-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
23:43 13.02.2011
Фотографий: 15

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любанчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5186


Творожное лакомство на скорую руку

Вторник, 09 Августа 2011 г. 16:51 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Творожное лакомство на скорую руку



300 гр. творога
2,5 ст. л. сахара
1 ст. л. мягкого масла
2 яйца
мука блинная на глаз…тесто должно быть не жидким, но к рукам приставать – хотя это опять же на любителя (я не люблю когда много муки)

Замесить тесто (смешать творог, яйца, 1,5 ложки сахара и мягкое масло), потом постепенно вводить муку.Получившееся тесто разложить в антипригарную поверхность, предварительно смазанную маслом, я использовала кукурузное. Выложить тесто распределив его руками по всей поверхности, присыпать оставшимся сахаром и в духовку минут на 25-30, до образования золотистой корочки.
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  Выпечка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку