-Цитатник

Курица запечённая с хлебом - (0)

Курица запечённая с хлебом.   ...

Салат "Копченая капуста" - (0)

Салат "Копченая капуста" - всего два ингредиента, но как же вкусно. На приготовление не более 5-7 ми...

Яркий по вкусу салат "с дымком" из нескольких простых ингредиентов - (0)

Яркий по вкусу салат "с дымком" из нескольких простых ингредиентов Такой салат за любым столом...

Салат "Черепаший вальс" - потрясающе вкусно! - (0)

Салат "Черепаший вальс" - потрясающе вкусно! Нашла вот такой салатик с интересным названием...

Классический салат из печени трески - (0)

Классический салат из печени трески Этот рецепт можно назвать классическим, пришедшим к нам...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фридерикиня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3741






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!





Английская королевская семья и новый мировой порядок

Суббота, 14 Июня 2014 г. 17:38 + в цитатник



Метки:  

Крым и Юго-восток. Глазами Цербера.

Пятница, 13 Июня 2014 г. 20:58 + в цитатник
Многие давно ждали -- когда же я заговорю про Украину. И этот момент настал. Эта серия посвящается тому, к чему привёл Майдан. А именно - отделению Крыма и войне против мирного населения на Юго-востоке. Сегодня я наконец-то выскажу своё мнение по этому поводу.


Метки:  

Путин между войной и позором | Русская весна

Пятница, 13 Июня 2014 г. 13:59 + в цитатник
rusvesna.su/recent_opinions/1402393424

Россия всё-таки ещё слишком слаба, чтобы вступать в открытое противостояние с Западом. Без союзников (у Китая свои проблемы, а отвратительный белорусский интриган - не в счёт), с огромной «пятой колонной» в среде политиков, чиновников, бизнесменов... Поэтому Путин тянет время. Путин маневрирует. Путин выжидает, выбирает удобный момент.

Метки:  

Батальоны просят огня, или Почему молчит Путин

Пятница, 13 Июня 2014 г. 13:48 + в цитатник
Дмитрий Лекух
Колумнист
 

Я всегда теряюсь, когда меня начинают неожиданно спрашивать о вещах настолько очевидных, что даже ответы на задаваемые вопросы начинают казаться скучной и неинтересной банальностью.

И особенно я теряюсь, когда меня об этих очевидных вещах начинают спрашивать те, кому, по идее, такие вещи на первом курсе журфака преподавать должны. То есть профессиональные, как бы это помягче сказать, «политические журналисты».

Главный вопрос сейчас — это, само собой, «почему молчит Путин».

Короче.

Во-первых, тут со мной никто спорить не будет, и об этом не раз говорили и Путин, и Лавров, — самая главная задача Российской Федерации сейчас не «взять под свой контроль» отдельные области Новороссии, а просто как можно быстрее прекратить насилие в отношении граждан на всём Юго-Востоке. И дело тут ни в каком не «страхе санкций» (эти «санкции», справедливости ради, — довольно условны), а во вполне объективной ситуации, прежде всего экономической, сложившейся на территории некогда цветущей советской республики. Настолько объективной, что ни одни «введённые/не введённые» танки тут, честно говоря, определяющим фактором происходящего являться не смогут по определению.

Ибо пакет документов, уже частично подписанный, а частично подписываемый новыми властями Украины, накладываясь на совершенно чудовищную экономическую ситуацию в стране, ещё и усугубляемую непрекращающимися боевыми действиями (дорогое, на самом деле, удовольствие), просто не сможет не привести украинскую экономику к коллапсу и социальному взрыву.

Причём не позже осени текущего года.

Судите сами: до конца текущего месяца Порошенко намерен подписать «экономическую часть договора о евроассоциации». Россия голосом президента

Далее

Метки:  

Вентиль всё никак не закрутят. Почему «Газпром» мирится с украинской недоплатой

Пятница, 13 Июня 2014 г. 13:39 + в цитатник
Анатолий Вассерман
Колумнист
 

Вопрос о причине снисходительности «Газпрома» (то есть, по меньшей мере, экономического блока правительства РФ) к Украине — очень болезненный. Скажем, многие комментаторы в моём ЖЖ даже отмечают: действия «Газпрома» больше всего похожи на спонсирование им деятельности киевских соучастников государственного переворота.

Но говорить о серьёзных уступках рано.

Конечно, в ходе террористической операции Украины против Новороссии каждый день на счету. Но на экономике Украины даже полная

Далее

Метки:  

Истинная причина карательных акций: Юго-Восток продан западным газовым компаниям » Голос Севастополя

Пятница, 13 Июня 2014 г. 12:45 + в цитатник
voicesevas.ru/news/yugo-vos...niyam.html

Истинная причина карательных акций: Юго-Восток продан западным газовым компаниям

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сводка объективных новостей с Украины: борьба идет на всех фронтах.

Пятница, 13 Июня 2014 г. 11:58 + в цитатник
Время сейчас такое - нужно анализировать факты и события.

Коротко ..12 июня 2014

- ДНР и ЛНР создадут совместную конституцию, правительство и парламент..

- Руководство ДНР намерено до конца 2016 года создать союз с Россией и заключить договорные отношения с Украиной и другими государствами. Также власти ДНР намерены до августа 2014 года ввести режим открытой границы с РФ, включая отказ от таможенного контроля. Кроме того, в планах руководства республики до конца 2015 года национализировать собственность на территории ДНР. В 2015 году ДНР планирует вступить в Таможенный союз.

- Власти Луганской народной республики до конца этого лета намерены обеспечить свободный доступ своих жителей к российским СМИ..

- Ополченцы вели бой с карателями хунты неподалёку от станицы Луганская к северу от Луганска.Удалось остановить 40 танков

- Владимир Путин и Порошенко по телефону обсудили пути решения украинского кризиса. Порошенко поздравил Путина с Днём России. Заметьте , телеграммы с поздравлением Високоповажністи со стороны РФ так и не было ..

- Переговоров России и Украины на высшем уровне в ближайшее время не планируется. При этом свой первый визит … Високоповажність планирует в Брюссель

- Про смех Лаврова на идиотскую реплику ИДИОТА сикорского..промолчим...

- Глава администрации президента Иванов: «.. РФ будет требовать от украинских властей создания гуманитарных коридоров..»

- Москва требует немедленного расследования применения на Украине запрещённых видов вооружения.. «Это, необходимо

Далее

Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 12 июня 2014

Пятница, 13 Июня 2014 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 12 июня 2014

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 12 июня 2014

Друзья! 

Давайте помогать друг другу! Помогайте распространять новости из Украины и Крыма.

Помните, что Украина в оккупации! Все нормальные СМИ заблокированы! Только через интернет можно узнать объективную информацию о ситуации в стране. Помогайте просвещать своих соотечественников. Только так мы сможем ПОБЕДИТЬ!

➡ Прочитал новости? СДЕЛАЙ РЕПОСТ ‼ 
✔ РЕПОСТ - твой выстрел в стан врага! 
✔ ТВОЙ РЕПОСТ - приближает нашу Победу!

георгиевская лента

Царев: ДНР и ЛНР ПРИМУТ ОБЩУЮ КОНСТИТУЦИЮ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

Донецкая и Луганская народные республики в ближайшее время примут общую конституцию и создадут общие правительство и парламент, заявил на брифинге в Донецке депутат Верховной рады Украины, лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев.

«В ближайшее время будут приняты конституция, будет формироваться парламент и правительство союзного государства ДНР и ЛНР», - заявил Царев.

В то же время, по его словам, пока неизвестно, будет ли у республики столица. «Я думаю, нынешние границы Новороссии пока не окончательные. Разговор о столице будем вести, когда они определятся», - заявил Царев.

Напомним, 24 мая, на съезде Донецкая и Луганская народные республикиподписали договор о создании Союза народных республик – Новороссии.

Ранее глава Луганской республики заявил, что ДНР и ЛНР не объединились, а создали союз двух независимых республик. Управляться союз будет специальным советом, в который войдут по три представителя каждой республики.

Читать далее...

Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 11 июня 2014 (окончание)

Четверг, 12 Июня 2014 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 11 июня 2014 (окончание)

 

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 11 июня 2014 (окончание)

Читать далее...

Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 11 июня 2014 (часть 1)

Четверг, 12 Июня 2014 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 11 июня 2014 (часть 1)

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 11 июня 2014 (часть 1)

Друзья! 

Давайте помогать друг другу! Помогайте распространять новости из Украины и Крыма.

Помните, что Украина в оккупации! Все нормальные СМИ заблокированы! Только через интернет можно узнать объективную информацию о ситуации в стране. Помогайте просвещать своих соотечественников. Только так мы сможем ПОБЕДИТЬ!

➡ Прочитал новости? СДЕЛАЙ РЕПОСТ ‼ 
✔ РЕПОСТ - твой выстрел в стан врага! 
✔ ТВОЙ РЕПОСТ - приближает нашу Победу!

георгиевская лента

Украинские силовики возобновили минометный обстрел Славянска

Украинские силовики возобновили 11 июня минометный обстрел Славянска. Как сообщил корреспонденту ИТАР-ТАСС представитель ополчения, "взрывы слышны в районе Червоного Молочара". 
Кроме того, по его словам, в этом районе слышна стрельба из автоматов и пулеметов.
Ранее силовики обстреляли поселок Семеновка. В этот момент там работали несколько групп журналистов из России. По словам представителя ополчения, репортеры не пострадали.

Читать далее...

Метки:  

Россия «национализирует» у Порошенко судостроительный завод в Севастополе

Среда, 11 Июня 2014 г. 18:04 + в цитатник

 

Россия «национализирует» у Порошенко судостроительный завод в Севастополе | Русская весна

Российские власти проводят проверку законности приватизации крупнейшего предприятия Севастополя — «Севастопольского морского завода имени Серго Орджоникидзе», акции которого контролируются украинским олигархо-президентом Петром Порошенко.

Об этом и.о. губернатора Сергей Меняйло заявил в ходе пресс-конференции.

«Директору „Севморзавода“ на совещании я объявил, что гидротехнические сооружения — это не частная собственность, это собственность государства, на сегодняшний момент субъекта РФ Севастополя», — сказал адмирал-губернатор.

По словам Меняйло, соответствующие письма собственнику завода уже отправлены.

«Следующим шагом будет оценка собственности, эффективности работы, порядка приобретения завода. Мы в этом вопросе действуем в правовом поле.

Деятельность завода контролируется. Никто никаких денег за границу не отсылает. Позиция одна: на „Севморзаводе“ работают севастопольцы, они должны быть загружены работой и получать зарплату. „Севморзавод“ будет российским. Свою профильность менять не будет. Это будет севастопольское предприятие, которое налоги будет платить в бюджет Севастополя», — заключил руководитель города.


Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 10 июня 2014

Среда, 11 Июня 2014 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 10 июня 2014

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 10 июня 2014

Друзья! 

Давайте помогать друг другу! Помогайте распространять новости из Украины и Крыма.

Помните, что Украина в оккупации! Все нормальные СМИ заблокированы! Только через интернет можно узнать объективную информацию о ситуации в стране. Помогайте просвещать своих соотечественников. Только так мы сможем ПОБЕДИТЬ!

➡ Прочитал новости? СДЕЛАЙ РЕПОСТ ‼ 
✔ РЕПОСТ - твой выстрел в стан врага! 
✔ ТВОЙ РЕПОСТ - приближает нашу Победу!

георгиевская лента

Читать далее...

Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 9 июня 2014(окончание)

Среда, 11 Июня 2014 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 9 июня 2014(окончание)

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 9 июня 2014(окончание)

 

 

Читать далее...

Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 9 июня 2014 (часть 1)

Среда, 11 Июня 2014 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 9 июня 2014 (часть 1)
 

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 9 июня 2014 (часть 1)

Друзья!

Далее

Метки:  

Политолог: У России есть право подать иск о незаконном 60-летнем использовании Крыма Украиной

Вторник, 10 Июня 2014 г. 22:47 + в цитатник

Так российский политолог и публицист Мехман Гафарлы ответил на намерение киевских властей взыскать с России $90 млрд. за присоединение Крыма.

Заявление самопровозглашённого украинского правительства о намерении требовать от России компенсацию за присоединение Крыма через международные суды на своей странице в «Фейсбук» прокомментировал российский политолог и публицист Мехман Гафарлы.

 

- И.о. премьер-министра Украины Арсений Яценюк, выступая накануне (3 июня) в Верховной раде Украины, заявил, что Киев будет добиваться от России компенсации в один триллион гривен (около 90 миллиардов долларов) за присоединение Крыма и намерен подать соответствующий иск в международные суды. Яценюк обвиняет Россию в «незаконном захвате и грабеже Украины». Ранее новоиспечённый президент Украины Пётр Порошенко также пообещал использовать все юридические рычаги, включая иски в международные суды, для возвращения Крыма.

Однако если глубоко копаться, то, наоборот, Россия имеет все основания подать иски против Украины за незаконное использование Крыма

Далее

Метки:  

"Гуманитарный" коридор. Зачем он нужен

Вторник, 10 Июня 2014 г. 21:51 + в цитатник

славянск (640x457, 124Kb)

Задают много вопросов. Почему не помогают Славянску? Почему Славянск сливают? и т.д. Попытаюсь ответить на эти вопросы. Пока это только "фантазии на тему". Даю вводную Россия должна помочь так, чтобы не "засветиться". Это главная задача. Посмотрим как она выполняется. Для начала - Славянск никто не "сливает" как бы этого кому-то ни хотелось. Просто Славянск сейчас делает то, что в свое время сделал Сталинград для великого "перелома" в войне (не случайно эти два города сейчас сравнивают). Он стоит, сражается и сковывает основные силы врага. Периодически к нему "прорываются" пополнение, боеприпасы, оружие. Пока этого достаточно, чтобы выполнять свою задачу. А вы вспомните Сталинград 1942 года. Разве генералу Чуйкову достаточно было солдат, боеприпасов, оружия? Нет. Он много требовал и грозил, что не сможет выстоять.... И выстоял. А в это время в других районах с севера и с юга от города готовилось то, что коренным образом изменило ход войны. Теперь давайте более детально посмотрим, а что сейчас делается (но не сильно освещается. Так только некоторые намеки и оговорки) в других районах восстания. Некоторое время назад я написал материал "Украинские маневры", где описал возможный сценарий
Далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Меркель опять отчитали в Бундестаге. Великолепная речь!

Вторник, 10 Июня 2014 г. 21:40 + в цитатник




Метки:  

Киев получит только миллиард

Вторник, 10 Июня 2014 г. 21:26 + в цитатник
Законопроект об оказании финансовой помощи Украине в размере миллиарда долларов поступил на подпись президенту США Бараку Обаме.

Хотя документ поддержало большинство в обеих палатах, ряд влиятельных конгрессменов при обсуждении высказывались против его принятия. Так, при обсуждении документа в международном комитете верхней палаты один из вероятных кандидатов на выборах 2016 года от Республиканской партии сенатор Рэнд Пол выступил против выделения финансовой помощи Киеву. По его словам, "по сути США будут вынуждены занимать этот миллиард у Китая с тем, чтобы отдать его Украине, которая, в свою очередь, рассчитается этими деньгами по долгам с Россией". Ранее сенатор в интервью "Вашингтон пост" заявлял, что "США следовало бы выстраивать отношения с Москвой на основе взаимного уважения". А некоторые из американских союзников "настолько увязли в эпохе "холодной войны", что хотят постоянно корректировать поведение РФ, но это не очень хорошая идея".

При обсуждении поправок к тексту документа в нижней палате председатель подкомитета по Европе, Евразии и новым угрозам Дана Рохрабахер отметил: "Вместо того чтобы играть конструктивную роль, мы выбрали путь разжигания враждебности между США и РФ. Здесь не могут понять, что Россия имеет свои национальные интересы, так же как их имеют США". Конгрессмен призвал коллег вспомнить, как они "поддерживали бомбардировки Сербии с тем, чтобы защитить право косоваров на самоопределение, как поддерживали отделение Южного Судана. "Не думаю, что кто-то может поставить под сомнение то, что крымчане хотят быть частью России, и они имеют право на самоопределение. Россия поддерживает право людей Крыма решить, куда они хотят идти, а мы сопротивляемся этому, нанося тем самым большой ущерб как безопасности США, так и России", - уверен Рохрабахер. По его словам, "Москва и Вашингтон должны быть лучшими друзьями, поскольку сталкиваются с одними и теми же угрозами".

С большой долей вероятности можно сказать, что на этом финансовая помощь Украине со стороны США закончится. Сложно представить, чтобы рядовые американцы с симпатией отнеслись к намерениям властей вливать миллиарды на Украину в то время как внутри страны администрация из-за рекордного госдолга вынуждена урезать госрасходы, в том числе социальные пособия.


Метки:  

Triumph Ukrainian Democracy

Вторник, 10 Июня 2014 г. 15:17 + в цитатник



Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 8 июня 2014

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 8 июня 2014

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 8 июня 2014

Друзья! 

Давайте помогать друг другу! Помогайте распространять новости из Украины и Крыма.

Помните, что Украина в оккупации! Все нормальные СМИ заблокированы! Только через интернет можно узнать объективную информацию о ситуации в стране. Помогайте просвещать своих соотечественников. Только так мы сможем ПОБЕДИТЬ!

➡ Прочитал новости? СДЕЛАЙ РЕПОСТ ‼ 
✔ РЕПОСТ - твой выстрел в стан врага! 
✔ ТВОЙ РЕПОСТ - приближает нашу Победу!

георгиевская лента

Читать далее...

Метки:  

М. Делягин. Почему ООН не может считать Украину государством

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:37 + в цитатник




Метки:  

Немного о Порошенко

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 19:51 + в цитатник

Первые сутки президентства Порошенко ничем не отличались от всех предыдущих, когда он формально еще был не при делах. Особого удивления это не вызывает - Порошенко назначили не для того, чтобы он что-то там урегулировал или миротворствовал. У него другие задачи.

 


Сразу после выборов 25 мая из Киева письмом от Алекса Юстасу мне прислали очередное описание обстановки, однако я не мог его публиковать по многим причинам. Тем не менее, о Порошенко было сказано вполне однозначно: "...Порошенко – марионетка, никого не интересует мнение Порошенко, у Запада хватит сил, чтобы заставить Порошенко сделать то, что нужно Западу. После начала боевых действий на востоке у Порошенко появилась мысль не участвовать в выборах, т.к. он понимал, в каком состоянии страна, но Запад буквально заставил его идти на выборы, так как на Порошенко уже были сделаны ставки. В ночь выборов Порошенко напился до чертиков, сообщив окружающим, что в гробу он видал ТАКОЕ президентство... Чем же так надавили на Порошенко? Естественно, его деньгами на Западе, а кроме того чем-то, что связано с его семьей..."

Никаких иллюзий по поводу новоизбранного нет и быть не может. Самостоятельность Порошенко весьма сомнительна даже во внутриукраинских раскладах - Рада продолжает оставаться под контролем "Батькивщины", премьер - Яценюк, министерства внутренних дел и обороны - назначенцы Турчинова, СБУ - понятно под кем. Всевозможные "Правые секторы", Самообороны, Парубии и прочие герои Майдана... В общем, Порошенко может лишь договариваться, отдавать приказы - только личному секретарю.

Избранный президент нужен хунте лишь для того, чтобы легитимизировать переворот 23 февраля. Все остальное - вне пределов его компетенции. Уже поэтому должность президента - это должность смертника. Хунта - просто ребята с улицы. А вот Порошенко - легитимен, а потому - ответственнен за все происходящее. За убийства мирных жителей в том числе. Будет себя вести правильно - выйдет сухим из воды, не будет - ответит. А за что - найдут. В таких условиях неудивительно, что победитель выборов с горя напился.

Порошенко подставляют Москве - он теперь законная власть, почему вы не ведете с ним переговоры? Тот факт, что Порошенко - ноль, создает массу положительных возможностей. Не будет переговоров - Москва неконструктивна. Будут переговоры - Украина будет выполнять свои обязательства точно так же, как и предыдущие договоренности, то есть - никак. По обстоятельствам. И предъявить Порошенко нельзя ничего - ну вы же понимаете, что он - никто.

Собственно, как раз поэтому инаугурационная речь Порошенко была никакой - ему нечего сказать. Он лишь озвучил все то, что было сказано до него. Поэтому война на Востоке продолжится, распродажа Украины - тоже, России будут продолжать перекрывать кислород на украинском транзите. Узел завязывается все более туго, развязать его невозможно. Рубить же - для этого нужно быть Александром Македонским. Ему терять было нечего, он только приобретал.

Источник: http://el-murid.livejournal.com/1850599.html


Метки:  

Кто-то должен уйти: либо правительство, либо народ. Либералы у власти - это просто опасно для России.

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 21:01 + в цитатник

Николай Стариков.

Сегодня все внимание российского общества приковано к трагедии, которая разворачивается в соседней Украине. Много мнений, масса оценок, еще больше прогнозов. Между тем, говоря о причинах произошедшего, справедливо обвиняя США в организации государственного переворота в Киеве, большинство аналитиков ничего не говорят о внутренних причинах произошедшего.

А эти причины во многом стали ключевыми. Украина распалась как государство и погрузилась в хаос по двум причинам: предательство либеральной элиты и либерализм в действиях власти внутри страны. Именно окружение Януковича и он сам не выполнили свои задачи, как государственные деятели. Выбрали свои счета за рубежом, экономические интересы своей семьи, а не интересы вверенного им государства. Либерализм же во внутренней политике выразился в многолетнем потакании нацистским движениям, разрешении факельных шествий, полной свободе русофобской пропаганды. Все хотели понравиться Западу, хотели в Европу. Что, понравились Западу? Взяли Украину в Европу? Каковы перспективы? Никаких.

Либерализм во власти и внутренней политике смертельно опасен для государства. Это древоточец, который разрушает страну. Это украинский урок для России.

Именно поэтому совершенно недопустимо и далее терпеть либералов в российской власти. Это просто опасно для нашего народа и государства.

Именно поэтому правительство России должно уйти в отставку.

Кто то должен уйти: либо правительство, либо народ

В ситуации, когда у наших границ начинается самая настоящая война, грозящая перелиться через наши границы, вопрос повышения обороноспособности – вопрос не дискуссий в кулуарах, а вопрос выживания.

Между тем, высказывания ключевых министров правительства являются яркой иллюстрацией дилеммы

Далее

Марин Ле Пен: Украина в Евросоюз не войдёт, не нужно рассказывать сказки Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/35446#ixzz342bNllaR

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 14:16 + в цитатник


Украина не станет членом Евросоюза, в том числе из-за слишком низкого уровня экономического развития, а Евросоюз во многом спровоцировал конфликт на Украине. Об этом в эксклюзивном интервью Софико Шеварднадзе на телеканале RT рассказала лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.
07 июня 2014, 03:46

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/35446#ixzz342bXx6Yy



«Очевидно, что когда Европейский союз делал предложение о заключении партнёрства с Украиной, в обмен на которое по большей части им пришлось бы разорвать союзнические отношения с Россией, в ход пошёл шантаж и он не мог не подлить масла в огонь разногласий, которые, как мы знаем, существуют на Украине», — прокомментировала ситуацию на Украине Марин Ле Пен.

«Мы прекрасно знаем, что на Украине есть часть граждан на востоке, которые смотрят в сторону

Далее

Метки:  

За сутки в Россию прибыло более 12 тысяч украинских беженцев | Русская весна

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 01:59 + в цитатник
rusvesna.su/news/1402050183

Гуманитарный корридор для бегства в Россию открылся после того, как вчера ополченцы ЛНР взяли под контроль несколько пограничных пунктов.

Никита Михалков: ответ одесскому депутату Спиваку 7 06 2014

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 01:50 + в цитатник



Метки:  

Первые крысы покидают власть

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первые крысы покидают власть

Русская Правда

Первые крысы покидают власть

Всеобщая «любимица» Интернета Джен Псаки вернулась и приступила к исполнению своих непосредственных обязанностей: радовать мир невероятной, можно даже сказать эталонной тупостью. Все очень переполошились, когда на традиционном брифинге в Госдепе вместо Псаки появилась какая-то блондинка в очках. Она, конечно, старалась, тупила, как могла, но по-настоящему псаковать оказалась не способна. Спонтанно возникло движение #Save Psaki. Однако тревога оказалась ложной. Джен написала в своем микроблоге (отвечает по размерам ее мозгу): «Я на месте, как демократическая Украина».

Читать далее...

Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 7 июня 2014

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 7 июня 2014

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 7 июня 2014

Друзья! 

Давайте помогать друг другу! Помогайте распространять новости из Украины и Крыма.

Помните, что Украина в оккупации! Все нормальные СМИ заблокированы! Только через интернет можно узнать объективную информацию о ситуации в стране. Помогайте просвещать своих соотечественников. Только так мы сможем ПОБЕДИТЬ!

➡ Прочитал новости? СДЕЛАЙ РЕПОСТ ‼ 
✔ РЕПОСТ - твой выстрел в стан врага! 
✔ ТВОЙ РЕПОСТ - приближает нашу Победу!

георгиевская лента

Читать далее...

Метки:  

Окститесь! Открытое письмо писателя Платона Беседина Петру Порошенко

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Ч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окститесь! Открытое письмо писателя Платона Беседина Петру Порошенко
 

 

Окститесь! Открытое письмо писателя Платона Беседина Петру Порошенко

.1401890082_беседин (640x462, 37Kb)

Теперь у нас есть Славянск, Мариуполь, Одесса. Всего за полгода. Сколько ещё гектаров раскалённого ада нам надо?
 
04 июня 2014   |   16:50
 

Пётр Алексеевич!

Вы говорили, что ваш первый визит в статусе президента будет на Донбасс. Люди услышали. Люди помнят. Люди ждут. Приезжайте!

Лучше всего сейчас. Под аккомпанемент рыданий и взрывов. По красной дорожке крови. Приезжайте! И вы поймёте: на Донбассе «не всё в шоколаде».

Обязательно возьмите жену. И детей. Они будут гулять на балконе. Хотя большую часть времени проведут в подвалах. Впрочем, вы объясните им, как объясняют отцы Славянска, что грохочет салют. Праздник придумаете сами. Ваша победа – чем не повод?
Вы станете частью Донбасса. Частью – вы же так говорили? – Украины. Той, где убивают, взрывают, льют кровь. Той, где с каждым днём вас и всю киевскую власть ненавидят всё больше.

Если же вы где-то ещё, то расширьте свой кругозор – пообщайтесь с беженцами. Поговорите с ними о ежедневных похоронах. О взорванных детях. О свисте пуль.

Они будут говорить искренне. Как искренне говорила со мной женщина, потерявшая в Краматорске мужа. Когда-то он был мирным украинцем. И она, в общем-то, тоже.

Но для вас он террорист, сепаратист, предатель. И она, в общем-то, тоже. Сколько ещё таких вы собираетесь уничтожить?

Боюсь, всех вам не перестрелять, траками не переехать, заживо не сжечь. Потому что их много. А будет ещё больше.

Вчера мне написал луганский поэт. В очках, в костюме. Он никогда не брал в руки оружия – только книги, газеты. Но завтра он идёт в ополченцы. Не чеченец, не осетин, не приднестровец, а коренной луганчанин. Не бандит, не разведчик, не боевик, а поэт.

Вы говорите, что защищаете его от террористов? Но вот он сам стал террористом. Вы не дали ему иного шанса. Как не дали шанса убитым жёнам и матерям. Одна из них есть на видео. С оторванной ногой, в луже крови. Посмотрите это видео на досуге. Не всякие ж Псаки смотреть.

Но лучше – приезжайте. Чтобы видеть своими глазами. Горе реальных людей. Ад реальных людей. Смерть реальных людей. От реальных бомб. От реальных пуль. Увидьте муки тех, кого вы, как гарант Конституции Украины, должны защищать.

Или после референдума 11 мая они уже не украинцы? Тогда оставьте их в покое. Уважайте их выбор. Уважайте человеческую жизнь.

Вы же говорили о Европе. Объясните, как подобное может происходить в центре Европы? Бомбардировки; дети в подвалах; расстрел раненых; заживо сожжённые люди; танки, давящие мирных жителей – это не Европа, нет. Это хуже Конго или Уганды. Какой у нас год: 2014 или 1939? На украинских танках – свастика или трезубец?

Вспомните, наконец, историю. Революции, гражданские войны, перевороты. Не одна из них не закончилась успехом. А вам нужен успех, я знаю. Но на крови далеко не уедешь. Не то топливо. Чем больше давишь на педаль газа, тем быстрее расход, и тем меньше толку.

Тогда ради кого всё это?

Ради жителей Донбасса? Хотите их поддержки или, чем Бандера не шутит, благодарности? Возможно, до референдума 11 мая у вас ещё были шансы. После – их стало меньше. С первыми выстрелами – мало. А теперь их совсем нет. Потому что те, кто ненавидел правительство Народных Республик, теперь ненавидит вас. Выбор из двух зол очевиден.

Истину не привьёшь танками. Да, сила – в правде. Но правда не всегда в силе.

Или вы делаете это ради тех, кто ненавидит «ватников», «москалей», «колорадов»? Но они – не ваши. Они – не за вас. Для них вы лишь переходный, временный президент. А дальше – судьба Ющенко или Кучмы. Вознести могут, но опрокинуть в грязь – ещё краше. Такова их сущность. Таковы их установки. Иначе было бы то, что было в 1917, 1991, 2004 годах?

А отвечать придётся вам. Вы, не они, уже вошли в историю как самый кровавый украинский президент. Оно вам надо? Делать страну-конфетку из крови? Право, это ведь не колбаса.

Я украинец. И до недавнего времени гордился тем, что у нас не было большой крови, резни, гражданской войны. Не было Карабаха, Чечни, Волгодонска.

Но теперь у нас есть Славянск, Мариуполь, Одесса. Всего за полгода. Сколько ещё гектаров раскалённого ада нам надо?

Ради чего всё это? Во имя победы? Чьей? Когда украинцы ненавидят украинцев и русских, все уже проиграли.

Каков итоговый результат этой бойни? Уничтожить всех сепаратистов? Вы не сможете уничтожить многомиллионный Донбасс. Такое даже Гитлеру не под силу.

На место тех, кого вы задушите, застрелите, сожжёте, придут новые: ещё более решительные, волевые, злые. В их жилах будет течь кровь уничтоженных сестёр, в их клетках будут гены замордованных братьев. И они будут помнить ту боль. Тот страх. Ту бойню. Они будут помнить вас. И ненавидеть.

Потому – они отомстят. Если не вам, то вашим детям.

Окститесь, Пётр Алексеевич! Эта война уже проиграна. Как умный, предприимчивый человек, вы это знаете.

Да, не только вы её начали. Но именно вы можете её закончить.

Не ради людей Донбасса. Не ради жителей Украины. Ради себя, Пётр Алексеевич, ради себя.

P.S. Пётр Алексеевич, не смотрите, пожалуйста, что это письмо опубликовано на российском ресурсе. Оно могло бы выйти и в украинском издании, если бы в нашей с вами стране была «свобода слова». И это тоже трагедия. И это тоже война.

"Свободная пресса"

.http://press-post.net/okstites--otkrytoe-pismo-pisatelja-platona-besedina-petru-poroshenko


Метки:  

Попытка объяснения мудрёной украинской политики Путина

Суббота, 07 Июня 2014 г. 23:38 + в цитатник

Позиция Вашингтона по Украине цинично откровенна: Россия назначается виновной во всём кровавом беспределе и разрухе¸ происходящих на Украине, и Россия должна оплатить все издержки бандеровской революции. Но и в самой России по украинскому вопросу нет согласия.

В России сейчас звучит много справедливых вопросов, которые можно свести к одному:

почему Путин не защищает Новороссию от бандеровского геноцида?!

Действительно: Россия не объявляет о признании ДНР и ЛНР, не вводит в Новороссию войска.

Но… весьма показательно возбуждение Следственным Комитетом Российской Федерации 30 мая сего года уголовного дела «по факту применения запрещенных средств и методов ведения войны на территории Донецкой и Луганской Народных Республик». Именно так прописано в заголовке на официальном сайте СК РФ. Там также говорится:

«Если политики в Киеве или на Западе предпочитают жить внутри пропагандистской виртуальной реальности, в сказке про новое платье короля, это их проблемы. Но мы в России не собираемся отказываться от трезвого взгляда на факты, в том числе на объективную реальность

Далее

Метки:  

Ростислав Ищенко: "Почему Путин не воюет?"

Суббота, 07 Июня 2014 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ростислав Ищенко: "Почему Путин не воюет?"

Русская Правда

Ростислав Ищенко: "Почему Путин не воюет?"

Не вижу у Путина возможности отказаться от вмешательства на Юго-Востоке. И не вижу у него желания не вмешиваться, если бы оно было, российское телевидение не рассказывало бы об Украине 7 дней в неделю, 24 часа в день. В то же время понимаю, что именно он будет решать когда и как вмешиваться, а не командование ополчение, потому и что и Путин, и ополчение служат России, а не Россия служит ополчению. Политолог Ростислав Ищенко на своей странице в Facebook ответил на вопрос "почему Путин не воюет?":

Читать далее...

Метки:  

Киев уже не имеет никаких шансов на подавление новороссийского восстания

Суббота, 07 Июня 2014 г. 01:53 + в цитатник

К моменту вступления в должность Петра Порошенко можно констатировать один простой факт – Киев уже не имеет никаких, даже призрачных шансов на подавление новороссийского восстания. Потому что границы с Россией больше нет.

 

Важнейшая новость, касающаяся событий, которые окончательно гарантируют победу Новороссии, прошла почти незамеченной – Украина потеряла часть границы с Россией. Теперь это граница Новороссии и России.

 

Произошло все примерно так, как и все в украинском кризисе – на фоне громких заявлений киевской власти случился обвал. В среду Турчинов объявил о начале перекрытия границы с Россией – чтобы «значительно ускорить локализацию террористов», в четверг правительство Украины объявило о закрытии 8 из 32 пропускных пунктов в Луганской и Донецкой областях. Но по сути к этому моменту контроль над границей Украиной уже был потерян. Хотя бои с украинской стороны границы продолжаются, уже в четверг глава правительства Луганской народной республики Василий Никитин сообщил, что армия Юго-Востока контролирует 150–200 километров границы с Россией. И это не преувеличение. Даже киевские СМИ в четверг вечером признали, что «на украинско-российской границе в Луганской области дни открытых дверей»:

 

«Сначала пять управлений пограничной службы в Станично-Луганском, Краснодоне, Бирюково, Свердловске и Дьяково бросают свои части и вместе с оружием выступают на линию границы. А сегодня остались без охраны два пункта пропуска «Червонопартизанск» и «Довжанский» уже на демаркационной линии с Россией. Также гуляет ветер и на пункте пропуска «Красная Могила» возле самого Луганска. Сколько именно из 746 километров границы в Луганской области открыты, можно только догадываться. Дмитрий Тымчук, координатор группы «Информационное сопротивление»: «В Луганске открыто фактически 100 километров границы. Может, не 100 километров, но действительно есть участки, которые не обеспечены надлежащим уровнем охраны. Как сообщают очевидцы, дырами в границе

Далее

Метки:  


Процитировано 1 раз

Хронология гражданской войны на Украине за 6 июня 2014

Суббота, 07 Июня 2014 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 6 июня 2014

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 6 июня 2014

Друзья! 

Давайте помогать друг другу! Помогайте распространять новости из Украины и Крыма.

Помните, что Украина в оккупации! Все нормальные СМИ заблокированы! Только через интернет можно узнать объективную информацию о ситуации в стране. Помогайте просвещать своих соотечественников. Только так мы сможем ПОБЕДИТЬ!

➡ Прочитал новости? СДЕЛАЙ РЕПОСТ ‼ 
✔ РЕПОСТ - твой выстрел в стан врага! 
✔ ТВОЙ РЕПОСТ - приближает нашу Победу!

георгиевская лента

Читать далее...

Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 5 июня 2014 (часть 2)

Четверг, 05 Июня 2014 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 5 июня 2014 (часть 2)

Русская Правда

 

 Хронология гражданской войны на Украине за 5 июня 2014 (часть 2)

Читать далее...

Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 5 июня 2014 (часть 1)

Четверг, 05 Июня 2014 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 5 июня 2014 (часть 1)

Русская Правда

 

Хронология гражданской войны на Украине за 5 июня 2014 (часть 1)

Друзья! 

Давайте помогать друг другу! Помогайте распространять новости из Украины и Крыма.

Помните, что Украина в оккупации! Все нормальные СМИ заблокированы! Только через интернет можно узнать объективную информацию о ситуации в стране. Помогайте просвещать своих соотечественников. Только так мы сможем ПОБЕДИТЬ!

➡ Прочитал новости? СДЕЛАЙ РЕПОСТ ‼ 
✔ РЕПОСТ - твой выстрел в стан врага! 
✔ ТВОЙ РЕПОСТ - приближает нашу Победу!

георгиевская лента

Читать далее...

Метки:  

Ситуация на Украине. Хроника событий. 5 июня

Четверг, 05 Июня 2014 г. 22:05 + в цитатник

5 июня, 22:20 дата обновления: 5 июня, 22:21 UTC+6
Украинские силовики в четверг утром возобновили артиллерийский обстрел поселка Семеновка под Славянском (Донецкая область).

19.57 мск США сомневаются в квалификации наблюдателей ОБСЕ, сделавших вывод о том, что здание Луганской обладминистрации было атаковано 2 июня с воздуха. Об этом заявил в четверг на заседании постоянного совета организации постпред США Даниэль Баер, текст выступления которого имеется в распоряжении ИТАР-ТАСС.

19.36 мск В Винницкой области нашли убитым главу районного избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает МВД Украины.

19.22 мск Количество беженцев с Украины в Ростовскую область превышает 8 тыс. человек, возможностей обустройства не хватает. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Андрей Келин, выступая в Вене на заседании Постоянного совета организации. Текст выступления размещен на сайте МИД РФ.

19.14 мск Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ подтвердила прекращение работы украинского пункта пропуска "Должанский". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил пресс-секретарь ФТС РФ по Ростовской области Раян Фарукшин.

 

19.12 мск В больницах Славянска, осажденного украинскими силовиками, не хватает почти всех видов медикаментов - от антибиотиков

Далее

Метки:  

Кипр - митинг в поддержку Юго-Востока Украины 04.06.2014

Четверг, 05 Июня 2014 г. 21:19 + в цитатник



Метки:  

Путин глазами французских журналистов Жан-Пьера Элькабаш и Фабьена Намиас

Четверг, 05 Июня 2014 г. 19:50 + в цитатник
фр_журн (620x400, 64Kb)

Фабьен Намиас, заместитель гендиректора радиостанции Европа1:

«Он (ВВП) продержал нас под дверями в ожидании интервью с пяти вечера до полуночи. Мы стояли, пока, наконец, не увидели кого-то из пресс-службы и не сказали ему, что еще час такого ожидания, и уже не надо интервью, мы просто не сможем технологически выпустить материал в эфир вечером следующего дня.

Путин появился минут через десять, поздоровался вежливо, но сдержанно, мы быстро выставили свет, наладили перевод и интервью началось. И мы, собственно, сразу же забыли, что нас заставили ждать — качество ответов, темп беседы, ритм ее были выше всяких ожиданий.

Мы, я, во всяком случае, не могу припомнить такого разговора, хотя я брал интервью, и не раз, у лидеров Франции.
Я имею в виду откровенность, умение держать удар и умение парировать.

Мы видели, что вопросы его иногда раздражали, но он подробнейшим образом на них отвечал.
Есть и идэфикс, например, ему не нравится нынешняя линия американской администрации, Путин не считает нужным это скрывать, он вполне искренен, когда резко отзывается о США и об Обаме, но это, с моей точки зрения, нормально. Тем более, что Путин в отношении США всегда был доброжелателен и доверял Америке. Его доверие было обмануто, его реакция объяснима и понятна.

Хочу сказать, что ему были неизвестны вопросы, мы, хотя на этом Кремль не настаивал, сообщили темы, о которых мы бы хотели поговорить. Путин попросил только по возможности сохранить его ответы, не слишком их «подрезая» во время монтажа.
Мы пообещали.

После 2-х часов беседы он предложил нам пройти в гостиную, это оказалось гигантским залом с высокими потолками, впрочем, интерьер был очень скромным и минималистским.

Путин предложил нам выпить, и когда он рассказывал о русском шампанском, которым он хотел нас угостить, я оглянулся и обомлел. Не было никак ни телохранителей, ни сотрудников пресс-службы. Он остался с нами один. Я такого не мог вообразить вообще. Ни один французский президент, премьер-министр, крупный чиновник не остался бы один на один с журналистами. Это немыслимо для представителя нашего истеблишмента.

Мы выпили, и начался разговор. Совсем другой.

Перед нами был остроумный, легкий, чуть застенчивый собеседник, который позволял его перебивать, прерывать, шутить.
Контраст был столь разительным, что сейчас мне трудно сказать, кто такой месье Путин…
Потому что я видел двух: президента, который держался с достоинством царя, и человека, который нас очаровал, заставив забыть, что мы маялись в его приемной несколько часов».

Перевод Елены Караевой

1401938459_1

76-летний патриарх французской журналистики Жан-Пьер Элькабаш очарован Путиным. Вместе с журналистом TF1 Жилем Було в ночь со вторника на среду он взял интервью с российским президентом в Сочи, и не удержался, чтобы не рассказать о своих впечатлениях еще до того, как запись оказалась в эфире.

Элькабаш во Франции — это вроде Познера в России. Сотни эфирных бесед, в том числе с сильными мира сего, и слава одного из лучших интервьюеров.

Жан-Пьер Элькабаш в эфире радио Europe1:

«…Мы были вынуждены провести в ожидании интервью несколько часов. Но это ни в коей мере не было стратегией устрашения против нас. К тому же, русские извинились за опоздание. Просто мы оказались в его (Путина) сочинской резиденции в самый разгар международного кризиса. Перед началом саммита в Нормандии. В то время, как Барак Обама не переставал требовать от союзников начать перевооружение. И мы видели перед собой целый парад министров и советников, в том числе Лаврова, министра иностранных дел… Он (Путин) продолжал принимать их до часу ночи. В том числе он готовил встречу с Франсуа, как он его называет, и с которым, как он говорит, у него доверительные отношения…

…Это был совершенно свободный обмен мнениями. Без предварительного согласования вопросов. Без запретных тем. Он продемонстрировал, что полностью владеет материалом. Что он им живет. Что может импровизировать. Его главный советник предупредил меня, что Путин больше не дает интервью, так как не любит зря терять время, и что ему это просто скучно. Но с нами ему не пришлось скучать…

…Интервью предшествовали восемь месяцев подготовительной работы. Конфиденциальные встречи и дискуссии в Париже, поездки в Кремль. В разгар украинского кризиса мы уже думали, что это никогда не случится. И вот в минувшее воскресенье пришло известие из Кремля: личное и положительное решение Путина, вторник, Сочи…

…Он совсем не выглядит рассерженным ни на Запад, ни на Францию. Тем более что Франция принимает сейчас мировых лидеров, организует эту встречу. Я бы сказал, что он скорее разочарован Западом. Тем, что многие западные лидеры отказываются от собственной независимости и пытаются держаться за неравные, отжившие свой век альянсы. Он же остается верен идее, по выражению Миттерана, «общего дома», где у России будет свое место и влияние…

…Я видел не мало правителей мира сего. Что же касается этой моей первой встречи с Путиным, то впечатление сильное. Он обладает этакой холодной харизмой. В нем чувствуется энергия, но без возбуждения. Твердость и порой грубоватая непреклонность робкого человека. Да, именно робкого. Чувствуется власть и способность контролировать ситуацию. Избыток власти. Этакий человек-монолит, ведомый желанием сделать из России могущественную державу. Как он мне сообщил, он занимается спортом по два часа каждое утро. И он совсем не похож на свой карикатурный образ…

…Знаете, что он сказал в конце беседы? «Вы говорите, я совсем не умею улыбаться? Пойдемте со мной в соседний зал. Я покажу вам, что не только французы знают толк в шутках и хорошем вине». И эту сцену я действительно не забуду никогда: в Сочи, вся наша команда с бокалами шампанского вокруг Путина. И глядя на нас, с улыбкой, в качестве заключения он произнес: «Знаете, в периоды кризисов Россия может доверять только двум союзникам — своей армии и своему флоту».

Рубрики:  своими руками

Метки:  

«Украина.РУ» Исторические предпосылки государственного переворота на Украине.

Четверг, 05 Июня 2014 г. 15:30 + в цитатник
Олег Царев с Аленой Березовской РУССКИЕ РУБЯТ РУССКИХ Нам еще предстоит в полной мере прочувствовать и осознать последствия майдана. Но уже сейчас понятно: у майдана более чем вековые корни. И его настоящая цель — расколоть единый народ. Украинский народ разделился на своих и чужих. Именно такой стратегии еще во времена Первой мировой придерживалась Австро-Венгрия, когда разжигала националистические чувства украинцев. На предателей среди украинских националистов опиралась и фашистская Германия. Добиться своего Западу удалось в 2014-м. Когда на Украине братья подняли руку на братьев. Этот фильм «Украина.РУ», который сняла моя хорошая знакомая Алена Березовская, рассказывает про исторические предпосылки государственного переворота на Украине.


Метки:  

Хронология гражданской войны на Украине за 4 июня 2014 (часть 2)

Среда, 04 Июня 2014 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Newlander6769 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хронология гражданской войны на Украине за 4 июня 2014 (часть 2)

 

Русская Правда

Хронология гражданской войны на Украине за 4 июня 2014 (часть 2)

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Фридерикиня
Страницы: 63 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь