-Рубрики

 -Метки

0.3-х квартиры в домах п44-т 0.из монитора сделать телевизор 0.реальная цена монеты 0.флеш леонардо тайна картин 1.государственная программа «переезд» 1.история моей жизни 1.квартира документы собственности 1.кровати купить 1.лоджию застеклить и расширить 1.лоджия деревянные евроокна со стеклопакетом 1.окна пластик 1.реставрация ванн в москве 1.снос 5 этажек 10.mebelvia.ru полки 10.мебель mebelvia.ru 2.а.кашпировский 2.гормоны какого не хватает 2.диабет 2 типа 2.диета сибарит 2.иван-чай 2.лечим онемение пальцев рук и ног 2.мазь левомеколь 2.настойка фикуса от гнойных кист и остеохондроза 2.немеют руки 2.редермис от псориаза 3.рахат лукум 3.рецепт домашнего коньяка 4.hand-made основы росписи контурами 4.handmade - ручная работа 4.декор шпаклёвкой 4.декупаж видео мк 4.журнал бурда основа платья 4.журнал бурда рукав платья 4.кройка и шитьё журнал бурда 4.леонардо адреса в москве 4.перекраска старой мебели 4.покраска линолеума 4.полы с обоями 4.юбка спираль 5.плейкасты 5.уроки adobe illustrator cs5 6.asus duo — король ноутбуков 6.firefox- небезопасный ввод пароля 6.браузер go 6.из монитора - телевизор 6.скачать видео с twitter 6.стартовая страница 6.удалить одинаковые файлы на компе 7.видео лиру 7.цена днева 8.карта желаний 9.подработка зрителем 9.расчетный доход по blogger блошиные рынки москвы история государства российского рамочки фоны

 -Приложения

  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей: 8043
Комментариев: 28949
Написано: 41954


...это стихотворение распространяют,как листовки,...оно проникает в самое сердце...

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 12:35 + в цитатник
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

МАМ я в плену,но ты не плачь... (550x289, 36Kb)
Меня лечил донецкий врач

...это стихотворение , написанное от имени украинского солдата , быстро разлетелось по интернету , его распространяют, как листовку...подписано оно именем Сергей Гусев , однако разыскать его не удается , кто настоящий автор этого стиха пока неизвестно...но ОНО ПРОНИКАЕТ в САМОЕ СЕРДЦЕ!


Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из «Градов»,
И полбольницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».

Мам, я - чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребенка мертвого качает.

Мать, я - чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: «Стой!
Ложись, сопляк!» - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?



Ваша ТАНЯ,идущая по Судьбе

Рубрики:  *1. современная ИСТОРИЯ
*9.ПРОЗА СТИХИ
ШАБЛОНЫ ф-лы


Процитировано 34 раз
Понравилось: 67 пользователям

viktoriy5908   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 12:46 (ссылка)
Большое спасибо ,Танечка!!!!Цитирую!!! Понравилось ,очень тронуло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 12:52ссылка
viktoriy5908, ой,стихи прям за Душу взяли
Марина_55   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 12:49 (ссылка)
Хорошее и нужное стихотворение!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Marpl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 12:58 (ссылка)
ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ- ПОКАЯНИЕ И НЕ ТОЛЬКО! За такое растление молодых душ должны ответить взрослые дяди- политики!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 14:10ссылка
lady_Marpl, весь ужас в том,что растлились не только молодежь и политики,а просто взрослые дяди и тети...
RozArija   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 13:28 (ссылка)
спасибо,Танюш,тронуло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 13:43ссылка
RozArija, и меня так тронуло,прямо до слез
НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 13:46 (ссылка)
Защемило внутри
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_Подлесная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 14:16 (ссылка)
Татьяна, спасибо! Тронуло до слёз...
Ответить С цитатой В цитатник
nadmirchik   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 14:29 (ссылка)
Спасибо! Нет слов!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Виноградова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 15:45 (ссылка)
Большое спасибо ,Танечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Тарарина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 16:30 (ссылка)
Спасибо,Таня за такой нужный пост. Прозрение наступит, но очень дорогой ценой(((
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Львова   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 17:39 (ссылка)
Спасибо, Танюша! Хорошо бы это читали те, кому надо бы читать. Но у них уже такие упёртые железобетонные мозговые установки, что их трудно повернуть на добро....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 22:41ссылка
Таня_Львова, да,ТАНЮША,ужас в том,што в большинстве своем они упертые...
Аква_Море   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 18:52 (ссылка)
Спасибо, знаю эти стихи. За душу берут. Так и есть, я вспоминала эти строки, когда смотрела по ТВ на раненых украинских силовиков, которых лечили в Донецке, в больнице. С Прощеным Воскресением! Простите, если что не так, если чем обидела вольно или невольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 22:40ссылка
Аква_Море, а я услышала несколько фраз по телевизору и даже они меня поразили,стала искать в инете и,когда прочитала,то решила сделать запись,чтобы и другие их увидели...
Светлана58   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 08:19 (ссылка)
Спасибо, очень тронуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Гончар   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 08:46 (ссылка)
Цитирую. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
vdovuska2013   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 11:58 (ссылка)
Пронзительные строки. Цитирую с благодарностью
Ответить С цитатой В цитатник
SOSVA   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 13:33 (ссылка)
Эти стихи да в каждый киевский почтовый ящик...
Ответить С цитатой В цитатник
Гуси-лебеди   обратиться по имени Спасибо! Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 15:09 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
lola-malvina   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение SOSVA
Эти стихи да в каждый киевский почтовый ящик...
Это ооочень хорошая идея! А стих зацепил!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 20:04ссылка
не поймут они
rosavetrov   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 20:45 (ссылка)
Спасибо, Танюша, что разыскала их, и мы размножим, чтоб как можно больше людей их прочитало!
Ответить С цитатой В цитатник
сукулентная   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2015 г. 15:26 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Polina49   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 02:47 (ссылка)
Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе, Спасибо ! Даже защемило сердце !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку