет бывшим и просто случайным.
      Жаль, придуманное нами чувство ты склонил головою на плаху.
      Но… ты прав: это тоже искусство – элегантно, без слов, послать на хуй.

      Что ж… Искусство ухода мне ново, но я справлюсь. Мой бред, что строчила,
      Удали /это ж проще простого/ и реши для себя, что остыла…
      Раз так легче тебе. Мне же хватит Ярославной /смешно, право/ плакать.
      Это, знаешь ли, м и л ы й, так кстати – элегантно быть посланной на хуй.
      Только больно…



      © Copyright: Аномаль, 2011
      Свидетельство о публикации №11104274062
      73201366_y_7cda99b8 (700x410, 101Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 08:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ЭТО ЧТО-ТО ДРУГОЕ...

      Это что-то другое...


      Аномаль

      Нет, не флирт. И не страсть. Не болезнь. Это ч т о-т о д р у г о е…
      Несмотря на все латы стальные, в которых закроен
      Твой просчитанный мир, это ч т о-т о плетет оригами,
      А порой кровоточит и рвется наружу стихами.

      Ведь ночами за стенками мыслей твоих обитаю,
      За глазами твоими закрытыми нежно я таю
      Сладкой сахарной ватой. Это, милый, всё козни ч е г о-т о.
      Оно правит тобой, выдает на меня тебе квоту…

      Поутру на губах, что люблю, губ других отпечатки…
      Пусть. Я знаю: в момент поцелуя мое на сетчатке
      Отраженье. Ты в этом, конечно, винишь снова ч т о-т о,
      Но оно не умеет внимать инструктажам и сводам.

      Терпкий вкус мой, что под языком, как таблетка от грусти,
      Не сглотнуть, насладившись грехом. Он тебя не отпустит…
      А железное сердце – однажды лишится покоя,
      Когда ты вдруг решишься назвать это ч т о-т о д р у г о е…



      © Copyright: Аномаль, 2011
      Свидетельство о публикации №11103100770
      4764 (600x435, 51Kb)

      Без заголовка

      Вторник, 31 Мая 2011 г. 08:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ПОРОЙ НАКРЫВАЕТ... Порой накрывает... Аномаль /25.03.2011/ А порой накрывает… И сил нет в себе всё держать. Вдруг в тоске начинает казаться: мы вместе… ты рядом… Слишком явственно. Слишком уж близко. До вздоха. До взгляда. Да, я знаю: то наш приговор, но шепчу: «Приезжай». На неделю /да что это я… столько сразу просить.../ Пусть на день. Нет, на ночь. До будь-проклятых бликов рассвета. До того, как совру, что слеза – от дымка сигареты. До: «Прости… Ты ведь знала сама… Мне пора уходить…» До: «Конечно... Иди…» Поцелуев, что в кровь, у дверей. До посланья к чертям всех и вся /прочь рассудок и взрослость/. До одежды, упавшей на пол. До безумств… Ну а после… После будет как до… Может, разве чуть-чуть побольней… А пока – приезжай. Я сумею потом всё забыть. И тебя никогда больше /слышишь?../ тревожить не стану. Быт налажу. Настрою вагоны с тележками планов… Лишь порой – в тишине – вспоминать тебя буду. Н а в з р ы д. © Copyright: Аномаль, 2011 Свидетельство о публикации №11104060301 55298973_03_bw_er (700x470, 27Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 22:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ШОВ НА СЕРДЦЕ...

      Шов на сердце...

      Не видимой рукой
      Сшиваются листы...
      Прошедшего Вчера...
      Идущего... Сегодня...
      Невидимой иглой...
      Дырявятся края...
      И вьется снова нить...
      Стежков не пропуская...
      Невидимый роман...
      Пусть будет не прочитан...
      Пусть так себе лежит...
      Пока не начат... счет...
      Не видима рука...
      Судьбы, что все-то знает...
      Не видима Игла...
      Что шов на сердце... шьет...


      SinBaD
      66120_tribune_fanfici_about_celebrities_and_your_stories (615x478, 24Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:58 + в цитатник
      Мужчины это люди, которые не женщины :D

      Без заголовка

      Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:55 + в цитатник
      И что бы я ни сделала ты всегда будешь виноватым.

      Без заголовка

      Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:54 + в цитатник
      Только тому, кому девушка разрешает дотронуться до ее волос, дозволено остаться в её сердце.

      Без заголовка

      Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 20:53 + в цитатник
      А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает,как прожила день...Не с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот здесь...за ушком...целует не тебя... Так,как умеет целовать лишь она... Так,как любил ты... Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждёт дома с горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку... Не ты утираешь эти наивные слёзы... И открытки,и подарки-не тебе... Не ты бредёшь рядом по ночным улицам...Не твои привычки она знает лучше своих... И нежное...шёпотом...не тебе... И ногтями...по спине...не твоей... Не твоя жена.Мать не твоих детей... Не твоя... И ничего уже не исправить... Она совсем не твоя... Страшно?.......Тогда береги...

      Без заголовка

      Суббота, 28 Мая 2011 г. 19:58 + в цитатник
      Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Кай и Герда"








      "Кай и Герда"

      Холодом пахнуло от тебя....
      Ты у Снежной Королевы научился?..
      Да, так проще: ВЕЧНОСТЬ - не любя...
      ...Ты мне ночью вновь сегодня снился...

      ...Ветра вой... Пустынный Снежный дом...
      Но слегка не притворёна дверца...
      Подо Льдом - сияющим стеклом,
      держит Королева Кая сердце...

      Гордый Кай, души своей узор,
      льдинками выкладывая ВЕЧНОСТЬ -
      заморозил... Равнодушный взор...
      Взгляд пустой в пространства
      бесконечность...

      Холодно меж льдов и темноты...
      И любовью не согрето сердце...
      Милый Кай! Но Герде нужен Ты!
      Только с ней Ты сможешь отогреться...

      Сквозь метельный шквал и круговерть...
      Призрачность и виртуал пространства
      Я приду к тебе, Любимый, верь!
      С нежностью даруя постоянство...

      Сила чувств растопит Снежный дом!
      И Твоё оттаявшее сердце
      воссияет радостным теплом!
      И ЛЮБОВЬ поможет нам согреться!

      Надежда Бурцева








      Серия сообщений " стих":

      Часть 1 - Я ОДИНОКА...НО ЛЮБИМА...
      Часть 2 - Я пахну женщиной,
      ...
      Часть 98 - Меж осенью и белою зимой..
      Часть 99 - Я ВСЕГДА БУДУ С ТОБОЙ
      Часть 100 - Где -то рядом совсем..



      Без заголовка

      Суббота, 28 Мая 2011 г. 17:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения мне_не_жаль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      ет стабильности. нет постоянного ощущения счастья. вроде бы все хорошо. все есть.
      но нехватка чего-то. просто меланхолия преследует меня. раздражимость на всех. я не навижу себя за то что вечно на все остро реагирую. наору на близких людей, нагрублю им. патом желею..
      извиняться поздно. а хреново то как. когда рядом с тем кто может развеселить это куда-то пропадает. но вот когда сидишь одна...
      слишком много мыслей. не хочу видеть все эти знакомые мысли. хочу новую жизнь. уехать бы в другой город. стать другим человеком.
      все вокруг такие довольные, и счастливые. а мне почему не везет. или я сама этого не вижу. в общем диагноз ясен. наверно я дура.
       (453x604, 56Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 28 Мая 2011 г. 17:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения мне_не_жаль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Волшебная ночь, а я не сплю,
      Маюсь...
      Я так давно его люблю,
      Каюсь...
      Раскаянье за сладкий грех -
      Рана...
      Ах, почему мне просто жить
      Мало?
      Чем больше любишь, тем сильней
      Плачешь...
      Чем слаще грех, тем тяжелей
      Платишь...
      Но все равно опять твержу:
      Боже,
      Он мне нужнее всех и всех
      Дороже...

       

       (500x325, 16Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 28 Мая 2011 г. 17:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Сегодня,
      когда шел дождь,
      я обыскал твою жизнь
      и обнаружил свое отсутствие.
      Теперь я знаю,
      о чем ты молчишь
      так часто.

      Карен Джангиров

      5277368wu4 (700x469, 90Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 28 Мая 2011 г. 17:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения My_breathing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Тема для разговора...


       

      380ad23c9ff90c584eqn4 (491x700, 220Kb)

       
      Хочешь делить с ним победы и поражения?
      Значит, узлом завяжись, тренируй волю.
      Амулеты мои снимая с его шеи,
      чувствуй их тяжесть приятную, тонкое жжение;
      помни, что где бы вы ни были –
      вас не двое.

