
С последней записи прошло больше полугода. За это время не мало перемен произошло.
Моя великая история любви, история постоянных измен, страстей, ссор, расставаний и возвращений подошла к концу. Теперь открылась новая книга, с новыми героями. Правда, куда более скучная и однообразная. Главным героем остаюсь я, только уже с другим мужчиной.
Что я могу о нем сказать? Красивый, веселый. Не зависит от мнения других людей. Хочет сделать меня счастливой. Или думает что хочет. Бесконечно эмоциональный. Трудный. Но безумно любит меня. А я? Люблю. Но далеко не той любовью, что принято называть "Великой".
Что дальше? Родители решили начать воспитание взрослой дочери. Но они очень удивляются, что им это не удается. Они, видимо, забыли, что все мое детство я скиталась от одной бабушки к другой, ибо интимные связи куда важнее. В школьные годы, конечно, была попытка воспитания, но неудачная. В старших классах мать уехала в Финляндию, отчим отправил жить к бабушке, где были постоянные скандалы с дедом-алкоголиком, который любил не пускать меня в дом, из-за чего приходилось ночевать у друзей/парня. На 2 курсе мать вернулась в Питер. И все стало налаживаться. Мы стали хорошо общаться. Я все ей доверяла. На 5 курсе я отчислилась. Родители запихнули работать к ним в магазин. Что привело в конечном счете к очередному скандалу, ибо они решили повторить очередную попытку меня перевоспитать. Неудача. Правда они этого не знают. В феврале восстановление на 4 курс.
Ах, да. Герой моей утраченной любви сказал, что эта история не закончилась, что она продолжиться, но не скоро.
Ну а так.. Я потолстела, самооценка упала еще ниже. Спасает только чтение.