Шьем гусеницу |
Серия сообщений "игрушки-мякиши":
Часть 1 - Мои рукоделки )))
Часть 2 - Мои рукоделки
...
Часть 4 - Зайка -симпатяга
Часть 5 - Куда пропадают носки
Часть 6 - Шьем гусеницу
Часть 7 - Лавандовое саше "Маленькие птички" из фетра своими руками.
Часть 8 - Сонный ангел от Миллер Елены
...
Часть 39 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 40 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Часть 41 - Мои рукоделки(вязаная игрушка)
Метки: игрушки |
Магнит от lira-ra |
....большой магнит)))))
Всем, привет!
Размер 11*20 ,
надпись от Мариныhttp://www.marina-abramova.blogspot.ru/
....и все!
СПАСИБО ВАМ!
До встречи!
Метки: идеи магниты красиво |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)или про болячечку... |
Заболела... в субботу вечером перестала ходить нога. Тим очень любит стоять на моей ноге в основном на левой стопе. И вот нога болит никаких сил нет!!! Думала само пройдет,но прошло воскресенье... в ночь с воскресенья на понедельник болело так что спала пару часов и с утра пошла сдаваться врачам. По врачам хожу только в самом крайнем случае,когда уже терпеть невозможно... Пошла к хирургу,она очень долго меня ругала,что с такими заболеваниями как у меня нужно практически "жить" в поликлинике,ходить регулярно по врачам и т.д. и т.п. Экстренно отправила на рентген,это с 3 этажа на 1. Там меня крутили -вертели на столе,от боли слезы градом... хотя я очень терпеливая. Диагноз: перелома или трещины нет! А я уже к гипсу приготовилась... И вот опять на 3 этаж,хорошо хоть лифт работает! Диагноз хирурга: ревматоидный артрит в стадии обострения ( ни у кого из родственников такого не было(((. Курс лечения мази-уколы-таблетки... Хожу как "каракатица" ногу таскаю... Старость очень резко наступила... спросила у врача ,чем бы это могло быть вызвано? Ответ: а что вы хотите,возраст! А мне 47 и я думала ,что еще молодая....

Берегите себя и родных,здоровья вам большого!
Метки: ЖЗЛ |
Вышиваем судьбу |

Метки: вышивка полезные советы |
Теплая шаль, бактус (спицы+крючок) с отделкой из ленточного кружева, схема |
Метки: очень хочу!!! вязание |
Штамп в паспорте… Замужняя… Женатый… |
Штамп в паспорте… Замужняя… Женатый…

Штамп в паспорте… Замужняя… Женатый…
Но с каждым годом всё важнее дата,
Что нас окольцевала и венчала…
Я столько раз молилась и прощала…
Мы ссорились и, до битья посуды,
Я голосила: «Жить с тобой не буду!»
Ты уходил… Спустившись три пролёта,
Летел назад быстрее самолёта…
И ссора заглушалась поцелуем…
Мы друг без друга просто существуем,
А вместе мы живём одной душою…
И сердце на двоих одно большое…
А после свадьбы днями и ночами
Всё наблюдали ангелы за нами.
Потом они с небес послали чудо…
И те слова: «Родной, я мамой буду…»
Штамп в паспорте… Он силы не имеет…
Но если человек родной болеет,
Ты можешь разогнать руками тучи,
Чтоб с неба для него пробился лучик…
Штамп в паспорте… Но счастье ведь не в этом…
Наш штамп любви поставлен в сердце где-то…
Его не видно, но о нём мы знаем,
Когда детей спросонок обнимаем…
Беречь семью бывает очень сложно,
Но счастье без любимых невозможно…
От штампа в хмурый вечер не согреться,
Но так тепло от любящего сердца…
Ирина Самарина-Лабиринт
Метки: стихи жизнь |
Мои рукоделки (открытки) |
Метки: скрап открытка мои рукоделки |
Мои рукоделки (шоколадница) |
А Муза все гостит,а здоровье пока не подводит)))
Шоколадница,тада-м! Получилась почти свадебная,букет типа топиарий с самолично "накрученными" из сезаля шариками...
Метки: шоколадницы мои рукоделки скрап |
Мои рукоделки (открытка) скраплифтинг |
Решила "слифтить" открыточку которая давно не давала мне покоя... вот результат ))) Размер 12 на 15 см.
Оригинал...

... и моя попытка...
...вид внутри...
Метки: мои рукоделки скрап открытки |
Детская тема:)Материал для творчества! |
Метки: бумага скрап вырезалки |
Мои рукоделки (открыточка-конверт) |
Муза все еще гостит у меня,да и здоровье пока тьфу-тьфу... поэтому пользуюсь этим во всю и кайфую )))
Сделала серию открыток-конвертов " С рождением девочки!" Сюжет незатейливый,но получилось очень мило и нежно)))
Метки: мои рукоделки скрапбукинг открытки детские |
Розыгрыш - подарок от Юлии Ж |
Очень щедрый розыгрыш-подарок ,да что там это просто клад ,на все вкусы от Юлии Ж !!!
Вот здесь http://sudaruchka.com/post326720099/
очень бы хотелось №1 и №3
1. - Мишка тедди Каролинка
2 - набор тканей (10 видов) , кукольный трикотаж, проволока шенил, декоративные элементы, атласная лента.
3.набор для скрапбукинга : бумага для скрапа (10 листов), фетр клеевой (5 листов), подвески (бронза),рафия (5 видов), лента атласная, подушечки клеевые,набор разъемных колец для альбома.
Метки: конфетка очень хочу!!! |
Мои рукоделки (шоколадницы) |
шоколадницы 5 штук,ничего нового,но мило... Муза от меня ушла 2.30 ночи... Сегодня буду отдыхать и отсыпаться)))
|
Метки: мои рукоделки скрап шоколадницы |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или мое личное мнение... |
Я россиянка!!! Мой папа и вся родня по его линии украинцы,моя мама русская сибирячка. Я люблю и очень уважаю нашего президента Владимира Владимировича Путина,целиком и полностью поддерживаю его политику. На всех выборах вся наша семья голосовала за Путина! Путин президент Великой Страны ! Если Вы не научились уважать (и избирать) своих президентов., То учитесь уважать нашего.. Он избран народом который ему ДОВЕРЯЕТ !!! В политику я не лезу,но и оскорблять свою страну не позволю!!!!!!!!!! Для меня не существует разницы русский ,украинец,татарин,болгарин,немец,кореец и т.д. Уже так надоело !В мире есть только две национальности ЛЮДИ и НЕЛЮДИ!!!!! У-ф-ф,ну вроде высказалась,может и сумбурно... но честно! Майданутых прошу не беспокоиться! Да я вроде таковых среди своих друзей не замечала)))Люблю,целую ваша Анжелика .
Метки: ЖЗЛ политика мое мнение |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или Анжелика... |
Распустилась роза на моей клумбе сорт "Анжелика"... красивая)))

Метки: ЖЗЛ |
Мои рукоделки (открыточка-конверт) |
Муза ко мне забежала на весь день ,да и Тим удачно заснул на 2,5 часа быстро сделала еще 2 открытки-конверта...
Метки: мои рукоделки скрапбукинг открытки |
Мои рукоделки (открыточка-конверт) |
Метки: мои рукоделки скрапбукинг открытки |
memories....от миллер_елена |

Метки: идеи идеи для скрапа скрапбукинг |
Про Ирину - Lira-ra |
...можно почитать в блоге ХОББИ ВСЕМ http://hobbyvsemts.blogspot.ru/)))
Всем, привет!
Приглашаю поучаствовать в задании "Нажимаем ОК" .
Подробности в блоге http://hobbyvsemts.blogspot.ru/.
Мои работы ...
Метки: скрапбукинг открытки идеи для скрапа |