-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Козырь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7607




Не жди чего-то сверх… И будь что будет!
Ведь часто, обвиняя Мироздание,
Мы просто  ошибаемся…  Не в людях,
А в собственных нелепых ожиданиях.


© Любовь Козырь

 

ВСЕ СТИХИ АВТОРА на сайте:

http://kozyr-lubov.com/

 


Мои стихи в дневнике alfa09

Вторник, 29 Марта 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цепи

 (610x458, 47Kb)
 (366x80, 84Kb)


Сколько разных людей суждено повстречать на пути...
Сколько тайн и чудес горизонты скрывают от глаз...
Только что-то мешает нам верить, дышать и идти,
Быть счастливым не в завтрашнем дне, а сейчас.

Разум жаждет побед, сердце дерзкой надеждой горит,
Можно взмыть в небеса... Отчего же тогда мы стоим?!
Видно, просто закованы в цепи из давних обид,
Ведь так много прощаем себе и так мало - другим...



Любовь Козырь
 (366x80, 84Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011


Понравилось: 9 пользователям

Отзыв от BelElena

Вторник, 29 Марта 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения BelElena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Её имя - Любовь!

Случайно зашла в один дневник(но мы все знаем,что случайностей не бывает!), там увидела цитируемый пост - стихи.
Поэзию уже давно не читаю, ну кроме классики...а тут пробежалась глазами по строкам, и обомлела...
Перешла в дневник автора, увидела молоденькую девочку, написавшую эти строки. Не могу не разделить с вами, свои впечатления!!!
Прошу вас прочтите!
Тут нет высокопарных, пустых слов, которые долго подыскивают "поэты", для своей нудной и пресной "поэзии".
В её стихах ЖИЗНЬ, всё то, что мы с вами проживали, переживали, чувствовали.
Её имя Любовь, и после её стихов, разгорается Надежда и Вера в то, что мы, все (такие разные и поэтому одинокие)едины в своих чувствах - и уже не одиноки!!!
У меня нет сомнений - ДУША этой девочки, пришла в этот мир уже зрелой и мудрой. Иначе откуда, в таком возрасте молодом, она так много знает о счастье, о боли, о законах жизни !!!
Публикую стихи с, великодушного, разрешения автора.
Вот ссылка на её дневник http://www.liveinternet.ru/users/3972802/profile/ ,
а там ещё много чудес.
Оставьте, пожалуйста, свои впечатления в комментариях. Ей, будет приятно услышать ваше мнение.

"Сегодня" Любовь Козырь Дневник
http://www.stihi.ru/2009/12/01/5954

Не стоит ждать, вздыхая, у окна,
Когда подъедет белая карета
Или придёт заблудшая весна,
Несущая бессонные рассветы.

Не стоит ждать, когда растает лёд,
Когда герой сойдёт к тебе с экрана
Или судьба наметит курс на взлёт,
Забыв о том, что в сердце ноет рана.

Не стоит ждать ни принцев, ни принцесс,
Ни планов, что исполнятся отныне,
Ни манны, что падёт тебе с небес
Среди безжалостных песков пустыни.

Не стоит ждать ни "вскоре", ни "потом",
Ни дней, согретых милостью Господней,
Ты можешь всё добыть своим трудом,
Усвоив: жизнь не "завтра", а "сегодня"!

01.12.2009 г.

Читать далее...
Рубрики:  Отзывы читателей

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Макет моей публикации в альманахе "Восторг души"

Вторник, 29 Марта 2011 г. 14:32 + в цитатник
Если Вы помните, не так давно я победила к конкурсе стихотворений пейзажной лирики, который проводился в рамках группы "Невский проспект" в Контакте.
Призом за первое место установлена публикация в альманахе "Восторг души" с предоставлением авторского экземпляра. Сегодня прислали макеты моих страничек :






Сразу скажу, что из стихотворений пейзажной лирики выбирала по нескольким соображениям:
- то, что ещё не печаталось (любимые "предатели-каштаны" отпали),
- чтобы было не только про осень :) (есть у меня такой пунктик, люблю я золотую пору),
- чтобы было более или менее разнообразно.

Ну вот... Поэтому мой best-список остался в стороне, пришлось действовать умом, а не сердцем. Хотя есть же в моих закромах море морское пейзажно-философской лирики, но было непонятно, примут ли её в сборник. На сей раз ограничимся природой.


Рубрики:  Публикации

Метки:  

Вірш "Місячна ніч"Любов Козир а оформленні alex-sa

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alex-sa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Місячна ніч" Любов Козир



Серия сообщений "Лирика моих друзей":

Часть 1 - СОВЕТ
Часть 2 - "Туманы в феврале" Любовь Козырь
...
Часть 20 - "Доктор Время" Любовь Козырь
Часть 21 - Анимационные картинки: Коты и Кошки Котяры
Часть 22 - "Місячна ніч" Любов Козир


Рубрики:  РІДНОЮ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

"Любовь придёт" Любовь Козырь

Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:19 + в цитатник


http://www.stihi.ru/2009/07/29/1944

Любовь придёт,
Лишь перестанешь ждать,
Застав отчаянье сидящим на пороге,
Она вернёт
Тебе желание мечтать,
Отбросив ночи горькие тревоги.

Любовь придёт,
Когда погаснет свет,
Когда покажется, что дальше нет дороги...
Она прольёт
Рукой нечаянный рассвет
В души твоей остывшие чертоги.

28.07.2009
Рубрики:  Мысли вслух

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Зі старенького, недосконалого, але такого рідного....

Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:15 + в цитатник
"Місячна ніч" Любов Козир
http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=168914

Місячна ніч, небо зорі засіяли...
Ти підведи вгору очі на мить:
Чи не проце ми з тобою і мріяли?
От би цей час назавжди зупинить.

В срібному мареві місто купається,
Сяйвом залиті сади і дахи,
Небо, як в казці, з землею зливається,
В Космос тікають порожні шляхи.

Втомлені вулиці сповнені тишею,
Пам'ятник в парку суворо мовчить,
Постать якась промайне, ніби мишею,
Місто завмерло і зніжено спить.

Навіть дерева стоять, не ворушаться,
Вітер свій подих затамував,
Вікна од світла ліхтарного мружаться,
Потяг в безсоння попрямував.

Зорі на себе в Десну задивляються,
Хвилями ніжно шепоче вода,
Після спекотного дня умивається
Берег, дрімає трава молода.

Місячна ніч, небо зорі засіяли...
Час невблаганно тікає кудись...
Чи не про це ми з тобою і мріяли?
Отже, милуйся, радій і дивись...

25.01.2002
Рубрики:  РІДНОЮ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Ирина Билык - "Мир не знает"

Музыка

Пятница, 25 Марта 2011 г. 10:32 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (7)Комментировать

"love is..." Любовь Козырь

Пятница, 25 Марта 2011 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - Ирина Билык "Мир не знает"
Настроение сейчас - :)

http://www.stihi.ru/2009/10/26/6352

Я для тебя не пожалею ничего,
Ведь любящее сердце не скупится,
А в дар приму - не более того,
Чем добровольно ты захочешь поделиться.

 (700x680, 1185Kb)
Рубрики:  Самое светлое

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

"А осенью" Любовь Козырь

Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:45 + в цитатник


Картинка: Сергей Дужников - "Последний ветер осени" http://ant.35photo.ru/photo_106262/ - Клипарт Оранжевые розы 1 розы - цветочная виньетка http://www.lenagold.ru/fon/clipart/…a.html
Обработка - Terra1 http://www.playcast.ru/view/1283043/4c790b28c3cc83c6df28787c47ce9f32b4b82d6cpl
 (699x466, 95Kb)
Рубрики:  Мир, который сошел с ума

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 4 пользователям

Читалка: о вечном - образно и с чувством!

Четверг, 24 Марта 2011 г. 13:26 + в цитатник
"Без такого врага, как ты..."
автор - ОЛЕГ НИКОФ
http://www.tvoistihi.com.ua/?p=show_article&id=3027

Мой единственный визави,
Настоящий мой, милый враг!
Не умею я о любви
Рифмоплетствовать... Вот пустяк.

Ты пойми - я не лжец, не тать...
Просто сверстаны мы с тобой
Как страницы - в одну тетрадь,
И прошиты одной судьбой...

Это смерть красна на миру...
А любовь...
Что ж марать листы?

Только знаешь ли... я умру
Без такого врага, как ты.
Рубрики:  Читалка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Наверное" Любовь Козырь

Четверг, 24 Марта 2011 г. 12:28 + в цитатник
Наверное, я слишком старомодна
И родилась совсем не в той эпохе:
Порою мне ужасно дискомфортно
В урбанистически кружащей суматохе.

Наверное, я слишком романтична,
Ведь верю сердцу, людям и поэтам,
Стараюсь жить на твёрдое "отлично",
Чеканя прошлое, как песню ,по куплетам...

17.08.2010

http://www.stihi.ru/2010/08/17/3783
Рубрики:  Мимолётные зарисовки

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Умерла Элизабет Тейлор

Среда, 23 Марта 2011 г. 18:36 + в цитатник
Сегодня, 23 марта 2011 года, скончалась 79-летняя Элизабет Тейлор — легенда классического Голливуда и первая актриса, поднявшая свои гонорары до семизначных цифр.

Лично для меня она останется восхитительной Клеопатрой и одной из самых красивых женщин всех времён.

Для тех, кто никогда не смотрел фильм "Клеопатра" с её участием - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.



Рубрики:  Авторское



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Стихотворение "Доктор Время" в оформлении от alex-sa

Среда, 23 Марта 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alex-sa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Доктор Время" Любовь Козырь



Серия сообщений "Лирика моих друзей":

Часть 1 - СОВЕТ
Часть 2 - "Туманы в феврале" Любовь Козырь
...
Часть 18 - "Любовь на расстоянии" Любовь Козырь
Часть 19 - "... " Алена Обухова
Часть 20 - "Доктор Время" Любовь Козырь


Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Читальня: Творчість Юлії Холод

Среда, 23 Марта 2011 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Холод [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ти мені не вір

http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=208680
* * *

Ти мені не вір.
Я живу між зір.
Зверху пух і муркіт,
Всередині звір.
Я сьогодні дим,
Завтра – холод зим.
Зараз я з тобою,
Потім – хтозна з ким.
Почуття, як гру,
В попіл перетру,
Щоб не віддавати,
Я завжди беру.
Лестощам твоїм
Я не відповім,
Зранку зацілую,
А під вечір з’їм.
Хочеш буть моїм?
Будь зі мною злим,
Бий мене по серцю,
Вбий у нього клин.
Будь завжди сильніш,
Гострим, наче ніж,
На півкроку першим
І на мить раніш.
Покажись і згинь,
Розпали і кинь,
Покажи весь Всесвіт,
А лиши лиш тінь.
Хочеш знати – знай,
Хочеш болю – край,
Хочеш мене мати –
Зламай!..
6.05.2006р.
Рубрики:  Читалка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Доктор Время" Любовь Козырь

Среда, 23 Марта 2011 г. 13:21 + в цитатник
Мой невидимый доктор Время,
Я здорова, готова к выписке,
И своё золотое бремя
Закопала на старом прииске.

Что ж, упрямый ночной советчик,
Я оправилась раньше срока!
Разрывается автоответчик…
Мой диагноз – «не одинока»!

Даже если судьба-шутница
Чувства рвёт, как листы в тетрадке,
Будут силы опять влюбиться…
Я здорова… И всё в порядке.

23.03.2011

(не отождествлять автора с лирической героиней)

http://www.stihi.ru/2011/03/23/4322
Рубрики:  Мысли вслух
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Читалка: творчество автора Liliya Al*******

Вторник, 22 Марта 2011 г. 16:41 + в цитатник
"Да, я становилась на колени"
автор - Liliya Al*******
http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=190468

Сколько раз я поддавалась лени,
И цветной была, и чёрно-белой...
Да, я становилась на колени,
Только лишь когда сама хотела.

Часто попадая в завихрени,
Словно лодка с множеством пробоин...
Да, я становилась на колени,
Но лишь перед тем, кто был достоин.

Нет, ничто не предано забвенью,
Хоть не каждый шаг, наверно, понят...
Да, я становилась на колени,
Но лишь перед тем, кто это помнит.

Яркие цвета и светотени...
Жизнь моя - большая галерея.
Да, я становилась на колени
И ничуть об этом не жалею!
Рубрики:  Читалка

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

"Чужі сльози" Любов Козир

Вторник, 22 Марта 2011 г. 10:27 + в цитатник
http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=190287

А сльози чужі не гоять душевні рани,
Не зможуть зібрати в купу розбиті мрії.
Від горя чужого легше ніяк не стане:
Воно не вдихне життя у твої надії.

А сльози чужі нічого уже не змінять:
Не треба просити в Бога комусь розплати.
Хай усмішки інших сонцем тобі засвітять,
Щоб знов захотілось дихати і кохати.


Написано 17 травня 2010 року.

Джерело натхнення - le Magnifique "Повість про кохання."
Рубрики:  РІДНОЮ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Стихотворение "Любовь на расстоянии" в оформлении от alex-sa

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения alex-sa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Любовь на расстоянии" Любовь Козырь



Серия сообщений "Лирика моих друзей":

Часть 1 - СОВЕТ
Часть 2 - "Туманы в феврале" Любовь Козырь
...
Часть 16 - "Цепи" Любовь Козырь
Часть 17 - "Морская зарисовка" Любовь Козырь
Часть 18 - "Любовь на расстоянии" Любовь Козырь


Рубрики:  осколки памяти
Стихи 2011

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Читалка: творчество Юлии Холод

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения alex-sa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Йому..." Юлія Холод

Рубрики:  Читалка

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Всё, что ни делается, всё к лучшему!

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 14:16 + в цитатник
"Любовь на расстоянии" Любовь Козырь
http://www.stihi.ru/2011/03/21/4495

Я верила в любовь на расстоянии,
Твои слова мне сердце жгли крапивой,
И день за днём в «режиме ожидания»
Я верила, но не была счастливой.

С надеждой на короткие свидания,
На то, что всё изменится однажды,
Я приносила жертвы с пониманием
И умирала от любовной жажды.

Рвалась туда, где грезилось сияние,
Растратив время на пути-дороги,
Я находила новые прощания
И грустные объятья на пороге.

Я верила в любовь на расстоянии,
И доводам разумным не внимала…
Я выдержала это испытание…
И верила… Но веры было мало.

21.03.2011

(воспоминания и доработки старых очерков)
Рубрики:  осколки памяти
Стихи 2011

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

С ДНЁМ ПОЭЗИИ!!!!

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 10:24 + в цитатник


Уважаемые поэты, читатели и ценители,
Поздравляю Всех С ДНЁМ ПОЭЗИИ!

Пусть Вас радуют новые светлые и мудрые строчки,
Пусть сознание наполняют рифмы и образы,
Пускай мечты сбываются,
а планы - непременно воплощаются в реальность!
Рубрики:  Авторское

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Читалка: Творчество Юлии Холод

Пятница, 18 Марта 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрый вечер )// Юлия Холод. Стихи.






Мир тесен. Он ритмичен словно стих.
В нем все ручьи – в единый Океан.
Там сорвалась звезда – здесь детский крик.
Здесь скажешь слово – отзовется там…

И если я в холодную метель
Кого-то обниму, расплавив лед –
Мое объятье через сто путей
И сто объятий до тебя дойдет…


Быть может мало лет прожИто мной,
Чтобы судить о Боге и о вере,
Но с каждой мною встреченной весной
Я чувствую: открыты настежь двери…

И может завтра будет поворот,
Или гроза, иль кто-то камень бросит.
Шагнешь ты в дверь, у Божьих став ворот,
И постучишь. И у тебя там спросят…

Не то, как чтил святых ты и посты
И сколько сжег свечей и дал обетов,
Но сколько душ согрел своею ты
Душой?.. Какого твое сердце цвета?..


А мир широк. Широк и бесконечен.
В нем сто дорог, сто целей, сто вершин.
И наш в нем срок, как искра, быстротечен
И надо все успеть… И мы спешим…

Мы ищем… Ищем тех, кто будет рядом.
И каждый слеп – на ощупь, наугад…
Кому поверить, а кому не надо?
Где алчущий, а где влюбленный взгляд?

Мы ищем, натыкаясь на измены.
Кружа, взрывая, жаждем тишины.
И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит,
Теряя тех, кому мы так нужны…



Стихи Юлии Холод.
Рубрики:  Читалка

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Текст стихотворений, опубликованных в альманахе пейзажной лирики "Золотой строфы"

Пятница, 18 Марта 2011 г. 10:34 + в цитатник
"Осенний мотив" Любовь Козырь

Многоэтажки в тумане теряются крышами,
Сырость крадётся за мной по пятам переулками,
В окна деревья глядят с шевелюрами рыжими,
Будто с призывом опять наслаждаться прогулками.

Зонт не спасёт от дождя, но не стоит печалиться:
Небу вот-вот надоест эта серость и будничность,
Осень к финалу... А жизнь всё равно продолжается,
Чтобы весною шептать про счастливую будущность.

20.10.2010
http://www.stihi.ru/2010/10/20/4013


"Предатели-каштаны" Любовь Козырь

Предатели-каштаны
Уже готовы сдаться:
Отдать остатки лета за золото листвы.
Холодные туманы
Всё чаще в парк стучатся,
Ложась росой жемчужной на ниточки травы.

Предатели-каштаны
Уже совсем устали,
Они вздыхают томно, как будто говоря:
"Не сыпьте соль на раны,
Мы в золотой печали
О том, что наступает преддверье сентября..."

11.08.2009
http://www.stihi.ru/2009/08/11/3052
Рубрики:  Мир, который сошел с ума
Публикации

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

А вот и фото самой публикации

Четверг, 17 Марта 2011 г. 19:14 + в цитатник


Рубрики:  Авторское
Публикации

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ура!

Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:17 + в цитатник
Только что звонила мама, сказала, что по почте пришел альманах пейзажной лирики "Золотая Строфа", где опубликованы два моих стихотворения! Если честно, переживала на счёт доставки... НО ведь ДОШЛО!!!!!
В течении неделю жду вторую посылку с альманахом философской лирики.
Я счастлива!
Рубрики:  Публикации

"Листопадом до ніг..." Любов Козир

Четверг, 17 Марта 2011 г. 17:08 + в цитатник
Листопадом до ніг
Осінь,
Хороводить з дощем
Вітер,
Розібралась в собі -
Досить,
А надія й крізь щем
Світить!
Подарую тобі
Крила,
І торкнеться землі
Небо,
Навіть в нашій журбі -
Сила:
Все, що сталось в житті, -
Треба.

17.03.2011

Любов Козир
http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=247701
Рубрики:  РІДНОЮ
Стихи 2011



Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

"Морская зарисовка" в оформлении от alex-sa

Четверг, 17 Марта 2011 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alex-sa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Морская зарисовка" Любовь Козырь



Серия сообщений "Лирика моих друзей":

Часть 1 - СОВЕТ
Часть 2 - "Туманы в феврале" Любовь Козырь
...
Часть 15 - "Погодная зарисовка" Любовь Козырь
Часть 16 - "Цепи" Любовь Козырь
Часть 17 - "Морская зарисовка" Любовь Козырь


Рубрики:  Мимолётные зарисовки

Метки:  

Читалка: творчество Юлии Холод

Четверг, 17 Марта 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Холод [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вершатся судьбы

***
Вершатся судьбы… Узором мили…
Переплетенья, узлы, обрыв…
И кто-то молча… А кто-то взвыв…
Но так, как дОлжно… Как ТАМ решили…

И нет узора страшней и краше -
Во всем есть смысл, все нужны пути.
Вершатся судьбы… Сегодня – наша…
Сегодня – наша…
Прощай…
Прости…
4.03.2011
http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=244975
 (700x525, 140Kb)
Рубрики:  Читалка

Метки:  

"Морская зарисовка"Любовь Козырь

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:19 + в цитатник
Песком сквозь пальцы ускользают дни,
Таким коротким показалось лето,
На горизонте тают корабли,
Сгорают в ярком пламени рассвета...

Об скалы разбивается волна,
Тревожит память влажный шум прибоя,
Не важно, чья заслуга и вина,
А важно то, что я сейчас с тобою...


© Copyright: Любовь Козырь, 2008

http://www.stihi.ru/2008/11/24/3243
Рубрики:  Мимолётные зарисовки

Метки:  

Давайте будем внимательными и законопослушными!

Четверг, 17 Марта 2011 г. 10:41 + в цитатник
Уважаемые мои читатели!

Обращаюсь ко всем одновременно и к каждому отдельно с ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ: давайте будем внимательными и законопослушными!!!

Не знаю, понимаете ли Вы, насколько Важно для создателя любого произведения оставаться его АВТОРОМ для зрителей, читателей, созерцателей и ценителей .... Поэтому очень прошу, если Вам известно имя творца, пожалуйста всегда указывайте его (под фотографиями, стихами, картинами, песнями, цитатами и т.п.). Этим простым жестом мы одновременно отблагодарим авторов за их произведения и выполним требования законодательства об авторских правах.

Так же, я прошу обратить внимание на то, что в моём дневнике публикуются СТИХОТВОРЕНИЯ ДРУГИХ ПОЭТОВ!!!! Они объединяются рубрикой "ЧИТАЛКА". Не цитируйте их автоматически с приписыванием авторства мне! Таким образом Вы можете поставить меня в неудобное положение перед теми людьми, которых я люблю, ценю и уважаю за их творческие и личностные достижения.

Буду благодарна за поддержку и понимание.
Рубрики:  Авторское


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Любовь_Козырь
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь