-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Жидова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

внучки и моя семья -мир прекрасен-это мои любимые

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Ссылочки_малятам All-for-photoshop АртБазар MY_HIT New_Photoshopinka Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2010
Записей: 3829
Комментариев: 499
Написано: 4467


бабье лето: 7 дней до молодости

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 17:50 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 бабье лето: 7 дней до молодости

 (320x256, 52Kb)
Каждой женщине с приходом возраста "бабьего лета" хочется омолодиться, сбросить пару лишних килограммов и улучшить цвет лица. Все это можно сделать за наделю! Если вы последуете моим советам, можете быть уверены: после этого курса почувствуете себяболее привлекательной и здоровой, а значит молодой!

 

 



 

  • В понедельник я начинаю день с зарядки: 10 минут разминаюсь, после чего обязательно принимаю контрастный душ.Так делаю всю неделю.

  • На вторник я планирую массаж: 5-7 минут нежно похлопываю себя по лицу кончиками пальцев. Так кожа становится более эластичной, а кровоснабженте лица улучшается.

  • Среда - день хмельной маски: на мелкой терке измельчаю 1 сырую картофелину, добавляю к массе 3 ст.л.пива и 1 яичный желток. Хорошо размешиваю, наношу на лицо на 10-15 минут, после чего смываю прохладной водой.

  • В четверг не отказываю себе в удовольствии принять ванну. наполняю ее водой, добавляю туда мятный отвар, который готовлю загодя: 100г сухой мяты кладу в эмалированную посуду, заливаю 3 л кипятка и довожу до кипения. Затем настаиваю час, плотно накрыв крышкой. Процеживаю, отжимая траву, и выливаю отвар в ванну, для достижения максимального эффекта добавляю 2 ст.л.меда и нежусь полчаса. Пользоваться мылом при такой процедуре не нужно, все равно как и ополаскиваться обычной водой после завершения.

  • В пятницу я избавляю свои глаза от "гусиных лапок". Для этого делаю такую маску: натираю картофель, 2 ч.л.смеси смешиваю с 2 ч.л. мукм и 2 ч.л. кипяченого молока. Накладываю эту смесь на веки и под глаза. Через 10 минут смываю холодной водой и наношу питательный кпем.

  • Суббота - банный день. Усли я не была в бане давно, использую только нижние и средние полки - на них температура ниже.

  • А в воскресенье обязательно несколько часов провожу на свежем воздухе.

  •  

  • Такие курсы нужно устраивать два раза в месяц. Ничего сложного в этих действиях нет, зато результат ошеломляет - свежий и отдохнувший вид, делающий вас краше и моложе.

Рубрики:  (((ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))/здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку