-Цитатник

штампы из ничего - (0)

33 штампа из ничего. Источник ""Чай скорицей"" 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14...

кабачковая икра - (0)

Кабачковая икра с майонезом: эта заготовка улетучится мигом Кабачковая икра с майонезом стала ...

котлеты по колхозному - (0)

Котлеты по колхозному. Невероятно, но простые хлеб и вода делают эти котлеты невероятно вкусными ...

китайский чесночный соус - (0)

КИТАЙСКИЙ ЧЕСНОЧНЫЙ СОУС Этот китайский чесночный соус – ароматный и густой. В нем сочет...

кролик тушеный по - охотничьи - (1)

КРОЛИК КАЧЯТОРА Рецепт тушенного кролика в итальянском стиле. Качьятора - это по-охотничьи.&nb...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузнецова_Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2010
Записей: 1972
Комментариев: 211
Написано: 2458





мокрое валяние-шарфик с воланами

Среда, 08 Декабря 2010 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ylich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мокрое валяние


Рюши будем делать на примере небольшого шафика (горжетки ) около 60 см в длину. Рюши обычно применяются в шарфах, а также в оборках на юбках, рукавах на жикетах, воротниках. Рюши можно сделать как в один ряд, так и в несколько.
Нам понадобится:
шерсть - 50 гр,
пузырчатая пленка,
москитная сетка,
перчатки резиновые ( на любителя ),
для украшения можно взять:
кусочек шелка, кружева, органзу ( требует предварительной обработки ), шелковые волокна.
Читать далее...
Рубрики:  валяние

Метки:  

валяние из шерсти мк,видео

Среда, 08 Декабря 2010 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Февральская_лазурь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валяние из шерсти. Видео

Банные шапки (идеи)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rp4_AdDB270?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/rp4_AdDB270?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

 

брошь-цветок (слайдшоу)
кошелек
как смешивать шерсть для получения оттенков с помощью пуходерки
бусина с рисунком (сердечком)
бусы от Ольги Фадеевой
приваливание на ткань при помощи формочки

Рубрики:  валяние

Метки:  

цветочки-розочки

Среда, 08 Декабря 2010 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VesnuLa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки - розочки

Цветочки-розочки ( делала не я, как и другие войлочные игрушки!!!) и мастер - класс не мой

www.liveinternet.ru/click


Но, понятное дело, это – совершенно необязательно, вполне хватит и одного. Просто при использовании двух иногда возникает ощущение игры света, и изделие как бы «оживает».
читать далее
Рубрики:  валяние

Метки:  

красный цветок

Среда, 08 Декабря 2010 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный цветок

Валяем вот такой цветочек.

Читать далее...
Рубрики:  валяние

Метки:  

кролик

Среда, 08 Декабря 2010 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по валянию Кролика из холофайбера


мастер-класс
Рубрики:  валяние

Метки:  

букет из войлока

Среда, 08 Декабря 2010 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букет невесты из войлока

Букет невесты из войлока http://www.feltomania.ru/class/wedding/


Первый этап - валяние розы. Кладем перед собой полоску белого префельта 100х10 см. Вместо префельта можно использовать кардочесанную шерсть.


Сверху на префельт набрасываем, в художественном беспорядке, нежно-розовую шерсть. Ножницами закругляем края.


Обильно сбрызгиваем все это водой.


Намыливаем. Можно обе эти операции (смачивание и намыливание) производить через москитную сетку, это даст вам дополнительную фиксацию шерсти. Некоторое время валяем.


Равномерно мокрую и мыльную полоску шерсти нарезаем маленькими ножницами на лепестки. Делаем такие надрезы, чтобы все лепестки в нижней части остались соединеными. Лепестки делаем не одинаковые, начинаем с довольно крупных лепестков (10 см шириной) и с каждым лепестком их величину уменьшаем (до 2 см).


Валяем только сами лепестки, оставляя нетронутой нижнюю основу. Лепестки должны немного съежиться и отдалиться друг от друга. Валяем до тех пор пока слои шерсти (белый префельт и нежно-розовая шерсть) плотно не сцепятся друг с другом.


Складываем покомпактней полоску с лепестками.


Отжимаем, убирая излишки влаги и мыльной пены.


Любуемся. Делаем еще 10 заготовок цветов))


Начинаем сворачивать лепестки в плотную колбаску. Самый плотный рулончик должен получиться в основании лепестков. Сворачивание начинаем с самых маленьких лепестков, постепенно переходя к большим.


Последними накручиваем на плотный валик самые крупные лепестки. В процессе закручивания можно корректировать местоположения лепестков в бутоне и по-необходимости растягивать префельт в основании лепестков или закладывать складкой, для того чтобы расположить каждый лепесток в желаемое место.


Любуемся. Чем плотнее получится рулонкик с лепестками тем изящнее и нежнее будет ваша роза и тем легче и быстрее пройдет следующий этап вашей работы - формирование бутона.


От рулона зеленой шерсти отрываем длинную, рыхлую полоску. Важно чтобы полоска была цельной - это значительно облегчит работу, поэтому рекомендую брать кардочесанную шерсть.


Полоской шерсти начинаем обматывать наш бутон в основании. Можно немного заходить на область лепестков.


Важно чтобы ваша обмотка плотно держалась на бутоне из лепестков. Это ключевой момент для успеха в следующем этапе вашей работы - валянии бутона.


Мыльной водой смачиваем зеленую шерсть.


Начинаем валять нижнюю часть бутона постепенно переходя к хвостику. Сначала трем очень нежно, чтобы зеленая намотка оставалась на своем месте и не двигалась туда-сюда. В противном случае скрепление между лепестками розы и зеленой чашечкой не произойдет!


Валять нужно достаточно долго. И даже когда вам кажется что уже свалялось и давно пора это проверить - это верный признак того, что нужно еще повалять (ровно столько, сколько вы уже терли).


И даже после того, как вы поваляли еще столько же, продолжаем тереть, но в другом направлении. Трем цветок между ладонями, как бы проворачивая его и закатывая рулончиком.


Постепенно прокручиваем бутон, формируя и заваливая все плотнее и плотнее его хвостик.


Когда плотность хвостика вас устраивает, начинаем разделять лепестки в бутоне. Отгибаем их один за другим и, если в каких-то местах произошло несанкционированное сцепление, разрываем его.


Выжимаем цветок, убирая лишнюю влагу.


После того, как все лепестки разделены и отогнуты начинаем валять бутон на ладони. Совершаем легкое трение с покачиванием в разные стороны. Движение может напоминать перемалывание специй в ступке.


Периодически любуемся.


Повторно разделяем лепестки, проходя своим вниманием каждый из них.


Контрольное заваливание хвостика.


Контрольное заваливание всего бутона и его завершающее формирование.


Любование. Набираемся терпения))


Повторение процесса для остальных заготовок. С каждым разом все красивее.


Валяние зелени, выполняющей роль хранителя нежных цветов. Берем ту же самую зеленую шерсть, которую использовали для валяние чашечки и хвостика цветка.


Вырезаем из нее круг диаметром 50 см. Предполагается что у вас кардочесанная шерсть в рулоне, что позволяем легко разделать ее на равномерные слои нужной толщины и вырезать из них желаемые формы.


Смачиваем и намыливаем шерстяной круг. Валяем некоторое время, позволяя шерсти сцепиться друг с другом.


Острыми ножницами нарезаем край круга зубчиками, создавая имитацию лепестков.


Вторым рядом, под лепестками вырезаем маленькие круглые окошки (для красоты).


Продолжаем украшать вырезая маленькие овальчики.


Вырезаем в центре круг и делаем разрез.


Валяем всеми известными способами, особое внимание уделяем краям зелени. Середину стараемся тереть не так сильно.


Комкаем, трем и снова комкаем.


Отдельно проваливаем лепестки, создавая остренькие зубчики.


Контрольное заваливание краев.


Любуемся.


Формируем объем. Складываем лепестки кулечком и катаем нижнию часть между ладонями, уменьшая ее в объеме.


Должно получиться что-то типа воронки.


Любуемся.


Отдельным этапом валяем нежный белый шнурок и продеваем его в нашу зеленую корону из листьев.


Из 11 роз собираем букет и оборачиваем его зеленью.

Получился букет невесты из войлока
 

Рубрики:  валяние

Метки:  

мк по валянию,пион

Среда, 08 Декабря 2010 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по валянию пиона.

Внесу маленькую лепту. Это не мастер-класс по валянию цветка, а только выкройка и раскладка.








Раскладка в центре круга - крест-накрест, по краям радиальная. По краю выкладывается оттеночный цвет, если предполагается.

Диаметр круга — 30-40 см.

Из-за радиальной раскладки край круга идет воланами. Валяется до состояния, когда пора было бы уже формировать цветок.

Читать далее...
Рубрики:  валяние

Метки:  

шарф-паутинка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночек700 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мокрое валяние.Шарф паутинка.

Мокрое валяние




Автор:Сегеда Лидия

Вид творчества/техника/стиль: Валяние шерсти "по мокрому" Материалы: Шерсть для валяния(шелк/шерсть), волокна шелка, мыльный раствор, Пупырчатая пленка. Время работы: 4 часа Сложность: 4



Этот шарфик достаточно легко сделать новичку( не будет неожиданно получившихся дырочек)) неравномерности раскладки, слишком большой толщины и всяких похожих трудностей), самое сложное-это тонко разложить и понять, когда же шарф готов.



Читать далее...
Рубрики:  валяние

Метки:  

видео уроки по валянию

Среда, 08 Декабря 2010 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Shinshilla_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоуроки по валянию


Изготовление сережек из войлока


Скачать на компьютер

Браслет из войлочных бус

Скачать на компьютер

Цветок из войлока

Скачать на компьютер

Рубрики:  валяние

Метки:  

цветок-брошь

Среда, 08 Декабря 2010 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Войлочный цветок-брошь. Мастер-класс


мастер-класс
Рубрики:  валяние

Метки:  

Без заголовка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь празднования Пасхи и переходящих праздников на 2010-2020 годы



Год Начало Триоди Прощеное воскресенье Вход в Иерусалим Пасха Вознесение Господне Троица Петров пост
2008 17 февраля 9 марта 20 апреля 27 апреля 5 июня 15 июня 19 дней    
2009 8 февраля

1 марта

12апреля 19 апреля

28 мая

7 июня 27дней    
2010 24 января 14 февраля 28 марта 4 апреля 13 мая 23 мая 42 дня    
2011 13 февраля 6 марта 17 апреля 24 апреля 2 июня 12 июня 22 дня    
2012 5 февраля 26 февраля 8 апреля 15 апреля 24 мая 3 июня 31 день    
2013 24 февраля 17 марта 28 апреля 5 мая 13 июня 23 июня 11 дней    
2014 9 февраля 2 марта 13 апреля 20 апреля 29 мая 8 июня 26 дней    
2015 1 февраля 22 февраля 5 апреля 12 апреля 21 мая 31 мая 34 дня    
2016 21 февраля 13 марта 24 апреля 1 мая 9 июня 19 июня 15 дней    
2017 5 февраля 26 февраля 9 апреля 16 апреля 25 мая 4 июня 30 дней    
2018 28 января 18 февраля 1 апреля 8 апреля 17 мая 27 мая 38 дней    
2019 17 февраля 10 марта 21 апреля 28 апреля 6 июня 16 июня 18 дней    
2020 9 февраля 1 марта 12 апреля 19 апреля 28 мая 7 июня 27 дней
Рубрики:  полезные советы/разное

Метки:  

глазки-горошенки для игрушек

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Likma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазки-горошинки.

Как только не сравнивают глаза:  глазки, глазищи, глазки-горошинки, глазки-бусинки, открытый взгляд, застывший ит.д.......  Это ли не подсказка!!!

если вам интересно, то читаем дальше

 Первый обладатель глазок-горошинок был мишаня Валек.

 

 (696x302, 93Kb)

Рубрики:  игрушки

Метки:  

вязаная мышка,мк

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная мышь. Мастер-класс!

 

Вязаная мышь.

вязаная мышь мастер-класс

Мастер-класс от Life_for_smile. Как связать мышь.

 


Рубрики:  игрушки

Метки:  

бисерная сумочка-крючок

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерная сумочка (крючок)

Автор - NatalieS Perlen

Как сделать
Рубрики:  вязание
бисер

Метки:  

обвязка шнура

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязка шнура

 Чтобы связать такие сумочки, нужно уметь обвязывать шнур. Ниже - видео урок.


Источник

Рубрики:  вязание

Метки:  

вязание тунисским крючком с бисером

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Leal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание с бисером тунисским крючком

решила я таки потихоньку стаскивать в дневник все свои МК, разбросанные ранее по рукодельным форумам и сайтам, даже если некоторые из них народ тут уже выкладывал

новые МК будут немного доработаны, или больше картинок, или подредактировано описание, старые варианты в других дневниках мне не мешают, если люди хотят, пусть себе их оставляют

Расскажу сегодня про вязание с бисером тунисским (длинным) крючком.

Как-то связался у меня такой вот летний комплект, с бисером в нём связан только рисунок, а фон просто ниточное вязание. Вязался этот комплект как раз тунисским крючком.

  

мастер-класс по вязанию с бисером тунисским крючком
Рубрики:  вязание
бисер

Метки:  

вяжем мак

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.

Наконец-то привела в порядок свою «маковую» коллекцию…

Огромное спасибо девочкам, которые щедро делились с нами своими наработками - wwwika, Katerina 0949, uzorchik, fontanchik, koluchka4203, jassonchik , klio-elena , Япономама, Куля, Svet vega, Victoriya1, blacksea!
Я всего лишь повытаскивала информацию из разных тем и оформила для удобного хранения и использования. Один мак, правда, захомячен был очень давно и так и остался неопознанным. Прошу прощения у автора...



Скачать всё одним архивом, 33 МБ, jpg.

Королевский мак от jassonchik был оформлен позже, поэтому в этот архив для скачивания не вошел:


Мак крючком. Мастер-классы и темы он-лайн:

Мастер-класс по изготовлению брелка «Мак» от Edit.
Вязаные сережки-маки – мастер-класс от GingerFlash.
Жакетик с маками и васильками Chanel SS 2010 - вяжем он-лайн.
Любителям маков предлагается. Ирландия он-лайн.

Вяжем Мак. Идеи для вдохновения.



Маки от wwwika : топ, туника, платье, топик, платье, кардиганы.
Маки от Dagg , топ.
Маки от koluchka4203.
Маки с ромашками от Katerina 0949.
«Маковея» от Katerina 0949.
Маки из "Дуплета" от Katerina 0949.
Платье «Маки» от fontanchik.
«Маки на черном» Blackberry.
Ромашки и маки от Ines_pl.
Топ с маками от Anya Madrid.
Туника с маками от Kolibri2008.
Берет «Полевые цветы» от OlgaK06.
Топ от Анна123.
Фантазия на тему маков от lor_ik , и ещё.
Топик с маками от Серый пёс.
Юбочка от Харитошки.
Комплект «Маки» от Edit.
Сумка «Маковая полянка» от Белочк@.
Сумочка с маками от АМур.
Сумка с маками 1.
Сумка с маками 2.
Сумка с маками 3.
Чехол для бутыли с водой, украшенный маками.
Море маков и идей - ссылочка от снова Рената.

Мак в разных техниках рукоделия:

Маки из кожи. Мастер-класс Sveсhk@.

Мак в букетах из конфет. Мастер-класс Вендик.

Мак. Валяние. Мастер-класс Rioki.

Стилизованный мак (из ткани) с тычинкой. Мастер-класс Надежды Череды.

Как слепить мак из самозатвердевающей пластики.

Мастер-класс по лепке мака.



Серия сообщений "Вязаные цветы":

Часть 1 - Анютины глазки. Коллекция.
Часть 2 - Тюльпаны крючком. Коллекция мотивов.
Часть 3 - Подсолнухи крючком
Часть 4 - Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.


Рубрики:  вязание

Метки:  

мишка тедди

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Эрена_Кинн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка Тедди

 (480x640, 67Kb)
Для изготовления необходимо:
1. крючок №2,№1.25,
2. мохеровые ниточки серого цвета, белые нитки "Ирис",
3. мулине ярко-голубого и чёрного цвета,
4. две мелкие бусинки, или черный бисер.

Обозначения
п. - пется
в.п. - воздушная петля,
с.б.н. - столбик без накида,
пр. - прибавка - 2 с.б.н. в одну петлю,
уб. - убавка - 2 с.б.н. провязанных вместе.
Начнём с головы:

1. 2 в.п. сомкнуть в кольцо. 6 с.б.н. во вторую петлю = 6п.
2. (пр. )6 раз = 12 п.
3. (1с.б.н., прибавка) 6 раз = 18 п.
4. (2 с.б.н., прибавка) 6 раз = 24 п.
5. (3 с.б.н., прибавка) 6 раз = 30 п.
6-9. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 30 п.
10. (3 с. б. н., убавка) 6 раз = 24п.
11. (2 с.б.н., убавка) 6 раз = 18 п.
12. 1 с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 18 п.
13. (1 с.б.н., убавка) 6 раз = 12 п.
14. (уб.) 6 раз = 6 п. Образовавшуюся дырочку пока не закрываем, через это отверствие мы будем вводить иголку, для того, чтобы пришить мордочку, ушки, вышить необходимые детальки.
Голова должна получиться чуть вытянутой к низу. как на фото

мордочка
для изготовления этой детальки я брала крючок меньшего размера (например, №1.25) и ниточки типа "Ирис".
1. 2 в.п. , 4 с.б.н. во вторую петлю - не замыкать в кольцо!!!
2. в.п. , вязание переворачиваем - прибавка = 8 п.
3. в.п., вязание переворачиваем - прибавка = 16 п.
4-5. 1 .б.н. в каждую петельку предыдущего ряда = 16.п. А теперь пришиваем мордочку к голове в самой нижней части

Теперь мишке надо вышить голубым цветом носик и пришить глазки. Главное, чтобы они были небольшие, располагались близко друг к другу, глубоко "сидели".
А ушки я делала так:

1. 2 в.п . замыкаем в кольцо, во вторую петлю провязываем 6 с.б.н., но не замакаем!! 2. Затем пришиваем это ПОЛУУХО к голове 3. вводим мохеровую ниточку в основание пришитого полууха, обвязываем столбиками без накидов.
Ушко получается объёмным. а затем добавляем характерные черты этого мишки - чёрными ниточками вышиваем бровки "домиком", швы! Получилась голова

Тело:
1. 2 в.п. сомкнуть в кольцо. 6 с.б.н. во вторую петлю = 6п.
2. (пр. )6 раз = 12 п.
3. (1с.б.н., прибавка) 6 раз = 18 п.
4. (2 с.б.н., прибавка) 6 раз = 24 п.
5. (3 с.б.н., прибавка) 6 раз = 30 п.
6-9. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 30 п.
10. 9 с.б.н. в каждую петельку, 6 убавлк, 9 с.б.н. в оставшиеся 9 петелек=24 п.
11-13. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 24 п.
14. (2 с.б.н., убавка) 6 раз = 18 п.
15. 1 с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 18 п.
16. (1 с.б.н., убавка) 6 раз = 12 п.
17. (уб.) 6 раз = 6 п

Тельце должно получиться каплевидной формы. По серединке также вышиваем шов, а с боку можно вышить латочку!

Ручки(2 детальки):
1. 2 в.п., 6 с.б.н. во вторую петлю = 6 п.,
2. (прибавка) 6 раз = 12 п.
3. (2 с.б.н., прибавка) 4 раза =16 п.
4 - 5. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда =16 п.
6. (2 с.б.н., убавка) 4 раза = 12 п.
7-10. с.б.н. в каждую пелю = 12п.
11. (убавка) 6 раз 6 п.
немножко согнуть дугой, по бокам не забываем вышить швы!

Ножки (2 детальки)
1. 2 в.п., 6 с.б.н. во вторую петлю = 6 п.,
2. (прибавка) 6 раз = 12 п.
3. (с.б.н, прибавка) 6 раз = 18 п.
4 - 7. с.б.н. в каждую петлю =18 п.
8. 5 с.б.н, 4 убавки, 5 с.б.н. = 14 п.
9 -12. с.б.н. в каждую петлю = 14 п.
13. (убавка) 7 раз = 7 п.

на лапках вышиваем швы чёрными ниточками!
Осталась сшить детальки вместе - мишка готов.
автор-Земчонок http://club.osinka.ru
Рубрики:  игрушки

Метки:  

застежка для вязаных бус

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные бусы.

Вязаные бусы. Как сделать застежку

Четверг, 13 Авг 2009

вязаные бусы

Когда я связала первые бусы, для меня оставалось загадкой как сделать красиво и аккуратно застежку. Бусы были короткие, под шею. Пришлось перечитать много форумов и советов. В итоге я решила сделать небольшой мастер-класс и предложить несколько вариантов оформления вязаных бус.

 

читать далее
Рубрики:  бижутерия

Метки:  

вязаная мышка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения SA-Nikitina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать маленькую мышку

 (600x415, 225Kb)

По просьбам девочек сделала МК к мышкам, которых я очень люблю и вяжу по схемам из  журнала, кажется японского. Большое спасибо автору этих мышек, и надеюсь, что это не будет большим нарушением, если я выложу свое толкование схем.

толкование здесь
Рубрики:  игрушки

Метки:  

Поиск сообщений в Кузнецова_Татьяна
Страницы: 99 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь