
Пишут. |
А все-таки как хорошо, что в Новый год к нам приходит дедушка Мороз, а не дедушка Ленин!
***
Скоро досидимся в интернете, новый год будем не справлять, а обновлять.
***
Современные дети ждут не того, когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители.
***
Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус.
***
Только у нас в Новый Год поздравление президента идёт по всем каналам, но его смотрят только по первому.
***
Каждый Новый год ты планируешь отметить особенно, а получается банальная пьянка.
***
Самый короткий день в году - 1 января:... просыпаешься - за окном уже темнеет…
***
Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.
***
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый Год твой список мальчиков, которые плохо себя вели.
***
Елка - дерево, у трупа которого дети веселятся в Новый Год.
***
Вот какой ты новый год, ночь бухаешь, неделю прёт!!!!!!
***
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...=)
***
И только ёлки ненавидят НОВЫЙ ГОД!
***
Новый год удался, если 1-го января стыдно, но не помнишь, перед кем....))
***
Если Вам нечего подарить своему ребёнку на Новый год - подарите ему братика или сестричку.
***
Дорогой Дедушка Мороз на Новый Год положи мне под елочку кусочек счастья... 182 см ростом, пожалуйста..
***
Детство у мужчины заканчивается тогда, когда хочется, чтобы его желания в новогоднюю ночь исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка)))
***
Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.
***
Дедушка Мороз, подари мне что-нибудь яркое, сияющее, необязательно большое, пусть оно поместится хотя бы на безымянном пальце!
***
К нормальным детям приходит Дед Мороз, а к ботанам — Вассерман.
***
Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом
***
Встречаешь новый год с искуственной ёлкой - весь год проведешь с надувной женщиной.
***
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Подари на Новый Год ВМW X5-ый!!
***
Если ночью припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок... Не психуй, просто мы попросили тебя у деда мороза на новый год.
***
Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.
***
Кто не курит и не пьёт, тот запомнит Новый Год
***
Главный враг фото- и видеосъемки на детских новогодних утренниках - задницы воспитательниц
***
В Новый год есть примета: чем больше разобьешь посуды - тем счастливее год, сделайте приятное друзьям - пожелайте им много счастья!
***
Каждый год во время боя курантов загадывать одни и те же желания - это то же самое, что наступать на одни и те же грабли.
***
Родители! Если вы хотите, чтобы ваши дети встречали Новый год дома - уйдите в гости.
***
Никогда не наклеивайте под Новый Год снежинки на холодильник – пьяным гостям они напоминают букву Ж…
***
Дорогой Дедушка Мороз, подари мне на Новый год красивого мальчика, только не нужно, чтоб он под елкой лежал
***
Под Новый год все восемнадцатилетние девушка ворожат… А в тридцать понимают, что не отгадали.
|
|
Анекдоты. |
Я не верю в гипноз, я не верю в гипноз!!! – кричал мужик, каждое утро ровно в 8 подметая крыльцо соседа.
***
Заблудились как-то в лесу Петька и Чапаев. Долго они бродили по лесу, все пытаясь найти дорогу. Первым не выдержал Петька – он упал на землю умирать. Тут слышит чавканье, из последних сил поднимает голову и видит, что Чапай ягоды с куста жрет.
- Василий Иванович, так ведь это же волчьи ягоды!
- Да пошел этот волчара на фиг, он себе потом другие найдет…

- Что же ты наделал?! Давай, быстрее теперь убирай, ща ведь родители приедут!
- Блин, мы не успеем, может позовем «Мистер Проппера»!
- Нет, свидетели нам не к чему, ты его бери за руки, я – за ноги и живее понесли закапывать!
***
19-летняя дочь, устроившись работать в зоопарк, пришла домой:
- Папа! Знаешь, лев как увидел меня, опять обосрался со страху. Я прекрасно знаю, что я очень страшная, но уверена, что он со временем привыкнет и перестанет. Отец, направляясь в ванную:
- Не знаю доченька, не знаю. Я за 19 лет не могу ни привыкнуть, ни перестать.
***
Подходит Вовочка к бате и спрашивает:
- Папа, а почему вот у коровы вымя между задних ног, а у нашей мамы сиси между рук?
На что папа ему отвечает:
- Просто сынок у твоей мамы вместо головы жопа!
***
- Доброй ночи, подскажите, а девочек у Вас можно заказать?
- Да, конечно, в любое время.
- А в баню подвезёте?
- Обязательно, через полчасика будут.
- Еще одно. Скажите, а мальчики у Вас есть?
- Да. А какие конкретно вас интересуют: активные или пассивные?
- Да нам по*ер, просто после того, как в бане попаримся, пивка выпьем и потра*аемся, надо бы для логического завершения морду набить каким-нибудь пи*орасам.
***
- Когда английские судьи начали носить черные одежды?
- Они их надели в траур по королеве Виктории.
- Но почему они их носят до сих пор?
- Так ведь она все еще мертвая!
***
Блондинка - парню:
- Что такое дрифт?
- Загугли.
- А это кто такие?
***
Встретились три подруги, сплетничают:
- Девчонки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Родео называется.
- Это как?
- Кладёшь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис. Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ - УДЕРЖАТЬСЯ!!!
***
Из интервью:
- Вы уже вторую неделю, с детьми и мужем, живете в аэропорту Домодедово, кстати и света нет и сами вы откуда?
- Сама себя не помню, дети откуда тоже не помню, мужа давно не видела, лечу в Шармальшейх, говорят там плохо, акулы едят всех, но тепло и дешево...
***
- Зашёл в ресторан - а там все палочками едят!
- Так это, наверное, китайцы были?
- Я тоже сначала так подумал, а потом присмотрелся - лыжники.
***
Она:
- Кем будешь одеваться на новый год?
Он:
- Шреком.
- Маску купил?
- Пока нет, а ты кем будешь?
- Красавицей!!!
- Маску купила?
***
Два негра разговаривают в баре:
- Ты не замечал, каждый раз, когда трахаешься с белой женщиной, то на глаза вдруг наворачиваются слезы, будто что-то вспыхивает в глазах, даже в носу непонятное жжение.
- Да, со мной такое же каждый раз.
- Как ты думаешь, почему?
- Думаю, это газовый баллончик...
***
- ты знаешь что такое ёптег?
- нет
- это кнопка Enter для юзверей которые по англ читать не умеют
***
- Этот мир очень жесток.
- Почему?
- Даже мой носок не может найти себе пару...
***
В магазинчик DVD-дисков входит покупатель:
- У вас есть порнушка, но без лесбиянок?
- Вам в воспитательных целях?
***
- Дорогой, где ты был?
- На Яндексе.
- Странно, а твой монитор выглядит так, как будто ты порнуху смотрел...
***
- Что для мужчины самое главное в сексе?
- Самое главное – начать!
- А для женщины?
- Главное - кончить!
***
Муж - жене:
- Я на выходные еду в Питер покупать хомячка.
- Зачем нам хомячок?
- Вот ты не понимаешь! Сейчас важно, чтобы в каждой семье был кто-то питерский!
***
Без пяти минут одиннадцать в парикмахерское кресло сел мужчина.
Когда парикмахер намылил ему лицо, клиент понял, что мастер уже начал встречать Новый Год.
- Вы пьяны! Я боюсь, что вы меня порежете... - взвизгнул клиент.
- А ты... ты не бойссь... Ты мне только покажи, где у тебя подбородок.
***
Сын - отцу:
- Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил?
- А это чтобы ты, малыш, их до Нового года не скушал.
- Так что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?

Метки: анекдот юмор прикол. |
Чем женщины раздражают мужчин. |
Идеальных людей не бывает и жить постоянно в согласии, пусть даже с самым любимым человеком, невозможно. Однако лучше знать, чего мужчины априори не любят в женщинах, и использовать эти знания во благо отношений.

Женщины в современном социуме стали очень похожи на мужчин. Это проявляется не только в том, что мы носим брюки, пьем спиртное, курим, но и в том, что мы научились мыслить и действовать по-мужски, как следствие – занимать руководящие посты, научились лидерствовать. То есть мы понемногу, потихоньку прибираем полномочия мужчин в свои женские ручки.
Такое положение дел сильный пол, в принципе, может и не раздражать вовсе. Но когда дело касается конкретного мужчины и его конкретной женщины – взбунтуется любой. Плюс к этому, есть у нас и исключительно женские привычки, которых мужчины просто терпеть не могут.
Итак, что же мы, такие милые и нежные, делаем не так?
1. Мы звоним любимому человеку сто раз на дню. Даже когда мужчина находится на работе, мы все равно названиваем ему с периодичностью в 20 минут, не понимая, что отвлекаем его от дел. Объясняем мы это себе и ему беспокойством и заботой. Однако же и заботе есть предел.
2. Мы часами можем разговаривать с подругами по телефону. Даже если тема нашего разговора квантовая физика, а не лучшие рецепты кулинарии, сильный пол на нас обижается. Он очень любит внимание к собственной персоне, а потому оскорбляется, думая, что с ним, любимым, нам и говорить-то не о чем.
3. Мы сплетничаем с подругами. Обсуждаем всех знакомых и незнакомых, забывая, что мужчины не переносят сплетен любого рода. Мы позволяем себе обсуждать его родителей и друзей. А он любит своих родных и товарищей и требует уважения к своей семье и к своему окружению.
4. Мы часто плачем. Мы знаем, что слезы – опасное оружие женщин, но мы начинаем пользоваться им постоянно, когда что-то пошло не по нашей задумке. В результате мужчина начинает воспринимать нас как плаксу и нытика.
5. Мы употребляем в его адрес уменьшительно-ласкательные прозвища типа «зайка», «пупсик», «медвежонок» и производные от его имени, например, «Сашулечка». А между прочим, мужчина считает себя Мужчиной с большой буквы, а не Сашулечкой и уж тем более, зайчиком, потому что он – Александр. Он сильный, уверенный, мужественный. И вдруг – зайка? Абсурд.
6. Мы стремимся «охомутать» мужчину раньше времени. Часто заводим разговор о том, как сильно мы хотим свадьбу и какую именно. А ведь мужчина – завоеватель, более того – он свободолюбив. А мы берем на себя чужие функции и выступаем в роли захватчика.
7. Зачастую мы пытаемся самореализоваться за счет своего любимого. Вернее, мы стремимся на его фоне выглядеть самой успешной. Если у нас карьера пошла в гору – мы выпячиваем напоказ наши достижения и знания. Мы сгоряча, если нас не поняли, можем и дураком обозвать, и неучем. А для мужчины подобные вещи унизительны. Ведь он считает себя умнее. Мы даже не задумываемся над тем, что мы и самих себя унижаем подобными фразами. Ведь если так, то выходит, что мы влюблены в необразованного, несмышленого, не приспособленного к жизни человека.
8. Мы пытаемся командовать нашей второй половиной и всячески стараемся сломать стереотипы о патриархате в семье. Говорим любимому, что делать, как быть дальше, куда идти. А это опять-таки мужская прерогатива. Мужчина до кончиков волос убежден в том, что хозяин в доме – он, и никто другой. Когда он делает нам предложение руки и сердца, мы протестуем против смены фамилии. А мужчине обидно. Получается, что таким поведением мы показываем, что нам не нравится не только его фамилия, но и его семейные корни.
9. Нам часто не нравится зарплата любимого человека. И не дай бог, если мы зарабатываем больше! Обязательно будем акцентировать на этом внимание. Понятно, что мужчине неприятно. Он же привык чувствовать себя добытчиком.
10. Мы не умеем слушать любимого. Конечно, нам не интересна полуторачасовая лекция об IT-технологиях, равно как и наша болтовня с подругами для мужчины непривлекательна, однако мы болтаем в свое удовольствие и не позволяем делать это же сильному полу.
Если вы считаете, что приведенные выше ошибки не имеют к вам никакого отношения – поздравляем. Но это не значит, что у вас их совсем нет. Вспомните, какие ваши действия приводили мужчину в негодование, и постарайтесь скорректировать свое поведение.
|
|
Россия: взгляд на прeемственность президентской ............ |
ПЯТЕРО СЧИТАЮТСЯ РЕАЛЬНЫМИ
8. (С) Свыше тридцати имён появилось в российской прессе в качестве возможных преемников Путина, однако ХХХХХХХХХХХХ сообщила нам, что, по её мнению, сейчас Путин свёл список к пятерым: первый заместитель премьер-министра Дмитрий Медведев, заместитель премьер-министра, министр обороны Сергей Иванов, глава администрации президента Сергей Собянин, президент Российских железных дорог Владимир Якунин и глава аппарата правительства Сергей Нарышкин. На данном этапе почти все аналитики считают Медведева и Иванова явными лидерами, и большинство наших контактных лиц считают Собянина, Якунина и Нарышкина в лучшем случае «запасными» кандидатами. ХХХХХХХХХХХХ развеял теорию о том, что Путин использует Медведева и Иванова в качестве ложного манёвра для отвлечения внимания от «настоящего», пока не известного преемника, сообщая, что Путин имеет серьёзные намерения касательно того, чтобы сделать Иванова или Медведева следующим президентом России. С ним сходится во мнении ХХХХХХХХХХХХ, замечая, что Путин ничего не приобретёт, выбрав менее заметную фигуру в качестве своего преемника. Те, кто считают правопреемственность борьбой между двумя, разделяются во мнении, кого же одобрит Путин — Медведева или Иванова, при том, что ХХХХХХХХХХХХ исходит из сценария «разделения власти», когда один будет служить на посту президента, а другой — премьер-министра.
Медведев
9. (С) Давняя преданность Медведева Путину, его административный опыт, умение много работать и его потенциальная выгода, если «национальные проекты», которыми он руководит, окажутся успешными — всё это говорит за его президентство. ХХХХХХХХХХХХ сообщил нам, что Медведев уважает интересы Путина и работает на поддержание существующего равновесия среди соперничающих группировок элиты, что делает его кандидатуру приемлемой для всех важнейших элементов власти. ХХХХХХХХХХХХ так же сообщает, что административный опыт Медведева был явно недооценен. Цитируя своих контактных лиц в Кремле, ХХХХХХХХХХХХ сообщил, что администрация президента функционировала более эффективно при Медведеве, чем теперь, при Собянине. ХХХХХХХХХХХХ, который сообщил, что президентство Медведева было и его выбором, описал его как преданного, трудолюбивого и опытного управленца. (ПРИМЕЧАНИЕ: Кроме своих обязанностей в качестве первого заместителя премьер-министра, Медведев руководит исполнением национальных проектов, является председателем правления ОАО «Газпром», отвечает за координацию борьбы с птичьим гриппом в России, а с середины мая является председателем правительственной комиссии по внедрению цифрового телевидения в России. КОНЕЦ ПРИМЕЧАНИЯ. )
10. (С) Тем не менее и у Медведева есть проблемы, требующие решения.
ХХХХХХХХХХХХ сообщила нам, что Медведев не пользуется успехом в качестве будущего президента на телевидении и в обществе, заметив, что у него было почти два года на то, чтобы укрепить свой имидж. Лагерь заместителя главы администрации президента Игоря Сечина, в котором всё пытаются убедить Путина остаться на срок после 2008г., представляет собой ещё одну проблему для Медведева. ХХХХХХХХХХХХ сообщает, что лагерь Сеченова пытается подорвать доверие как к Медведеву, так и к Иванову, чтобы убедить Путина отстаться на третий срок. Согласно ХХХХХХХХХХХХ, Медведев проиграл последнюю битву, когда Фрадков, который является союзником Сечина, получил контроль над Таможенной службой, которая ранее подчинялась постоянному союзнику Медведева — министру экономического развития и торговли Герману Грефу.
Сергей Иванов
11. (С) Иванову доверяет Путин, о нём все отзываются как о патриоте и прагматике, он пользуется успехом в качестве будущего президента, а так же он доказал свою политическую устойчивость, подвергаясь постоянной критике, в том числе и из военного ведомства. ХХХХХХХХХХХХ сообщил, что Иванов считается более эффективным администратором и бюрократическим деятелем, чем Медведев. ХХХХХХХХХХХХ сообщил, что в течении прошлого года Иванов продемонстрировал свою способность выдерживать политические нападки, в то время как на его рейтинг популярности не повлияли попытки сторонников Сечина подпортить ему имидж за счёт случаев дедовщины в армии, с привлечением главного военного прокурора для освещения высокого уровня преступности в вооружённых силах и разглашения того факта, что сын Иванова сбил пожилого пешехода, в результате чего тот скончался. ХХХХХХХХХХХХ сообщил нам, что Путин в своём обращении к законодательному собранию10 мая поддержал Иванова, подчеркнув улучшение военного потенциала, морали и внедрение инноваций.
12. (С) Наши контактные лица отмечают, что Путин и остальные отдают себе отчёт о некоторых сильных и слабых сторонах Иванова. Например, хоть и говорят, что Иванов не берёт взяток (по крайней мере в относительном выражении), сообщается, что некоторые из доверенных консультантов Путина считают это тревожным признаком, так как они не знают, как «вести дела» с таким человеком. ХХХХХХХХХХХХ говорит, что Путин может так же счесть лидерские качества Иванова потенциальной угрозой балансу сил среди элиты и, потенциально, сохранению влияния самого Путина.
Якунин
13. (С) По сообщениям наших контактных лиц, Путин, вероятно, считает давние дружеские отношения и деловой опыт его главными положительными сторонами в том, что касается президентства. Якунин, так же как и Путин, имеет опыт работы в КГБ, а впервые они встретились в Санкт-Петербурге в 1990г. Якунин, в общем-то, избегал быть в центре внимания общественности, и, со слов доверенного соратника, он надеется, что Медведев и Иванов не оправдают ожиданий Путина в период до 2008г. (ссылка А). В общем, наши контактные лица считают Якунина резервным кандидатом, который, возможно, останется преданным Путину после вступления в должность, но у него могут возникнуть проблемы с налаживанием связей с политической и экономической элитой и широкой общественностью. ХХХХХХХХХХХХ сказал что Якунин «слишком экзотический и необычный» для президента, указывая на тесные тайные отношения Якунина с иерархией Русской ортодоксальной церкви и на сообщения о связях с Фиделем Кастро и Линдоном Ларушем, а так же о его участии в таких организациях, как Центр национальной славы России. ХХХХХХХХХХХХ согласен с этим, говоря, что Якунин, как правило, рассматривается в качестве аутсайдера элиты, невзирая на его связи с Путиным.
Собянин
14. (С) Некоторые считают Собянина возможным преемником по причине его преданности Путину и явному отсутствию амбиций. Он недавно посетил Лондон по указанию Путина, тем самым обеспечивая начало международного статуса. С точки зрения ХХХХХХХХХХХХ, Путин мог бы быть уверен, что в случае его избрания, Собянин продолжит считаться с ним. ХХХХХХХХХХХХ сообщил, что отсутствие у Собянина амбиций было одной из причин, по которой Путин не побоялся назначить его в президентскую администрацию. (Примечание. Не ясно, на основании чего ХХХХХХХХХХХХ и ХХХХХХХХХХХХ считают, что Собянин не амбициозен, и не скрывает свои амбиции. Конец примечания.) Согласно ХХХХХХХХХХХХ, к числу недостатков Собянина относится то, что он (I-?) «одномерный», и чувствует себя уверенно только работая с региональными делами. ХХХХХХХХХХХХ заметил, что Собянину недостаёт общественной платформы, которая помогла бы ему заручиться поддержкой избирателей и, не смотря на хорошую репутацию в качестве губернатора Тюмени, он оказался неэффективным управленцем в администрации правительства. ХХХХХХХХХХХХ сообщил нам, что Собянина назначили наблюдать за разработкой ежегодного обращения к нации, которое Путин представил 10 мая, однако, Путину настолько не понравился первоначальный проект, что он взял на себя процесс написания речи. Другие описывали роль Собянина в написании речи более позитивно. ХХХХХХХХХХХ считает, что Путин не будет чувствовать себя спокойно, если сделает Собянина президентом, принимая во внимание их относительно краткое знакомство.
Нарышкин
15. (С) Имя Сергея Нарышкина в последнее время стало всё чаще употребляться в СМИ и в разговорах с нашими контактными лицами (ссылка В), но всё же считается, что он, в лучшем случае, имеет лишь небольшие шансы на пост президента. ХХХХХХХХХХХХ сообщил, что Нарышкин, который работал с Путиным в КГБ, является младшим партнёром Фрадкова, который использовал его для нападок на Грефа и министра финансов Кудрина. ХХХХХХХХХХХХ сообщил, что Нарышкин послушно следует инструкциям Путина и Фрадкова, надеясь стать преемником Путина, или, по крайней мере министром экономического развития и торговли в администрации следующего президента. ХХХХХХХХХХХХ описал Нарышкина как «интересную» фигуру и предостерёг от недооценки его шансов.
ХХХХХХХХХХХХ с ним согласился, сказав, что Нарышкин — способный, добросовестный чиновник, чья лояльность Путину несомненна.
КОММЕНТАРИЙ
16. (С) По нашему мнению список ХХХХХХХХХХХХХ из пяти реальных кандидатов не является точным. Учитывая склонность Путина принимать неожиданные кадровые решения и невозможность предвидеть политические проблемы, которые могут возникнуть до марта 2008г., могут появиться и другие потенциальные преемники. Более того, хотя мы считаем, что Путин всё же планирует уйти с поста в 2008г., это — не более чем его теперешнее намерение. Если по мере приближения 2008г. он не убедится в жизнеспособности кого-либо из кандидатов в преемники и, особенно, если окажется, что Россия столкнётся со сложными внутренними или международными обстоятельствами, Путин всё же может решить сохранить власть за собой, и вряд ли ему что-то может помешать. ХХХХХХХХХ сообщил нам, что сценарий с третьим сроком всё ещё рассматривается в Кремле, хотя только в качестве резервного варианта.
17. (С) Мы всё же ожидаем, что Путин уступит президентский пост в 2008г. Мы сходимся во мнении, что выбирая человека, он хочет стать его преемником, и руководить им будет желание защитить своё благосостояние и безопасность (например, от судебного преследования) и обеспечить сохранение своего политического влияния и социального статуса после ухода с поста. Мы считаем, что он отвергнет любого кандидата в преемники, которого будет подозревать в том, что он может лишить Россию его политического «наследства». Все эти факторы говорят в пользу того, что он выберет преемника, кому он оказывает большое личное и политическое доверие, и кого он считает по крайней мере компетентным администратором и политиком. Мы разделяем мнение, что он относительно свободен в своём выборе, при том, что политики и широкая общественность готовы, по крайней мере первоначально, положиться на его мнение и не ограничивать его.
18. (С) Насчёт того насколько Путин планирует принимать участие в ежедневном управлении после 2008г., точки зрения очень разнятся. В отличии от Ельцина в 2000г., Путин покинет свой пост в относительно молодом возрасте, имея хорошее здоровье и широкую общественную поддержку. Если он захочет активно действовать за кулисами, это может побудить его выбрать преемника, которого он сможет легко контролировать. Если, с другой стороны, он представляет себе более отстранённую роль после 2008г., что бы заниматься только стратегическими проблемами (как Дэн Сяопин, модель, которую наши коллеги в китайском посольстве находят вполне уместной), это может отразиться в том, что выбран будет более динамичный и способный преемник, от которого ожидают достаточно самостоятельных действий. Очевидно, что остаётся под вопросом, до какой степени любой преемник, победивший на всеобщих выборах и получивший хотя бы видимость власти, будет терпеливо довольствоваться управлением текущих дел, позволяя Путину из за кулис управлять реальным политическим курсом.
19. (С) Мы так же согласны с тем, что назначение прошлой осенью Медведева и Сергея Иванова в правительство поставило их в лидирующее положение. В то время, как некоторые приводят доводы в пользу того, что Медведев получит одобрение на место президента, с Сергеем Ивановым в качестве премьер-министра, мы не находим убедительных доказательств для такого заключения. И, мы считаем, что по крайней мере столь же убедительные доказательства можно привести в пользу Сергея Иванова в качестве президента, а Медведева — премьер-министра, принимая во внимание демонстративное доверие Путина Иванову и вероятность того, что во внешнем мире, бросающем вызов России, «силовик» с опытом работы в КГБ и ФСБ, а так же главы Совета Безопасности, министра обороны и управляющего всем военно-промышленным комплексом, будет считаться наиболее подготовленным и заслуживающим наибольшего доверия в качестве главы государства.
20. (С) В настоящее время Путин заинтересован в том, чтобы оставить эти вопросы открытыми для предотвращения начала перехода власти от него к любому возможному преемнику. Однако, неопределённость, которая ему на руку, порождает конкуренцию среди возможных (это может быть их собственным мнением) кандидатов, пытающихся заполучить пост, и ведёт к борьбе за свои права среди тех, кто опасается вскоре потерять свои сытные кормушки.
Бернс
Метки: путин медведев Власть новость документ. |
«Медведев впустую сотрясает воздух». |
1.(с) Аннотация. Член коммунистической партии (КПРФ) и депутат Государственной Думы Сергей Левченко отвергает недавнее сотрудничество КПРФ с «Солидарностью» во время протестов 30 января в Калининграде, называя его незначительным. Но он выразил оптимизм в отношении возможностей КПРФ на ближайших выборах из-за растущей непопулярности «Единой России». О тандеме он сказал, что Медведев лишь впустую сотрясает воздух, рассматривая возможность участия оппозиции в политике. Он ожидает возвращения Владимира Путина как президента-2012 и быстрого отхода от политики Дмитрия Медведева. Левченко также рассказал нам о последних политических событиях в Иркутске, где сторонники Путина продавливают новое открытие Байкальского целлюлозно-бумажного комбината: коммунисты удачно выступили на выборах мэра города, а в Иркутском регионе произошли большие протесты против повышения коммунальных платежей. Конец аннотации.
КПРФ сотрудничает с «Солидарностью»
2. (с) Со времени откровенной дискуссии 8 февраля с депутатом Думы от КПРФ из Иркутской области Сергеем Левченко мы собирали сведения о взглядах КПРФ на различные политические вопросы. Левченко признал, что КПРФ и «Солидарность» сотрудничали во время недавних протестных выступлений в Калининграде. Однако он подчеркнул, что, хотя обе группы и разделяют недовольство правительством, это не означает их слияние, как иногда считают в СМИ. Левченко согласился, что «Солидарность» имеет потенциал как политическая партия, но полагает, что она плохо представлена в провинции. Он не считает, что «Солидарность» достаточно известна, чтобы участвовать в начинающихся 14 марта выборах. (Примечание: члены «Солидарности» не зарегистрировались ни на каких региональных выборах. Конец примечания). Кроме того, Левченко прогнозировал для КПРФ больший успех на выборах в марте, чем раньше, вызванный текущим экономическим кризисом.
Замечания Медведева о плохом освещении оппозиции
3. (с) Левченко сказал нам, что комментарии президента Медведева, высказанные 22 января на Государственном совете относительно оппозиции, были лишь пустым сотрясением воздуха. Медведев симулировал тревогу о том, что оппозиция не получает должного освещения и плохо представлена в регионах, тогда как половина депутатов региональных парламентов состоит в «Единой России». Левченко утверждает, что Медведев сделал такое заявление, только чтобы понравиться людям, но сам серьезно не относится к созданию более демократичной выборной структуры. Левченко заявил, что предложение Медведева снизить барьер для получения мест в региональных парламентах до пяти процентов пройдет, но в реальности не будет иметь большого эффекта. Он рассматривает этот законопроект лишь как вуалирование, а не реальную политическую реформу. На его взгляд, «было много разговоров о демократических процессах, но в действительности ничего не меняется».
Путин президент. Снова
4. (с) Левченко уверен, что Путин станет российским президентом в 2012 году. Он сослался на высокий рейтинг Путина и сказал, что тот достаточно популярен, чтобы легко победить. Избиратели, столкнувшиеся с серьезной экономической нестабильностью, будут смотреть на Путина как на лидера. Левченко полагает, что после возвращения Путина на должность президента Медведев просто исчезнет из общественного центра внимания.
Новейшая политическая ситуация в Иркутске
5. (с) Левченко сказал нам, что решение Путина вновь открыть Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат является одной из главных политических проблем Иркутской области. Он сообщил, что сторонники Путина настойчиво проталкивают возобновление работы комбината. В целом в области мало организаций сопротивляются этому решению, особенно если принять во внимание растущую безработицу в Байкальске. Левченко думает, что если Путин не откроет комбинат, то безработные начнут устраивать публичные акции протеста.
6. (с) Предстоящие выборы 14 марта в Иркутске и Братске обещают стать серьезными в обоих городах. Нынешний иркутский мэр Владимир Якубовский, занимающего пост с ноября 1997 года, решил не участвовать в выборах и уже покинул площадку. Однако не совсем ясно, будет ли следующий мэр членом «Единой России». Левченко утверждает, что «Единая Россия» совершила много ошибок, которые вызвали негативное отношение у жителей. Левченко также является главой местного отделения КПРФ в Иркутской области. Он считает, что серьезные шансы на победу есть у Виктора Кондрашова (КПРФ), успешного бизнесмена и мецената.
7. (с) Третьей политической проблемой в Иркутске (как и везде в России) стало недавнее увеличение на сорок процентов коммунальных платежей, которое вызвало две последних акции протеста. Левченко рассказал нам, что 7 февраля коммунистическая партия провела демонстрацию в Ангарске (городе, расположенном в пятидесяти километрах к северо-западу от Иркутска), в которой участвовало пять тысяч человек. Более тысячи человек выступили против новых тарифов, утверждая, что они просто не могут оплатить такие счета. Русский сайт grani.ru опубликовал фотографии протестующих, закутанных в теплые шубы из-за холодной сибирской погоды. Пенсионеры региона были особенно красноречивы в обсуждении темы социальных выплат, которые не повысились, чтобы покрыть более высокие расходы. Левченко пояснил, что акции протеста не были направлены на получение большей политической свободы или экономическую модернизацию – жители требовали простого увеличения выплат, чтобы иметь возможность оплачивать счета.
Биографическая заметка
8. (с) Левченко редко бывает в Москве (обычно раз в два месяца) и часто задерживается в столице не больше одного дня. Он не говорит на английском языке, но открыт и обаятелен на русском. Когда мы не смогли попасть в Государственную Думу для нашей встречи из-за ошибок в документах, он предложил перейти улицу и посидеть в кафе. Левченко был любезным все время и, казалось, совсем не стремится возвращаться в Думу, несмотря на свое ограниченное время в столице.
Комментарий
9. (с) Левченко дал исключительный и правдоподобный взгляд на политику и федерального, и регионального уровня. Когда Путин приходит на помощь, чтобы решить важные экономические проблемы, такие как Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат, это содействует его общению с массами. В то время как протесты, вызванные недовольством правительством, наподобие ангарских, в основном локальны и не представляют национальной угрозы. Однако в действительности мы ожидаем увеличения протестов в ближайшие месяцы, особенно с приближением сезона выборов и народного Дня несогласных в конце марта.
Байерли
C O N F I D E N T I A L SECTION 01 OF 02 MOSCOW 000339 SIPDIS E.O. 12958: DECL: 02/16/2020 TAGS: PGOV, PREL, KDEM, PINR, RS SUBJECT: COMMUNIST DUMA DEPUTY PREDICTS RETURN OF PUTIN PRESIDENCY IN 2012 REF: 09 MOSCOW 2179 Classified By: Political Minister Counselor Susan Elliott. Reason: 1. 4 (b), (d).
1. (C) Summary: Communist Party (KPRF) State Duma Deputy Sergei Levchenko dismissed KPRF’s recent cooperation with Solidarity at the January 30 protest in Kaliningrad as insignificant, but expressed optimism about KPRF’s chances in upcoming elections due to United Russia’s increasing unpopularity. On the Tandem, he claimed that Medvedev offered only lip service regarding the opposition’s participation in politics. He expected the return of Vladimir Putin as president in 2012, and a quick retreat from politics for Dmitriy Medvedev. Levchenko also updated us on the political situation in Irkutsk, stating that Putin’s supporters pushed to reopen the Baikalsk Pulp and Paper Mill, the Communists had a shot at winning the Irkutsk mayoral elections, and large protests over communal services tariffs had been taking place in the Irkutsk region. End Summary.
KPRF Cooperating with Solidarity
2. (C) During a frank February 8 discussion with Communist Party (KPRF) State Duma Deputy from Irkutsk Oblast Sergei Levchenko, we gleaned the KPRF perspective on a range of political issues. Levchenko admitted that KPRF and Solidarity cooperated during the recent protests in Kaliningrad. He stressed, however, that though the two groups share similar complaints about the government, this does not mean they are merging, as is occasionally reputed by the media. Levchenko agreed that Solidarity has potential as a political party, but thought it was poorly represented in the provinces. He does not think Solidarity has been visible enough in the run-up to the upcoming March 14 elections (NOTE: Solidarity members have not registered for any regional races. End Note). Levchenko also predicted that, due to the current economic crisis, in the upcoming March elections, KPRF would fare better than it has in the past.
Medvedev’s Remarks on Opposition’s Poor Visibility
3. (C) Levchenko told us he thought that President Medvedev’s January 22 comments at the State Council regarding the opposition were just lip service. Medvedev feigned dismay over opposition parties’ poor visibility and representation in the regions while half of the deputies in regional parliaments are from United Russia. Levchenko argued that Medvedev made such a statement only to please people, and that he is not serious about creating a more democratic electoral structure. Levchenko stated that Medvedev’s proposal to lower the bar for earning seats in local Dumas to five percent would pass, but that the change would have little real effect. He saw the bill as window dressing, not real political reform. In his view, «there has been a lot of talk about the democratic process, but nothing is really changing.»
Putin as President, Again
4. (C) Levchenko was confident that Putin would take over the Russian presidency in 2012. He cited Putin’s high approval rating and said that he is popular enough to win easily. With voters facing serious economic uncertainty, the country would look to Putin for leadership. Levchenko believes that after Putin returns as president in 2012, Medvedev will simply disappear from the public spotlight.
Latest Political Situation in Irkutsk
5. (C) Levchenko told us that Putin’s decision to reopen the Baikalsk Pulp and Paper Mill is one of the top political issues in the Irkutsk oblast (Ref A). He said that Putin’s supporters aggressively pushed to reopen the mill. In general, there are few organizations in the region which are fighting back, especially considering rising unemployment in the city of Baikalsk. Levchenko thought that if Putin did not reopen the mill, the unemployed would have held more public protests.
6. (C) The upcoming March 14 elections in Irkutsk City and Bratsk both promise to be serious campaigns. Current Irkutsk City mayor Vladimir Yakubovsky, in power since November 1997, decided not to participate in the elections and has already MOSCOW 00000339 002 OF 002 left the area. It is not clear, however, that the next mayor will be from United Russia. Levchenko argued that United Russia has made many mistakes that have created substantial negative feelings among residents. Levchenko is also head of the local KPRF branch in Irkutsk oblast. He thought that KPRF’s Viktor Kondrashov, a successful businessman and philanthropist, had a serious chance.
7. (C) A third political issue in Irkutsk (and elsewhere in Russia) is the recent 40 percent increase in communal services tariffs, which have spurred two recent protests. Levchenko told us that on February 7, the Communist Party led a demonstration of five thousand people protesting in the city of Angarsk, 50km North West of Irkutsk City. More than 1000 people protested against these tariffs, claiming that they simply could not afford to pay their bills. Russian website grani.ru displayed photos of the protesters, wrapped in heavy fur coats, demonstrating out in the cold Siberian weather. Pensioners in the region have been especially vocal about this topic as government social payments have not risen to meet higher costs. Levchenko was clear that these protests were not aimed at greater political freedom or economic modernization; the driving force was simply an increase in tariffs past the point that residents could afford to pay.
Biographic Note
8. (C) Levchenko is rarely in Moscow — usually only once every two months — and often only stays in the capital for one day. He does not speak English, but is open and engaging in Russian. When we were denied access to the State Duma because his office had misfiled paperwork for our meeting, he suggested crossing the street to a cafe. Levchenko was gracious with his time and did not seem to be in any rush to return to the Duma, despite his limited time on the ground in the capital.
Comment
9. (C) Levchenko gave a unique and credible perspective on politics at both the federal and regional levels. When Putin comes to the rescue to resolve acute economic problems such as the Baikalsk Pulp and Paper Mill, it bolsters his appeal with the masses. While protests like those in the city of Angarsk highlight dissatisfaction with the government, they are largely contained and do not pose a national threat. We do, however, anticipate more protests in the coming months, especially heading into the election season and the national Day of Dissent in the end of March.
Beyrle
|
|
Вышел VideoPort VCS 3.1.2: видеоконференции в качестве HQ + групповые звонки с участием до 100 человек |
Компания «ВидеоПорт» объявила о выходе новой версии программного сервера видеоконференций VideoPort VCS 3.1.2. Теперь организовать видеоконференцию в качестве HQ внутри корпоративной сети стало еще проще – сервер обладает более гибкой системой выбора режимов и функций. VideoPort VCS 3.1.2 позволяет провести персональный видеозвонок или групповой с участием 100 человек одновременно. В то же время, можно показывать презентации, обмениваться текстовыми сообщениями, пересылать файлы и передавать изображение со своего рабочего стола. Программа позволяет записать видеоконференцию в отличном качестве звука и видео, говорится в сообщении «ВидеоПорта».
Благодаря внедрению поддержки передачи видео в высоком качестве HQ 640x480 в групповых видеоконференциях участниками суммарное разрешение получаемого видео стало равно не менее 1280x960 пикселей, что превосходит на 33% по качеству формат HD, отметили в компании.
Кроме того, в течение всех новогодних праздников, начиная с 30 декабря, каждый пользователь сервиса получит возможность проводить симметричные групповые видеоконференции без ограничений. Например, можно будет включить в видеоконференцию до 6 участников, выслать фотографии и записать совместное общение на фоне елки с подарками.
|
Чарли Шина похоронили в Интернете. |

|
|
Еда в будущем. |
Разработка группы ученых из лаборатории Compuational Synthesis Lab Корнеллского университета, возможно, станет самым большим вкладом в мир 3D-принтеров, синтезирующих еду, которые позволяют пользователям «напечатать» блюдо, используя сырые продукты как ингредиенты. Об ингредиентах подробнее.

Все, что будут делать пользователи – это загружать в принтер продукты из списка в выбранном рецепте, указывая параметры вроде аромата и консистенции, после всех этих манипуляций достаточно будет нажать кнопку «Печать» и через некоторое время получить еду. Принтер сам определит соотношение продуктов и синтезирует из них блюдо по предварительно заложенному шаблону. Планы исследователей глобальны – они уже предвкушают, как пользователи будут делиться своими рецептами через Интернет и скачивать их так же, как сейчас загружают темы для сотовых телефонов. Возможно, в будущем нам будет достаточно послать одно сообщение SMS, чтобы к приходу домой получить свежий горячий ужин.
Серия сообщений "Полезное":
Часть 1 - "Специалист в Дом"
Часть 2 - перловка
...
Часть 13 - "Вымпел Ком".
Часть 14 - Разочарования 2010г.
Часть 15 - Еда в будущем.
Часть 16 - Компания iriver.
Часть 17 - "Специалист в дом"
...
Часть 36 - О фундаментах и пучинистых грунтах.
Часть 37 - Какие бывают входные двери.
Часть 38 - Двери в Самаре.
|
"Аэрофлот." |
Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и оператор связи МегаФон объявили о начале предоставления услуг мобильной связи для авиапассажиров. С 24 декабря 2010 года Аэрофлот открывает регулярные полеты первого в России воздушного судна, оснащенного оборудованием мобильной связи. До 31 января 2011 года абоненты «МегаФона» смогут пользоваться новым сервисом бесплатно.
Первым воздушным судном Аэрофлота с оборудованием мобильной связи на борту стал среднемагистральный самолет Airbus А321 «Мстислав Келдыш», выполняющий полеты в города России и ряда европейских стран. В настоящее время авиапассажирам доступны в полете услуги мобильного GPRS-Интернета и обмен сообщениями SMS и MMS. В следующем году новый сервис будет предложен пассажирам нескольких воздушных судов Аэрофлота, включая трансконтинентальный лайнер Airbus А330 (рейсы свыше 5000 км).
Соблюдение требований безопасности пассажирских авиаперевозок – важнейшее условие предоставления мобильных услуг. В соответствии с требованиями российского законодательства оборудование, обеспечивающее пассажирам доступ к услугам связи на воздушных судах Аэрофлота, будет включаться только на высотах свыше 3000 метров. До конца января 2011 года мобильные услуги во время авиаперелетов будут бесплатными для абонентов МегаФона, до окончания этой специальной акции оператор представит коммерческие тарифы на новый сервис.
Метки: аэрофлот мегафон услуги. |
Недорогой трансмиттер. |
Компания Ritmix объявила об обновлении 700-й серии FM-трансмиттеров и выходе новой модели FMT-A750. Главная его особенность – цифровой (сегментный) дисплей, как у представителей более дорогой 900-ой серии.

Трансмиттер удобен в использовании, так как символы на нем большого размера и не нужно отвлекаться от дороги для переключения. Предусмотрено наличие линейного входа, SD- и USB-порта.
В комплекте идет пульт дистанционного управления, запасной предохранитель и кабель для подключения MP3 или DVD плеера через разъём для наушников. Также в трансмиттере можно изменять настройки эквалайзера. Модель Ritmix FMT-A750 доступна для приобретения в России уже сегодня.
Основные характеристики Ritmix FMT-A750:
Метки: трансмиттер. |
Американские военные. |
Американские военные и так обвешаны техникой с ног до головы, но исследовательской сети DARPA всегда мало. На этот раз адепты демократии и, конечно же, мира во всем мире придумали оснастить своих «миротворцев» приборами искусственного зрения SCENICC (Soldier Centric Imaging via Computational Cameras). Устройства откроют солдатам обзор на 360 градусов, покажут картинку с камер летающих над полем боя беспилотников, позволят десятикратно приближать изображения без использования дополнительной техники. При этом управлением прибором будет осуществляться при помощи голосовых команд. В довершение ― SCENICC будет отслеживать и подсвечивать врагов на поле боя. К счастью для всего цивилизованного мира, устройства появятся на вооружении американской армии еще не скоро.
Метки: военные прибор вооружение. |
BenQ выпустит Android-планшет в 2011 году? |
Кажется, попробовать свои силы на рынке планшетных компьютеров собирается еще один производитель ― по данным Engadget.com, компания BenQ может представить устройство с лаконичным названием R100 уже в следующем году. Девайс задействует 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 точек, процессор Samsung на частоте 833 МГц, 8 Гб встроенной памяти, порт USB, разъем для карт памяти microSD, контроллеры Wi-Fi/Bluetooth и даже миниатюрную версию HDMI для особых любителей выводить картинку с планшета на большой телевизор. Разработчик обещает 12 часов жизни без подзарядки. Каким образом компании удастся добиться столь впечатляющих жизненных показателей в условиях вечно голодной операционной системы Google Android ― нам пока непонятно.
Метки: планшет устройство комп. |
Китайский художник. |
Чжу Шенги, талантливый художник из г.Сиань, Китай, использует в своих работах уникальный способ живописи на воде.
Конечно же мы все можем взять в руки кисть и начать водить ею по воде, однако вряд ли результат хоть отдаленно будет напоминать работы, которые создает Чжу.
При помощи тончайших кистей и бензина он создает удивительные в своем многообразии формы на поверхности воды, однако в реальности вода не является настоящим холстом. После завершения создания самого эскиза, Чжу ставит на воду лист бумаги, который впитывает краску с поверхности воды, таким образом создавая обычную картину без малейшего прикосновения к ней инструментами для рисования.
Впервые взглянув на работы Чжу, создается впечатление, что это абсолютно новый, уникальный вид искусства, однако в действительности это не так. Он появился примерно в 15 веке и был широко известен на всей территории Восточной Азии и в Исламском мире. Несмотря на свой далеко не юный возраст, этот вид искусства по прежнему поражает и зачаровывает своей красотой.
Метки: картины вода изображения. |
Чувства. |

А ваши отношения называются очень просто - "невзаимная взаимность"

- а что ты делаешь когда меня нету рядом?
- жду когда придешь

- Эй, ты что делаешь?
- Люблю тебя.
- А почему мне щекотно?
- Идиот. Потому что это любовь внутри тебя.
- Значит тебе тоже щекотно?
- Почему?
- Потому что я тебя люблю тоже.

Спасибо. Спасибо за бессмысленно потраченное время, глупые разговоры, большие скандалы, нервы на пределе, слезы по ночам в подушку. Спасибо. Ты учишь меня жить.
![]()
Зимой стекла в автобусе превращаются в место переписки. Словно каждый хочет высказать то, что у него в мыслях.
Чтобы другие видели.
Чтобы не в пустоту.
![]()
Расплавь меня взглядом,
Взорви словами,
Останься рядом,
И пусть обманешь…
Читаю по губам,
Пью тишину…
Я не отдам
Тебя никому

- Никогда больше так не делай
- Как?
- Не исчезай по утрам
- Ты думал я твою машину угнала?
- Дело не в этом
- А в чем?
- Я думал что больше никогда тебя не увижу. Никогда больше так не делай
- Никогда больше так не думай.
![]()
Хочу к тебе. на чай. на фильм. на разговор. в душ. под одеяло. в объятия. все равно как, но только к тебе...
![]()
мне наплевать какой статус у тебя в общество и на какой машине ты ездишь...я просто люблю
![]()
- у меня к тебе чувство.
- какое?
- я хочу завтракать с тобой.

Я говорила, что переживу. Пережила, видимо.(c).

когда он рядом, ты улыбаешься так, что скулы болят.

Счастья это когда он видит её утром...сонную,не накрашенную,в пижаме и все равно считает что она у него самая красивая...

- ты будешь меня вспоминать, когда я уйду?
- нет...
- жаль...
- я тебя просто не отпущу...

Простите все, кто мне не мил
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любила.
Спасибо. Отучили. Сволочи

-какой у тебя телефон?
-мобильный.
-а номер какой?
-федеральный.
-ну а цифры-то какие?
-арабские.
![]()
И ты быстрей-быстрей открываешь его машину пока он в магазине.только потому что тебе не терпится узнать что же он тебе купил!!!!

Когда видите счастливых людей - не завидуйте.
Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.

И сколько еще, по-твоему, я буду смотреть, как ты не делаешь то, что я тебе велел?
![]()
- Ты идеальная, не переживай... Я бы изменил в тебе только одно.
- Что?
- Твою фамилию на свою.

Не пугай ее. У нее дурацкая привычка — испарятся
![]()
Возьми меня к себе.
Я буду послушной.
Я буду целовать с утра, звонить днём, смотреть футбол вечером и быть полностью с тобой ночью.
Только забери меня к себе...
Мне кажется с тобой, я стану счастливой!
![]()
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели
![]()
Мир сойдет с ума, когда мы с тобой окажемся на расстоянии сантиметра друг от друга. У этих сук поедет крыша от зависти. Мы идеальны

Сжимай мои запястья крепче. Ломай их если хочешь, но не отпускай.
![]()
-Ты ему врешь?
- Нет.
-Странно..а почему?
-Он мне в глаза постоянно смотрит...
![]()
-любимый,я хочу вот столько роз!
-для тебя все родная,главное что ты улыбалась...

Знакомо ли Вам чувство, что хочется уйти, но почему-то хочется остаться…

- А когда ты первый раз меня увидел, о чем ты подумал?
-Я думал как мы назовем своих будущих детей

скоро ты станешь наркоманом,а твоей дозой стану я ..)
![]()
Я устал перебирать четки:
эта не та, то не так...
А я мечтаю, знаешь, о дочке
с твоими глазами,
на моих руках...
![]()
Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала...
![]()
я люблю, когда ты злишься, сочно целовать тебя.
мне тебя так не хватает. Мне с тобой - все время мало.

Не такая как все…Не такая!Странная…Сладкий запах,чудная улыбка,иной взгляд на жизнь..Звонкий голос,чересчур умные мысли, обоятельное личико,завораживающие глаза…Она не такая…,как все…и именно поэтому твоя…

Если парень не звонит-он не хочет звонить;
Если парень ведет себя так,будто ему на тебя наплевать-ему и правда на тебя наплевать”
Обещать не значит жениться...
![]()
Слезы, закатитесь обратно, сейчас не время

Иногда...иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова:"Всё будет хорошо"...

Я нашел счастье в тот момент, когда решил прекратить поиски
![]()
-привет
-ну привет
-я эт, хотел сказать прости, я понял, что не могу без тебя... вернись...
-я эт, прости...я поняла что разлюбила
Метки: отношения фото любовь. |
Смешные,бъявления и надписи. |
Метки: юмор надпись картинки объявления. |
Резиденция. |
Пляжная резиденция, расположенная среди живописных природных ландшафтов острова Orcas, штат Вашингтон, эта замечательная резиденция не может не радовать нас своим внешним видом. По словам архитекторов, она идеально предназначена исключительно для летнего отдыха. Легкий, не навязчивый дизайн, наверняка, склонит ваш выбор к покупке подобного домика.
Метки: дизайн пляж остров. |
Просто- квартира. |
Иногда, уют – это все, что нужно, для того чтобы чувствовать себя счастливо в домашних условиях. Особенно, если интерьер яркий, красочный, а еще и украшен прекрасными декорациями и интересной мебелью, которая сочетает в себе старину и современность. А что еще нужно? . В дизайне этой квартиры присутствует очень много разнообразных элементов декора, которые гармонируют. В дизайне интерьера используется много белого цвета, который визуально увеличивает пространство. Много освещения тоже не случайно. Если нужен специалист по сборке ,установке,замене, сюда...
Метки: квартира дизайн. |
На Кубани запустили сайт "Респект Губеру!" |
![]() |
|
Сайт начал работать 23 декабря. На его главной (и единственной) странице размещен поздравительный видеоролик, а также фотография воздушного поцелуя. На кончиках пальцев девушки, которая посылает поцелуй, написано слово "love". Подпись над единственной фотографией гласит "Лучшие фотографии", однако будет ли сайт обновляться, не уточняется.
"Это инициатива молодых людей, которые побывали в губернаторском лагере "Регион 93". Мы оповестили друзей о такой идее, всего нам прислали более двух тысяч поздравлений - мы выбрали лучшие по смыслу и качеству", - цитирует "Живая Кубань" автора проекта, сотрудника департамента молодежной политики Краснодарского края Никиту Саврова.
Савров также отметил, что сайт может быть закрыт по прошествии губернаторского юбилея, так как он планировался как "флэшмоб на пару недель".
23 декабря 2010 года губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву исполняется 50 лет.
Метки: кубань сайт новость. |