      Полюби его, чтобы соседи стучали и шкалил счётчик,
      отнеси на площадь любовь свою развесистую, как знамя.
      "Мой, он мой" - повторяй это чаще,
      артикулируй чётче,
      только в каждом его поцелуе - десяток моих пощёчин,
      в каждой случайной фразе -
      десяток моих признаний.

      Не смотри, не вари для меня отворотных зелий,
      со стволами не стой до рассвета, не жди вора.
      Стань с ним пеплом, упади в землю, прорасти семенем,
      расцвети, принеси плоды, поделись со всеми, -

      и тогда у нас, может, и будет тема
      для разговора.
       
       Ракель Напрочь


      Без заголовка

      Суббота, 28 Мая 2011 г. 16:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения мне_не_жаль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Пока на небе светят звезды,
      Я пишу, слушаю тишину и жду…
      Пока на небе светят звезды,
      Я мечтаю — этим и живу.

      x_76f933de (500x338, 54Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 28 Мая 2011 г. 15:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Girl_on_the_moon2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8968-

      Она понимала,что её отличие от других его девушек,в том,что она ничего
      не просит,не ждет и даже не звонит...Она слишком свободная и слишком
      сильная,чтобы быть слабой.

      Она молча сидит и слушает тишину...узнает себя в красивых цитатах...кутается в плед и ждет счастье...

      Она смотрела дальше,чем другие...Смотрела мимо тех,кто был с ней...Её
      глаза были красивей солнца...Была совсем одна,совсем ничьей...

      Длинные прямые волосы,длинные же ресницы,а в глазах-трогательная прозрачность.После воспоминания о ее улыбке больше ни о чем толком не думалось...

      Она не подаст виду,что сломлена...она гордо откинет голову,поправит
      волосы,наденет темные очки и пообещает себе,что завтра начнет новую
      жизнь...

      (с)


      Без заголовка

      Суббота, 28 Мая 2011 г. 14:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Demych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8970-

      Никогда не люби тех, кто не любит тебя. Повесь на стенку постер с Беном Аффлеком или Альбертом Эйнштейном, пусть это будут единственные люди, которыми ты восхищаешься безответно. Уходи сразу, как только поняла, что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание - любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.

      (с) n/a


      Без заголовка

      Суббота, 28 Мая 2011 г. 01:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МОЕ НАСТОЯЩЕЕ...

      МОЕ НАСТОЯЩЕЕ...


      Этот мальчик, знаешь...oн – мое настоящее
      я безумно люблю наблюдать за ним теплым и спящим
      и мечтать , как мы вместе уедем на какой-нибудь остров
      где закончилось прошлое и нет никаких вопросов
      а небо вливается в море теплыми ливнями...
      знаешь, хочется выкрасить в фиолетовый волосы
      лишь бы слышать, как он заливается смехом
      и заминировать все на свете взлетные полосы
      чтобы он никогда никуда не уехал,
      знаешь, так как он не умеет никто
      прижиматься губами к ложбинке у шеи
      так как он никто никогда не сумеет
      рисовать на моей коже затейливые узоры
      и каждое утро затевать со мной громкие споры
      о том, кто из нас любит сегодня больше
      этот мальчик, знаешь...умеет лечить меня взглядом
      от бессониц и режущей старой боли
      его тело лишает последних остатков воли
      растворяясь желанным ядом на языке...

      я люблю его так, что не жаль половины жизни
      за его ладонь на моей щеке...

      P.S For Krolya
      http://www.liveinternet.ru/users/ineborge/rubric/1076023/page9.html
      4028959_large (700x547, 109Kb)

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 23:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      НЕ ЗНАЧИТ...

      НЕ ЗНАЧИТ...

      Глаза подвести чернильным –
      Не значит сделаться стервой.
      Везде и во всем быть сильной –
      Не значит бросать всех первой.

      Суметь обойти метели –
      Не значит прослыть трусливой.
      А спать не одной в постели –
      Не то же, что быть счастливой…

      6.11.2010

      Юлия Холод

      http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=220451
      12_10_2008_0374454001223825902_peter_coulson (700x700, 90Kb)


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 65 64 [63] 62 61 ..
      .. 1 Календарь