-Цитатник

Без заголовка - (0)

Салфетка-чехол для столовых приборов.Мастер-класс. Для салфетки потребуется : квадрат 24х24...

Без заголовка - (0)

The Art of Manipulating Fabric 2

"Pattern magic 3" - (0)

Pattern Magic 3. Модели женской одежды из трикотажа и эластичных материалов: ...

Без заголовка - (0)

Снова манекен для бижутерии своими руками Снова манекен для бижутерии своими руками О, нашл...

капюшоны - (0)

капюшоны Фотографии в альбоме «БЛУЗКИ - - РУБАШКИ +» titaminaa на Яндекс.Фотках Серия сообщени...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Цветы
Цветы
15:08 01.11.2010
Фотографий: 12

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МяуМяу

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 576




Не падай духом где попало!

Кусудама Нарцисс

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кусудама Нарцисс

Напоминаю, что кусудама относятся к модульному оригами, когда готовая фигурка выполняется не из одного целого листа бумаги, а из отдельных модулей-фрагментов, которые потом собираются при помощи ниток или клея...

Эта кусудама состоит из 12 цветков-нарциссов, в каждом из которых – 5 лепестков…Итого получается:
12 х 5 = 60 отдельных лепестков-модулей с тычинками!
 

Как сделать

Метки:  

Большая коллекция узоров для вязания.

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГА коллекция узоров спицами

жмем на картинку и смотрим журнал


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КВИЛЛИНГ

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КВИЛЛИНГ

 (660x699, 173Kb)
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Метки:  

Живописец Мельников Иван. Цветочные натюрморты.

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мельников Иван Интерьерная живопись

Мельников Иван Интерьерная живопись И больше ничего о нем не могу сказать Посмотрите его букеты Вам понравится
 (640x366, 47Kb)





Читать далее...

Метки:  

Винтажный интерьер дома от Eye Candy Creations ~ Jenn Hayslip.

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажный интерьер дома от Eye Candy Creations ~ Jenn Hayslip



>>>>>>>>>>>>

Метки:  

Волосок к волоску

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения semisvetik1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волосок к волоску...

Ну, скажите мне, какая женщина не хочет на любом празднике быть красивой? Безусловно, каждая! В женщине все должно быть красиво и гармонично. Наряд, макияж, ухоженные ручки и ноготки, и конечно же, прическа! Прическа, именно об этом и пойдет сейчас речь.

Прихожу я вчера в гости к своей родной сестре. Она смотрит на меня и говорит – что - то ты мать совсем обнаглела, на голове черт знает что, а на фоне яркой кофточки лица, которое без макияжа, не видно совсем! Короче, застыдили меня совсем! Сегодня я решила принять к сведению претензии и исправилась – побывала я сегодня в парикмахерской! Вот! У меня волосы такие, что мне трудно угодить. И именно сегодня я нарвалась наконец то на мастера который летом стриг меня безупречно! Здорово! Я так довольна результатом. Взяла у этой тетеньки визитку. Теперь то я точно ее не потеряю!

А Вы собираетесь к парикмахеру перед праздниками? Уверена, что не помешает! Хочется, чтобы каждая из Вас была неотразима этой сказочной ночью!

Дальше.

Метки:  

Новогодние открытки Лидии Юринец.

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои Новогодние открытки3

.

 (600x364, 284Kb)

 (600x450, 187Kb)
 (600x450, 106Kb)
 (585x500, 172Kb)

 (600x397, 612Kb)

Метки:  

Подушечка "Роза" с описанием. Очень красиво!

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушечка с описанием

Видела у кого то идею этой подушки, а тут наткнулась на подробное описание работы, вот делюсь.

 

                                                         

Смотрим дальше

Метки:  

Анимированные новогодние открытки

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ВС_елена_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные новогодние открытки!

 (240x320, 142Kb)
 (240x320, 106Kb)
ЕЩЁ

Метки:  

Девочка и снеговик.

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Konareyka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка и снеговик.

