-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина26

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 385
Комментариев: 32
Написано: 443





Позитивные котоматрицы

Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные котоматрицы

 Позитивные котоматрицы

 

Читать далее...

Метки:  

Про схемы на Ливинтернете.

Среда, 16 Февраля 2011 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про схемы на Ливинтернете

Мне часто задают разные вопросы по оформлению дневника, про то, как сделать схему, сохранить себе понравившуюся и т.п. Поэтому выкладываю такой пост, где собрала ссылки на свои уроки по созданию схем на ЛиРу.
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СХЕМУ? Ответ на этот вопрос - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136986672/
Как сохранить себе понравившуюся схему, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post150152186/
Как отредактировать сохраненную себе схему (сделанную не вами)? Об этом можно узнать здесь?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685/
Как удалить надоевшую схему из вашего каталога схем, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137493093/
Как самостоятельно сделать бесшовный фон для схемы из понравившейся картинки? Много инструкций - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330/

Метки:  

Про схемы на Ливинтернете.

Среда, 16 Февраля 2011 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про схемы на Ливинтернете

Мне часто задают разные вопросы по оформлению дневника, про то, как сделать схему, сохранить себе понравившуюся и т.п. Поэтому выкладываю такой пост, где собрала ссылки на свои уроки по созданию схем на ЛиРу.
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СХЕМУ? Ответ на этот вопрос - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136986672/
Как сохранить себе понравившуюся схему, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post150152186/
Как отредактировать сохраненную себе схему (сделанную не вами)? Об этом можно узнать здесь?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685/
Как удалить надоевшую схему из вашего каталога схем, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137493093/
Как самостоятельно сделать бесшовный фон для схемы из понравившейся картинки? Много инструкций - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330/

Межпозвоночную грыжу можно лечить сухофруктами .

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Межпозвоночную грыжу можно лечить сухофруктами

Межпозвоночную грыжу можно лечить сухофруктами



 (200x150, 16Kb)
Межпозвоночная грыжа представляет собой серьезное заболевание позвоночника, лечение которого нередко требует хирургического вмешательства. Тем не менее, наши предки, которые страдали от заболеваний опорно-двигательного аппарата не реже нас, придумали массу способов, которые если не дают возможность устранить межпозвоночную грыжу, то, по крайней мере, позволяют снять боль.
Любопытно, что один из рецептов народной медицины, применяемых для лечения межпозвоночной грыжи, – это самое настоящее лакомство. Сложно сказать, насколько данный метод эффективен, но хуже от него не будет точно.

Ингредиенты: одна столовая ложка изюма (без косточек), одна столовая ложка кураги, одна столовая ложка грецких орехов, одна столовая ложка меда и половинка лимона.

Изюм, курагу и орехи измельчить. Добавить сок половинки лимона и мед. Перемешать. Принимать по одной столовой ложке три раза в сутки.

Наши предки были уверены, что эта сладкая закуска может снять даже самую сильную боль в спине.

Источник
Взято тут

Серия сообщений "Здоровое и лечебное питание":
Часть 1 - Настой из кураги спасет от отёчности ног
Часть 2 - Лечебный свекольный бальзам
Часть 3 - Межпозвоночную грыжу можно лечить сухофруктами

Метки:  

Овсянка, мисс! ТОП-10 рецептов овсяной каши.

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсянка, мисс! ТОП-10 рецептов овсяной каши

 http://www.wmj.ru/parts/dom-i-eda/vkusnye-stati/page/multi-page-instruction-horiz/recepti-ovsyanoj-kashi

 

Овсяную кашу любят знаменитости и супермодели – готовим ее с фруктами, ягодами, овощами, разными сиропами и даже с мясом.

1 из 11
 
 
  • Овсянка, мисс! ТОП-10 рецептов овсяной каши
  • Овсяная каша «Мисс совершенство»
  • Овсяная каша с черносливом и специями
  • Овсяная каша с бананами и миндалем
  • Овсяная каша с мясом и красным вином
  • Овсяная каша «Зимнее утро»
  • Овсяная каша с цедрой и семечками
  • Овсяная каша по-тайски
  • Овсяная каша с черникой и персиками
  • Овсяная каша «Томатто»
  • Овсяная каша «Ягодный блюз»

 1 из 11

 
 
  • Овсянка, мисс! ТОП-10 рецептов овсяной каши
  • Овсяная каша «Мисс совершенство»
  • Овсяная каша с черносливом и специями
  • Овсяная каша с бананами и миндалем
  • Овсяная каша с мясом и красным вином
  • Овсяная каша «Зимнее утро»
  • Овсяная каша с цедрой и семечками
  • Овсяная каша по-тайски
  • Овсяная каша с черникой и персиками
  • Овсяная каша «Томатто»
  • Овсяная каша «Ягодный блюз»

Овсяная каша – любимица Шерлока Холмса, его соотечественников англичан, а также балерин и моделей. А если серьезно, это один из наиболее полезных вариантов завтрака, которому диетологи всего мира поют дифирамбы. Еще бы, ведь овсяная каша, приготовленная на воде по самому простому рецепту, – настоящий кладезь минералов и витаминов. Она обеспечивает суточную потребность нашего организма в магнии на 48%, железе на 40%, витамине B9 на 14%, витамине B5 на 26%. Порция овсянки содержит около 350 калорий (без дополнительных молока и сахара).

Что стоит за этими цифрами? Отличное самочувствие, чемпионский тонус, идеальная кожа, красивый цвет лица, тонкая талия… Неслучайно многие звезды даже во время жестких диет не забывают об овсяной каше. Топ-модель Кристи Терлингтон, актрисы Айшвария Рай, Деми Мур, Джулия Робертс, Элизабет Херли, Кейт Бекинсейл, поп-королева Мадонна и другие голливудские дивы начинают утро со скромной овсянки или мюсли с овсяными хлопьями.

Но на одной овсянке долго не протянешь. Точнее на одной ее версии. А ведь ты всегда можешь разнообразить ее: овсянку можно приготовить с молоком, сливками, йогуртом, орехами, свежими, консервированными и сушеными фруктами, ягодами, шоколадной крошкой, кленовым сиропом, медом, корицей и другими пряностями.

Есть и менее привычные нам варианты, уже явно не для завтрака: с копченостями, рыбой, курицей. В десятке оригинальных рецептов овсяной каши от WomanJournal.ru ты обязательно найдешь тот, который тебе захочется попробовать. Овсянка, мисс!


Метки:  

"ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ" ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.!

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ" ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.




ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ИМЕННО ДЛЯ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ,КОТОРАЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СУСТАВ ПОЛНОСТЬЮ!!!
Обматывайте колени тряпками с растолченным льдом и,опираясь руками на стулья,начинайте ходить на коленях.Сначала вы сделаете 2-3 шага,потом 5-10.Уйдет на это "хождение" примерно месяца три.
Затем попробуйте опять таки держась за стулья и сидя на коленях,опустится на пятки.Это трудно,больно,но боль надо выдыхать в больной сустав звуком "ХА!".Подкладывайте под колени валик,посидите немного,5-10 секунд,на нем.Постепенно доведите это упражнение до трех-пяти минут.Через 3-4 месяца вы сможете без боли опустится на пятки.
А третье упражнение выполняйте сидя,оно на растяжку.Через боль в икроножной мышце и под коленом тянем пальцами рук большой палец стопы на себя.И ещё самое верное упражнение-приседание.С прямой спиной,держась за неподвижную опору.
Завершать эти процедуры надо контрастным душем.НЕ ГРЕЙТЕ КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ,НЕ ВЫКАЧИВАЙТЕ ИЗ НИХ ЖИДКОСТЬ,БЕРЕГИТЕ ИХ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!
**********************************************
ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И НЕ ТОЛЬКО...
ОТ ОНЕМЕНИЯ РУК...
Читать далее...

Метки:  

Творожный пирог с черносливом.

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный пирог с черносливом

 

Читать далее...

Метки:  

Декоративные подушки.

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные подушки.

Обожаю http://www.etsy.com Сколько красоты там можно найти!
 (700x525, 110Kb)
 (700x657, 150Kb)
 (571x274, 61Kb)

Метки:  

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ.

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНЧИКИ - ВКУСНЮЩИЕ

Как самостоятельно приготовить вот такие вкусные пончики?
Рецепт далее!



Нам потребуется:

Для теста:

  • 300г молока
  • 1 пакетик дрожжей
  • 3 ст. ложки сахара
  • 50 г сливочного масла или маргарина
  • 1 яйцо
  • 1 ч. ложка соли
  • 500 г муки
  • 1 литр масла для фритюра.



    Для начинки:

    Начинки можно делать самые разнообразные. Сладкие и даже соленые. Вареная сгущенка, шоколадная паста, джем, можно порезать мелкими кубиками банан без всяких добавок, порезанное мелким кубиком яблоко с сахаром и корицей. Еще очень вкусная начинка с творогом: 150г творога, 1 желток, мелко презанный укроп и соль.



    Заводим не крутое тесто. Оно должно быть очень нежным, но не как на оладьи. Ставим его в теплое место на подъем. Обминаем и приступаем к работе.



    Отрезаем кусочек теста, обваливаем его в муке и раскатываем колбаску. Колбаску разрезаем на небольшие кусочки.



    Обминаем их в муке и слегка раскатываем скалкой. Кусочков должно быть четное колличество.



    Кладем на кружочек начинку.



    Сверху прикрываем вторым кружком.



    и обрезаем стаканом. Края при этом довольно плотно склеиваются.



    Получившиеся пончики опускаем в глубокую кастрюлю или сковороду с разогретым маслом. И жарим до золотистого цвета с двух сторон (следите за температурой масла: если масло будетслишком горячим, пончики снаружи сгорят, а внутри не пропекутся). Вытаскиваем и кладем на полотенце, чтобы стекло лишнее масло.



    Подавать пончики горячими посыпав сахарной пудрой.


Метки:  

Без заголовка.

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Каплюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

рекомендую

Рекомендую читать куждое утро...Я
люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себя
разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,
стильную, Потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, В этой
жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, Заношу все слова я в
тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе, Что я ЧУДО на этой Земле! Я
уникальна и неповторима, Я это чувствую, это незримо! Я это знаю, не
забываю И про себя без конца повторяю: "ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я, Я - СВОБОДА СВОЯ!" Славная, милая, очень красивая, Я -
ненаглядная, просто отпадная, Нежная, умная и интересная, Речь моя
дивная слышится песнею, Взгляда сияние - солнца лучи, В голосе ласковом
шепчут ручьи, Волосы дивные, пышные, длинные, Талия тонкая, просто
осиная. С прошлыми мыслями порвана нить, КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ
ЛЮБИТЬ

Метки:  

ЧТО ОПАСНО ИМЕТЬ В ДОМЕ.

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Каплюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Дом и сад: ЧТО ОПАСНО ИМЕТЬ В ДОМЕ
06-12-2005 @ 00:10
Тема: Фэн-шуй / Дом и сад
Вы никогда не задавались вопросом счастливы ли вы или нет, а если нет то почему? Часто мы несчастны в силу своего характера, иногда несчастливы, потому что относимся тяжело к жизни, часто из-за окружающей нас обстановки. Почему сейчас все кругом увлечены новомодным течением, хоть и по сути очень древним искусством, фен-шуй? Оглянитесь вокруг, на то, что вас окружает в вашей квартире. По мере того как мы покупаем новые вещи, мы имеем весьма пагубную привычку складировать старье.

Главное правило домашнего интерьера:


ПУСТЬ БУДЕТ В ДОМЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО.

Куда же деть все остальное? Отнести на склад, в гараж, на летнюю кухню или в баню, но не держите хлама в доме.

Начинаем с посуды. Поскольку посуда подчеркивает эзотерический смысл смысл семьи, то всю посуду, которая имеет трещины и сколы, без сожаления выбросьте, а перед этим всю разбейте в доме.

Не следует хранить в доме порванную негодную обувь (особенно тапочки) и одежду.

Относитесь с осторожностью к зеркалам с острыми углами, всегда отдавайте предпочтение круглым и овальным зеркалам. Зеркало всегда должно отражать дверной проем, хуже окно, еще хуже стену, еще хуже кровать.

