




Карта посещений Вашей странички |
Иногда нам интересно кто , а главное из какой страны заходил к нам на страничку
Сайт maploco.com представляет возможность это наблюдать визуально и в оригинальном оформлении.
Хотите получить себе на страничку такую катру посещений??
|
помощь в оформлении (полезная вещь). |
1) сделать кнопку
2) Удачи - раздваивающийся текст
|
КУКОЛКИ | 3D |
|
КУКОЛКИ | 3D |
|
КУКОЛКИ | 3D |
|
КУКОЛКИ | 3D |
|
КУКОЛКИ | 3D |
|
КУКОЛКИ | 3D |
|
КУКОЛКИ | 3D |





|
КУКОЛКИ | 3D |
|
Куколки |
|
КУКЛЫ | 3D |
|
КУКЛЫ | 3D |
|
КУКЛЫ | 3D |
|
КУКЛЫ | 3D |
|
КУКОЛКИ | 3D |
|
Норвегия – гора Прекестулен |
Организаторы очередного этапа мирового первенства по пляжному волейболу, который пройдет в следующем году в норвежском Ставангере, хотят устроить турнирную площадку на одной из главных природных достопримечательностей Норвегии – горе Прекестулен в Лисефьорд…
Прекестулен по-норвежски означает «церковная кафедра» или"трибуна"…

|
Плавающие города будущего распустятся лилиями... |
Бельгийский архитектор Винсент Каллебаут разработал проекты плавающих городов, которые должны помочь человечеству уберечься от наводнений в результате изменений климата и глобального потепления.
Проект носит название Lilypad, а его второе название дословно звучит как «Плавающий экополис для климатических беженцев».

|
Самые большие аквариумы в мире |

Океанариум «Окинава Тюрауми» открыли в 2002 году в Парке Кайёхаку (названном так в честь проводившейся здесь Международной выставки, посвященной морям и океанам). Он расположен на полуострове Мотобу в северо-западной части острова Окинава.
|
Уникальные фотографии – фотошоп отдыхает! |
Китайский фотохудожник Ли Вэй играет в прятки с невесомостью и гравитацией. Он любит свисать со своими друзьями с мостов, зданий и автомобилей – все ради искусства. На создание одной фотографии порой уходит около полугода, а участвовать в необычной «фотосессии» может довольно большая команда. Для создания фото используются дым, зеркала, проволока и даже краны. После того, как фотография сделана, следы от веревок и проволок убираются с помощью фотомонтажа.

|
Моя любимая музыка ретро |
|
Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Мелодии Любви.
Часть 2 - Музыкальные коллекции
...
Часть 14 - Стас Михайлов
Часть 15 - Nokia Music : Мои любимые композиции
Часть 16 - Моя любимая музыка ретро
Часть 17 - СБОРНИК ПЕСЕН **КОСТЁР**ШАНСОН ДЛЯ ВАС....
Часть 18 - ШАНСОН ДЛЯ ВАС...
...
Часть 43 - ДЕТСКИЕ ПЕСНИ
Часть 44 - Ретро танго-1 часть
Часть 45 - Золото классической музыки
|
|
Выкройка подвесной полки из ткани |
Серия сообщений "для дома":
Часть 1 - ИНТЕРЬЕРЫ
Часть 2 - ИНТЕРЬЕРЫ
...
Часть 12 - Ассиметричный сваг с провисом
Часть 13 - Домашний пятновыводитель
Часть 14 - Выкройка подвесной полки из ткани
Часть 15 - Необычная сумка куб.
Часть 16 - Жить здорово с Еленой Малышевой
...
Часть 46 - Чёрно-белые картинки МНОГО
Часть 47 - Сумки ручной работы
Часть 48 - Подушки-розы. Идеи и видео мастер-клас
|
Домашний пятновыводитель |
Серия сообщений "для дома":
Часть 1 - ИНТЕРЬЕРЫ
Часть 2 - ИНТЕРЬЕРЫ
...
Часть 11 - Как сшить кресло-мешок
Часть 12 - Ассиметричный сваг с провисом
Часть 13 - Домашний пятновыводитель
Часть 14 - Выкройка подвесной полки из ткани
Часть 15 - Необычная сумка куб.
...
Часть 46 - Чёрно-белые картинки МНОГО
Часть 47 - Сумки ручной работы
Часть 48 - Подушки-розы. Идеи и видео мастер-клас
|
Декор джинс |
|
Отожгла!! |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Отожгла!!
Часть 2 - Отожгла!!
Часть 3 - Танец принца Уильяма на собственной свадьбе
Часть 4 - Танцующий президент Медведев!
...
Часть 6 - ПОЦЕЛУЙ НА БАЛКОНЕ
Часть 7 - Фильмы BBC
Часть 8 - Где в интернете бесплатно смотреть русские телевизионные каналы?
|
Отожгла!! |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Отожгла!!
Часть 2 - Отожгла!!
Часть 3 - Танец принца Уильяма на собственной свадьбе
...
Часть 6 - ПОЦЕЛУЙ НА БАЛКОНЕ
Часть 7 - Фильмы BBC
Часть 8 - Где в интернете бесплатно смотреть русские телевизионные каналы?
|
козырек от солнца из ждинсы |



Серия сообщений ""старые джинсы"":
Часть 1 - сумка из джинсы
Часть 2 - МК из старых джинсов
Часть 3 - Кружевные джинсы
Часть 4 - Сумка из старых джинсов.
Часть 5 - Козырек от солнца
Часть 6 - Сумка “Пикник”
Часть 7 - джинсовая роза
...
Часть 21 - из старых джинсов......идеи...
Часть 22 - Из старых джинсов.Органейзеры.
Часть 23 - Сумка-трансформер для пикника. МК
|
Сумки из джинсов |
|
Программа - 20х20 делает фон бесшовным! |
|
![]() Очень просто делает фон бесшовным в 3 клика!!! Открываем программу,находим картинку для фона на своем компьютере. Открываем ее в программе (File/Open или Ctrl+O) Затем нажимаем на кнопки попорядку, как нарисовано у меня. ![]() 1- преходим на редактирование 2- фон делается бесшовным 3 - это прозрачность фона, то есть если фон яркий, можно его сделать более прозрачным.
|
|
"Как освободить место на жестком диске" |

1. Удаление точек восстановления.
Служба Восстановления системы создает точки восстановления, которыми в случае сбоев системы мы можем воспользоваться.
Например, мы решили установить какую-либо важную программу. Прежде чем установка начнется, служба восстановления запоминает состояние системы и создает так называемую точку восстановления. Если со временем мы заметим, что после установки этой программы система начала работать нестабильно, то с помощью таких точек восстановления мы в любой момент можем «откатить» систему к состоянию до установки программы.
Получается что после такого «отката» мы вроде бы как ничего и не устанавливали.
Попасть в службу восстановления можно так: Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы. Либо нажать клавишу F1 и выбрать соответствующий пункт:

|
Vintage |
|
Инструкция по переносу блога с одного хостинга на другой |
|
Программа - Picture Cutout Guide для отделения объекта от фона |

Picture Cutout Guide – простенькая программа,предназначенная для отделение объекта от фона и фотомонтажа. Если вам потребуется вырезать объект (человека, животное, автомобиль и др.) из одного изображения и переместить на другое, а у Вас нет специальных навыков и времени для детального изучения программ, то Picture Cutout Guide даст Вам возможность сделать фотомонтаж без специальной подготовки.
|
Установка и настройка NOD32 |
Как вчера и обещал...
У кого NOD32 уже установлен, обращаю внимание на ОТКЛЮЧЕНИЕ системы своевременного обнаружения и на указания АВТОМАТИЧЕСКОГО сервера обновлений, если вы собираетесь пользоваться непонятно откуда взятыми именами пользователя и паролями (чтобы понять, откуда их брать, прочитайте этот пост).
УСТАНОВКА NOD32 В КАРТИНКАХ
Запускаем установочный файл NOD32, читаем приветствие, нажимаем «Далее».
|
Как сразу скачать все фото по превью (еще один вариант) |
Часто можно увидеть в посте много красивых фотографий в виде маленьких картинок (превью, prewiev), при нажатии на которые открываются страницы с большими фото. Как скачать сразу все большие фотографии, не переходя по ссылкам-превью за каждой из них?