Идея отличная, да простит меня автор, я бы только чуть чуть кое что переделала в технике вязания.



Метки:  

Новогодние коробочки-ёлочки

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние коробочки-ёлочки

Готовимся к Новому году. Эта штучка не сложная, так что ещё вполне можно успеть тихими вечерами наделать таких столько, сколько нужно.


 


Метки:  

Обои для рабочего стола: кофе. Часть 2.

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для рабочего стола: кофе. Часть 2.


Кофе фото 1

Кофе фото 2
дальше

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Качественные обои "Кошки"

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения semisvetik1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Качественные обои "Кошки"

Кошачья тема "рулит"!!! Подборка фото - обоев под названием "Кошки". Любители кисок, это для Вас!))

       
       
       
 

Метки:  

Уроки шитья. Обработка углов в ус.

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки шитья. Обработка углов в "ус"

 

Заделывание прямых углов «в ус», то есть со скосом в 45°, — один из важнейших этапов отделки изделий для интерьера из текстиля. Тип заделки угла зависит от изделия и материи. На шторах и плотных занавесках обычно делают нечетный прямой угол со скосом, а на прозрачных занавесках — двойной. Двойные прямые углы со скосом уместнее на прозрачных тканях, потому что иначе двойной подгиб будет просвечивать.

ОДИНАРНЫЙ ПРЯМОЙ УГОЛ СО СКОСОМ

Одинарный прямой угол со скосом подходит для крепких, плотного плетения текстильных тканей, на которых подвернутый край не будет виден даже на свету.

1. Подрежьте ткань по долевой нити.

Подогните срезы и проутюжьте подгиб.

2. Разверните подгибы и заутюжьтеуголок по диагонали по линии, проходящей через вершину прямого угла, образованного проутюженными линиями сгиба. Отрежьте треугольник, оставив припуск шириной 5 мм.

3. Подверните и заутюжьте 5 мм подгиба, в том числе и диагональный срез. Снова подверните подгибы, сколите их, сметайте по внутреннему срезу и прострочите в край.

4. Зашейте диагональный шов потайным подшивочным стежком, как показано на рисунке.

НЕЧЕТНЫЙ ПРЯМОЙ УГОЛ СО СКОСОМ

Нечетный прямой угол со скосом заделывают в основном на определенном типе занавесок.

Материю перед подгибом припусков не подрезают. Занавеска из плотной ткани вытянется под собственным весом.

1. Выполните двойной подгиб продольных срезов шириной по 2 см и нижнего среза шириной по 8 см. Проутюжьте и сколите в месте пересечения подгибов продольного и нижнего срезов. Разверните подгибы и сколите их на расстоянии 4 см от среза.

2. Подогните угол между булавками по диагонали и хорошо проутюжьте его.

3. Разогните боковой и нижний подгибы и аккуратно выполните нечетный угол. Сколите и прострочите его в край.

ДВОЙНОЙ ПРЯМОЙ УГОЛ СО СКОСОМ 45°

Двойной угол пригоден для прозрачной и легкой тканей или на срезах занавесок, которые просвечивают на свету.

1. Подсеките ткань по долевой нити. Выполните двойной подгиб по продольному и нижнему срезам и проутюжьте его.

2. Разверните двойные подгибы и заделайте угол по диагонали в точке схождения подгибов. Отрежьте уголок, оставив припуск шириной 5 мм.

3. Снова выполните двойной подгиб и аккуратно сколите образовавшийся угол. Если диагональный срез заметен, откройте угол и подрежьте ткань. Заделайте как одинарный угол «в ус».

ЗАДЕЛКА УГЛА ПО СРЕЗАМ

Этот угол заделывают, когда ткань кладут на подкладку. Подкладку подшивают потайным швом к середине подгиба, прикрывая необметанные срезы.

1. Подрежьте ткань по долевой нити. Подогните ткань один раз, заутюжьте подгиб и разверните его.

2. Заутюжьте угол по диагонали точно по линии сгиба. Снова подогните ткань, сколите подгиб и прострочите образовавшийся косой угол потайным швом.

Заделанные углы могут составлять часть отделки изделия. Такая штора с заделками может служить примером разумного обращения с материалом: вещь смотрится с обеих сторон.

y1-0tho.ru/475/article_1198.php

 

 

Серия сообщений "КРОЙКА И ШИТЬЁ":
Часть 1 - Таблица сочетания цветов
Часть 2 - Литература для начинающих портних
...
Часть 13 - Лапка для пришивания косой бейки(видео.)
Часть 14 - Как сшить болеро к сарафану? запросто
Часть 15 - Уроки шитья. Обработка углов в "ус"
Часть 16 - Уроки шитья от Клепачевой Ларисы.
Часть 17 - Уроки шитья в технике пэчворк.
...
Часть 21 - Построение базовой основы лифа с втачным рукавом по способу Галины Коломейко
Часть 22 - Мастер-класс Галины Коломейко по построению основы лифа с втачным рукавом
Часть 23 - Обработка различных горловин в шитых изделиях

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАССЫ":
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - Сборка по косой
...
Часть 19 - ВЯЗАНЫЕ ПИНЕТКИ
Часть 20 - Конверт для грудничков
Часть 21 - Уроки шитья. Обработка углов в "ус"
Часть 22 - Уроки шитья от Клепачевой Ларисы.
Часть 23 - Уроки шитья. Как подогнуть низ на одежде.
...
Часть 36 - Платье на весну
Часть 37 - Уроки шитья от Первого канала.Квадратное платье одним швом
Часть 38 - Ещё одна пышная юбочка

Метки:  

РУКОДЕЛИЕ

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 14:17 + в цитатник

Метки:  

Детские иллюстрации Ю. Щетинкиной

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские иллюстрации Ю. Щетинкиной

Детские иллюстрации Ю. Щетинкиной


Читать далее...

Метки:  

Как содержать ОС в рабочем состоянии длительное время

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как содержать ОС в рабочем состоянии длительное время

 (470x301, 25Kb)
Не секрет, что, спустя некоторое время после установки, операционная система Windows XP начинает хуже работать: появляются различные ошибки, система часто зависает, тормозит и т.п.

Такие явления доставляют много неудобств, и часто пользователь решает эту проблему обычной переустановкой Windows. Одни переустанавливают систему один–два раза в год, другие – почти каждый месяц.
Я и сам таким был, пока не начал придерживаться элементарных правил по содержанию ОС в рабочем состоянии. Это позволило мне не переустанавливать Windows более 2-х лет.
Итак, чтобы как можно дольше сохранить ОС в рабочем состоянии, прислушайтесь к следующим советам.
Совет # 1. Держите в чистоте рабочий стол.
Многие при скачивании файлов из Интернета или копировании со сменного носителя (CD, флэшка) сохраняют все на рабочий стол. Со временем количество таких файлов растет – данное обстоятельство может привести к тому, что компьютер начнет тормозить.
Происходит это из-за того, что содержимое рабочего стола хранится в специальной папке на системном диске.
Читать далее...

Метки:  

Ржаной коржик

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ржаной коржик из СССР

     Бывало, не то чтобы в детстве, а уже по юности, когда бегаешь где-то целый день без обеда и вдруг, в палатке какой или в булочную забежишь, попадется на глаза коржик ржаной с узнаваемой решеточкой наискосок, запеченный такой, коричневый, с немного похрустывающей корочкой. И понимаешь, что хочется тебе именно его. И не булка вроде и не хлеб, но вкусный, сытный, насыщенный такой. Возьмешь его, надломишь по разлинованной сеточке и так он и отломится полосочкой. Мммм...


Смотреть рецепт

Метки:  

СМС-ки за рулём...

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Я-Крис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМС-ки за рулём...

Шоковое видео. Слабонервным смотреть не рекомендуется...

Метки:  

Любимые диснеевские мультфильмы

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые диснеевские мультфильмы

 

 

 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в МяуМяу
Страницы: 26 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь