-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


Котоматрица, грустная.

Суббота, 22 Октября 2011 г. 21:41 + в цитатник

Метки:  

Анимированные "Иконы"

Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:59 + в цитатник

 (287x35, 2Kb)

Анимированные "Иконы"

в золотой оправе, с кодами для вставки!

 

 

 

 (287x35, 2Kb)

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Тот Габор - венгерский художник

Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:47 + в цитатник

 

* ...

* ...

Тот Габор - венгерский художник, родился в 1950 в Будапеште. Живописью начал интересоваться еще в раннем детстве. Поначалу срисовывал изображения со старых фотографий, пытаясь достигнуть высокой технологичности рисунка. Поэтому его первые работы были сделаны в стиле старинных классиков. Вдохновения для своих картин он искал у немецких и австрийских художников.
Пишет маслом на холсте. Жанры его работ разнообразны: натюрморт, пейзаж, жанровые картины, иллюстрации.
С 1974 года постоянно участвует на выставках в галереях Европы: Венгрия, Австрия, Англия, Голландия, Швейцария, США и тд.
Читать далее...

Метки:  

Винно-фруктовые натюрморты

Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:34 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:35 + в цитатник

Нет, тобой я давно не болею,

Отлегло уже, всё, извини,

Только что привело на аллею,

Где весной коротали мы дни?

Да, встречаться нам больше не надо,

Уходи , ведь давно не держу…

Здесь, в аллеях тенистого сада

Я по листьям опавшим брожу…

023212782 (130x91, 51Kb)

 

Читать далее...

Метки:  

Ты однажды проснёшься моей,

Среда, 05 Октября 2011 г. 00:27 + в цитатник
f

1288861739_64017832_4 (500x101, 118 Kb)

 (302x400, 12Kb)Ты однажды проснёшься моей, Потревоженная листопадом, И наверно не будет родней Ничего, чем дыхание рядом. Улыбнёшься в осенний рассвет, Тронешь пальчиком край одеяла... “А счастливее меня нет!” – Ты вчера мне в плечо прошептала. И ещё, прижимаясь щекой, Промурлыкала кошкой - колючий! Вот скажи, почему ты такой... Почему ты такой самый лучший? Я улыбку губами ловил, И доверчивую обнимая, В твои волосы всё говорил: Ну, скажи, почему ты такая...?! Может, осень некстати пришла, Может, лето не в срок попрощалось, Но однажды меня ты нашла, Или просто сама отыскалась... ...А наутро густой листопад Ломким золотом выстлал планету, Я проснулся минуту назад, Я из пачки достал сигарету... Всё, что с нами случится вчера, Мы ведь завтра напишем с тобою? ...Я хочу, чтобы ты с сентября Согласилась моей стать женою. Доброго вечерочка , хорошего настроения ...

Читать далее...

Метки:  

А Бандера Осенний дождь Натали Натуля

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 21:31 + в цитатник
МУЗЫКА ДОЖДЯ
МУЗЫКА ДОЖДЯ
А дождь идет уже три дня,
Колотит пальцами по жести,
И силуэты струй, маня,
Текут, текут себе - не счесть их...
Под небом улицы жужжат,
Машин толпа рисует стаи,
И радость шумная ребят
Под крышу дома улетает...
Бегут неведомо куда
Зонты, людей опережая,
А дождь идет, стуча, дрожа
И лужи в лицах отражая...
И вот уже три дня окно,
Не зная гордости и чести,
Как кружевное полотно,
Висит и ждет беспечной вести,
Что будто бы дождя уж нет,
И выглянула чья-то тень,
И заморгал блестящий свет,
А дождь идет - четвертый день...
МУЗЫКА ДОЖДЯ

МУЗЫКА ДОЖДЯ

 


Метки:  

Для друга

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:50 + в цитатник

...


Метки:  

Притча «Лев и человек!»

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:48 + в цитатник

Притча &laqu...

Притча «Лев и человек!»
Однажды грозный мудрый лев,
Прибыв в свои владения,
Оскалив морду и присев,
Застыл от изумления.
Все звери, те кто раньше жил

В его родной саванне,
На лапы головы склонив,
Молились обезьяне.
Что происходит?- вскрикнул Лев
Зачем вам унижаться?
У вас есть когти и клыки!
Вам некого бояться!!!"
Но звери, спрятав дикий нрав,
В отчаянном порыве
На существо глаза подняв,
Взирали без отрыва.
В своём недоумении Лев подходит к индивиду,
В оскале страшном виден гнев, отчаяние и обида.
"Я Царь зверей!"- Лев говорит,
"Я власть самой природы!


А Вы, простите, что за вид?
Какой же вы породы??!!"&&&
&.Лев завершил свой грозный век.
А зверь с ухмылкой Бога,
Ответил тихо:"Человек!",
На труп поставив ногу.
Из всех созданий на земле,
Он хищник самый страшный,
Не потому, что человек
Могучий и отважный!
А потому что, позабыв
Своё происхождение,
Способен только человек
Убить для развлечения!!!!!!

 

 


Метки:  

Однажды звери в лесу

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:42 + в цитатник

Однажды звери в лесу собрались и решили открыть школу. Среди них были кролик, птица, белка, рыба и угорь, и они сформировали совет директоров. Кролик настаивал, чтобы в программу занятий вошёл бег. Птица настаивала, чтобы в программу занятий вошло летание. Рыба настаивала, чтобы в программу входило плавание, а белка говорила, что абсолютно необходимо внести вертикальное лазанье по деревьям. Они объединили все эти вещи и составили расписание занятий. Потом они стали настаивать, чтобы все животные изучали все предметы.

Читать далее...

Метки:  

Притчи о Жизни(Вкус воздуха)Притчи о Жизни. Вкус воздуха. Однажды Учитель спросил меня: -Чувствуешь ли ты вкус воздуха? Я принюхался к лесному воздуху

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:33 + в цитатник

Притчи о Жиз...

Притчи о Жизни.
Вкус воздуха.
Однажды Учитель спросил
меня:
-Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
-Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
- Хорошо. Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня извиваться всем телом.
Тогда Учитель отпустил меня, и я вздохнул полной грудью Жизнь.
- Вкус жизни - сказал я, чуть отдышавшись.
- Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса.
Не говори с тем, кто душевно мертв.
Пей из чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени,
а можно и вовсе расплескать

 (306x175, 28Kb)

 


Метки:  

художник Daniel F GerhartzСовременная женщина, современная женщина!

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 16:22 + в цитатник

671537524 (696x700, 116Kb)
May Morning


Современная женщина, современная женщина!
Суетою замотана, но, как прежде божественна!
Пусть немного усталая, но, как прежде, прекрасная!
До конца непонятная, никому не подвластная!

Современная женщина, современная женщина!
То грустна и задумчива, то светла и торжественна!
Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости,
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются!

Не бахвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные, и заботы семейные!
Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая,
Остается загадкою современная Женщина!


Рождественский

Читать далее...

Метки:  

Все коды цвета для текстов.

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все коды цвета для текстов.

Всем привет.Коды цвета для текстов для тех кто хочет поменять цвет текста в рамочках или просто для написания новых сообщений. Тот пост содержит только основные цвета радуги и не всем хватало цветовой гаммы, так вот сейчас нашла флешку которая с лихвой может исправить данную ситуацию, так как с её помощью можно создать код любого оттенка цвета.

Всё что Вам нужно будет это выбрать цвет, на нижней панели поставить нужный оттенок и скопировать числовой код из окошечка в самом низу и использовать его вставив в код для написания текста или заливки части сообщения. 


Последние новости из жизни известных зарубежных актёров, таких как Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон, Джордж Клуни,Кристен Стюарт, Джонни Депп, Эшли Грин и многих других, Вы сможете прочесть в моём блоге - Мир актёров (daiteka.ru).


Метки:  

Поздравлялки!

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 23:43 + в цитатник

 


 


Метки:  

Рождество Богородицы

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:06 + в цитатник

 (518x71, 9Kb) http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/6/soc1ket-ultra.4/0_28f5_db6306d4_L.jpg

Рождество Богородицы

Анна плакала в пустыне:
Ах, не знать мне благостыни!
Люди, звери, мошка, птица, -
Все вокруг меня веселится,
Мне же, бедной, никогда.
О, неплодная утроба!
Кто проводит к двери гроба?
Мы, как грешники в притворе:
Скрыт упрек во всяком взоре.
Всякий чище, всяк святей
Той, что ходит без детей.
Иоаким вдали тоскует,
Ангел с неба возвествует:
Божий раб, тоска напрасна.
Глаз Господень ежечасно
Скорби праведников зрит
И награду им дарит.
 (518x71, 9Kb)

Браки людям не запретны,
Не тужи, что вы бездетны,
А иди к своим воротам, -
Анна ждет за поворотом.
Ты жену свою прими,
Сердце грустью не томи!
Где наш путь? куда, откуда?
Все мы ждем святого чуда,
Кто покорен, кто смиренен,
То в пути лишь будет верен.
Претерпевый до конца
Удостоится венца.
Молвит, плача, мать седая:
Богу верила всегда я,
Он, слезу мою отерший,
Он, покров Свой распростерший,
Не покинет Он меня,
Сладкой вестью возманя!
Дни и ночи, ближе, ближе,
Анна молит: О, внемли же,
Милосерд к Своим созданьям,
Не томи нас ожиданьем!
И в назначенную ночь
Родила Марию - дочь.
О Мария, Дева девам,
Ты внемли моим напевам!
Спаса мира Ты носила,
Пусть и мне подастся сила
Песни свято довести
И себя Тобой спасти.

 (518x71, 9Kb)

 


Метки:  

фоны

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 15:52 + в цитатник
...на этом сайте собрана коллекция различных фонов и обоев ...они удобно сгруппированы по цветам...в каждой цветовой группе есть и светлые, и темные фоны разных оттенков...если приложить некоторые усилия,то можно найти очень милые образцы,которые пригодятся в оформлении Ваших блогов http://fonegallery.narod.ru/rose/rose7.htm ***
 

 


Метки:  

Художник Денис Гордеев....Три мушкетера..

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 11:28 + в цитатник

Три мушкетера....
Зависит всё, что в мире есть,

От поднебесной выси, Но наша честь,

но наша честь От нас одних зависит.

Зависит всё, что в мире есть,

От поднебесной выси,

Но наша честь, но наша честь

От нас одних зависит.

 


(

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Компьютер стал тормозить Надоели частые "зависания" системы?

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компьютер стал тормозить Надоели частые "зависания" системы?

Компьютер стал тормозить

Надоели частые "зависания" системы?

Причин для этих тормозов или зависаний компьютера может быть бесчисленное множество. Делятся они на программные и аппаратные. И как бывает в 99% случаев виноваты во всех этих безобразиях сами пользователи.

Подробнее о причинах глюков, тормозов и перезагрузок ПК написано здесь:
Компьютер стал тормозить - правильное обслуживание компьютеров

Но сейчас мы не будем разбираться кто виноват, а поговорим о том, что делать, если компьютер стал тормозить.

Не надо винить в своих бедах Билла Гейтса, а то каких только анекдотов и карикатур не встретишь на него! А Windows XP при грамотной настройке очень работоспособна!

Компьютер стал заметно тормозить -Надоели частые зависания системы

Читать далее...

Метки:  

Прекрасен возраст мой и грустен

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 13:44 + в цитатник

Прекрасен возраст мой и грустен,
Как эта осень, что пришла...
Она, надеюсь, мне отпустит
Еще и солнца, и тепла.

Еще иду своей тропинкой,
Боясь примять упавший лист.
А паутинки-серебринки
Уже мне в волосы вплелись.

Я торопила свое лето,
Жила, как белка в колесе.
А осень, притаившись где-то,
Ждала меня во всей красе.

Пугают холодом рассветы,
И все назойливей дожди.
Но буду я еще согрета,
Ведь бабье лето впереди.

Как в мире просто все и мудро.
И, принимая жизни ход,
Я осени встречаю утро...
И вечер встречу - в свой черед.

Людмила Козлова


Метки:  

Картины из гобелена

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 18:23 + в цитатник

Флэш-гадание  (302x400, 12Kb)


Наносят быстрые мелки

Эскизы перемен…

Цветные нити, узелки,

Сплетают гобелен…

За нитью нить, ведёт челнок

Ряды, за шагом шаг…

Закономерно, Холст - итог.

Флэш-гадание

Водопад



Картины из гобелена

 
 
 
 

 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 15:18 + в цитатник

ОСЕНЬ, наверное, самое поэтичное время года. ОСЕНЬ послужила источником вдохновения для многих поэтов и помогла воплотить в жизнь их замыслы. ОСЕНЬ - госпожа с большой буквы, так писал об этом времени года Константин Бальмонт... ОСЕНЬ - пора легкой, едва уловимой грусти, что витает, где-то рядом, но не показывается на глаза...

 

 


Метки:  

женщина ОСЕНЬ.

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 15:10 + в цитатник

 

Эта шикарная женщина ОСЕНЬ Себя подарила беспутному ветру, И что он ни скажет, и что ни попросит, Ему отдавала, не чувствуя меры. Листвы разноцветной большие охапки Бросала к ногам его брачным букетом, И буйные краски, и солнца остатки, И слезы дождей, и туман пред рассветом... А ветер беспутный шатался по свету, Любя самого лишь себя, свою прихоть, И даже шикарную женщину эту Старался как можно больнее обидеть. Сорвать с нее платье нахальным порывом, Чтоб голая так до зимы постояла... А Осень прощала, лишь с тихим надрывом Уже обреченные слёзы роняла. В зимовьих объятьях она умирает, И проседь теперь в волосах, а не просинь. Под снежной накидкой никто не узнает Эту шикарную женщину - ОСЕНЬ.....

 


Метки:  

осень...

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 14:54 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Проснись и пой!

Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:54 + в цитатник

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Исцеляющая музыка

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Исцеляющая музыка_Сеанс № 4 - Желудок, Печень» Слушайте и будьте здоровы... Рекомендации ниже( сеанс № 3)


Релаксация





Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И скучно и грустно, и некому руку подать

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:11 + в цитатник

 (302x400, 12Kb)
это стихотворение-монолог Михаила Лермонтова.

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...

Цитата из Пауло Коэльо......
«Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что и наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви».

 


Метки:  

Ведь жить с ним придется все долгие годы!

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:01 + в цитатник
 (302x400, 12Kb)На кухне мотайся и весело пой!
Люби ,улыбайся!Будь верной женой!
Всегда будь здорова,красива,стройна!
Больная жена никому не нужна!
Везде успевай,в магазин ,на базар!
Умей доставать дефицитный товар!
Ходи на концерты,газеты Читай!
От мужа в развитии не отставай!
Он книгу читает,ты пол подмети!
Козла забивает,пойди простирни!
Он смотрит футбол,постой у плиты!
Сядет за стол-его обслужи!
Он лег отдыхать,ты детишек уйми!
Что б папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, нежным и преданным другом.
Внимательной,милой и страстной подругой!
С утра на работу спокойно иди.
Детей в детский сад по пути заведи
Работу свою исполняй ты исправно!
На то ты живешь теперь равноправно.
Сварливой не будь-не помогут слова.
Ты все получила свободу,права!
Нл знай,что не даром -за все нужна плата.
Тебе две руки подарил Бог по блату!
Ты ими умей обнимать и ласкать.
Шить ,гладить,стирать и вьязать.
Держи их в порядке.Смажь кремом морщины.
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.
А вдруг принесут мужа пьяного в стельку.
Его уложи акуратно в постельку
Сама у кровати на стульях поспи
А утром сто грамм не забудь поднести!
А если супруг не пришел ночевать.
Не надо в измене его обвинять!
Ведь женщин,поверь мне,побольше мужчин!
Поэтому нет для развода причин!
Запомни получше и будь тому рада.
. Что женщине муж достается в награду.
Смотри !Береги это чудо природы!
Ведь жить с ним придется все долгие годы!

 


Метки:  

День знаний — очень важный день,

Среда, 31 Августа 2011 г. 13:55 + в цитатник

Первое сентября - день Знаний! Раннее утреннее солнышко уже согревает своими лучами всё вокруг. На улицах -  множество весёлых первоклашек, ждущих от этого дня новых, неизведанных впечатлений. Для них этот праздник - особенный.  Поздравляю  тех, кто идет в
школу первый раз, а так же всех остальных школьников,учителей и их родителей!


         

И снова в позолоте тополя,
А школа - как корабль у причала,
Где ждут учеников учителя,
Чтоб новой жизни положить начало.
На свете нет богаче и щедрей,

Чем эти люди, вечно молодые.
Мы помним всех своих учителей,
Хотя и сами уж почти седые.
Они в судьбе у каждого из нас,

По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова : " Это мой учитель."
Мы все в его надежнейших руках:

Ученый, врач, политик и строитель...
Живи всегда в своих учениках
И счастлив будь, наш капитан - учитель!



 
 (500x87, 59Kb)
И вот пришел он, как всегда,
В начале сентября,
И школа вновь встречает нас,
Звонком к себе маня.
Ты поздравленья принимай,

Учитель, ученик,
День знаний — очень важный день,
В учебу проводник.
Орешек знаний расколоть,

Еще вам предстоит,
Удачи и терпенья вам,
Учитель, ученик.

 

 (500x87, 59Kb)
 

 


Метки:  

Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь