-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина26

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 385
Комментариев: 32
Написано: 443





Торт «Семистаканник»

Среда, 02 Февраля 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Реальная_мечта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Семистаканник»

Торт «Семистаканник»

Читать далее...

Метки:  

Поздравительные рамочки из инета.

Среда, 02 Февраля 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаИюньская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Именные поздравительные рамочки (из инета)

Читать далее



Серия сообщений "Фотошопчик":

Часть 1 - Детский клипарт
Часть 2 - Цветочные фоны для коллажей
...
Часть 66 - 23 Февраля Рамки для фото
Часть 67 - Фантазии лета
Часть 68 - Именные поздравительные рамочки (из инета)
Часть 69 - 3 календаря на 2011 год Цветы для души
Часть 70 - Цветочные фоны для коллажей 2



Метки:  

Сегодня как-то пусто на душе...

Среда, 02 Февраля 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕГОДНЯ КАК - ТО ПУСТО НА ДУШЕ...


 

 

Сегодня как-то пусто на душе.

И целый мир как-будто отвернулся.

 Тошнит от лицемерия уже…

 Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

 

 Намусорил, осколков набросал,

 Мечты разбил и затоптал желанья…

 Другой-жалел и мысли собирал,

 А третий перебил других старанья…

 

И так входили люди в душу мне…

 Рассказывали тайны и секреты.

 Кто-о долгах шептал, кто-о весне…

 А кто-то о любви, пришедшей летом…

 

 Я слушала, вникала и потом

 Слезами обливалась почему-то.

 Я так переживала обо всём…

 И обо всех, кто в душу лез обутым…

 

 

Топтали, я терпела как могла,

 Прощала и на помощь отзывалась…

 И душу я свою не берегла.

 Она непониманьем наполнялась…

 

 

Разрезала как яблочный пирог,

 Сердечко, и прохожих угощала…

 Давился кто-то, кто-то есть не мог,

 А в ком-то просто совесть заиграла…

 

 

Взлетаю я с израненной душой,

 Парю не высоко, но над землёю,

 Есть светлый мир души, пусть небольшой,

 Но я для всех ту дверцу приоткрою…

 

 

Пусть даже будут дальше мне кромсать

 Измученное сердце, не стесняясь,

 Я буду людям душу открывать.

 И буду верить им, не сомневаясь…

 

инет



 

RaVISsant TaTi

Метки:  

10 полезных комнатных растений.

Среда, 02 Февраля 2011 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Brunetka22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 полезных комнатных растений

 Топ-10 полезных комнатных растений
   Зимой, когда так легко простудиться, или, что еще хуже, подхватить грипп, мы часто задумываемся, что же еще, помимо укрепления иммунитета, можно сделать, чтобы не попасть в число заболевших. Оказывается, нашими помощниками в борьбе с распространением вирусных инфекции могут стать комнатные растения.

Например, цитрусовые, мирт, лавр, герань, фикус, плющ, алоэ и даже кактусы, обладают фитонцидными свойствами, а некоторые из них еще и улучшают микроклимат помещения, очищая воздух от различных вредных химических соединений, выделяемых строительными материалами. Чемпионом среди комнатных санитаров является хлорофитум, а сок алоэ и каланхоэ применяют при лечении не только простудных, но и других заболеваниях.

 

Вот они, наши комнатные целители:

Читайте далее: Топ-10 полезных комнатных растений

Алоэ Каланхое Цитрусы Хлорофитум Герань
Алоэ Каланхое Цитрусы Хлорофитум Герань
Мирт Фикус Плющ Лавр Кактус
Мирт Фикус Плющ Лавр Кактус

Метки:  

Кнопочки.

Среда, 02 Февраля 2011 г. 07:14 + в цитатник
Это цитата сообщения strazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопочки

 (640x480, 89Kb)

Слоеное тесто нарезать квадратами, смазать яичком, сверху положить колесики порезанной сосиски. Выпекать до золотистого цвета.

Читать далее...

Метки:  

Маша и медведь. Рамочки и календарь.

Среда, 02 Февраля 2011 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаИюньская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маша и Медведь.Рамочки и календарь (возможно повторюсь)


Метки:  

Как сесть на шпагат...

Среда, 02 Февраля 2011 г. 05:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сесть на шпагат

 

Тот, кто умеет садиться на шпагат, может похвастаться сильными и эластичными мышцами, хорошей гибкостью. Растяжка позволяет улучшить осанку, координацию движений. Если научиться садиться на шпагат, то освоить даже самые сложные танцы будет гораздо легче, чем без подготовки. Пластика тела при этом будет заметно лучше, чем если бы мышцы не были растянуты. Благодаря хорошей растяжке можно не переживать о различных травмах мышц при падениях или ушибах – ведь мышцы становятся более крепкими и эластичными, их сложнее растянуть или порвать. 

Читать далее...

Метки:  

Щипковый массаж лица.

Среда, 02 Февраля 2011 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щипковый массаж нижней части лица



Щипковый массаж нижней части лица и подбородка
Нужно слегка пощипывать низ лица, начиная от центра подбородка и постепенно
продвигаясь к уху.

Не нужно захватывать кожу с такой силой как на анимашке.
Это только как иллюстрация принципа – где захватывать и куда вести.
Пощипывание должно быть легким и более частым, чем в анимашке.


Я этим способом
когда-то очень хорошо привела в тонус самый низ овала лица и подбородка.


Читать далее

Метки:  

Фотошоп.Уроки от Елены.

Среда, 02 Февраля 2011 г. 03:24 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Я устала...

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО УСТАЛА...

Я сегодня хочу помолчать...
Просто так посидеть тихонько...
Я устала...мне б впору кричать...
Только сил - повздыхать легонько..
 
Целый день как солдат на посту...
Марширую по кухне браво...
Ножик...беглый взгляд на плиту...
Шаг назад..шаг вперёд..шаг вправо....
 
Закипает в кастрюле рассол...
Огурцы растолкались в банки...
А в мечтах - прозрачный атолл...
И цветы в росе спозаранку...
 
Руки делают сами собой...
Взглядом схвачены все процессы...
Да уж, девочки...с жизнью такой
Как же мне далеко до принцессы...
 
Помидорки сверкают бочком...
Чесночок ароматом дурманит...
Банки..крышечки...специй пучок...
А в ногах уже пламя пылает...
 
Здесь - шипит..здесь клокочет,кипит...
"заготовки" - это не шутка...
-Посиди, -душа говорит..
-Отдохни хотя бы минутку....
 
Я устала....
Но рада сама...
Как принцесса горда собою...
Будет "вкусной" зима и весна..
Заготовки в шкафу - горою!
 
Но как хочется в тишине
Посидеть,помечтать о лете..
Нет, мне снова пора к плите -
Там на ужин шкворчат котлеты...
 
Светлана Мулик-Калугина

Метки:  

Семиступенчатый метод реализации цели.

Понедельник, 31 Января 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lisvika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семиступенчатый метод реализации цели.

с днём (540x405, 39 Kb)

Живя в этом безумном мире, каждый человек сам выбирает себе цель. Кто-то хочет спокойной жизни, кто-то жаждет денег любой ценой, всё это — вопрос выбора отдельного человека. Для каждого человека приемлем лишь свой способ существования, невозможно подражать чьему-то другому, иными словами, человек может только то, что он может.

Но шанс измениться есть всегда. Эта возможность начинается с решения человека, когда он меняет установки своего компьютера и говорит себе: «Я буду жить по-другому, я буду жить так-то и так-то». Что происходит с энергетикой в этот момент?

Она начинает перестраиваться, все ее течения направляются к вожделенной цели. И если вы настойчиво хотите добиться какой-то определенной цели, то вы притягиваете необходимые ситуации, в которых вы можете проявить эту цель своими встречными действиями.

Главное — точно знать, чего вы хотите. Тогда и биоэнергетический потенциал будет ориентирован верно. И желание обязательно притянет из внешнего мира соответствующую ситуацию — возможность.

Это кажется очень мистическим процессом. Хотя, всё гораздо проще: сильное однонаправленное желание всегда притягивает цель. Потому что, такое чувство обладает значительной силой индукции и, поэтому, существование посылает, спустя какое-то время, возможность.

Может быть, вы не замечали, но многие из ваших мыслей сбывались. Просто это было бессознательно. Вся ваша жизнь сейчас — есть результат ваших мечтаний и желаний. Думаете, только ваши действия сыграли роль для их реализации? Нет, не только действия.

Действию должна быть предоставлена соответствующая ситуация. Многие держат умозрительные порывы и готовы к действию, но ситуации, позволяющей действию реализоваться, не происходит.

Это говорит о том, что желание исходит от ума. То есть, желание искусственное, не подкрепленное глубинными мотивами и остронаправленной энергетикой самого желания.

