Добрый день Любовь! Примерно год назад, уже и не вспомню на каком из сайтов, прочитала Ваши стихотворения!!! Безумно трогательные и красивые, а главное очень близкие моей душе!!! Тогда уже запомнилось Ваше имя и фамилия, а гораздо больше информации узнала о Вас отсюда. И когда на глаза попадается Ваше стихотворение, ещё не прочитав его, понимаю, что это будет в очередной раз КРУТО и не оставит равнодушной!!! У Вас талант от Бога и очень радостно слышать, что Ваш талант оценили!!! Я желаю Вам новых прекрасных стихотворений и новых побед!!!
Ilka-Ilonka, большое Вам спасибо за такой отзыв!!! Ваши слова окрыляют и вселяют веру в собственные силы! Заходите, я всегда Вам рада!!!!
С наилучшими пожеланиями и огромной благодарностью, Люба.