Если вы читали пост «Как скачать сразу все изображения по ссылкам», то принцип тот же. Автор способа, описанного ниже, –
паганафора. Плюс: не нужен никакой специальный плагин, как в предыдущем способе. Минус опишу в конце поста.
Способ работает с Яндекс.Фото и Радикалом. Посмотрел в FastPic – не работает. Остальное не смотрел.
Похожие посты:
|
Как скачать сразу все изображения по ссылкам |

Возьмем для примера свежий пост Жагуары с шаблонами календарей, в которые можно добавить свои фотографии. Как скачать сразу все шаблоны, не переходя за каждым на его страницу и не загружая по одному?
|
Программа для очистки диска |
Вчера рассказывал о функция программы для чистки системного "мусора" компьютера CCleaner (смотрите пост "Программа для очистки и настройки компьютера CCleaner").

Пользуюсь еще совсем простенькой программой, которая сама находит то, что нужно (и можно!) удалить и успешно удаляет при нажатии всего лишь на одну кнопку.
Знакомьтесь, WinScrab: Очистка диска.

Программа маленькая (435 КБ) и не требует установки. При запуске она покажет вам, сколько временных файлов можно удалить. На рисунке выше их 83. Могу уверить, что при первом запуске на вашем компьютере, из будет больше тысячи.
|
Графический редактор ArcSoft PhotoStudio |
Графический редактор ArcSoft PhotoStudio 6.0.0.157 – свежая, 2011 года, версия мощной программы редактирования фотографий.

Графический редактор имеет удобный русскоязычный интерфейс, содержит большое количество настроек, фильтров и специальных эффектов.
Новичкам понравится простота работы в программе, опытные пользователи оценят качество и возможности контроля над цифровыми изображениями. В программе есть всё для улучшения качества фотографий и творческой работы с ними, а также, все функции для распечатки...
Скачать ArcSoft PhotoStudio 6.0.0.157 (47.8 МБ)
|
Полезные программы. Простое выделение объектов в Picture Cutout Guide |
Графический редактор Picture Cutout Guide девятой версии выпущен в 2011 году. Он предназначен для легкого выделения объектов на фото, отделения или изменения фона. С помощью программы можно делать фотомонтаж. Далее вы сможете посмотреть видеопример работы программы.

Графический редактор Picture Cutout Guide имеет удобный и понятный интерфейс, в программе представлено несколько видеопримеров, даже новички смогут работать с редактором без особых проблем.
Выделение объектов – самая востребованная операция для создания коллажей и монтажа. С данной программой не нужно будет устанавливать дорогой Photoshop и разбираться в настройках "тяжелых" графических редакторов. Picture Cutout Guide занимает на компьютере лишь около 6,4 Мб места.
|
Полезные программы. Ashampoo Photo Commander 9.1.0 |
Новый графический редактор 2011 года Ashampoo Photo Commander – хорошая графическая программа и фотоменеджер для организации фотоколлекций на компьютере. С Photo Commander удобно редактировать и улучшать фотографии.

Ashampoo Photo Commander работает также с аудио и видео, поддерживает более 60-ти форматов файлов. Интуитивно понятный интерфейс, доступные функции, возможность добавлять рамки, создавать поздравительные открытки, коллажи и слайд-шоу, запись на CD/DVD, загрузка на веб-сайт – всё это можно сделать, не выходя из программы. Менее 10 Мб объема, есть русский язык, уже зарегистрировано.
Видеопример работы с программой Ashampoo Photo Commander
Подробнее о программе Ashampoo Photo Commander
Скачать графический редактор (9,62 Мб)
|
Как скачать сразу все изображения по ссылкам |

Возьмем для примера свежий пост Жагуары с шаблонами календарей, в которые можно добавить свои фотографии. Как скачать сразу все шаблоны, не переходя за каждым на его страницу и не загружая по одному?
|
Цитрусовые фестивали: день апельсина и день лимона |
В Амстердаме апрель - это не только месяц, в котором есть День Дурака, но еще и время, пропитанное цитрусовым запахом. Ведь каждый год в апреле отмечается большой и яркий праздник - День Апельсина, или День Королевы (Koninginnedag).

|
перевод рисунка на пластику |

Серия сообщений "пластика, лепка-2":
Часть 1 - самодельный гель из пластики. взято из ЖЖ
Часть 2 - уроки по пластике от Desiree
...
Часть 6 - очень хороший сайт с уроками
Часть 7 - резьба по пластике, урок с ЖЖ
Часть 8 - перевод рисунка на пластику
Часть 9 - урок по полым бусинам, пластика
Часть 10 - Изделия - снежинки в технике филигрань
...
Часть 81 - МК "Клевер из пластики" с "Ярмарки мастеров"
Часть 82 - Урок - крученые бусинки или веретена
Часть 83 - Урок - тонкие браслеты
|
Барельефная текстильная кукла. Мастер класс. |
Изготовление барельефной текстильной куклы. Мастер класс.
|
Фотосъемка архитектуры |
Фотосъемка архитектуры - кажется на первый взгляд очень простым видом фотосъемки. Каждый фотолюбитель снимал объекты архитектуры во время прогулки или путешествия. Однако то, что фотографируется как память о посещении определенного места не годится для профессионального использования.

Профессиональная фотосъемка архитектуры – это сложный и кропотливый процесс, который предъявляет высокие требования к опыту фотографа и съемочной аппаратуре. Необходимо знать и понимать все аспекты естественного освещения
|
ХИТРОСТИ соленого теста. |
Тестопластика. Биокерамика. - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!!!!! ССЫЛКА - В КОНЦЕ.
Рецепт соленого теста.
Объемные пропорции. Для простых моделей.
200 гр. = ( 1 СТАКАН ) = муки
200 гр. = (0,5 Стакана) = соли
125 мл. воды
! Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.
Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:
- 15-20 г (столовую ложку) клея ПВА или
- крахмала ( столовую ложку)
- клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим кол-вом воды)
НАПРИМЕР:
Крепкое тесто для крупных изделий:
200 гр. муки
400 гр. соли
125 мл воды
Тесто для тонких работ:
300 гр. муки
200 гр. соли
4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать
Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее.
* ЦВЕТНОЕ ТЕСТО:
|
Котлета по Киевски |

Серия сообщений "Блюда из птицы":
Часть 1 - ВКУСНО И ПРОСТО. РЕЦЕПТЫ.
Часть 2 - под шубой
...
Часть 9 - Котлеты Де Воляй из куриной грудки
Часть 10 - 216 блюд из курицы
Часть 11 - Котлета по Киевски
Часть 12 - 0 вкусных блюд!
Часть 13 - Рецепты для фуршета
...
Часть 18 - Праздничные рецепты
Часть 19 - КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ
Часть 20 - Рулет - *Куриный*
Серия сообщений "Вторые блюда":
Часть 1 - Коллекция запеканок
Часть 2 - Рецепты блюд из мяса
Часть 3 - Праздничный рецепт. Мясо"Ласточкино гнездо"
Часть 4 - Котлета по Киевски
Часть 5 - Рецепты маринадов для шашлыков
Часть 6 - Шашлыки: секреты приготовления
...
Часть 22 - ароматные оладушки с фаршем
Часть 23 - Рулет - *Куриный*
Часть 24 - Шуба в шубке
|
Как уменьшить вес картинки для фона на Ли.ру |
|
|
Пещерные храмы Индии |


Серия сообщений "храмы и соборы":
Часть 1 - Испания. Малага. Кафедральный собор
Часть 2 - Путешествие в Иерусалим
...
Часть 15 - Чесменская церковь
Часть 16 - Как Вы думаете, в какой стране половину территории занимают сады?
Часть 17 - Пещерные храмы Индии
Часть 18 - СОБОР СВЯТОГО ПЕТРА
Часть 19 - Храм Гроба Господня
...
Часть 29 - Остров Патмос — живописный скалистый остров на середине Катуни.
Часть 30 - Сицилия. Кастельбуоно. Замок и капелла.
Часть 31 - МИХАЙЛОВСКИЙ ЗЛАТОВЕРХИЙ МОНАСТЫРЬ В КИЕВЕ
|
|
Свадьба в саду. Очень симпатичный скрап-набор! |
Серия сообщений "Творческим душам":
Часть 1 - Божьи коровки. КлипАрт.
Часть 2 - Растительный декор. КлипАрт.
...
Часть 80 - Скрап-рамочки.
Часть 81 - Немножко скрап-элементов.
Часть 82 - Свадьба в саду. Очень симпатичный скрап-набор!
Часть 83 - Гранжевые "поцарапанные" фоны.
Часть 84 - Harley-девушки. КлипАрт.
Часть 85 - Девушки. "Маленькое чёрное платье". КлипАрт.
Часть 86 - "Чёрно-белые" девушки. КлипАрт.
Часть 87 - Цветовые эффекты. Декор для коллажей.
|