Располагайте мебель так, чтобы можно было без труда удалить из под нее всю пыль, поскольку пыль нарушает нормальную циркуляцию энергии в доме.

Очень осторожно нужно относится к растениям в доме. Если вы не любите растения, лучше откажитесь от их разведения, поскольку они \"чувствуют\" отношение к ним. Не желательно держать в доме вьющиеся растения, лучше чтобы они оплетали стены дома снаружи. Нельзя держать в доме камыш, ковыль и перекати поле. Откажитесь от выращивания в доме анютиных глазок, поскольку их традиционно сажают на могилах. Хорош для дома бессмертник, лимон, золотой ус и всевозможные экзотические комнатные цветы.

Хорошо дома иметь небольшие пирамидки \"золотого сечения\" ориентированные по сторонам светам, единственное что пирамидам \"мешает работать\" это железобетонная арматура современных городских домов.

Совет подсознания

Прежде чем сделать ремонт, в квартире, \"посоветуйтесь со своим сердцем\" какого цвета выбрать обои (покрасить стены), какие выбрать шторы, и каким образом поставить мебель.

Как же посоветоваться с сердцем? Очень просто! Спросите себя, нравится ли вам что либо? Если вы внутри чувствуете дискомфорт или равнодушие - это не ваше. А если вам эта вещь понравилась сразу, причем возможно по непонятным для вас причинам, то можно смело сказать, что ваша душа (сердце) пожелала этого. А первый шаг навстречу своему сердцу - это первый шаг навстречу своему счастью!

Метки:  

Как решить любую проблему – 2 упражнения для решения проблем

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как решить любую проблему – 2 упражнения для решения проблем

Как решить любую проблему – 2 упражнения для решения проблем

У вас какая-то проблема и вы хотите ее решить, тогда данные упражнения для вас.

Упражнение первое для решения проблем

1.Расслабьтесь и закройте глаза.

2.Вообразите, что перед вами находиться ваш дух-покровитель.

3.Расскажите ему о своей проблеме и попросите, чтоб дух-покровитель помог вам решить проблему.

4.Доверьтесь ему. Возможно ваша проблема решиться сразу, а может быть через какое-то время.

5.После того, как вы обратитесь за помощью к своему духу-покровителю, обязательно поблагодарите его.

6.Откройте глаза

Упражнение второе для решения проблем

1.Войдите в состояние расслабления, закрыв глаза

2.Представьте свою проблемную ситуацию

3.Поразмышляйте над ней, а затем скажите себе, что желаете отпустить свою проблему.

4.Представляйте, как картинка с проблемой постепенно исчезает. Можете стереть ее ластиком или смыть ведром воды.

5. На место негативной картинки поместите позитивную.

6.Сконцентрируйтесь на ней и произнесите про себя:»Я желаю, чтоб все сложилось именно так.

7.Отпустите новый мыслеобраз, доверив его высшим силам.

8.Отройте глаза и больше не возвращайтесь в мыслях к своей проблеме.

 


Метки:  

Вставляем фото в рамку.

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставляем фото в рамку

Далее>>>

Метки:  

Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы (продолжение)

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 06:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Русс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы (продолжение)

 

Начало книги: ruslife.org.ua

Скачать книгу целиком.

 

ГЛАВА ПЯТАЯ

Учимся слушать свою душу

 

  Первое время в тайге меня безумно раздражал гнус. Мелкая мошка не только кусалась. Она лезла в нос, глаза, уши, повсюду. Над своей лежанкой на ночь я натягивал марлю. Утром марля почти не просвечивала – она вся была в гнусе. Однако, через некоторое время я заметил, что гнуса стало гораздо меньше. Вначале я решил, что прошел сезон, и гнус сам по себе отмирает. Но на следующий год почти в это же время, мошка доставала меня совсем не так.

Читать далее...

Метки:  

Как я вырастил новые зубы.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Русс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы

Мудрость зубов или зубы мудрости?

ПРЕДИСЛОВИЕ*

Увы, эта книга начинается совсем не так, как должна была. Гораздо хуже, что не так она и заканчивается.

Меня зовут Виталий Медведь, и я - создатель эзотерической библиотеки «Пазлы». Два года назад мне написал человек по имени Михаил Столбов и предложил опубликовать несколько глав из его будущей книги. Книга была о том, как вырастить новые зубы. Обычно, я стараюсь уходить от «половинчатых» текстов, но в этом произведении каждая глава по отдельности уже могла быть полезной, и я согласился.

Читать далее...

Метки:  

Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение Сознания: Крутящаяся Пирамида.

Крутящаяся пирамида - прекрасный магический объект для созерцания, способный сам по себе кого угодно зарядить энергией, противостоящей даже времени. Чтобы использовать данный объект для очищения от чужеродной программы, просто сосредоточьте свой взор на глазе пирамиды и не отрывайте взгляда от него, как бы пирамида не вращалась.



Не удивляйтесь, если вид пирамиды вдруг начнет сильно меняться в ваших глазах или вдруг изменится направление ее движения. Просто смотрите на глаз и старайтесь ни о чем не думать. Если вы взволнованы или никак не можете сосредоточиться на рисунке, закройте глаза и сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Затем откройте глаза и сконцентрируйте взор на глазе.
Время данной медитации желательно ограничить 20 минутами (т.е. смотреть на глаз не больше 20 минут подряд), поскольку облегчение обычно наступает в первые 3-5 минут такой медитации.

Читать далее...

Метки:  

10 способов повысить собственную осознанность.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов повысить собственную осознанность

1. Правда повышает сознательность, ложь понижает её. Каждый раз, когда ты принимаешь правду, поощряешь правду, говоришь правду – ты повышаешь свою осознанность.


2. Храбрость повышает сознательность, трусость понижает её. Храбрость всегда требует сознательных усилий. Для проявления трусости не требуется ничего – разве что закрыть глаза да спрятаться в угол. Принимая решения, подумай о том, требует ли храбрости принятое решение. Если нет, возможно, ты просто прячешься от проблемы, понижая свою сознательность.


3. Сострадание повышает сознательность, жестокость понижает её. Проявление сострадания может происходить только в состоянии осознанности. Проявление жестокости может происходить только в бессознательном состоянии – вряд ли ты захочешь сознательно проявлять жестокость. Безразличие тоже чаще происходит в бессознательном состоянии – это действие по умолчанию. Сострадание же просто требует осознанности. Учись различать голос сознания и голос ума – ум может происходить найти оправдание для любой деятельности, даже найти пользу в проявлении жестокости. Слушай своё сердце, совесть – недаром слово совесть и сознательность на английском звучат очень похоже (conscience и consciousness).


Читать далее...

Метки:  

ШТОРОЧКИ НА КУХНЮ.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения СИРЕНЕВАЯ_ВЕТОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШТОРОЧКИ НА КУХНЮ.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Сырнички «Наркоманские»...

Среда, 09 Февраля 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырнички «Наркоманские»

сырнички2 (374x415, 134 Kb)

Начиталась я тут в ленте друзей рецептов сырничков, захотелось аж жуть. Чего только одна Оксана_Куприянова стоит, со своими бабушкино-Жениными рецептами. Я уже рассказывала про ресторан с замечательным поваром из Белоруссии, так вот он на десерт делает просто потрясающие сырнички в нежном маковом соусе и подает все это дело в горшочке.
Я много раз пыталась повторить, но получалось либо слишком жирно когда мешала сметану со сливками, либо вообще полная хрень. Не выдержав, все-таки истребовала рецепт вкусных сырничков, которым я с вами поделюсь, потому как жадность это не мой конек.
Такие сырнички могут быть замечательным романтическим завтраком для двоих, а можно их приготовить в качестве вкусного начала дня для детишек. Попробуйте обязательно этот замечательный и вкусный рецепт, на который вы обязательно «подсядите». Не зря же ради вас я пытала гражданина иностранного государства.
секреты шеф-повара тут

Метки:  

Порошок для мытья волос.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Протестировала порошок для мытья волос!

В сухом виде выглядит он так (если кто все-же соберется самостоятельно изготовить его:)


 

фотопроцесс>>>>

Метки:  

Поиск сообщений в Ирина26
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь