-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_59

 -Подписка по e-mail

 


Перекур в курилке начинается с подъема (18+)

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 04:18 + в цитатник
"Хорошо смеётся только тот, кто про себя хихикает. А вслух смеяться рискованно: вдруг окажешься предпоследним...".
Народная мудрость


Осень, утро, церквушка.


12 день октября на календаре, понедельник. Часы показывают 07. 16 НСК. В расположении + 24°C, за бортом + 4°C, на день прогнозируют + 7°C, дождь, а ночью +2°C.

Вам же доброго утра друзья и истина: "В России любят печатное слово,- но непечатное ещё больше...".

Сейчас читаю, что мэрия распродает «Цветы» по всему Новосибирску. Даже то что командует мэр коммунист не останавливает приватизацию, а что мода такая в России. А Лукашенко набрал 83,49% голосов на выборах президента Белоруссии. Учитывая то, что недавно в Нью-Йорке он в "дёсны" целовался с черным хозяином Америки, он скоро станет выездным, но это его не спасёт от каддафийской очереди, в случае чего. Каддафи тоже целовался с западными лидерами, но это ему не помогло. Вспомним как Бил Клинтонша радовалась глядя на его казнь:- Вау!-кричала. Жалко его сына Коленьку, которого Лукашенко якобы заявив, что президентами рождаются,- готовит себе в смену. Такая восточная традиция в Европе не пройдёт...

Сегодня День кадрового работника в России, а по народному календарю Феофан Милостивый. Дата по старому стилю: 29 сентября. В русском народе Феофана прозвали Милостивым не только в память о добрых делах святого. Обычно в день его памяти на землю возвращалось тепло. «Преподобный нас своим кафтаном укрывает», — говорили люди. Ночью выходили смотреть на звезды: если в небе их было много и светили они ярко, ждали сухой осени. Про звездное небо наши предки говорили: «У нас под окошком полно репы лукошко».
На Феофана охотники гуляли по порошам, добывая именинного зайца. Если это удавалось, день заканчивался застольем, во время которого рассказывали охотничьи байки.

Ещё почитать:
Новости
Личный состав
Воентернетовец
Я.П.Р.А.А.Ф
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

vit4109   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 04:56 (ссылка)
Доброе утро! здоровья и удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 06:19ссылка
Смотрю на лужу Виталя и думаю утро конечно доброе, но лужи...
DSC08183 (700x524, 146Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 08:36ссылка
Дождя нет!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 08:45ссылка
У нас вечером был и днем обещают!
дед_Макей   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 04:57 (ссылка)
Доброе утро.-4 и пасмурно,днем до +4.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 06:17ссылка
Утро сегодня...
DSC08187 (700x524, 118Kb)
Дальневосточник_01   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 05:00 (ссылка)
Надо слегка только заметить,что в мире никто и ни отчего определённому ему ещё не спасся, кто бы он ни был..
Каждому на свете,срок отмерен чёткий,
И вот в этом самом, весь он наш удел,
Важно что оставил, мир покинув лучший,
Важно что доделал ,а что не успел.
Мечтать можно о чем угодно- это я в свете абзаца о А.Лукашенко, а сбудется только то, что уже определено Богом,но об этом пока никто не знает,а потом вдруг начнётся череда событий которые и приведут к тому ,что назначено.Неужели А.Лукашенко не понимает какой опасности уже сейчас он подвергает своего сына,так опрометчиво предсказывая его будущее?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Неужели А.Лукашенко не понимает какой опасности уже сейчас он подвергает своего сына,так опрометчиво предсказывая его будущее?

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 06:04ссылка
Саша, Сталин например, понимал это, но сына Василия всё равно угробили. Да и у дочери не сложилась жизнь. Впрочем и у других высших руководителей СССР не очень с детьми.

А батька решил поиграть с Западом в поддавки, лезвие бритвы эта игра!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 12:47ссылка
Возможно Лукашенко знает секрет эликсира молодости....
Вот жаль мне этого Коленьку, чисто по бабски жаль, таскают его как чемодан, ни к чему вся эта показуха ребёнку.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 13:13ссылка
Наш Медведев ему золотой пистолет подарил ранее. Ребенку!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 13:53ссылка
Видимо у Медведева интеллект такой же как у Коленьки...
ДежаВю57   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 06:27 (ссылка)
Утро доброе!


Тщательно подбирайте основную фотку для социальных сетей, ведь если вас вдруг убьют, то именно ее покажут в хронике происшествий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 08:44ссылка
Тьфу плятЬ!Три раза за всех через левое.....
Смерж   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 06:51 (ссылка)
Доброго утречка, братцы! Удачной и плодотворной рабочей недели, работающим военпенсам, а не работающим, сами знаете - дальнейшего релакса.) дела все сделаны, и могу расслабиться чуток...Дорвался до городского душа, в хате (друга) никого нет, диван как у меня дома, ТВ и тарелка такая же, холодильник забит едой, ну что еще надо...Я чо думаю то... надо понедельники вообще "взять и отменить!". Все на диван, товарищи!
P.S.: читаю - сегодня ночью ввели режим КТО аж в 6 населенных пунктов Ингушетии, такое бывает чрезвычайно редко, ибо требует большого количества сил и средств. Среди сел мелькнуло название Экажево - в этом селе почти во всех семьях, есть выходцы из боевиков, гадюшник еще тот. Предполагаю, наши предприняли превентивные меры, иначе что то назревало, видать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Предполагаю, наши предприняли превентивные меры, иначе что то назревало, видать...

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 08:43ссылка
Может эти из 2500 игиловцев вернулись домой!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 08:55ссылка
Возможно вполне...Вот Рамзан в два счёта разобрался бы, будь эти села на территории ЧР. В этом плане у Центра голова не болит. Глава Ингушетии хороший человек, но одного этого мало, что бы результативно решать подобные вопросы.
Перейти к дневнику

Рамзан в два счёта разобрался бы

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 13:12ссылка
Рамзана надо беречь!Он один такой.....
Перейти к дневнику

Все на диван, товарищи!

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 16:43ссылка
- Где твой муж?
- Дома, со своим новым четвероногим другом!
- Вы что, купили собаку?
- Нет, мы купили новый диван...
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Слава России! Понедельник, 12 Октября 2015 г. 07:16 (ссылка)
Доброе утро, товарищи! Лукашенко-спасибо США за Украину, вертолет в Афгане-не рой другому яму, ВВП, как всегда, троллит Обамку. Все как обычно. Жду аналитических постов)))



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:37ссылка
"аналитеги вещуют"...)


Vlad53   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 10:14 (ссылка)
Иван_59, Колю поздравляю ! Папа в таких муках победил . А всем желаю доброго утра , не смотря на пожар в Новосибирске ! Желаю всем хорошей недели ! Террористы не пройдут . Ловить научились . Согласен с Путиным , что нужно в логове их давить . А меня пытаются убедить , что не надо было нам туда . Да надо , братцы , надо !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Да надо , братцы , надо !

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 13:11ссылка
Хрен знает как оно правильно. Знать бы где, соломки подстелили!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 17:26ссылка
А я надеюсь и верю нашим . Может я и не прав . Соломки - то не подстелили .
Иван_59   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 13:10 (ссылка)
дед_Макей, Деда, что-то Алексей Николаевич наш исчез? С 8 октября вестей не подает! Обычно он говорил, ежели на долго убывает. Никак за грибами поехал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 16:49ссылка
Да теперь с собаками медведей шугает.
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Обзор за неделю) Понедельник, 12 Октября 2015 г. 15:49 (ссылка)
Иван_59, Vlad53, Смерж, ДежаВю57,
Ночной звонок по спецсвязи разбудил командующего Каспийской флотилией. – У аппарата! — ответил контр-адмирал, покосившись на часы. –
Игорь Владимирович, — услышал он в трубке бодрый голос министра обороны. – У вас ещё остались ржавые и нелетающие ракеты «Калибр»? –
Это те, которые летают, максимум, на триста километров? — спросил командующий. -–
Шутку понял! Молодец! – ответил Шойгу. – Слушай боевой приказ! Выслушав приказ, контр-адмирал в прыжке запрыгнул в китель, посмотрел на фото, где он стоял в обнимку с командующими Тихоокеанским и Северным флотами и ликующе улыбнулся: –
Ну что, Серёга и Вовка? Кто тут «плавает по мелководью на байдарках»?! Через пять минут ракетный корабль проекта 11661 «Дагестан» произвёл первые пуски.
Ещё через десять минут министру обороны позвонил расстроенный командующий Северным флотом с просьбой разрешить поддержать почин моряков-каспийцев пуском «Булавы» с ракетного подводного крейсера «Юрий Долгорукий». –
Один маленький такой пуск! – канючил адмирал. – Одной небольшой такой «Булавой»… –
Отставить! – решительно приказал Шойгу, представив себе «небольшую Булаву» и содрогнувшись. –
Целая и единая Сирия в регионе, это не означает – Сирия, единственная уцелевшая в регионе. Ведь там ещё много разных и самобытных стран! – Да? — удивился адмирал. –
Просто мне отсюда в перископ плохо видно, виноват!
А к полудню, матрос ракетного корабля Арсен Мурадов стал иконой всего Дагестана, так как успел перед пуском написать на крылатой ракете «Даги – сила!»

Реакция демократического Запада на очередную вылазку российской военщины была бурной. – Этим Россия показала свою слабость! – заявил президент США и приказал немедленно убрать из Персидского залива авианосец «Теодор Рузвельт», чтобы показать свою сильность, после чего всему цивилизованному миру стало окончательно ясно, что Рашка – всё. Тысячи военных экспертов не пошли в этот день в школу и принялись строчить аналитику, где как дважды два доказывали, что у РФ нет никаких ракет, нет никакого флота и нет никакого Каспийского моря.

Президент Турции Эрдоган-паша, поняв, что халява с нефтью по десять баксов за баррель заканчивается, сгоряча заявил, что Турция откажется от российского газа и АЭС, чем сразу побил небывалые достижения украинцев, оставивших себя без российского рынка, неба и денег. К Эрдогану немедленно обратились предприимчивые японцы с предложением продать за недорого отличную Фукусимскую АЭС, с небольшим пробегом, после переборки движка, покраски, замены железа по кругу и с красивой наклейкой Sparco на дырке в реакторе. В общем, перефразируя классика, последствия российского ракетного удара ощутили на себе не только лишь террористы – мало ещё кто их не ощутил.

Антоша с детства хотел стать лётчиком. Но, когда он вырос и выяснилось, что поместиться в самолёт он может лишь в качестве авиабомбы, да и то на внешней подвеске, Антон возненавидел всех лётчиков, особенно русских. Бывало, лежит Антоша в пшеничном поле, смотрит на пролетающие над ним самолёты и думает: – Русские лётчики… Ненавижу. А лётчики смотрят вниз и думают: – А упитанные, всё-таки, хряки бегают по бескрайним полям Украины! Надо не забыть на дозаправке в Борисполе сала прикупить у местных. И вот решил Антоша страшно отомстить лётчикам. И бросил он клич, чтобы присылали ему данные русских пилотов, а он будет передавать эти данные бородатым террористам. Сел у компьютера и стал ждать откликов. Но, то ли террористы ещё не отошли после празднования дня рождения Владимира Владимировича, то ли боялись писать, чтобы русские, кто их знает, не навели свои ракеты по ай-пи, то ли ещё что-то – но откликов не было.
Зато откликнулся Рамзан Кадыров. В свойственной ему лёгкой и непринуждённой манере он пригласил Антона на шашлыки. Антон любил шашлыки, он облизнулся и доверчиво спросил: – А шашлыки из баранины или ягнятины? – Из свиньи! — мрачно сообщил Рамзан. – Из жирной, трусливой и грязной свиньи! Антоше вдруг стало не по себе, он повесил трубку, удалил свою запись и всю ночь безутешно проплакал в подушку.

Трудно на этой неделе пришлось и Нобелевскому комитету. Приказ из Госдепа получен, а как его выполнять, если таких ярких и самобытных авторов, как Геббельс, Новодворская и Немцов уже с нами нет, а Яценюк, Маккейн и Хилари Клинтон книг не пишут? Но повезло – нашли одну тётеньку в Минске. Постучали в дверь. – Кто? – истерично спросила она. – Из комитета! – ответили ей. Раздались выстрелы.
Пока отобрали у тётеньки парабеллум, пока объясняли ей, что комитет не тот, о котором она подумала, пока подыскивали ей костюм, прикрывающий наколки СС и «Бандера херой!» – чуть было на вручение премии по литературе не опоздали. Американский флот гордо поплыл к «спорным» китайским островам, дабы показать своим новым жертвам из Транс-Тихоокеанского партнерства, что США, если что, смогут их успешно защитить. Южные корейцы, знающие о защите США не понаслышке, тактично устранились от участия в договоре, рассудив, что напряги с Ким Чен Ыном — ничто, на фоне Ирака и Ливии, которых, в своё время, успешно защитили США.
Похожая фишка была в 90-е у наших аферистов. Найти лоха, рассказать ему, что ты неимоверно крут, в доказательство подвезти лоха к Министерству обороны, выйти из машины, подойти на его глазах к первому встречному генералу с лампасами, спросить у того который час, посетовать на непривычно раннюю осень, вернуться к лоху, сообщить ему, что всё на мази – твой контракт на поставку посуды с МО готов — давай деньги. Словом, приплывут, поболтаются у островов, «проецируя силу», и свалят, сославшись на срочные дела в других местах планеты. Пока китайцы, не дай бог, не спросили — А вы, товарищи, по какому вопросу, собственно? Донеслись новости с Каннибальских островов. Британия готова сбивать наши самолёты в Ираке, для чего оснастит свои истребители-бомбардировщики Tornado ракетами класса «воздух-воздух». То есть на самолётах, позиционирующих себя как «истребитель», не было ракет «воздух-воздух». Интересно. Хотя логично – зачем «кукурузнику» ракеты?

Ещё великая Раневская говорила: «Красиво стареть – это искусство!» Британия, похоже, этим искусством так и не овладела. Вместо того, чтобы тихо и спокойно уйти всем своим смешным островком на покой, она что-то кому-то ещё пытается доказать. Ост-Индская компания, видимо, покоя не даёт. Снятся победные марши империи, расстрелы сипаев, тяжело нагруженные корабли с наворованным добром и прочие прелести. Хотя, те же индийцы, сейчас легко могли бы расстреливать британских офицеров, привязав их к пушкам с видом на Ла-Манш и включив на полную мощность «Джимми-Джимми, ача-ача!», чтобы заглушить крики несчастных джентльменов. Просто индийцы не такие. А британская бабушка пусть, всё-таки, вернёт Владимирскую тиару. Стыдно пожилому человеку носить на седой голове краденое. Завязать с бандитским промыслом и ступить на путь честной жизни никогда не поздно.
Санкции с Белоруссии собрались снимать. Интересно, поведётся ли Батька на эту туфту? Присоединится ли он к бывшему начальнику автобазы в Донецке? Будет ли он потом горестно завывать на пресс-конференции в России: «Я просто хотел по мирному!» Продолжение увлекательного сериала «Мы, молодое и независимое государство!» сразу после окончания чемпионата «Авиадартс в Сирии» и водного поло между сборными США и Китая. Вот такая выдалась неделя.
© Green Tea
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 16:12ссылка
Ага читал... :))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 18:18ссылка
«С учетом возможности Северного флота контролировать Северную Атлантику из-за пределов досягаемости противника и аналогичной возможности Тихоокеанского флота утопить все, что плавает в Тихом океане севернее Гавайев, флот США оказался неспособным проецировать угрозу на берега Евразии. Поскольку ракетный залп может быть дан совершенно незаметными кораблями ближней морской зоны с удаления в тысячи километров, американские моряки увидят ракеты только в момент попадания в их корабль или на подлете. Принять эффективные меры самообороны они просто не успеют», — уверен Ищенко.

Свои опасения по поводу военной мощи ВМФ России и его угрозы военно-морским силам НАТО недавно выразил командующий ВМС США в Европе адмирал Марк Фергюссон.
«Мы видим воплощение в жизнь более агрессивного и боеспособного российского флота…http://www.gazeta.ru/social/2015/10/09/7812329.shtml
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 18:18ссылка
Красива-аа...))) кстати, с батьки уже сняли санкции ЕС аж на 4 месяца.)
Перейти к дневнику

От Амфоры

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:02ссылка
- С днем рождения, Владимир Владимирович!
- Спасибо, Сергей Кужугетович.
- Мы вам, Владимир Владимирович, в честь праздника салют небольшой с морячками запустили.
- Салют?
- Салют. Посмотрите запись?
- А почему запись?
- Да мы далеко отсюда готовили, чтобы секретность соблюсти.
- Секретность это хорошо. Соблюли?
- Соблюли.
- Ну показывайте тогда.
- Вот (включает запись).


- Ух ты! Красиво!
- Желаем вам здоровья и суверенитета!
- Спасибо!
- Многие лета!
- А штуковин-то этих сколько запустили?
- Тридцать штук.
- А почему столько? Мне же больше стукнуло!
- А потому что вы для нас всегда молодой.
- Нет, что-то вы недоговариваете.
- Ну мы считали по годам на посту президента.
- То есть пятнадцать лет даете мне еще?
- Это как вы сами решите.
- Так вы же тридцать запустили, а я пока только пятнадцать сижу...
- А мы по две за каждый год.
- Не, что-то вы недоговариваете...
- Ну не вышли несколько штук...
- Несколько штук?
- Тридцать три, если быть точным.
- Что-то многовато не вышло.
- Так первый раз.
- Первый раз?
- Первый раз. На складах нашли.
- Ну тогда хорошо, что хоть эти вышли.
- Хороший же салют получился?
- Хороший! А где тренировались?
- Так на Каспие. Только не тренировались.
- Не тренировались?
- Это боевые.
- Боевые?
- Так точно, боевые.
- И куда они ушли?
- Так по ИГИЛ. Их все равно мочить чем-то надо, вот мы совместили.
- Совместили? Приятное с полезным?
- Типа того.
- И как? Попали?
- Ну четыре не долетели, а остальные попали.
- Точно попали?
- Ну по Сирии попали.
- Асад живой?
- Живой. Только страху натерпелся.
- Ну, страху - это даже хорошо.
- И еще, Владимир Владимирович, завтра вас из Вашингтона будут поздравлять.
- Из Вашингтона? Вот уж не ожидал, никогда не поздравляли.
- В этот раз будут. Хор мальчиков. Песня о российской угрозе.
- Ух ты! Хор мальчиков - это хорошо, это я послушаю.
- С праздником, Владимир Владимирович! Желаем вам большого международного роста!
- Спасибо. С таким салютом - да, придется расти...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2015 г. 07:11ссылка
когда на флоте ракета не стартует-это называется электронный пуск ))))
Сорок_первый_и_другие   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 16:13 (ссылка)
)?
боян (575x445, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ThinkerNight   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:00 (ссылка)
Good evening )
+9°C малооблачно

осенние мАтивы...)
6624 (643x409, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2015 г. 09:59ссылка
Уже оделась)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку