-Я - фотограф

Урожайный год.
1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радик_888

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 14873





С днём влюблённых!

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 13:21 + в цитатник




Понравилось: 4 пользователям

Детский сад глазами ребёнка.

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 14:28 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И пусть весь мир подождёт....

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:26 + в цитатник





Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Красота - ёлы палы!

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 15:19 + в цитатник
DSC_0243 (466x700, 198Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

UB-40

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 13:30 + в цитатник




Понравилось: 6 пользователям

Так ли это?

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 19:50 + в цитатник
Gckd2MrU_VU (604x408, 44Kb)


Понравилось: 3 пользователям

ОДНАКО....

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:59 + в цитатник




Понравилось: 2 пользователям

Диагноз на миллион.

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 12:01 + в цитатник
Увлекательный рассказ о том, как и где лечатся богачи, о возможностях медицины и почему нам с вами это не светит.




Непостижимо!

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 12:09 + в цитатник
Возьми кредит, и тебе заплатят. Примерно такая ситуация произошла в Дании. После трех подряд снижений депозитной ставки датским ЦБ, местному банку Nordea Kredit пришлось предложить клиентам отрицательную ставку по ипотеке. Об этом сообщает сайт dr.dk. 
 
Иными словами, банк вместо начисления процентов клиентам будет им еще и приплачивать. И это при том, что он выдал деньги на покупку жилья. Данная ситуация касается кредита с плавающей ставкой, которая привязана к ставкам на межбанке. Ну а поскольку компьютеры Nordea не в состоянии распознать абсурдность этой ситуации, клиенты получили редчайшую возможность получить такой волшебный кредит. Впрочем, некоторые аналитики уверены, что в ближайшее время подобная ситуация возникнет еще неоднократно. 
 
Так, например, в банке Mortgage Denmark ставка по кредитам с плавающей ставкой сейчас находится вблизи 0%, и малейшее ее изменение может привести к ситуации, аналогичной той, что мы описали выше. Совсем скоро в Дании пройдет аукцион размещения долговых бумаг, и банкиры с интересом ожидают, какими будут доходности. По мнению аналитиков JP Financial, они будут отрицательными. 
 
Мой комментарий к этой новости таков:
В то время, как российский ЦБ делает всё, чтобы удушить в стране любую деловую активность, увеличивая учётную ставку, в Европе центральные банки действуют ровно наоборот, предлагая деньги по сути бесплатно, лишь бы поддержать деловую активность в стране. 
Ну вот когда в России возобладает здравый смысл. Ведь деньги - это всего лишь бумага, так почему бы не помочь населению, остро нуждающемуся в жилье, дай ты кредиты ему хотя бы под 3 процента годовых и произойдёт настоящий строительный бум. Но, видимо, не в этой жизни. 


Понравилось: 3 пользователям

Дина Гарипова.

Пятница, 30 Января 2015 г. 20:05 + в цитатник










Понравилось: 4 пользователям

Факт

Четверг, 29 Января 2015 г. 21:45 + в цитатник



10888425_1528300224089492_4749170002698740448_n (650x699, 258Kb)


Понравилось: 7 пользователям

Малыш троллит маму!

Понедельник, 26 Января 2015 г. 19:43 + в цитатник




Понравилось: 4 пользователям

Этой картинке 16 лет....между прочим!

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 20:51 + в цитатник



6SsxzOU1ZPc (604x604, 291Kb)


Понравилось: 5 пользователям

Мороз и кошка.

Суббота, 24 Января 2015 г. 14:01 + в цитатник
К нам пришли морозы за тридцать, а стало быть пришла пора поговорить о любви, точнее о кошачьей любви.
Принято считать, что именно в марте наступает время этой самой любви у кошек, однако из жизненной практики моей старой кошки следует несколько иное. Едва куранты на кремлёвской башне оповестят о начале нового года, она отправлялась на поиски любви, чтобы в марте стать счастливой мамой 4-х, как правило, пушистых созданий. Ходить ей далеко не приходилось, достаточно было подняться на чердак дома, где её уже ждали местные кавалеры, которые уже давно знали об одном отверстии в обшивке фронтона дома, оставленном для того, чтобы кошка могла спуститься с чердака дома на улицу и забраться обратно.
Самое интересное во всём этом то, что именно в это время наступали те самые морозы, которые по логике не позволяют не то, что любовью заниматься, но и просто выпускать на улицу теплолюбивую кошку.
Мне приходилось читать на Лиру, что, дескать, кошки не получают удовольствия от секса. Не знаю, не знаю, однако, глядя на поведение моей кошки, которая в 30-ти градусные морозы могла уйти из дома на двое, трое суток, ничего не есть, ни пить, а посвящать время своим кавалерам, которые сходили с ума от ревности и занимались не только горловым пением, могу предположить, что, видимо, дело не только в пресловутых инстинктах.
Может кошки знают и чувствуют несколько больше, чем можем мы себе представить?

На снимке два поколения любвеобильных созданий, которые продолжают удивлять меня своей жизненной силой, которые могут проводить меня зимой в баню и ждать на скамье, на морозе, пока я не выйду из бани, чтобы дружно отправиться домой.


DSC_0198 (700x466, 254Kb)


Понравилось: 5 пользователям

Частное мнение.

Пятница, 23 Января 2015 г. 15:30 + в цитатник
Увидев не так давно канадский паспорт, мне подумалось, ну почему бы и России не создать свой уникальный паспорт, который бы отразил народные промыслы, животных, которые ассоциируются с Россией, да хоть сказочных персонажей. Представьте, как обалдел бы таможенник или пограничник, держа в руках паспорт, где на обложке тиснение медведя, а на другой обложке не менее узнаваемый символ России - автомат Калашникова. Страницы паспорта, разукрашенные под хохлому или гжель, куда интереснее раскрыли бы суть России, её народа.


CanadianPassport00 (700x501, 338Kb)


CanadianPassport04 (525x700, 385Kb)


CanadianPassport18 (525x700, 377Kb)


Понравилось: 5 пользователям

Мультик.

Понедельник, 19 Января 2015 г. 17:08 + в цитатник
В жизни всегда есть место празднику, не правда ли?



Понравилось: 4 пользователям

Другой Майк Тайсон.

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 15:56 + в цитатник
Образ Майка Тайсона, созданный телевидением, весьма одиозен: это злобная горилла, которая без повода может броситься на вас с кулаками, а при случае изнасиловать. В один из дней, лениво переключая каналы спутникового приёмника, на канале "Амедia hd" я натыкаюсь на фильм о нем, причем главный герой сам и рассказывает о себе, своей жизни. И я втянулся - Майк оказался человеком с явным комедийным даром, он смешно рассказывал о своём первом браке и тёще, не жалея мата, говорил о своих противниках, по-философски поучительно поведал о своём тюремном опыте. Он волновался и страшно потел перед публикой, собравшейся в зале. Разумеется, он играл на публику. Если вам не жалко 90 минут своего времени, посмотрите это шоу. Фильм называется "Правда Майка Тайсона" и широко представлен в онлайн кинотеатрах в интернете. Можно пройти по этой ссылке: http://filmoserial.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9/ , либо воспользоваться поиском.




Понравилось: 2 пользователям

Японские розыгрыши - добрые и не очень.

Вторник, 13 Января 2015 г. 12:08 + в цитатник








Понравилось: 3 пользователям

Феерично!

Суббота, 10 Января 2015 г. 23:00 + в цитатник




Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Радик_888
Страницы: 27 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь