-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)или про болячечку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValentinKa-I   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:17 (ссылка)
Лика, всё это пройдёт, и возраст тут не причём. Врач просто ... не буду говорить обидные слова. Такое обострение может быть и вообще у молодых. Так что мажь, колись, соблюдай диету и выздоравливай поскорее!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:03ссылка
вот сижу вся обмазанная-обколотая-таблетками наетая-пластырь прилеплен! Немного легче,даже днем поспала часок))) Спасибо Валюша
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:16ссылка
Здоровья тебе, Лика!
lira-ra   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:14 (ссылка)
Лика,серьезно это все!
помню лекцию нам читал доктор из кардиологического центра и озвучил мысль , что если руки-ноги-пальцы начинают болеть -это сигнал, что и с сердцем не все хорошо , нужно и ему уделить внимание.Выздоравливай и пусть все будет хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:52ссылка
Ира спасибо на добром слове! Да сердечко у меня барахлит,как впрочем и все мои внутренности... А ты медик???
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:01ссылка
неееет! лекция была в целях профилактики)))))до второго декрета....
Мила_Лова   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 17:08 (ссылка)
Это такое распространённое заболевание. У моей подруги первое обострение было в 15 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2014 г. 17:11ссылка
да,я сейчас уже вспомнила у мамы было такое,когда ей лет тридцать было...
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2014 г. 17:28ссылка
А как сейчас самочувствие?
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июня 2014 г. 17:34ссылка
гораздо лучше,спасибо
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку