-Цитатник

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня) - (10)

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)   Многие процитировали (хотя даже...

Уроки для новичков Лиру. - (0)

    ...

Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник. - (0)

Небольшое пояснение: При нажатии в верхнем правом углу на круговые стрелочки выскакивает календ...

СИРЕНЕВЫЙ АЖУРНЫЙ ПАЛАНТИН. КРЮЧОК - (0)

РОЗОВЫЙ ТОП - ЖИЛЕТ АЖУРНЫМ УЗОРОМ. КРЮЧОК - (0)

 -Рубрики

 -Я - фотограф

Мои работы: Шали,палантины,пончо

Шаль белая "Объемная"Шаль белая "Объемная"Шаль сераяШаль сераяШаль сераяПончо "Серебристое"Шаль белаяПончо летнееШаль-накидка

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила-2010

 -Подписка по e-mail

 




Весь материал, представленный в моем дневнике, взят из открытых источников интернета и не используется в коммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если Вы являетесь автором материала и обладателем авторских прав на него, и - против его использования в моем дневнике, пожалуйста, свяжитесь со мной через личную переписку.


 
Сертификат на никнейм Мила-2010, зарегистрирован на Милу-2010 на http://www.liuserveinternet.ru/users/
 

ВОЛШЕБНАЯ ТОЧКА В ПОМОЩЬ ПОХУДЕТЬ.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 23:11 + в цитатник
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народные рецепты, Вестник ЗОЖ
Диеты

Метки:  


Процитировано 148 раз
Понравилось: 8 пользователям

КОФТОЧКА И ТОП ИЗ МОХЕРА КРЮЧКОМ.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 22:49 + в цитатник

Кофточка – жакет связанная крючком воздушным ажурным узором, украшена вязаной застежкой-цветком и в дополнение к кофточке свяжите спицами классический темный топ с бретелями-косами.

Размер 42/44

3970017_vyazanayaizmoherakoftochkakruchkom (457x640, 259Kb)

Материалы: 200 г светло-жёлтой (№ 17) пряжи Alpma JENNY (78% мохера, 22% нейлона, 450 м/50 г) 5 г коричневой (№ 05) пряжи Alpina KLEMENT (80% апьпака, 20% мериносовой шерсти,
300 м/50 г) крючок GAMMA № 2

 

Далее смотрите на сайте http://domihobby.ru
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/Жакеты,туники,жилеты,кофты,топики,пуловеры,болеро,

Метки:  


Процитировано 28 раз
Понравилось: 3 пользователям

ЭФФЕКТНЫЙ БЛУЗОН. БРЮГГСКОЕ КРУЖЕВО.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 21:32 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/Жакеты,туники,жилеты,кофты,топики,пуловеры,болеро,
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/Брюггское кружево

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 3 пользователям

ОБЪЕМНЫЙ ПЕРЕПЛЕТЕННЫЙ УЗОР ИЗ ПЫШНЫХ СТОЛБИКОВ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:48 + в цитатник

Объемный переплетенный узор вязания крючком используется для отделки вязаных изделий, например, для вязания воротника или манжетов. Объемные узор образуют пышные столбики, которые провязываются из основы – группы столбиков с накидом. Рассмотрим подробнее технику вязания данного узора и как пример его применения кофту с объемным воротником и манжетами.

3970017_ (448x336, 103Kb)

 

 

Мастер-класс смотрите на сайте http://domihobby.ru
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/видео-уроки(мастер-классы)
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/рисунки(схемы)

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 1 пользователю

ОБЪЕМНЫЙ ПЕРЕПЛЕТЕННЫЙ УЗОР ИЗ ПЫШНЫХ СТОЛБИКОВ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:48 + в цитатник

Объемный переплетенный узор вязания крючком используется для отделки вязаных изделий, например, для вязания воротника или манжетов. Объемные узор образуют пышные столбики, которые провязываются из основы – группы столбиков с накидом. Рассмотрим подробнее технику вязания данного узора и как пример его применения кофту с объемным воротником и манжетами.

3970017_ (448x336, 103Kb)

 

 

Мастер-класс смотрите на сайте http://domihobby.ru
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/видео-уроки(мастер-классы)
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/рисунки(схемы)

Метки:  


Процитировано 38 раз
Понравилось: 6 пользователям

АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ КРЮЧКОМ.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:/Жакеты,туники,жилеты,кофты,топики,пуловеры,болеро,

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 4 пользователям

БЕСПОДОБНОЕ ВИДЕО-НЕОБЫЧНАЯ ДРУЖБА (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 05:09 + в цитатник





 (217x50, 8Kb)


Рубрики:  видео

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 10 пользователям

ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН-ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 04:29 + в цитатник
http://goldstarinfo.ru

Варикозное расширение вен на ногах или варикоз, как его зачастую называют в народе – самое настоящее бедствие, как среди людей старшего поколения, так и среди молодежи. Но оно поддается лечению народными средствами.

Причины развития варикозного расширения на ногах
Кровеносная система построена таким образом, что кровь циркулирует вкруговую по телу. Основные «трассы» кровеносных сосудов называются венами, в них и расположены клапаны, которые способствуют активному току крови.

По аналогии, эти клапаны можно назвать замочками, которые сжимаясь, перекрывают ход крови. Зачастую, клапаны, в силу их слабости и чрезмерной эластичности, сжимаются недостаточно сильно, вследствие чего происходит свободное движение крови в сосудах. Такой процесс, вызывает застаивание крови и заполнение всего пространства вен, что в свою очередь провоцирует их расширение.

Постоянно повторяющееся действие негативно сказывается на эластичности сосудов, которые со временем, при отсутствии специального лечения и профилактики, начинают терять свою упругость. Так и образуются на ногах выступающие синие вены – варикоз.
ДАЛЕЕ >>>
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Народные рецепты, Вестник ЗОЖ

Метки:  


Процитировано 302 раз
Понравилось: 37 пользователям

ПРОЩЕНИЕ И ПЕЧАЛЬ.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 04:17 + в цитатник
http://subscribe.ru

Будучи сильно обиженными, мы начинаем испытывать чувство потери — потери уверенности и безопасности во взаимоотношениях. Рискуем потерять дружбу, честь и верность по отношению к своим друзьям и близким. Можем утратить надежду и ощущение того, что мир справедлив. Мы рискуем вообще усомниться в людях, или придем к выводу, что все жестоки и бесчувственны. Это прямая дорога к цинизму. Подобные потери заставляют нас горевать. Переживание горя включает в себя несколько этапов. Вначале мы испытываем шок и что-то вроде оцепенения, становимся эмоционально нестабильными. Начинаем испытывать странные чувства в обычных обстоятельствах или привычные чувства, но в неподходящих ситуациях и местах.На втором этапе переживания стараемся разобраться в том, что с нами произошло. В этот период мы вновь и вновь прокручиваем в голове пережитое событие. Воображаем возможные концовки события или просто удивляемся тому, как все могло так случиться. «Что было бы, если?..» — неустанно повторяет наш внутренний голос. И мы начинаем выращивать один цветок памяти за другим, при этом видоизменяя событие. ;..
ДАЛЕЕ >>>
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ/Практическая психология

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 5 пользователям

СПАСИБО!

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 03:52 + в цитатник
Опять симпатия без подписи! Огромное спасибо неизвестному дарителю за симпочку, сопровождающейся словами:"Очень понравилось видео шапочки для младенца, мне сейчас очень надо.))"Очень прошу автора отозваться! Напишите в комментариях-кто Вы? Обязательно отвечу взаимностью!

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Мила-2010
Страницы: 650 ... 199 198 [197] 196 195 ..
.. 1 Календарь