-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


Мои рукоделки (открыточка-конверт)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Ж   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 13:06 (ссылка)
классно - чем больше смотрю, тем больше нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 13:46ссылка
Юля спасибо
Мойсючка   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 14:17 (ссылка)
Очень нежные и трогательные! Успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 14:19ссылка
огромное спасибо!!!
Татьяна_Заря   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 15:01 (ссылка)
Как всегда нежные и очень красивые!
Ликусь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 15:06ссылка
спасибо мояшенька,делались открытки (вернее заготовки к ним) три недели... болели,потом сил не было,теперь сустав правой руки болит сил нет... если к врачам ,то заставят лангетку накладывать,пока лечусь мазями,если и дальше так будет ,пойду врачам сдаваться(((
ValentinKa-I   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 19:45 (ссылка)
Какие славные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 20:01ссылка
Валя спасибо большое
lira-ra   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 21:44 (ссылка)
хорошо фон получился...интересно ...ты еще штампанула его , ага????или это на бумаге было?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 22:36ссылка
все видит око мастера))) да,штампанула... очень бедненько без штампов было))) а так на мой взгляд поинтереснее.. вот только сомневаюсь ,наверное в следующий раз не все поле надо заштамповывать ,а кусочек)))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2014 г. 08:55ссылка
Лика, не сомневайся)))) как идет у тебя , так и делай......мне понравился твой приемчик)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку