-Цитатник

Брошь «Птица – сентябринка» - (0)

Брошь «Птица – сентябринка» Сентябринки или многолетние астры — одни ...

Лепим младенца с мягким тельцем: от чертежа до запекания - (0)

Лепим младенца с мягким тельцем: от чертежа до запекания Прилепила бумажку к бумажечке, Прив...

Наваляем себе шапочек и шляп... МК. - (0)

Наваляем себе шапочек и шляп... МК.           ...

Валяем шляпку.Шаблон-овал с полями 4см - (0)

Мастер-Класс по валянию шляпки ИСТОЧНИК АВТОР : Теплые штучки (teplota) [more=Читать далее ...

Валяем шляпку.Шаблон-овал - (0)

Валяем шляпку.Шаблон-овал. Долго думала размещать или нет этот МК.Потом решила,а почему бы нет? С...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Стена

Леля_Владимирская Леля_Владимирская написал 05.12.2010 15:18:44:
Вот они - мои первенцы!!!Не судите,добрые люди строго!!!Так устала смотреть на уродливые куклы \"загранишного\" производства,что руки чесались,сотворить,чего-нибудь нашего старинного,сказочного,печко-лавочного!!!И вот оне родятся почти каждый день,Заюшки мои деревенские,люблю их!!А Вам каковы???
Леля_Владимирская Леля_Владимирская написал 24.11.2010 03:41:26:
Салют,Творческие люди - челотвореки!!!

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леля_Владимирская

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

!мне пятый десяток а только когда мои не рожденные детища требуют своего вопло но я только прошла треть своего пути!не работаю на привлекательней и ближе к своим мечтам!!!в общем - что доверившиеся мне люди идут со мной по новому п что надо...я свободный художник и творю не дабы за

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Моя_дача Питерская_лирика РУСИЧИ ПОИСК_ПРАВДЫ Cross_Stitch Школа_Макияжа Старое_фото_в_семейном_альбоме zdravy художники Психология Заброшенные_Города Ведическая_Культура про_искусство сообщество_ТОЙчики Рецепты_домохозяек Простые_рисунки Live_Memory Hand_made_TOYS Gallery_Modern_Art Читальный_зал Дом_Кукол Расскажи_о_ЛИРУ О_детях Грациозные_кошки Сообщество_Мандалистов Я-Женщина магазинчик_Рукоделочек Вдохновение_радуги КОТОГАЛЛЕРЕЯ Кунсулу Рукодельница Ангелы Художники_ЛиРу Стихи_любимых_поэтов _КУКЛЫ_ Decor_Rospis Geo_club hand_made Hand_Made_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ уДАЧНЫЙ_сезон master-klass What_is_in_ur_beautycase Проект_Жадинка ИСКУССТВОбезГРАНИЦ ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Только_для_женщин inspired_by_beauty
Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Выгляди_на_100 АРТ_АРТель Pinacoteca Вязание_крючком Книжная_полка novate Мамаша_Кураж Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2010
Записей: 2800
Комментариев: 225
Написано: 3059




Жизнь прекрасна и восхитительно удивительна!!!А Новые возможности???!!!Только бы еще в сутках было по 32часа!!!

Мишки

Пятница, 25 Марта 2011 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки Алины Каревой.



далее...
Рубрики:  Рукоделье/Мишки

Метки:  

Притча

Пятница, 25 Марта 2011 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о глупости и спеси.



Жила-была Спесь, а через дорогу от нее - Глупость. Добрые соседки, хоть характеры и несхожи: Глупость весела и болтлива, Спесь - мрачна и неразговорчива, но - ладят.
Прибегает однажды Глупость к Спеси:
- Ох, соседка, ну и радость у меня! Сколько лет сарай протекал, скотина хворала, а вчера крыша обвалилась, скотину прибило, и так я одним разом от двух бед избавилась.
- М-да, - соглашается Спесь. - Бывает...
- Хотелось бы мне, - продолжает Глупость, - отметить это событие. Гостей пригласить, что ли. Только кого позвать - посоветуй.
- Что там выбирать, - говорит Спесь. - Всех зови. А то, гляди, подумают, что ты бедная!
- Не много ли - всех? - сомневается Глупость. - Это ж мне все продать, все из хаты вынести, чтоб накормить такую ораву...
- Так и сделай, - наставляет Спесь. - Пусть знают.

Продала Глупость все свое добро, созвала гостей. Попировали, погуляли на радостях, а как ушли гости - осталась Глупость в пустой хате. Головы приклонить - и то не на что. А тут еще Спесь со своими обидами.
- Насоветовала, - говорит, - я тебе - себе на лихо. Теперь о тебе только и разговору, а меня - совсем не замечают. Не знаю, как быть. Может, посоветуешь?
- А ты хату подожги, - советует Глупость. - На пожар-то они все сбегутся.

Так и сделала Спесь: подожгла свою хату.Сбежался народ. Смотрят на Спесь, пальцами показывают. Довольна Спесь. Так нос задрала, что с пожарной каланчи не достанешь. Но недолго пришлось ей радоваться. Хата сгорела, разошелся народ, и осталась Спесь посреди улицы. Постояла, постояла, а потом — деваться некуда — пошла к Глупости:
- Принимай, соседка. Жить мне теперь негде.
- Заходи, - приглашает Глупость, - живи. Жаль, что угостить тебя нечем: пусто в хате, ничего не осталось.
- Ладно, - говорит Спесь. - Пусто так пусто. Ты только виду не показывай!

С тех пор и живут они вместе. Друг без дружки - ни на шаг. Где Глупость - там обязательно Спесь, а где Спесь - обязательно Глупость.
©Феликс Кривин
Рубрики:  Притчи
Притчи

Метки:  

Иллюстрации

Пятница, 25 Марта 2011 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Janene Grende. Птицы.



далее...
Рубрики:  Исскуство,художники,течения/Иллюстрации

Метки:  

Притча

Пятница, 25 Марта 2011 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ. Батик. Надежда Соколова.



Один человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она тоже. Что мне делать?
далее...
Рубрики:  Притчи
Притчи

Метки:  

Славянский мир Виктора Королькова. Часть 2

Пятница, 25 Марта 2011 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Славянский мир Виктора Королькова. Часть 2.


Творческое наследие В. А. Королькова - национальное достояние, оставившее след в сокровищнице мировой культуры. Новые образы, воскрешение национальных исконных символов, самобытная манера письма.

«Я сам Славянин. Меня всегда интерсовала история моего народа, которая, к сожалению, переписывалась, или замалчивалась, или что-то скрывалось. Мы многое не знали и до сих пор не знаем. А когда что-то не знаешь, естественно, оно интересно, привлекает. Я делаю то, что никто не делает пока, хотя может быть уже где-то конкуренты и появились. Я - славянин, я живу на этой земле. Как я могу заниматься какой-то другой мифологией?!»


далее...
Рубрики:  Исскуство,художники,течения/Русский быт

Метки:  

Притча

Пятница, 25 Марта 2011 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождество каждый день.



- Разве ты не пожелаешь нам счастливого Рождества?
Мастер взглянул на календарь, увидел, что это был четверг, и сказал:
- Лучше я пожелаю вам счастливого четверга.
Христиане обижались на Мастера до тех пор, пока он не объяснил:
- Миллионы людей радуются не Сегодняшнему дню, а Рождеству, поэтому их радость кратковременна. Для тех же, кто радуется Сегодняшнему дню, каждый день - Рождество.

Притча из книги Энтони де Мелло "Одна минута глупости".
Рубрики:  Притчи
Притчи

Метки:  

Дети

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слава Грошев (Slava Groshev). Мир детства.



Ангелы и голуби (серия работ)
далее...
Рубрики:  Исскуство,художники,течения/Дети в живописи

Метки:  

Притчи

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна жизни.



Инна Рязанова "Снежные ангелы"


Давным-давно в незапамятные времена Бог спросил ангелов: "Где спрятать Тайну жизни?". Один ангел предложил спрятать Тайну в глубине морей. Бог сказал: "Это было бы слишком просто. Наступит день, когда они доберутся до самого глубокого океана и оплывут все моря". Тогда ангелы предложили спрятать Тайну жизни в Матери Земле. Бог сказал: "И это было бы слишком просто. Однажды они обойдут весь свет и перекопают всю Землю". После момента молчания ангелы предложили спрятать ее на вершине самой высокой горы. Бог сказал: "Наступит день, и они заберутся на все горы мира". Если Тайну жизни нельзя было спрятать ни в море, ни в Матери Земле, ни в горах, где же тогда можно ее спрятать? Может быть на звезде? После короткого молчания Бог сказал: "Люди доберутся до 4-х частей света, до самых глубоких морей и высочайших гор и даже до звезд раньше, чем познают самих себя, поэтому Тайна жизни должна быть спрятана в них самих".
Рубрики:  Притчи
Притчи

Метки:  

Фотошоп

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок фотошоп. Цветной карандашный рисунок.


Урок очень лёгкий! Пробуйте!


далее...
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Русская Масленица пришла!!

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русская Масленица пришла!!



Сыров Валерий «Ярмарка в Здемирово»


Русские народы сейчас живут по григорианскому (католическому) календарю Православная Церковь (Русская, Грузинская, Сербская, Иерусалимская) живут по юлианскому календарю
Один из любимейших праздников русского народа — Масленица — начинается за 56 дней до Пасхи и приходится на неделю, предшествующую Великому посту. Ее начало колеблется от 3 февраля до 14 марта. Масленица называется еще сырной или сыропустной неделей.
далее...
Рубрики:  Исскуство,художники,течения/Русский быт
Праздники,поздравления/Масленница

Метки:  

Иллюстрации Веры Павловой к книге «Русские праздники»

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Веры Павловой к книге «Русские праздники».



далее...
Рубрики:  Исскуство,художники,течения/Русский быт

Метки:  

Ангелы

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувиляева Галина. Ангелы. Часть-1.


Галина Юрьевна Чувиляева, выпускница Мухинского училища, член Союза дизайнеров РФ и Союза художников является автором серий живописных полотен « Солнечный Ангел – хранитель земного счастья» и «Наши друзья коты».



В течение всей жизни привержена к вечным темам в живописи: Природе, Красоте внутреннего мира человека.
далее...

Серия сообщений "Ангелы":
Часть 1 - Ангелы
Часть 2 - Маленькие ангелы
...
Часть 5 - Ангелы
Часть 6 - Ангелы
Часть 7 - Ангелы
Часть 8 - Ангелы
Часть 9 - Не убивайте Ангела в себе..
Часть 10 - У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.
Часть 11 - Ангелу - молитва!!!


Метки:  

Кошки

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночь нежна, как нежен кошкин мех...



Александра Асташонок Лунный кот

Ночь нежна, как нежен кошкин мех,
В любой ночи есть что-нибудь кошачье,
Любая ночь чего-нибудь да значит,
Ты в племени людей, а я из тех,

Чей селениты отняли покой,
Кто по ночам без устали лунатит,
Чьи до утра не тронуты кровати,
К чему нельзя притронуться рукой,
далее...
Рубрики:  Кошкины истории и Котофеи

Метки:  

Фотошоп

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструменты ФОТОШОП.



далее...
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

фотошоп

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:48 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок Фотошоп. Простая рамочка.



далее...
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Ангелы

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувиляева Галина. Ангелы. Часть- 2.


Галина Юрьевна Чувиляева, выпускница Мухинского училища, член Союза дизайнеров РФ и Союза художников, участница многочисленных выставок, на которых с успехом выставлялись ее ювелирные работы и живопись. По ее словам, главное, чтобы картина несла в себе хорошее Настроение, Любовь.



Создает удивительно добрые, искренние и трогательные персонажи, которые начинают жить собственной жизнью, вызывая улыбки и поднимая настроение всех, кому выпала удача их увидеть.
далее...

Серия сообщений "Ангелы":
Часть 1 - Ангелы
Часть 2 - Маленькие ангелы
...
Часть 4 - Благодарствуйте!!!
Часть 5 - Ангелы
Часть 6 - Ангелы
Часть 7 - Ангелы
Часть 8 - Ангелы
Часть 9 - Не убивайте Ангела в себе..
Часть 10 - У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.
Часть 11 - Ангелу - молитва!!!


Метки:  

кошки

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки Александра Маскаева. Часть- 2.



далее...
Рубрики:  Кошкины истории и Котофеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Иллюстрации

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокий мужчина и его одинокая кошка…




Одинокий мужчина и его одинокая кошка…
Утром, встав, потянувшись, как в принципе было всегда…
А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка…
Не смогли поделить круасан на двоих, вот беда…

И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева…
Подставляя взошедшему солнцу два разных лица…
На одном, помохнатей, читалось - Я все ж королева…
На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза…
далее...
Рубрики:  Исскуство,художники,течения/Иллюстрации

Метки:  

Натюрморты

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Nemirovich Anna. Натюрморты.



А ты попробуй просто жить,
Любуясь утром, ночью лунной.
Попробуй искренне любить
Любовью нежной и безумной.
Поспорь со странною судьбой,
Что круто шапку заломила.
Прими с врагом неравный бой,
Чтоб устоять в расцвете силы.
далее...
Рубрики:  Фотоальбом/Натюрморты

Метки:  

притча

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения A-delina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча. Договор.



Татьяна Кирсанова


Как-то собрались Души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну:
- Зачем ты хочешь воплотиться?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.
далее...
Рубрики:  Притчи
Притчи

Метки:  

Поиск сообщений в Леля_Владимирская
Страницы: 140 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь