художники и их картины |

Как хороши, как свежи были розы... Как хороши, как свежи были розы В моем саду! Как взор прельщали мой! Как я молил весенние морозы Не трогать их холодною рукой! Как я берег, как я лелеял младость Моих цветов заветных, дорогих; Казалось мне, в них ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |