-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Где 36 "топоров"

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 07:05 + в цитатник
Читаю статью "Ленты.ру" "о проблемах радиоэлектронной борьбы с "Томагавками" и мысль, раз средствами РЭБ подавить крылатые ракеты практически невозможно, тогда что это было? По словам наших американцы потеряли 36 ракет. Дивизионы ЗРК  С-300-400 не вели огонь, наши самоходные зенитные ракетно-пушечные  "Панцирь-С1 " тоже стоят на прикрытии наших баз. Говорят "Панцири" есть у сирийцев, может они поразили? Однако сомнения у меня по поводу умения арабов обращаться с таким оружием.

Но не могли же наши на белом глазу так нагло врать о 64%  не долетевших "топоров" в район Эш-Шайрата... Американцы говорят об одной не долетевшей ракете и о 44-х попаданиях. И добавляют, что якобы некоторые пораженные цели - двойные. То есть у них настолько точный прицел, что "два снаряда попадают в одну воронку".

Вспоминается, что когда наши пустили свои "топоры" из района Каспийского моря, американцы были поскромнее, говоря о том, что несколько наших ракет упали в Иране, правда иранцы сразу же отказались от этого. Ну это и понятно, иранцы как никак, вроде бы наши союзники, и не сознаются в случае чего.

1491641468_ypdcai7iqii (400x399, 115Kb)

Так вот в Ленте.ру" пишут,  что "один из неназванных (по его просьбе) разработчиков российской аппаратуры РЭБ прокоментировал «Известиям», обильно распространившиеся в СМИ и интернете сообщения о том, что 36 из 59 ракет якобы не долетели до Шайрата из-за применения российской системы РЭБ «Рычаг-АВ». Источник заявил:

«"Рычаг-АВ" работает преимущественно по зенитным ракетным системам. Поэтому заявить, что он "заглушил" "Томагавки" мог только полный дилетант».

По его словам, надежных средств подавления бортовой аппаратуры управления этих КР не существует. Она лишь разрабатывается в данный момент, и будет основана на «выжигании радиоэлектронного оборудования». Специалист по РЭБ добавил:

"Пока самый эффективный способ борьбы с "Томагавками" — это зенитные комплексы типа "Панцирь". Как показывают испытания и учения, "Панцири" уничтожают такие цели очень эффективно".

Если коротко сказать, то наши тролят американцев 64% потеряных ракет, скорее всего долетело до цели гораздо больше "топоров" и это судя по точности попаданий (ниже фото), должно наших насторожить. Ибо перед нами очень серьезный противник и шутить с ним, вернее успокаиваться не стоит. Необходимо думать, как с этим бороться, а пока почему бы и не потролить, коль больше нечем ответить...

Приложения

Спутниковые карты попаданий...

siria ataque al shayrat eeuu 2017-4-7 impacto perdido (700x389, 327Kb)
Наша версия попаданий "топоров".

14915872447951 (700x400, 269Kb)
Американская версия попаданий крылатых ракет.

И на закуску, наши считают одним попаданием, но тут явно две ракеты и обратите внимание на точность попадания "Томогавков", аккурат в центр попали.

754915906041484 (700x326, 344Kb)
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

ThinkerNight   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2017 г. 08:03 (ссылка)

гражданин Трампец!
Срочно доложите Василию — куды вы дели 100500 топоров?
А то общественность города N волнуется: можно ли высаживать помидоры, или после вашей 3-й ядерной дули и всеобщего потепления, можно сразу садить арбузы.
балалайка (40x40, 12Kb)
трампнаш5 (700x484, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 11:59ссылка
Вгоним Америку по самые помидоры!
рейтар_3   обратиться по имени ....тогда что это было? Суббота, 15 Апреля 2017 г. 08:33 (ссылка)
Хитрый план "Уйбляяяяяя 2017"
А еЗли серьезно, что там с баркасом нашим?
wr-720.sh-18 (700x466, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 09:22ссылка
с кАрветом фсё впоряде...)
50 (632x391, 92Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 09:23ссылка
рейтар_3,Океан тралит, топоры вылавливает.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 12:01ссылка
Они давно уже в Дагестане с перебитыми номерами.
vit4109   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2017 г. 10:01 (ссылка)
Время покажет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 12:00ссылка
Это так Виталя!
ДежаВю57   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2017 г. 10:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 12:00ссылка
Почему негров не 50%, а только 3 из 13?
Иван_59   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2017 г. 12:11 (ссылка)
ДежаВю57, vit4109, ThinkerNight, рейтар_3, Альба_Тросов,

Топорная работа
Разбор полетов по итогам ракетного удара США по авиабазе ВВС Сирии

Обсуждение

post-95-14919705301 (700x700, 90Kb)

http://lostarmour.info/articles/topornaya-rabota/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Апреля 2017 г. 13:17ссылка
у серьёзных паСаноф — серьёзные разборы...
сир392 (700x393, 46Kb)
Женя_Саприн   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2017 г. 13:27 (ссылка)
Топорная работа. где-то я уже его видел. Вспомнил, атаман в неуловимых!
атаман (700x700, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 09:45ссылка
Точно батька атаман Бурнаш!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2017 г. 19:25 (ссылка)
Ну и где 36 топоров?
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_59   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 07:09 (ссылка)
ThinkerNight, Марина_Ушакова, Женя_Саприн, ДежаВю57, vit4109, Альба_Тросов, рейтар_3,

По мере оседания информационной пыли, поднятой разрывом двух десятков «Томагавков», на поверхность всплывают все новые нюансы, говорящие не в пользу версии Запада.

К примеру. В опубликованном Вашингтоном докладе по химической атаке в Хан Шейхуне как доказательство вины Асада приводятся данные из соцсетей.
А первоисточником фотографий и видеороликов, поразивших весь мир, были, как ни странно, аккаунты террористической организации Фронт ан-Нусра, под контролем которой находится «атакованный» район.

То есть, как это не парадоксально звучит, но американцы узнали о химической атаке от структурного подразделения Аль-Каиды*. С чего вдруг столько доверия террористам?

Вот и ветераны американских спецслужб задали тот же вопрос своему президенту, направив Трампу меморандум, подписанный 20-тью бывшими разведчиками:

«Мы пишем, чтобы дать вам однозначное предупреждение об угрозе вооруженных военных действий с Россией — с риском эскалации до ядерной войны. Наши контакты в армии США говорят о том, что не было никакой химической атаки.
Сирийский самолет разбомбил склад Аль-Каиды, на котором хранились отравляющие вещества, а сильный ветер донес ядовитое облако до ближайшей деревни.
Наверное, настало время иметь дело с Россией на основе фактов, а не утверждений, основанных в основном на сомнительных доказательствах, например, от «социальных сетей».

Документ подписали 20 человек, с настоящими фамилиями и впечатляющими послужными списками. И это, к слову, не первое подобное письмо от ветеранов американской разведки.

Источник: http://rusvesna.su/news/1492286693?p=10796&utm_sou...um=pushworld&utm_campaign=push
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 09:42ссылка
Умеренные отрезатели голов на инструктаже у пиндосов!
ДежаВю57   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 08:05 (ссылка)
Наверное, только в пенсионном возрасте к ветеранам американских спецслужб и прочим экс-, отставникам приходит разум и понимание...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

прочим экс-, отставникам приходит разум и понимание...

Воскресенье, 16 Апреля 2017 г. 09:42ссылка
Совесть просыпается!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку