-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
23:43 13.02.2011
Фотографий: 15

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любанчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5186


Мясные рулетики " Гусарики"

Среда, 06 Июня 2012 г. 20:02 + в цитатник
Цитата сообщения lud09 Мясные рулетики " Гусарики"

 

Мясные рулетики " Гусарики"

Главны/4vkusa.ru/sites/all/themes/mayo/images/dark.png" target="_blank">http://4vkusa.ru/sites/all/themes/mayo/images/dark.png); background-position: 0% 0%; background-repeat: repeat repeat; ">/4vkusa.ru/sites/all/themes/mayo/images/dark.png" target="_blank">http://4vkusa.ru/sites/all/themes/mayo/images/dark.png); background-repeat: repeat repeat;">Просмотр

  • /4vkusa.ru/sites/all/themes/mayo/images/dark.png" target="_blank">http://4vkusa.ru/sites/all/themes/mayo/images/dark.png); background-position: 0% 0%; background-repeat: repeat repeat; ">(активная вкладка)
 

 

Зимой мы с мужем обедали в ресторане украинской кухни. Я себе заказала Мясные рулетики « Гусарики», что это означает я не знаю. Но блюдо мне понравилось. Я сегодня встала пере вопросом , чем кормить семью, а банальные котлеты не хочу, все равно жирновато. Лето, хочется овощей. Я вспомнила про « Гусарили» готовила по своим ощущениям, в результате разницы не почувствовала. Размещаю рецепт, может быть кого то заинтересует  этот рецепт.

И так нам необходимо:

Фарш любой( у меня свинина + говядина 50/50)

1-1.5  стакана бульона или кипяченной воды

2 головки лука ( одну натерла на терке в фарш, другая для соуса)

1 большая морковь

1 большой помидор

1 перец болгарский

Соль, перец черный молотый

Масло растительное для пассировки овощей

Для теста 1 стакан холодной воды

Щепотка соли

1 яйцо

Муки столько сколько возьмет тесто

Замесить эластичное тесто из муки , воды, яйца и соли. Дать ему немного постоять. Овощи нашинковать соломкой, пропассировать на растительном масле.

Тесто раскатать в тонкий пласт, нанести на тесто тонким слоем подготовленный фарш, свернуть в плотный рулет. Рулет разрезать на кусочки сантиметров по 5. Рулетики обжарить с двух сторон. В форму для запекания выложить половину пассированных овощей, затем разложить рулетики с фаршем , затем выложить остатки овощей, приправить любимыми приправами и травками. Налить бульон или кипяток. Отправить на 20-25 минут в духовку на 200 градусов тушиться. Кому не хочется возиться, можно протушить минут 15-20 под крышкой в жаровне. Приятного аппетита.

Рубрики:  Блюда из курицы
Блюда из фарша
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку