-Цитатник

Бисквит по-особому - (5)

Бисквит по-особому Такого нежного, мягкого и воздушного бисквита я никогда раньше не пробовала! О...

Торт "Сахалин"- супер! - (0)

Торт "Сахалин"- супер! Торт "Сахалин"- супер! Пишет автор:"Этот торт ф...

Покой и умиротворение - за пределами ума. - (0)

Покой и умиротворение - за пределами ума. Техника выхода Покой и умиротворение - за пределами ...

Без заголовка - (0)

О психологии русского народа и других народов славянской расы.   Предлагаем ваше...

ХВОРОСТ КРЫМСКИЙ ИЛИ ПАХЛАВА ПЛЯЖНАЯ - (0)

ХВОРОСТ КРЫМСКИЙ ИЛИ ПАХЛАВА ПЛЯЖНАЯ Тесто: 3 ст. муки 1 ст. минералки 1 ч. л. с...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Nokia Music
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Резюме

 -Видео

котик Морсик
Смотрели: 58 (1)
Коты
Смотрели: 52 (1)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 21
21
00:52 06.02.2013
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Наша Уля!
Наша Уля!
19:36 20.12.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Наша Уля!
Наша Уля!
21:06 31.10.2012
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Витене-Праня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история.живопись.дизайн интерьеров.рукоделие.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2010
Записей: 3125
Комментариев: 624
Написано: 6133


Мои работы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El-ena-k   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 20:47 (ссылка)
Очень красивые работы))) спасибо!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 00:21ссылка
Спасибо,за тёплые слова,рисую под музыку(Моцарт,Вивальди) как слышу -так и кисточка летает за мелодией - аура у картин должна быть чистой и доброй.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 17:32ссылка
Витене-Праня, согласна...они очень хороши!
Ljalja_Klimt   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 20:53 (ссылка)
Замечательные работы! У Вас несомненно талант!!! Дай Вам Бог!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюдМурочка   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 21:05 (ссылка)
Здорово!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 00:57ссылка
Спасибо!Хочется работать ,прямо крылья вырастают.В молодости не умела управлять творческим состоянием,усидчивость опять же нужна,времени зато сейчас побольше(детки выросли) ,а для художника очень важен выход эмоциональной энергии иначе депрессий не оберёшся.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:11ссылка
Я никогда не была художницей, но отлично Вас понимаю. В былые годы, в каких-то своих эмоциях любила что-нибудь нарисовать или сочинить. Нет, это не было и близко к чему-то настоящему, но помогало справлятся с переживаниями.
Наталья_Пономарёва   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2011 г. 21:40 (ссылка)
Витене-Праня, Ура !!!!! Ирочка , я умиляюсь . Фламинго , котики , орёл , тюльпаны , голубь , Василинка - всё понравилось . Ты умничка . С лета ждала . Ничего себе какая ты труженница .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Ноября 2011 г. 00:44ссылка
Наташенька!Привет!Ты меня тоже не теряй,даже полгода для нас не срок,Резеда_Хамзовна вон сколько не была,а теплые отношения не забываются.Приятно выставлятся в галерее им. меня ,а что меня тут хвалят,поощьряют к дальнейшим написаниям шедевров.Буду стараться и удивлять новеньким!
Витене-Праня   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 00:29 (ссылка)
Спасибо!К НГ нарисую дракончиков - сезонный чёс.
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2011 г. 16:59 (ссылка)
Благодарю вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Жанна_Лях   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 06:43 (ссылка)
Счастья и везения во всём!
Чтоб всегда на сердце было ясно!
Восхищаться каждым новым днём,
Убеждаясь в том, что жизнь прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
Vita_818   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:37 (ссылка)
Душевные работы. Очень понравились фламинго. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 02:01ссылка
Очень приятно читать отзывы ,так как из худ. салона картины уходят - купили и всё ,как говорится проголосовали рублём .С некоторых пор муж стал уговаривать не продавать,сам у меня покупает.Беру кистями и красками,зато мои художества живут по-большей части дома,а я в основном легко расстаюсь с картинами-подарками.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку