-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Михаловна05

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6042





Без заголовка

Понедельник, 03 Января 2011 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаНиточка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прическа "Плетение из узлов"

 Подготовка волос: вымойте голову, высушите феном.

Необходимые материалы:
шпильки в цвет ваших волос
декоративные заколки
лак для волос

Шаг 1. Возьмите волосы спереди по бокам головы и оттяните их назад. Завяжите локоны узлом крест-накрест и плотно закрепите шпильками.
 


   

Читать дальше

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Января 2011 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Евгеньевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически юным модницам

Прически юным модницам. Пошаговые инструкции и фото.

В поисках подробных инструкций и наглядных фото причесок для моей дочурки Елены, я нашла этот замечательный сайт http://podelki.boxter.org! Спасибо Лавровой Татьяне за такие необычные прически!


Лаврова Татьяна Email
Причёска «Сердце»




Продолжение:



  1. Волосы распределяем на две части вертикальным пробором.

  2. Делаем дополнительный пробор в каждой половине от затылочной к лобовой доли.

  3. Плести начинаем с затылочной части.

  4. На макушке делаем поворот и плетем в обратную сторону.

  5. После выполнения плетения с двух сторон косички можно объединить в одну косу, а можно оставить две.






Причёска "Римская сеточка"





Продолжение:



  1. Горизонтальным пробором разделить волосы на две части (верхнюю и нижнюю). Нижнюю завязываем в хвост, чтобы не мешала. На верхней части будем делать плетение.

  2. Отделяем прядь волос с небольшим наклоном в сторону. Плетем французскую косы, забирая волосы с двух сторон.

  3. Отделяем вторую прядь крест на крест к первой. Выполняем плетение французской косы.

  4. Аналогично выполняем еще по одной косичке с правой и левой стороны.

  5. Оставшиеся волосы заплетаем в более крупные косы, соединяем вместе резиночкой и украшаем заколкой.







Причёска "Воздушная коса"






Продолжение:



  1. Забираем все волосы в "конский хвост" любой резиночкой.

  2. Слегка смочите волосы для более простого плетения.

  3. Берем тонкую прядочку и начинаем плести простую косичку из трех прядей.

  4. Присоединяем к косичке волосы из хвоста (принцип французской косы с захватом волос только с одной стороны).

  5. Плетем слева направо, проводим косу со стороны шеи (простая коса), затем продолжаем плетение французской косы.

  6. Повторяем плетение несколько раз, в зависимости от длины волос.

  7. Заканчиваем плетение простой косичкой.

  8. Закрепляем конец косы резиночкой и прячем ее к середине сплетенной косы.







Причёска "Свободный крест"






Продолжение:



  1. Делим все волосы вертикальным пробором на 2 части.

  2. Затем каждую часть еще на 2. получается 4 зоны для плетения.

  3. Начинаем плести с левой верхней части. плетем французскую косу с захватом волос только с одной стороны.

  4. Плетение делаем свободным, с небольшим наклоном вниз.

  5. Доплести до середины, когда закончатся волосы из первой зоны плетения, следать хвостик.

  6. Аналогично плетем волосы из правой верхней зоны плетения. после того, как забрали все волосы из этой зоны, продолжаем плетение волос из третьей части (левая нижняя).

  7. Затем распускаем хвост, удерживая сплетенную косу, плетем волосы из последней зоны.









Причёска "Пушистые полоски"





Продолжение:



  • Разделяем волосы вертикальным пробором на 2 части.

  • С каждой стороны плетем свободную французскую косу, захватывая волосы только с одной стороны.

  • После окончания плетения, закрепляем волосы на концах резиночкой или заколкой. Берем косички примерно посередине плетения и соединяем их вместе шпилькой или "невидимкой".

Можно приколоть на месте соединения косичек красивый цветок или еще какое-нибудь украшение.


Успехов!





Причёска "Улитка"





Продолжение:


Распределяем волосы равномерно в разные стороны от макушки. Плетение начинаем от центра головы и идём по кругу.


При плетении французской косы волосы захватываем только с одной (внешней) стороны. Плетём до тех пор, пока не останется свободных волос.


Заканчиваем плетение простой косой, закрепляем конец резиночкой. Простую косу «прячем» под французской. Для этого заправляем ее за последний ряд французской косы.


Красоты и радости!








Причёска "Ободок"




Продолжение:


Отделяем волосы с лобной части головы для плетения. Остальные закалываем в «хвост».


Перебрасываем все волосы на одну сторону и начинаем плести французскую косичку, захватывая волосы с двух сторон. Заканчиваем плетение простой косой. Прячем конец косички под распущенными волосами.


Расчёсываем и распускаем хвост. Можно на свободных волосах сделать легкие локоны.








Причёска "Змейка"





Продолжение:



  1. Отделяем волосы с лобной части головы пробором. Волосы затылочной части убираем в «хвостик», чтобы не мешали при плетении.

  2. Разделяем оставшиеся волосы пробором на 2 равные части.

  3. Затем каждую половинку надо разделить еще на 4 части.

  4. Плетение начинаем с середины от лица.

  5. Затем делаем поворот и плетём в обратном направлении.

  6. Таким образом, вплетаем все волосы с одной стороны от центрального пробора.

  7. Затем плетём точно также на второй половине волос.

  8. Свободные косички можно соединить вместе (как на фото), а можно скрепить под оставшимися волосами.








Прическа «Корона»





Продолжение:



  1. Волосы хорошо расчесать, равномерно распределить по кругу.

  2. Плести «Французскую» косу начинаем с затылочной части по кругу.

  3. Для косы волосы берем только с одной стороны.

  4. Готовую прическу можно украсить заколками и цветами.






Прическа "Ромашка"





Продолжение:



  1. Волосы разделить на 4 части горизонтальными и вертикальными проборами.

  2. Начинать плетение от центра, сделать поворот и плести в обратную сторону.

  3. Все готовые косы собрать в пучок. Можно оставить с косичками, а можно распустить и сделать «конский хвост».






Взято отсюда: http://podelki.boxter.org





Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Января 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принять ванну, выпить чашечку кофе....



Вот такой рецепт маски я недавно прочитала на одном форуме:
Пишет форумчанка:Ходила я тут сделать себе маникюр, пришла чуть раньше и увидела, как от моего мастера выходит ухоженная женщина лет... на вид, ей за 50, но вряд ли больше 60. Моя маникюрша потом и говорит:
- Это моя старая во всех смыслах клиентка. Знаешь сколько ей лет? 76!

Сказать, что я была шокирована - ничего не сказать. Оказалось, что секрет своей красоты она давным-давно рассказала маникюрше, а она - мне. А я - вам.
Каждое утро она берет жмых кофе, который остается во френч-прессе, смешивает с любой кисломолочкой в холодильнике (кефир, ряженка, простокваша, йогурт, сметана...) и делает себе в душе маску. Все! Никаких дорогих кремов и правильного образа жизни - этой роскоши я себе не смогу позволить никогда.
Итак, маска! Если есть время - на все тело, если нет - только на лицо. 3-5 минут более чем достаточно. Там, где надо, растираем, чтобы был эффект скраба. Лицо каждый день скрабить не надо, поэтому просто наносим и потом смываем.

Вот уже неделю я через день делаю такую штуку. За 3 применения я заметила потрясающий результат. Кожа гладкая, упругая, в хорошем тонусе, целлюлит разглаживается, локти, пятки и коленки стали очень мягкие.
Попробуйте - вам наверняка понравится. А я пошла в душ... с кофе.



Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

от кашля и для голоса

 (66x100, 3Kb)
      Иногда, казалось бы, грипп или простуда отступает: температуры нет, общее состояние вполне нормальное, а вот кашель все никак не унимается, не давая жить и радоваться жизни. Уже четыре или пять раз в этих ситуациях меня спасало такое средство: 

  • 2 большие луковицы очищала и заливала 3 стаканами воды. Варила на слабом огне час в емкости под крышкой. Затем давала немного остыть и добаляла 1 ст.л. меда.

  •  
  • Детям такую смесь нужно давать по 1-2 ст.л. 5-6 раз в день, а взрослым - по 2-4 ст.л. с той же переодичностью. Через три дня кашель уйдет.


      Еще нередко нас при болезни настигает такая напасть, как пропажа голоса. Если ужно срочно восстановиться, то делаю так:

  • натираю две-три морковки средней величины (300г) и отвариваю в 1 литре молока. Пью маленькими глотками в течении дня.


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из атласных лент(мастер-класс)

Возьмите ленту. Загните один конец ленты к себе (нижнее фото слева). Другой конец ленты загните в другую сторону (нижнее фото справа).
Несколько раз сверните ленту, сделав трубочку. Возьмите иголку с однотонной ниткой и закрепите ленту как на нижнем фото справа.
Еще раз сверните ленту (нижнее фото слева). Сложите ленту по направлению к внутренней части углом и намотайте ее (нижнее фото справа).
Продолжайте так и дальше. Прежде чем делать новую складку, немного ослабляйте ленту. Помните, угол должен образовываться всегда по направлению к внутренней части (всегда загибайте ленту в одну и ту же сторону!).
Когда розочка получится нужного вам размера, аккуратно закрепите конец ленты (нижнее фото слева). Ваш бутон должен получиться с ножкой.

Фотографии пользователяlaguna310
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 03 Января 2011 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо,шали одним мотивом

 (590x74, 38Kb)

Продолжаю немного освобождать компьютер...  (473x698, 81Kb)

 (430x626, 82Kb)

51111625_1258090660_6a5921a60cc2 (590x74, 38 Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний шоколадный сироп

Домашний шоколадный сироп
 

 Homemade Chocolate Syrup.jpg Базовый рецепт очень простой, а сам сироп выйдет гораздо дешевле купленного в магазине.

           Ингредиенты

  •           ½ чашки какао-порошка
  •           1 чашка воды
  •            2 чашки сахара
  •           1/8 ч.л. соли
    •           ¼ ч.л. ванилина

    Смешайте какао с водой и нагревайте, перемешивая, чтобы какао растворилось. Добавьте сахар. Прокипятите 3 минуты на среднем огне. Следите за тем, чтобы сироп не перегрелся! Добавьте соль и ванилин. Охладите. Перелейте в чистую стеклянную банку и храните в холодильнике не дольше 3-4 месяцев.
     
     Сироп получается очень насыщенным, поэтому на стакан молока хватит всего одной чайной ложки.  

    Источник

    Автор перевода: Мария Правикова

 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Амурчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарфик

 (540x405, 33Kb)
 (540x405, 20Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Стильные штучки из бисера. Объемные фигурки, коллекция идей.

 

1. 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Фантазийные цветы из бисера и ниток мулине

 

1. 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенье «Чернослив в шоколаде»


Если вы любитель конфет «Чернослив в шоколаде» , то тогда этот рецепт вам определенно подойдет, так как варенье, приготовленное по предложенному рецепту, очень сильно по вкусу напоминает эти конфеты.

Ингредиенты:

Слива – три килограмма;
Сахар-песок – девятьсот граммов;
Масло сливочное – двести граммов;
Какао – сто граммов.

Ход приготовления:

1. Необходимо сначала перебрать сливу, сливу брать Угорку. Промыть ее, затем немного просушить и удалить косточки.

2. Перемолоть сливу на мясорубке, выложить в миску для варки варенья и добавить сахар, размешать. Проварить сливу на огне (ближе к среднему) тридцать минут. Периодически надо мешать и удалять пенку.

3. Затем необходимо аккуратно добавить к сливе какао и масло, хорошо перемешать и варить еще около пятнадцати минут, все время требуется мешать, так как варенье может пригореть.

4. Подготовить банки для закладки варенья: промыть, простерилизовать и обязательно просушить.

5. Еще кипящее варенье быстро разложить по баночкам. Из этого количества получится шесть полулитровых баночек. Закрыть баночки крышками, дать остыть и поставить в холодильник.

Приятного аппетита!
http://otvetin.ru



Серия сообщений "кулинария":

Часть 1 - Едим дома круглый год (Кулинария | 2008)
Часть 2 - Татарские национальные блюда
...
Часть 98 - Закуска из помидор черри с сыром
Часть 99 - НАПОЛЕОН
Часть 100 - Дапанджи



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Ярапова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо! Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
P1050188 (699x418, 44 Kb)

Читать далее

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения KristinaEro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Циндол

Недавно выскачили прыщики, и я пошла к дерматологу. Врач прописала мне замечательное и недорогое средство под названием "Циндол". По виду оно похоже на простое молоко, на коже засыхает как зубная паста. Спустя 2 дня использования прыщиков не стало. теперь пользуюсь им постоянно. Снимает покраснения, хорошо подсушивает. если у вас возникли небольшие проблемы с кожей лица или тела в плане раздражений, сыпи, аллергии или угрей советую вам попробовать это чудное средство. Продается практически во всех аптеках. Стоимоть 30 - 40 рублей. По идее эта суспензия специально против аллергоии, сыпи и угрей и как раз не вызывает аллергии и подходит для всех типов кожи!
просто чудная вещица.
Наносите ватной палочкой на проблемный участок, что бы он был полностью покрыт. и не смываете..пока само не сотрется или не нужно будет куда-то идти.
смывать не нужно и использовать можно на то время пока ты дома.Советую перед использованием проверить на руке (вдруг вам не пожходит)

Состав:

100 г суспензии содержат глицерина 20 г, цинка оксида 12,5 г, талька медицинского 12,5 г, крахмала 12,5 г, спирта этилового 70% 20 г, воды дистиллированной до 100 г; во флаконах по 125 г.


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛенчЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые идеи для дачи и сада. Часть 1















Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Января 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения yevgenia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Января 2011 г. 06:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Очарование № 10(56), 2010

Журнал по вязанию крючком и спицами от Дома моды SHERU.23 модели стильного женского трикотажа, выполненного в различных техниках вязания: пальто, кофты, юбки, платья, пончо, туники. Насыщенные цвета, интересные дизайнерские находки в декоре, идеальный выбор пряжи обеспечат вам отличное настроение.А изысканные белые воротнички к черным нарядам непременно заслужат восхищение окружающих.

1. 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Января 2011 г. 06:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 новых !!! рисунков вязания. Часть 3- заключительная.

1000 новых !!! рисунков вязания. Часть 3- заключительная.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Серия сообщений "Вязание спицами":
Часть 1 - Коллекция. Спицы: наборный край
Часть 2 - Вязанная отделка.
...
Часть 98 - Безрукавка
Часть 99 - Вязаная спицами туника
Часть 100 - Фисташковый джемпер

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - узор цветочныи
Часть 2 - Схемы соединения деталей
...
Часть 33 - 1000 новых !!! рисунков вязания-часть 1.
Часть 34 - 1000 рисунков новых!- вязания . Часть 2
Часть 35 - 1000 новых !!! рисунков вязания. Часть 3- заключительная.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крутим розочку.














Метки:  

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ Новогодние открытки + код.

Новогодние открытки + код.













 (600x402, 578Kb)

с наступающим (480x300, 216 Kb)










































68222934_S_NASTUPAYUSCHIM_NOVUYM_GODOM_SCHASTYA_UDACHI_LYUBVI (580x400, 258 Kb)



 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!



Серия сообщений "ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ":

Часть 1 - Картинки с надписями ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ
Часть 2 - Наше спасибо...ваше пожалуйста...
...
Часть 31 - Открыточки ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ к Новому Году + код
Часть 32 - ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ + код.
Часть 33 - ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ Новогодние открытки + код.
Часть 34 - Моя работа ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ + код.
Часть 35 - ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ Новогодние открытки + код 2.



Метки:  

Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для комментариев с кодами



















Метки:  

Поиск сообщений в Михаловна05
Страницы: 279 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь