На дворе 8 день июля, и пятница, и Всероссийский день семьи, любви и верности. С праздником причастных!
Часы показывают лениво 09. 33 НСК. В расположении + 26°C, за бортом + 22°C и солнечно. На день обещают облачно с прояснениями, + 25°C, а ночью + 17°C.
Бензин на фоне подешевления нефти растёт, но дорогие россияне меньше ездить не стали... Однако всё больше воплей, особенно в интернете: "Всё хреново (фуёво), все на плац...!".
"Представляете, как сложно Президенту найти 85 толковых и честных губернаторов, если мы даже 11 футболистов по всей стране отыскать не можем". Народная мудрость.
На дворе 7 день июля, и четверг, и Иван Купала - обливай кого попало.
Часы показывают лениво 08. 50 НСК. В расположении + 26°C, за бортом + 20°C и солнечно. На день обещают дождь, + 24°C, а ночью + 17°C.
Утро среды, ближе к 10.00. Выдвигаюсь на пеший марш. Сегодня уговаривать в напарники некого, ведь внук убыл "приживаться" домой. Да и вообще он когда узнал мой маршрут, то наотрез отказался ходить (ездить на скайсамокате), ибо возвращаться домой надо в горку. А самокаты плохо едут вверх. Впрочем, погода так и шепчет, займи и выпей, а для меня пройди... Наушники в ухи и вперед.
За один час и десять минут, по моим прикидкам, я прошел от 6.5 до 7 километров. В ухаХ играл "шансон" и я услышал песню Михаила Круга "Мамины подружки". Сразу же подумалось, а ведь я всегда в баню с отцом ходил, не было у меня такой лафы, обделён так сказать был в детстве... Вот не зря я всегда говорю, что у меня не было детства, я в детстве пас гусей (улыбаюсь). А вот поглядеть как девки моются в бане удалось в детстве, но тогда мы были мелкими негодниками. Мелкие, не мелкие, но в мыслях уже были девки.
На дворе 6 день июля, и среда, и Всемирный день поцелуя. Поэтому следуем Сергею Есенину: "Ну, целуй меня, целуй, хоть до крови, хоть до боли...
Часы показывают лениво 09. 08 НСК. В расположении + 26°C, за бортом + 21°C и солнечно. На день обещают сильный дождь, + 25°C, а ночью + 17°C.
На дворе 5 день июля, и вторник. Часы показывают лениво 09. 48 НСК. В расположении + 26°C, за бортом + 21°C и облачно. На день обещают дождь, + 23°C, а ночью + 17°C. Вчера обещали небольшой дождь, а прошёл реально ливень с грозой.
Вот живешь рядом и не ведаешь, шО творится рядом. Вроде бы и ливней не было, по крайней мере у нас в двух десятках километров от аэропорта. А там дывысь шо делается... Джунгли натуральные!
На дворе 4 день июля, и понедельник. Часы показывают лениво 09. 36 НСК. В расположении + 26°C, за бортом + 20°C и солнце. На день обещают небольшой дождь, + 23°C, а ночью + 19°C.
А у меня начался отпуск сроком в 28 дней. Вот стоило уходить в отставку из армии, где отпуск был 60 с копейками днЁв! Правда ежели посчитать субботы, а их 52, которые были в армии рабочими, то счет не в пользу армии. А ещё праздники, в которые обязательно попадешь в наряд. Так что вывод один: стоило!
Так жить нельзя, должна быть зависимость от… социальных законов, от установленного порядка проживания, от обязанностей индивидуума перед обществом… Иначе, человек может подумать, что никому ничего не должен… Это очень опасно, приводит к нигилизму и отрицанию роли государства! И вообще, отрыв от культурной среды делает из человека обезьяну…
Точно нельзя, но можно и нужно. Ниже собственно рассказ от "Кобы".
Горючее в Новосибирске начало дорожать с начала июня. Согласно Новосибирсктата ощутимей других повысился в цене бензин марки АИ-95 и выше. По сравнению с началом месяца он подорожал на 48 копеек. Топливо АИ-92 — на 46 копеек, А -80 — на 25 копеек. Дизельное топливо стало дороже на 33 копейки. На новосибирских АЗС бензин АИ-80 можно было купить по цене от 27 до 29 рублей за литр, марки АИ-92 (АИ-93 и т.п.) – от 32,90 до 33,90, марки АИ-95 и выше – от 36,65 до 37,50, дизельное топливо от 35,84 до 36 рублей за литр.
На дворе 3 день июля, и воскресенье и День людей из племени ГАИ (ГИБДД). Причастных с праздником! Часы показывают лениво 09. 23 НСК. В расположении + 26°C, за бортом + 19°C и без солнца. На день обещают небольшой дождь, + 22°C, а ночью + 16°C.
...Собственно, ничего нового. В 90е многие реально с ума сходили и гробились от свалившихся на них денег. Удивляет одно- стоит дураку поднять лавэ один раз-у него сразу появляется убежденность, что это навсегда. Откуда уверенность? С чего бы? Не ведаю.
Деньги-это энергия. И умение с ними обращаться обязательно. Как у электриков- допуск по вольтажу. А иначе...
Так же и с футболистами нашими, мне сдается. Люди мечтали жить богато, и нихуя не делать. Богатство есть. Бенти купил. На частном самолете летает. Жена-фотомодель. А тут от него, уважаемого, солидного человека, какие-то жалкие людишки чего-то несуразного требуют. Бегать?! Суетиться?! Еще чего! Да вы охуели, не иначе. При таких доходах-надо степенно шествовать, сыто порыгивая и выковыривая утку по-пекински из зубов.
Я не предлагаю платить меньше. Я в футболе ничего не понимаю-потому советов не даю. Тем более, что России побеждать вредно-на волне патриотического угара тут же воевать полезем. Удержу не знаем потому что. Я всегда напрягаюсь, слыша ликование болельщиков. 2008 год помню. Натянули Голландцев. Парады, шествия, торжества... Я был мрачен. "Предчувствия его не обманули"
Грузия.
Потом Олимпиада. Все радуются-я жду. Дождался. Крым.
Так что для меня спорт-это знамение. Как авгур, приложив ладошку домиком ко лбу и прижимая авуары к израненному сердцу я слежу за полетом советского спорта. Наши победили-беги в обменник, скидывай рубли. Проиграли-можно держать кэш в национальной валюте...".
На дворе 2 день июля, и суббота и Всемирный день НЛО. Причастных с праздником! Ну и любителей футбола с победой Уэльса над Бельгией, со счетом 3:1. Сборная Уэльса в полуфинале Евро сыграет с командой Португалии. Болеем за них, типа команда нашей группы...
Часы показывают 06. 24 НСК. В расположении + 26°C, за бортом + 16°C и дождь. На день обещают дождь, + 21°C, а ночью + 15°C. Погода не ах, поездка на пляж затормозилась, ведь на все последующие дни обещают дождь.
Из прочитанного: "Справедливо бы было, если в финале чемпионата Европы играли бы команды Уэльса и Исландии - только там настоящие европейцы ещё остались!".
Утренние девушки - это особая тема, не просто в профессиональной фотографии жанра ню, но и вообще в мужском восприятии женской красоты и сексуальности. Красивая, обнаженная (голая, чего уж там)) и желанная женщина, просыпающаяся рядом с тобой, для любого мужчины это по сути синоним счастья. Поэтому и эротических фотографий с названием вынесенным в заголовок поста великое множество. Фотографы, то ведь тоже в основном мужчины...понимают)). В общем, представляю Вашему вниманию очередную подборку утреннего ню.
На дворе 1 день июля, и пятница. Часы показывают 07. 20 НСК. В расположении + 26°C, за бортом + 18°C и пасмурно. На день обещают небольшой дождь, + 24°C, а ночью + 15°C.
Из прочитанного: "- Ну что, Евросоюзу теперь конец?
- Это вряд ли. Ни выход Великобритании, ни даже членство Украины его не погубят... Единственное, что может его по-настоящему уничтожить - это вступление в него России".
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд прокомментировала извинения президента Турции Эрдогана перед Россией за сбитый самолет:
«Мы очень удивлены подобным поведением президента Турции Раджепа Эрдогана. Мы считаем данные извинения неуместными и хотели бы выслушать позицию Эрдогана лично. Как партнер по НАТО Эрдоган нас разочаровывает. Мы надеемся, что извинения Турции по поводу сбитого российского самолета окажутся недействительными. В противном случае США будут вынуждены изменить свои отношения с Турцией.
США призывают Турцию оставаться верной тем демократическим принципам за которые мы боремся в Сирии. Иную позицию нашего партнера по НАТО мы считаем недопустимой».
Что тут сказать? Только одно, раз пиндосы завыли, значит Эрдоган сделал на самом деле благое дело для своей страны, да и для России тоже.Ведь нашёл в себе силы обратиться с рукой мира к России и это много значит. А вот то, что печенькина бабушка и иже с ней долго молчали, это скорее от шока письма Эрдогана Путину...
Траты Минобороны РФ на Международные армейские игры (МАИ) по сравнению с прошлым годом сократились в 100 раз. По данным госзакупок, если в 2015 году на военные соревнования было выделено более 6 млрд рублей, то в этом году - около 66 млн. В Минобороны утверждают, что сокращение расходов связано с завершением строительства полигонов для армейских состязаний. Однако эксперты предполагают, что бюджет был урезан из-за экономического кризиса.
Нынешние Международные армейские игры могут стать последними. К такому выводу пришли специалисты компании IST-Budget, занимающейся мониторингом рынка государственного и коммерческого заказа РФ и СНГ. По просьбе "Газеты.Ru" они изучили движение средств, проходящих через торги на основных площадках в связи с МАИ.