заповедь |
|
Метки: стихи |
православный молитвослов |
Метки: молитвы |
молитва Святителя Филарета |
|
Метки: молитвы |
С рождеством! |
Метки: праздники |
С праздником рождества |
|
Метки: праздники |
С рождеством Христовым! |
|
Метки: праздники |
Увещания во грехах в порядке 20 мытарств |
|
Метки: вера |
Покрова Пресвятой Богородицы |
|
Метки: вера |
ТАЙНА НАШЕГО СПАСЕНИЯ ПО МОЛИТВАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА |
|
Метки: молитвы |
С наступающим Новым годом! |
Метки: праздники |
Туя – виды и сорта с фото, |

Туя западная Филиформис
зелёное дерево туя имеет множество сортов, которые разнятся размерами, формой кроны, цветом хвои. В зависимости от вида это дерево используется как самостоятельный элемент садового дизайна или дополнение к клумбам, альпийским горкам, рокариям. Неприхотлива, по-своему уникальна туя — виды и сорта с фото наиболее распространённых хвойных представителей мы рассмотрим.
На территории России особое признание у садоводов получили именно западные сорта. Они могут иметь вид пышного кустарника или дерева с колонновидной, пирамидальной, шарообразной кроной, встречаются также так называемые плакучие туи.
Читать далее
Метки: дача |
Создаём праздничную атмосферу. Урок Photoshop. |
Метки: фотошоп |
Урок Сноубордист от Страна Фотошопа |
Метки: фотошоп |
урок по использованию глиттера (Новогодние надписи) |
|
Еще один небольшой урок по использованию глиттера. Применив заливку глиттером, можно создать красивые новогодние надписи. Текст заливается глиттером так же просто, как и любое изображение.
|
Метки: фотошоп |
Стихи |
Метки: стихи |
ЧЕСНОЧНЫЙ КВАС ЧИСТИТ СОСУДЫ И ЛЕЧИТ ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ |
Готовимся к праздникам! Наверняка, у некоторых после новогодних праздничных забегов, наступит похмелье...
Многократное применение 50 мл чесночного кваса, значительно уменьшает похмельный синдром и наркотическую ломку. Рецепт чесночной настойки и схема ее применения были найдены на стенах Шаолиня.
Раздавите в ступке 200 г чеснока, переложите в пол-литровую стеклянную банку, залейте 96%-ным спиртом. Плотно закройте крышкой, поставьте в прохладное темное место на 10 дней. Слейте настойку, остатки отожмите через марлю. Дайте настойке отстояться еще 3 дня.
Схема приема
Метки: здоровье |
Driver Booster Free - бесплатная версия программы для обновления устаревших драйверов в системе |
Метки: уроки |
Мазь из куриного яйца.Не простое яйцо, а золотое |
Метки: здоровье |
СПОСОБЫ ЗАСТАВИТЬ ДЕРЕВЬЯ ПЛОДОНОСИТЬ БЫСТРЕЕ |
Так бывает: посадишь деревце, ждешь плодов год, два, три… восемь (!), а урожая все нет. Впору бери топор и руби бесполезное создание природы. Но, подождите, не спешите. Да, это проблема, однако она легко решается!
Существует несколько способов, которые заставят деревья плодоносить быстрее. Они разные, но принцип действия у них одинаковый – навредить дереву. Да-да, именно навредить.
Читать далее.
Метки: дача |
Более 30 бесплатных антивирусные программы для Windows |
Серия сообщений " Полезное о компьютере":
Часть 1 - Устанавливаем автоматический веб переводчик в МАЗИЛЕ
Часть 2 - Хотите проверить свой компьютер на наличие уязвимости в интернете
...
Часть 16 - Все нужное для работы в интернете на одном сайте
Часть 17 - Все, что вы хотели знать о клавиатуре
Часть 18 - Более 30 бесплатных антивирусные программы для Windows
Метки: уроки |
ЧИХАЮТ, КАШЛЯЮТ |
и борются с насморком граждане всего мира.
Однако у каждого народа есть свои уникальные секреты и способы борьбы с этой напастью.
Давайте назовем их волшебными эликсирами здоровья и узнаем, как можно вылечиться разными способами.
ПО-КОРЕЙСКИ:
Простудившийся кореец заваривает себе жгучий чай с корнем имбиря, который препятствует проникновению инфекции в организм.
Чтобы приготовить имбирный напиток или эликсир здоровья по-корейски, на одну большую чашку нам понадобятся четыре горошины черного перца, четыре штучки кардамона, три гвоздички, имбирь и корица по вкусу.
Измельчаем пряности в кофемолке.
Затем наливаем в эмалированную кастрюлю 300 мл чуть теплой воды, кладем специи, доводим до кипения и варим на слабом огне еще минут 20.
В конце можно добавить щепотку черного чая, немного молока и чайную ложку меда.
Все, эликсир здоровья по-корейски готов.
Метки: здоровье |
Рецепт чёрного лимонада: |
Метки: вкусно |
С Новым годом! |
Метки: праздники |
Рассада по полочкам |
На дворе зима, за окном лежит снег. Но, несмотря на рекомендации об оптимальном возрасте рассады и сроках посева семян, садоводы соревнуются, кто раньше посеет. Многолетний опыт показывает, что переросшая рассада никогда не даст полноценный и ранний урожай.
А рассчитать сроки посева семян совсем просто. Нужно лишь знать:
"Читать далее..."
Метки: дача |
Урок фотошоп "Контурные линии" |
Метки: фотошоп |
Онлайн часы с будильником |
|
Метки: уроки от любаши к |
Рододендроны – биоценоз высшего пилотажа |
Рододендроны — необычные, редкие обитатели участков. Их считают капризными растениями, и стоят они недешево. Но эти представители семейства Вересковых как будто созданы для участков природников. Потому что главное их требование — восстановленный биоценоз почвы.
По представлениям Востока, рододендрон — одно из семи растений, окружающих Будду. Родина рододендронов — влажные высокогорные районы преимущественно северного полушария. Растут они почти повсюду — от Гренландии и Камчатки до Явы, от Аляски до Флориды, от Альп до Кавказа и Гималаев. Рододендрон даурский известен в Сибири под названием «багульник», а золотистый — «кашкара» и Адамса («саган-дайля») высоко ценится охотниками и туристами как тонизирующее средство. Понятно, что, как всякие горцы, рододендроны горды и неизменны в пристрастиях. А все потому, что не могут жить без друзей-симбионтов, особого вида почвенного грибка. Тот, в свою очередь, живет на кислой почве, которую никто не тревожит. Какие есть другие пристрастия у гордого горца?
Метки: дача |
Вставить видео с ютуба старым кодом |
Пока майл не адаптируется к изменениям ролик добавить можно так:
Скопировать и сохранить образец старого кода.
<object width="600" height="338"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9uEOlOocVK0?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9uEOlOccVK0?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="600" height="338" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Вставить образец старого кода в новую тему или комментарий и заменить (в двух местах) номер ролика в образце на номер нового ролика из адресной сроки.

Метки: уроки |
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ. |
Метки: здоровье |