Поэтому, мы имеем два типа желаний: одни принято называть желания от ума — это происходит, когда мы просто поверхностно мыслим или пытаемся подражать чужим успехам. И коренные желания, исходящие из глубины сердца, желания, в реализацию которых всё наше существо тотально вовлечено.

Последние обладают сильной индукционной мощностью, поэтому притягивают ситуацию из внешней жизни и дают человеку шанс действовать. Именно так всё устроено. Оглянитесь на свою жизнь — всё то, что вы имеете, — это различного сорта ваши желания.

Свою жизнь вы бессознательно сформировали своей вибрацией. Так работает всё, сильного желания достаточно, чтобы притянуть ситуацию. Так формируется любая судьба, в этом состоит ее инженерия.

 (531x480, 79Kb)

 

 

Но люди, достигшие вибрационного уровня осознанности, делают это сознательно. Как бы ни отличались их индивидуальные подходы, все они состоят из семи основных шагов. Давайте разберем эту семишаговую модель.

1 шаг — нахождение желания. Вы должны иметь сильное желание, чтобы начать. Обычно, люди не знают, чего хотят. Необходимо применить метод расслабленности и естественности, чтобы понять, что действительно вы хотите. Что хотите, а не в чём нуждаетесь.

Может, вам поможет в нахождении желания составление двух списков: первого, где вы укажете всё то, в чем нуждаетесь более всего. Напишите десять необходимых вещей по степени их убывания. А второй список — то, что вы действительно хотите делать, независимо от нужд и проблем.

Укажите десять желаний, по степени убывания. Когда оба эти списка составлены, попытайтесь ощутить сердцем то, что действительно вам ближе. Когда вы определились с желанием, начинается второй шаг.

2 шаг — врастание в желание. Желание становится доминантой всего вашего существа. Оно должно заполнить вас, пропитать все ваши мысли, все ваши поступки.

3 шаг — вырабатывание веры. Вы стремитесь проявлять качества веры и, отметая любые сомнения, решаетесь идти до конца. Бороться и побеждать, идти и не сдаваться. Верить в свой успех.

4 шаг — звучание ауры. Аурическая оболочка должна быть настроена на желание. То есть, и сердце, и оболочка должны зазвучать в унисон выбранному желанию.

5 шаг — поиск в биомагнитном поле. Необходимо закрыть глаза и ощутить себя простирающимся сквозь пространство, за пределы города или страны.

Затем ощутить, нащупать свою цель. Когда вы поймали и ощутили, что вы обнаружили цель, то свяжите ее с собой общим желанием, общими какими-то намерениями и решите, где и какие ситуации должны в вашей жизни проявиться, помогая осуществлению цели.

Представьте и ощутите эти ситуации, призовите на помощь свой жизненный опыт, проанализируйте возможные места пересечения этих ситуаций с возможностью реализовать эту цель и запрограммируйте себя на это визуализацией.

6 шаг — появление людей, связей и средств. На этой стадии ничего особенного делать не нужно, а просто не мешать приходящим к вам новым людям и ситуациям и поддерживать со всеми необходимый контакт. Вы увидите, как выстраиваются ситуации по отношению к вам, может, это подскажет вам, как именно лучше действовать.

7 шаг — сами действия. Вот, — вы притянули ситуацию, но не всегда у вас хватает духу и решительности действовать. Вы проделали такой большой путь, ситуация и возможность перед вами, а вы боитесь сделать первый шаг. Так бывает очень часто.

Проблема этого шага в том, чтобы вы нашли силы перейти к реальным действиям, совершить поступки, необходимые для достижения цели. Вы должны быть настойчивы в действиях так, как прежде были настойчивы в мыслях.

Именно этой семишаговой моделью пользуются все, кто достиг вибрационного уровня осознанности. Бессознательно эта модель работает у всех людей, они даже не подозревают о том, что живут в мире вибраций и автоматизмов. Мы же относимся к этому совершенно сознательно.


Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Успех. Как стать успешным.
Часть 2 - Страсть или любовь.
...
Часть 10 - Меч для преодоления страха.
Часть 11 - Вся правда о вас.
Часть 12 - Семиступенчатый метод реализации цели.

Метки:  

Оберёг на порог дома.

Понедельник, 31 Января 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Православная_жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оберег на порог дома

 

Не так-то просто зайти в квартиру, поэтому чёрные дела вершатся у порога Чтобы этого не допустить, прочитайте оберег на входную дверь, на порог.  

 

Катись катаньем доля худая.
Разлучница-кумушница,
Катись - не тянись,
у порога не крутись,
За крыльцо не цепляйся,
на воротах не виси!
Песнь лешова,
воронья подмога.
Катись от порога!
Аминь.
 
И ещё оберег на порог
 
Пронеси,
Господи, мимо моего дома
Всех врагов, кого знаю и кого не знаю,
Кого жду и кого ожидаю,
Моё слово первое, врага слово последнее.
Во имя
Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

 

Серия сообщений "Молитвы, заговоры, обереги":
Часть 1 - Оберег от смертной порчи
Часть 2 - Оберег на порог дома
Часть 3 - Заклинание на встречу с человеком
Часть 4 - Заговор от ненависти мужа
...
Часть 11 - Снятие сглаза
Часть 12 - Молитва а всех
Часть 13 - Заклинание привлекательности

Метки:  

Прихватки.

Понедельник, 31 Января 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватки - Валентинки

 
1. Для прихватки я выбрала традиционные расцветки Дня Валентина – красные ткани с сердечками.

Большие сердечки на белом фоне (ткань а) – это центр прихватки,
маленькие белые сердечки на красном фоне(ткань б) – это боковые стороны,
однотонная красная (ткань в) – обратная сторона прихватки и боковой части.
Термосинтепон для прихваток (его с успехом может заменить и обычный синтепон, и фланелька).
Красная косая бейка. У меня использована покупная хлопчатобумажная бейка. Она сделана из полоски ткани шириной 4 см, по полсантиметра заутюжено вовнутрь, и в итоге – удобная для обшивки 3-сантиметровая бейка. (Если такую купить нельзя, нетрудно сделать ее самой, особенно при наличии специального приспособления; но и без него – разве это проблема для находчивых русских мастериц!)

2. Вот наши шаблоны, вырезанные из картонки.

Выкройку в натуральную величину смотрите здесь

Перед выкраиванием обращаю ваше внимание:

ПРИПУСКИ ПРИБАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!
Направление долевой нити соблюдать желательно, но необязательно.

 

Смотреть МК далее >>>

Метки:  

О таланте.

Понедельник, 31 Января 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О твоём таланте

О твоём таланте

«- У меня есть талант.

Абсолютно уникальный…

Нескромно? А почему, я, собственно, не могу тебе показать свой талант? Мне его подарили и он мне так нравится! Что плохого в том, что я тебе о нём рассказываю? Я же не размахиваю им, как дорогой игрушкой и не кричу: “Вот, смотри, что у меня есть! А у тебя нет!!!”. Вот для того я тебе и показываю свой талант, чтобы поговорить с тобой о твоём. Мы не будем их сравнивать. Зачем? У каждого свой талант и они неповторимы. Каждый из нас получил когда-то свой бесценный дар. Но мы были тогда маленькие и несмышлённые, и не знали, что с этой штукой делать… Хотя, поначалу мы с этой игрушкой играли, а потом многие из нас забросили её в тёмный чулан, да и забыли о ней… Не знают дети истинной ценности подарков, особенно если они подарены навырост…

Покопайся в своём чулане. Твой бесценный, неповторимый дар тебя там дожидается… Мой, например, пролежал больше тридцати лет. В детстве я им поиграл, а потом забросил…

Но он не испортился! Видишь, как новенький! Я теперь его холю и лелею, протираю, чтобы блестел… И благодарю Того, кто мне его подарил. Твой талант обязательно найдётся!

Возьми свечу, или фонарик, приберись в чулане, где запрятаны твои детские мечты. Сотри с них пыль, поверти их в руках, полюбуйся на них. Послушай своё сердце… Оно у тебя непременно ёкнет, когда ты будешь касаться самых сокровенных вещичек, запрятанных в тёмном чулане… Там ты и найдёшь свой талант. Он сам напомнит о себе. Ты его ни с чем не перепутаешь. Твой талант всегда с тобой. Он просто лежит и ждёт, когда ты вынешь его из невзрачного футляра… И если ты не постесняешься вынести его на свет, он засверкает всеми своими гранями… И удивятся люди твоему таланту… А больше всего удивишься ты сам!

И когда откроется тебе твой талант, не задирай нос под облака, ведь свой талант есть у каждого. Просто неси его людям и твори! Ты всегда это мог, просто не позволял себе этого. Ведь ты думал, что у тебя нет таланта… Так неси его людям, пусть любуются! Пусть сердца их наполнятся едва уловимой, сладкой тоской… Тоской по своему забытому таланту… И тогда ты расскажешь им то, что рассказал тебе я.

- У меня есть талант….»

 


Как гладить бельё.

Понедельник, 31 Января 2011 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно гладить?

Многие женщины уже дано не гладят постельное белье, да и одежду стараются покупать такую, которая не требует утюжки. Но, тем не менее, утюг в доме – вещь необходимая, а научиться правильно гладить, очень важно, потому что это пойдет не только на пользу вашим вещам, но еще и сэкономит силы и время.
И не менее важен выбор утюга и уход за ним. Хотя мы уже рассказывали о выборе утюгов в других статьях этого раздела, напомним, основные моменты. Утюг должен иметь гладкую подошву, поэтому ни в коем случае нельзя скрести подошву утюга ножом, ставить утюг на шероховатые подставки и гладить сколотые булавками детали.
Читать далее...

Метки:  

Курник.

Понедельник, 31 Января 2011 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курник

Курник

Рецепт


 


Метки:  

Законы счастья и успеха.

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКОНЫ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА!!!




 (596x457, 174Kb)


ЗАКОНЫ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА!!!

1. Пересчитай дарованное тебе:

• У тебя есть зрение, и ты способен видеть
• Ты имеешь способность слышать
• Ты можешь говорить
• Ты способен двигаться
• Ты способен любить и отдавать любовь, ты не одинок
• У тебя сильное сердце
• Ты способен дышать
• Ты обладаешь разумом
• Внутри тебя заключена огромная энергия

2. Заяви о своей уникальности.

3. Пройди еще одну милю.

4. У тебя есть могущественная сила – сила выбора:

• Выбирать любовь – вместо ненависти
• Выбирать смех – вместо плача
• Выбирать созидание – вместо разрушения
• Выбирать упорство – вместо отступления
• Выбирать похвалу – вместо злословия
• Выбирать исцеление – вместо нанесения ран
• Выбирать даяние – вместо воровства
• Выбирать действие – вместо промедления
• Выбирать рост – вместо загнивания
• Выбирать молитву – вместо проклятия
• Выбирать жизнь – вместо смерти
5. Делай все с любовью к себе и к другим людям.


Галерея_Дефне

Метки:  

ЧАЙНЫЙ ГОРОСКОП.

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Афина_Эфа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАЙНЫЙ ГОРОСКОП.




Каждому знаку зодиака присущи свои особенности характера, темперамента, образа жизни... И для каждого знака можно подобрать подходящий сорт и вид чая, чтобы улучшить самочувствие, добавить активности или, наоборот, снять напряжение.
Чай для Овнов
Овны — беспокойные, порой эксцентричные натуры, они напористо движутся к цели и способны прочно стоять на ногах. Любимые чаи Овнов — это напитки из тропических фруктов, травяные смеси с мятой, мелиссой.

 
Чай для Тельцов
Никто так не предан семье и друзьям, как Тельцы. Наиболее часто Тельцы страдают проблемами с кишечником. Поэтому наиболее подходящим чаем для Тельцов является любой зелёный чай с лимоном, желательно ароматизированный мятой или бергамотом.

 
Чай для Близнецов
Для нормальной жизнедеятельности Близнецам необходима постоянная смена впечатлений и обстановки. Также Близнецы нуждаются в хорошем качественном сне. Смело выбирайте для этого знака зодиака фруктовые или травяные смеси, а также чаи с ароматом йогурта или сливок. И вообще, чем разнообразнее будет у Близнецов чайное меню, тем лучше.

 
Чай для Раков
В отличие от других знаков зодиака, чай Ракам предпочтительно пить после обеда — для успокоения и нормализации пищеварения. Поскольку Раки — это «дети» Луны, характер их так же изменчив, как её свет. Выбирайте для Раков — ароматизированные специями зелёные чаи и цветочные смеси.

 
Чай для Львов
Полные собственного достоинства Львы нуждаются в общеукрепляющих чаях, поскольку единственной слабой его стороной является сердце. Смело выбирай тепряные смеси и цитрусовые чаи, способные поднять настроение и укрепить иммунитет.
 
Чай для Дев
Девам стоит обращать внимание на кишечник почаще. Из чая наиболее подходящие для Дев — это смеси зелёных и чёрных чаёв, зелёные чаи и ройбуш. Элитные сорта чая только подчеркнут безукоризненный вкус Девы. Любимый чай Девы должен быть обязательно с фруктовым ароматов абрикоса, нектарина, ванили.

 
Чай для Весов
Весы — настоящие почитатели хорошей еды. Они ищут гармонию и равновесия абсолютно во всём — даже в еде. Поэтому им рекомендуются чайные цветочные, травяные смеси с изысканными, экзотическими ароматами и такие сорта чая как лапачо, ройбуш.

 
Чай для Скорпионов

Скорпионы не нуждаются в чужих оценках, они знают себе цену. При всех достоинствах, Скорпионы зачастую не очень внимательны к своему здоровью. Поэтому таким знакам наиболее подойдут витаминные ягодно-фруктовые чаи, травяные смеси и зелёные чаи.

 Чай для Стрельцов
Стрельцы всегда стремятся быть среди людей, им важно общественное мнение и признание. Зачастую Стрельцы — тщеславные люди. При выборе чая отдают дань моде или элитности сорта чая. Выбирайте для Стрельцов ароматные фруктовые смеси, популярные зелёные и белые чаи и травяные смеси с кусочками экзотических фруктов.

Чай для Козерогов
Козероги, при всём кажущемся монументальном спокойствии, довольно часто бывают раздражительны и неуравновешенны. Для улучшения самочувствия и снятия раздражения.

 Козерогам рекомендуются чаи из натуральных трав и сушёных фруктов — так называемые фруктовые смеси.



 Чай для Водолеев
Водолеи в большинстве своём страдают от замедленного кровообращения — поэтому они часто мёрзнут. Наиболее подходящие чаи для Водолеев — это тонизирующие, улучшающие кровообращение напитки. Без сомнения, Водолеям подойдут травяные смеси, чай пу-эр. Такие чаи отлично бодрят, согревают, прекрасно восстанавливают силы.
 

Чай для Рыб
Мечтательные и медлительные Рыбы просто нуждаются в тонизирующем чае! Причём в случае Рыб пить такой чай рекомендуется и утром и вечером. Что же можно предложить? Только мате — причём в разных ипостасях — мате зелёный, мятный, земляничный, лимонный.

Вся приведенная классификация предпочтений знаков зодиака, конечно, очень приблизительна. И ничего страшного не произойдёт, если какой-то из знаков будет пить «не свой чай».

Если чай доставляет Вам удовольствие — значит он, в любом случае, для Вас полезен.

Приятного выбора и чаепития!


 

Метки:  

Как лучше себя чувствовать, лучше выглядеть и соображать

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyaNogteva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лучше себя чувствовать, лучше выглядеть и соображать

Удивительно, но факт - одно правильное прикосновение, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать!

Вас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром… Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада. Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами......


Как действует рефлексология
Тем более что существует целая наука, которая называется рефлексология и изучает биоактивные точки, расположенные на ладони (так же, как на стопе и на ухе) и управляющие всем организмом.

Так, правая рука соответствует правой половине тела, левая - левой. И если правильно нажать на правильную точку, эффект не заставит себя ждать.

Почему? Как говорят восточные мудрецы, любые физические проблемы вызываются “блокировкой” потоков энергии. Нажимая на активные точки, мы эту “блокировку” снимаем. Западные специалисты утверждают, что при стимуляции определенных точек нервная система посылает сигналы в мозг. В общем, результат один - наш организм сам себя лечит. Неплохо, правда? А какая экономия для домашнего бюджета!..

Вот как это делается: нажимайте на лечебные точки большим пальцем или пощипывайте большим и указательным. Смотрите на значки, указанные в каждом случае, и ищите их на картинке. Чтобы достигнуть лучшего результата, повторите то же самое и на второй руке.
 (502x692, 130Kb)
Читать далее...

Метки:  

Лучше мамы зверя нет!

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 06:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка_Пушистая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучше мамы зверя нет!

42229168_mama_rebenokserdce (599x699, 173 Kb)
Чтобы правильно расти
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться
Прямо в рот течет само!
Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать
Чтобы мама не скучала
Можно снова закричать.
Мама на руки возьмет
Мама песенку споет
Мама сказочку расскажет
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же
Лучше рядом с мамой лечь
Пусть поспит немного тоже
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
"Заведи скорее маму-лучше мамы -зверя нет!"

Из Интернета

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина26
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь