-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
23:43 13.02.2011
Фотографий: 15

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любанчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5186


Слоеный салат с приправой для гирос

Среда, 18 Июля 2012 г. 21:38 + в цитатник
Цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Слоеный салат с приправой для гирос

Слоенный салат на праздничный столЭтот простой в приготовлении рецепт отлично подойдет как для обычной встречи с друзьями, так и для праздничного стола. Если используете приправу для гирос, ни соли ни перца уже добавлять не нужно.
Для приготовления нам понадобится:
2 куриных грудки, 1 головка репчатого лука, приправа для гирос, 4 соленых огурца, 1 банка кукурузы, 6 яиц, 200 г твердого сыра, кетчуп и майонез.

Промойте куриные грудки, нарежьте кубиками и обжарьте в растительном масле. Под конец жаренья добавляем приправу для гирос и хорошо перемешиваем, чтобы все кусочки курицы были в приправе. Еще некоторое время обжариваем. Снять с огня.
В это время нарезаем мелкими кубиками лук и соленые огурцы. Кукурузу отцедить от жидкости. Яйца отварить, охладить, почистить и нарезать мелкими кубиками. Твердый сыр натереть на крупной терке.
Выкладываем все компоненты в стеклянную миску слоями.
На дно салатницы выкладываем обжаренные кусочки курицы. Затем лук, поливаем кетчупом (сетка), огурцы, тонкий слой майонеза, кукуруза, яйца, снова майонез с сетка из кетчупа. Сверху готовый салат посыпать тертым сыром.
Кстати, если нужной приправы у вас нет, приготовить ее можно из такой смеси специй:
2 ч. л. орегано, 2 ч. л. тимьяна, 1 ч. л. кумина, 1 ч. л. майорана , 1/2 ч. л. кориандра и 1/2 ч. л. порошок чили.

Рубрики:  Салаты
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку