-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:28 + в цитатник
      мне нравится, когда у людей между собой есть какая-то маленькая ниточка, маленький секрет для двух.
      фраза, которая появилась в результате самого обычного диалога и которую
      вы еще не раз будете употреблять в своём разговоре; книга, которой,
      каждый раз увидев её на прилавке, вы будете улыбаться; песня, под
      которую, услышав её, вы будете невольно танцевать снова и снова; слово,
      которое будет приятно произносить от раза к разу, потому что кажется,
      словно оно никогда не потеряет свой вкус.
      когда меня связывают такие вещи с кем-то, я не чувствую себя одинокой.

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:24 + в цитатник
      Я войду в твою полночь, ломая, круша заклинания.
      Ты подумаешь – просится осень в твой дом на постой…
      Только там за окном все привычно. И тает сознание,
      Обреченное верить глазам…Очарованный мой…

      Я присяду к Тебе на постель и неслышно открою
      Дверь в безумно-непрожитый день на краю октября
      Там, где море и два самых белых на свете прибоя,
      Поделившие север и юг – на меня и тебя


      Я склонюсь над Тобой, рассыпая свои поцелуи,
      Словно пригоршни маков на выпавший снег простыней…
      Я художник сегодня… И руки по телу рисуют
      Ледяные эскизы из мира полярных ночей.

      Чуть дрожат твои веки – под ними ветра и метели.
      За окном все привычно… И только к утру тишина
      Белоснежной мечтой околдует последнюю зелень,
      Чтобы Ты улыбнулся. И вспомнил: «Мне снилась Она…»

      © Copyright: Велма, 2008

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:13 + в цитатник
      Мы встретимся. Конечно. Как иначе?..
      По осени/в субботу/без причины
      мой ласковый/надменный/чудный мальчик,
      мой сильный/мой решительный мужчина...

      Мы встретимся. И небо рухнет в ноги,
      постелет облака и спрячет в ветре.
      Лихая прядь прочерченной дороги
      закрутится в последнем километре...

      Мы встретимся. На стыке двух иллюзий,
      на грани ада/рая/лимба... Нимбом
      украсишь мои волосы... Боюсь ли?.. -
      не знаю... страсть не знает парадигмы,

      а молодость еще не знает цен...
      Мы встретимся с тобой в других вселенных,
      мы встретимся у вечности в конце -
      два черных камня в море... драгоценных..

      © Copyright: Рина Невзорова, 2007

      Все до примитивного просто...

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:11 + в цитатник
      Это внутри, милый. Э т о – не-ма-те-ри-аль-но.
      Ты – есть во мне. Я – есть в тебе теплым светом.
      Но… ведь вокруг столько вьется красавиц реальных.
      Как же мне с ними тягаться? – Ведь я беспредметна…

      Ибо… они все реальней, чем море фантазий,
      Горы эмоций и сотни моих длинных строчек.
      Всё, что я знаю, – лишь то, что ты мир мой украсил…
      Всё, что ты знаешь, – лишь мой нервно дышащий почерк…

      Ну, а узнать много больше – не выпали мастью,
      Временем, точкой на глобусе. Просто стремленьем…
      /Нет. Я хочу… Только до примитивного ясен
      Мне мой удел, – тосковать, обнимая колени.../

      Так что – сильнее либидо судьба быть. И мнимы
      Наши метанья... Да чувства не выдернуть с корнем...
      Что ж, будь по-твоему. Пусть статус-кво сохраним… Но

      Я – твое с ч а с т ь е.

      И ты это, милый, запомни…

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 10:35 + в цитатник
      Горько-терпкое и сладко-жгучее -
      Как любовь, что приправлена страстью...
      Естество, как у розы - колючее -
      Опьянило, окутало властью...

      *

      Шоколадное чудо, феерия -
      Ароматом впивается в кожу мне...
      Открываю весны первой двери я....
      Обними...

      *

      Пусть мой воздух горчит разлуками...
      Сердце полнится сладкими звуками...

      Я с тобой...

      © Ольга Стрижова

      Без заголовка

      Пятница, 27 Мая 2011 г. 09:47 + в цитатник
      Довольно неожиданно, на днях,
      Ни капельки при этом не тушуясь,
      Вдруг выяснила правду про меня,
      Не ценную и, в общем, не большую.
      Как оказалось, я специалист
      По мини-подозрениям и бурям.
      Ты искренен, внимателен и чист,
      А я, как небо грозовое хмурюсь.
      И вроде нет причины ни одной,
      Нет повода для мелочных придирок,
      А я бурчу. Как не легко со мной.
      /Расстрел за возраженье командиру/.
      Сегодня вот опять молола вздор
      По поводу какой-то там девицы.
      С улыбкой вспоминаю разговор.
      И нет бы, промолчать, так не молчится.
      Ведь не ревнива вовсе, я клянусь.
      Сама смеюсь, выкладывая факты
      Вины твоей. Да, не виновен. Пусть.
      Я если честно, вслушивалась, как ты
      Меня стыдишь, и слышала едва,
      Особо не вникая в суть тирады,
      И не пытаясь разобрать слова.
      Я голосу была безумно рада.
      По части бурь в стакане равных нет
      Моей, вполне безоблачной особе.
      Я наслаждалась, слушая ответ.
      Ведь придиралась, представляешь, чтобы
      Рассудок потерять /слаба…слаба/
      От тембра, бархатистости и звука
      Вливающихся в сердце. На губах
      Смакуя вкус нет, не тоски и муки,
      А поцелуя, как же сладок он.
      Есть в этих бурях все-таки резон…

      Метки:  

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 20:38 + в цитатник
      zzz: Создал нового перса, назвал его Диплом.
      zzz: Теперь могу со всей честностью заявлять, что работаю над дипломом XD

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 19:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я люблю ...

      Я люблю тихий пасмурный вечер,
      Ночь, склонившуюся до земли,
      С ранним утром рассветную встречу
      И полдневный звенящий зенит.

      Я люблю оставаться прилежно
      И люблю уходить не спеша,
      Оборачиваясь в надежде,
      Что не поздно назад сделать шаг.

      Я люблю легковесность улыбок,
      Тяжесть слез, взгляды из-за плеча,
      Блеск успехов, занозы ошибок,
      И пустых сожалений печаль.

      Я люблю. Невесомо. Незримо.
      Еле слышно. Тебе не понять,
      Что испуганно юркнуло мимо:
      Ветер или частичка меня.

      Я люблю. Разве этого мало?
      Но не выбрать отраду одну:
      Я люблю все, что в жизни встречала -
      Целый мир и... тебя. Не ревнуй!


      Иванова В.

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Дракон

      Я буду твоим драконом.
      Большим золотым драконом.
      Волшебным и дважды крылатым -
      Крылатым и окрыленным.

      Я буду лететь как ветер.
      Легчайший апрельский ветер.
      Два чувства - нужность и нежность
      Теперь за меня в ответе.

      Я буду искать нам город.
      Безумный небесный город.
      Он заперт - и он распахнут,
      Зашит - и по швам распорот...

      Я буду мечтой и бредом.
      Приснившимся ярким бредом:
      Большим золотым драконом,
      Нашедшим седьмое небо.



      Мария Громова

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 18:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Знаешь, у каждого в жизни есть свой пьедестал,но многие предпочитают карабкаться на чужой.


      из к/ф "Влюблён по собственному желанию".

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить, иногда даже до того, как это придет нам в голову.


      Б.Шоу

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 14:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Что бы человек не терял в жизни, в его душе остаётся пустота...

      И если пустоту после плохого можно заполнить чем угодно,

      то пустоту после хорошего можно заполнить только найдя лучшее...



      Э. Хемингуэй

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 13:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Признайся мне, ты всё-таки колдун?...

      Признайся мне, ты всё-таки колдун?
      Пронзает сердце нежность то и дело...
      Как ты коснулся этих тонких струн?
      Нет, я не буду лгать, что не хотела.
      Не говори, что кто-то опоздал,
      Не вспоминай, что я была не с теми...
      Я помню, как блестят твои глаза -
      В них для меня остановилось время.
      Прости, что я тогда не подошла.
      Так получилось. Просто было рано.
      Быть может, на двоих одна стрела -
      Совсем не повод растревожить раны?
      Пока у нас с тобой неравный счёт:
      Тебе, поверь, сейчас намного легче.
      Ну, что изменит месяц...или год?
      Ты знаешь...время от любви не лечит.

      Неждана Юрьева

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 12:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мы напились молчанием из горлышка...

      Мы напились молчанием из горлышка -
      Как больно режет губы едкой горечью...
      Я так боюсь услышать снова "Солнышко"
      И чувствовать себя последней сволочью...

      Не отвечать дыханьем на дыхание,
      Что в телефонной трубке эхом слышится,
      Твердить себе: "Дала обет молчания -
      Держи. Тебе и так почти не дышится...

      Неизлечимо? Это просто кажется.
      Гадай теперь - нелепо, глупо, смело ли"...
      Я так боюсь, что ненароком скажется:
      "Родной мой, что же мы с тобой наделали...

      Ведь мне как прежде верится и любится"...
      Но голос будет тихим и растерянным,
      Когда скажу тебе, что всё забудется,
      Что друг для друга мы навек потеряны -

      Наученная прежним горьким опытом -
      По сути ведь, недалеко от истины...

      А вслед гудкам, неслышно-тихим шёпотом:
      "Ты был и будешь для меня единственным"...

      Неждана Юрьева

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 12:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ёж и море

      Давным давно, когда время шло еще не так быстро, как сейчас, небо было значительно ниже, чем теперь, а звезд было и вовсе мало, жил был Еж который мечтал о Море. Нет, не то чтобы он когда-нибудь его видел, или хотя бы слышал о нем, но каждый вечер, перед сном он все равно мечтал о Море. Чудилось ему что то невероятно большое, шумящее, ласковое, сильное, но непременно безбрежное и манящее. И с каждым днем, манящее все сильнее. Родня его, ежиная, понятное дело и слушать ничего не хотела даже.
      -Пааадумаешь, причудилось что то,- говорили они, - такое даже среди Ежей встречается и проходит как правило, с годами. Но, только на этот раз, все получилось иначе.
      - Я ухожу искать Море, - сказал Еж, и все уговоры-доводы против оказались бессильны. Собрав котомку и попрощавшись на всякий случай с родными Ёж отправился в путь, толком не зная куда и зачем, навстречу своей Мечте и Морю. Не знаю я, как он шел, и у кого узнавал дорогу. Какие трудности возникали у него на пути и как он их преодолевал, но, однажды, в Море появились Морские Ежи. А это значит все таки, что Еж наш добрался Моря.

      Сказочник замолчал, протянул руки к угасающим углям костра, и щурясь глядел в звездное небо. Притихшие было вокруг люди зашевелись и зашумели.
      - Послушай, а зачем ты рассказал нам эту небылицу? В чем суть этой истории?
      - Зачем? В чем суть? - улыбнулся Сказочник вставая и закидывая дорожную сумку за плечо, - а я и сам не знаю зачем и в чем. Просто, если вы завтра например увидите летящую рыбу, не хотелось бы что бы вы испугались, или подумали что сошли с ума. Потому что это, всего лишь навсего, сбудется чья то очередная Мечта. Ведь Мечты имеют замечательное свойство, сбываться.


      (с)

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Наши встречи, как ветры с юга...

      Наши встречи, как ветры с юга,
      Согревают под утро сны...
      Мы от Бога даны друг другу,
      И, похоже, от Сатаны.
      Где-то ждут
      То ли меч разящий,
      То ли тихая песнь сверчка...
      ... А я просто хочу - почаще
      Отражаться в твоих зрачках...



      В.Плющиков

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 10:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Волчонок

      В черный мех уткнув подбородок,
      На глаза опускаю челку.
      Я не девушка, я - волчонок!
      Да и что с меня взять, с волчонка?

      Зябнут лапы по первому снегу,
      А из логова гонят лисицы.
      Обещаю серому небу...
      Если вырасту, стану волчицей!

      Расчесали, клыки подпилили,
      Называют милым ребенком:
      Не хочу, чтобы так любили,
      Я хочу оставаться волчонком.

      Вновь лисицы кусают за пятки...
      Если вырасту, стану волчицей!
      Я с друзьями играю в прятки -
      Помогите мне затаиться!

      Ах, как узок и бел подоконник...
      Разжимаю стылые пальцы...
      Я не девушка, я - волчонок!
      Научите меня кусаться...



      (с)

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 09:30 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мне не больно...

      Мне не больно.Совсем. Нисколько.
      Не из гордости. В самом деле.
      Говорят, что вот так иголки
      Незаметно блуждают в теле.

      Раз попав в него, может долго
      По сосудам ходить и тканям,
      Может спрятаться вглубь иголка
      И тогда –словно в воду канет.

      Может так продолжаться годы,
      Чтоб однажды на вольной воле
      Человек без причины,с ходу,
      Повалился от смертной боли.

      Снегова И.

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 09:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я тебя поняла, ты - сильный...

      Я тебя поняла, ты - сильный,
      Оттого и трудно живешь,
      Даже жизнь как подарок огромный
      Просто так ни за что не возьмешь.

      Я тебя поняла, ты - гордый,
      Оттого и обид не знаешь,
      Даже жизни характер твердый
      Будто вовсе не замечаешь.

      Не взлетишь, словно шарик малый,
      А тяжелый на землю ступишь...
      Я тебя поняла, ты - сильный,
      Оттого и меня не любишь...

      Юлиана Колесникова .

      Без заголовка

      Четверг, 19 Мая 2011 г. 09:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Girl_on_the_moon2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8968-

      Она понимала,что её отличие от других его девушек,в том,что она ничего
      не просит,не ждет и даже не звонит...Она слишком свободная и слишком
      сильная,чтобы быть слабой.

      Она молча сидит и слушает тишину...узнает себя в красивых цитатах...кутается в плед и ждет счастье...

      Она смотрела дальше,чем другие...Смотрела мимо тех,кто был с ней...Её
      глаза были красивей солнца...Была совсем одна,совсем ничьей...

      Длинные прямые волосы,длинные же ресницы,а в глазах-трогательная прозрачность.После воспоминания о ее улыбке больше ни о чем толком не думалось...

      Она не подаст виду,что сломлена...она гордо откинет голову,поправит
      волосы,наденет темные очки и пообещает себе,что завтра начнет новую
      жизнь...

      (с)



      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 62 61 [60] 59 58 ..
      .. 1 Календарь