Перекур в курилке начинается с подъема (18+) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение дед_МакейА сколько было обещаний?! Не только дела не вспомнишь, но и сами обещания. Догоняли, перегоняли, создавали, прорывались, модернизировали....
Обещание развития 2020 Путиным и К провалено ,разговор с ними вести не о чем,их только на помойку истории.
Исходное сообщение Михаил56"Минкомсвязи" никого не "имело". примерное количество заявок было известно. Не трудно рассчитать возможности сервера. Но... умные люди сидят на денежных потоках. Запросили N - сумму за разработку. Получили. А теперь форс мажор. Надо спасать реноме президента. Что для этого нужно?? Правильно! Снова деньги. Через сутки все заработает.
С добрым утром, уважаемые! О путинских обещаниях-сказках без смеха уже и не получится вспомнить. Мастер разводок. Но теперь и его Минкомсвязи "поимело" со своими госуслугами. Понятно же, что везде свои люди заказы на разработки исполняют. Я вот всё жду, когда Ротенберг от мостов к ракетам перейдёт - там пилить и пилить! Рогозин не даст соврать. А Рогозина, кстати, можно теперь ставить на распил леса. Но, максимум -бригадиром.
Исходное сообщение Михаил56Еще раз попробую сформулировать свою мысль. Программа была заведомо запущена на 50% своих возможностей. Начались сбои. Попросили ЕЩЕ денег и быстро все исправили. Т.е. включили на полную мощность за дополнительную оплату. Эти сбои были заложены в условия игры.
Написав "поимело", я имел в виду то, что за большие деньги эта контора Минкомсвязи впарило нечто тухлое, но в красивой упаковке. Предполагалось, что государство так и будет любоваться упаковкой, не пытаясь выяснить, а что ж там внутри. Но у государства и без форс-мажора появилась бы необходимость внедрения своих услуг в масштабах страны и в сжатые сроки. Иначе зачем вообще эти высокие технологии были бы нужны? А написав чуть выше "нечто тухлое", я имел в виду, что никакой серьёзной проверки предлагаемого стране продукта проведено не было. Ведь, как мы уже слышим, всего-то сутки-двое понадобятся на отладку сайта. Ясно же, что это и могли, и должны были разработчики предусмотреть экстремальные нагрузки. Да ещё и кратный запас "прочности" (надёжности) в расчёты заложить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |