-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Nokia Music

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:51 29.11.2010
Фотографий: 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валюха53

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1476





Не хватит сердца моего на всех, Чужая боль, будто во мне живет, И радует всегда меня чужой успех …Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, ...Остальным же я просто нужна


 (528x456, 168Kb)

 Красота спасет мир, если мир не разрушит красоту.


 


Сертификат на никнейм валюха 53, зарегистрирован за Лунина  В.В.
Зарегистрировать свой nickname!

 

КаленДАРь - праздник на каждый день КаленДАРь - праздник на каждый день

Праздники России

 

 


Ох,уж эти кошки! 1 марта - День Кошки!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 10:24 + в цитатник

 

 

Когда твоя кошка откроет глаза,
В них солнце войдёт, как в окошко.
Когда твоя кошка закроет глаза,
Свет солнца останется в кошке.
Недаром в ночной темноте, говорят,
Кошачьи глаза, как два солнца, горят
 
 
 
 
(
Читать далее...

Метки:  

Широкая Масленица

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 21:54 + в цитатник


 
 
Широкая Масленица - Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает "ВСТРЕЧА".
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.

"ЗАИГРЫШ" беспечный - ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи, а за них - награда:
Сдобный и румяный масленичный блин!

Тут СРЕДА подходит - "ЛАКОМКОЙ" зовётся.
Каждая хозяюшка колдует у печи.
Кулебяки, сырники - всё им удаётся.
Пироги и блинчики - всё на стол мечи!

А в ЧЕТВЕРГ - раздольный "РАЗГУЛЯЙ" приходит.
Ледяные крепости, снежные бои...
Тройки с бубенцами на поля выходят.
Парни ищут девушек - суженых своих.

ПЯТНИЦА настала - "ВЕЧЕРА у ТЁЩИ"...
Тёща приглашает зятя на блины!
Есть с икрой и сёмгой, можно чуть попроще,
Со сметаной, мёдом, с маслом ели мы.

Близится СУББОТА - "ЗОЛОВКИ УГОЩЕНИЕ".
Вся родня встречается, водит хоровод.
Праздник продолжается, общее веселье.
Славно провожает Зимушку народ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.
Облегчают душу все в "ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ".
Чучело соломенное - Зимушку - сжигают,
Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

Пышные гуляния Ярмарка венчает.
До свиданья, Масленица, приходи опять!
Через год Красавицу снова повстречаем.
Снова будем праздновать, блинами угощать!



Метки:  

Романс

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 19:05 + в цитатник

 

 


 

Не пробуждай, не пробуждай
Моих безумств и исступлений,
И мимолетных сновидений
Не возвращай, не возвращай!

Не повторяй мне имя той,
Которой память - мука жизни,
Как на чужбине песнь отчизны
Изгнаннику земли родной.

Не воскрешай, не воскрешай
Меня забывшие напасти,
Дай отдохнуть тревогам страсти
И ран живых не раздражай.

Иль нет! Сорви покров долой!..
Мне легче горя своеволье,
Чем ложное холоднокровье,
Чем мой обманчивый покой.


Метки:  

Милен Фармер. "Исповедь Милен"

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 18:22 + в цитатник

Рамочка состоит из авторских элементов. Код в 1-м комментарии.

 

Что скажу тебе, прощаясь?
Что счастливою была.
За спиной не умещались
Два распахнутых крыла.
Что летала в поднебесье
И не прятала лица.
Что моей высокой песне
Не предвидела конца.
Только все куда-то делось...
И венец всему – тоска.
Отлеталось и отпелось.
Не отплакалось пока.



 

 


Метки:  

Аудио-запись: Ernesto Cortazar – Autumn Rose

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 18:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Окольцованная птица." П.Соколов

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: саундтрек из к.ф "Порыв ветра"

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Вальс дождя" Я.Никитин -С.Кузнецов

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The clods in Camarillo. Brazzaville

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Hotel california Eagles.

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Джо Коккер "Из к.ф 9,5 недель"

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Dancing With the wind - Akram

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Criola -Ocarina

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Still - Emin

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 'Sorri...." E.John - Blue

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Нет тебя прекрасней..." Поющие гитары

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Remember the time..." Nana

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Capuccete rosso." Cutugno

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Midnight stone." Matsui

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Europa" SAX&SEX

Музыка

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 17:07 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
15030 слушали
329 копий

[+ в свой плеер]

полынька Первоисточник записи
 (465x639, 111Kb)

Одна из моих любимых композиций....

" Любовь - над бурей поднятый маяк,

Сияющий во мраке и тумане,

Любовь - звезда, которою моряк

Определяет место в океане.

 

Любовь - не кукла жалкая в руках,

У времени, стирающего розы

На пламенных устах и на щеках,

И не страшны ей времени угрозы.

 

А если я не прав, и лжет мой стих -

То нет любви и нет стихов моих!"

У.Шекспир


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Толстушка Хильда поразила меня своим оптимизмом и весёлостью

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 14:46 + в цитатник

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4314/krulasova.39/0_2a640_aa118168_XL
=================================




 


Метки:  

Как праздновать масленицу?

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:33 + в цитатник

 (300x200, 12Kb)

 В концефевраля на неделю
Дарит Масленицу солнца блин.
Сам Велес на волшебной свирели
Нам поёт песни гор и долин.

Всю неделю блины славят Солнце,
Собирая гостей за столом.
В первый день у себя соберёмся;
Завтра к тёще мы в гости пойдём.

Всю неделю гуляет Маслёна,
На нарядных катаясь конях.
То берёт снежный город с разгона,
То с горы вниз летит на санях!

А в Прощённое все воскресенье
По обычаю русскому мы
Друг у друга попросим прощенья
И сожжём злую куклу Зимы!

 


 
(
Читать далее...

Метки:  

"Танцуют все" - танцы в клубе "Кому за тридцать".

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 16:07 + в цитатник

 (360x300, 12Kb)

 

 

 "Танцуют все" - танцы в клубе "Кому за тридцать".

 

 

 

 


 

Жагуара

Метки:  

Приветствую своих пчелок

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:44 + в цитатник

Метки:  

кактусы - колючие дети пустыни.

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:33 + в цитатник

Метки:  

Наша вера Отче наш молитва

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:16 + в цитатник

 
 

Метки:  

Прогулки по Парижу

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 12:49 + в цитатник


 

 

 Виды Парижа с горы Монтмартр, Эйфелевой башни. Елисейские Поля, Триумфальная арка, Остров Сите
 
 

Метки:  

Поиск сообщений в валюха53
Страницы: 34 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь