Мои рукоделки (магниты на холодильник) |
В выходные сделала немного магнитов на холодильник... они потихоньку распродаются,ну очень потихоньку((( а с другой стороны никто ведь просто так деньги не предложит,поэтому радуюсь,что хоть чуть могу заработать получая при этом удовольствие)))
Добавила две новинки в оформление:
1. декоративный скотч на первый листик блока для записей;
2. малюсенький кексик в левом верхнем углу (это фимо-дизайн для украшения ногтей).И еще похвальбушки,в моем "стаде" новая корова!!! Я очень неравнодушна к коровам,у меня их великое множество маленькие статуэтки,копилки,мягкие игрушки и несметное количество магнитов))) Эту красоту радужную привезла из Испании моя подруга!
Метки: мои рукоделки скрап магниты |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или мой теремок-квартирка... |
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или Ася на прогулке... |
Наша коша очень редко выходит на улицу ...ну не интересно ей там))) выходы ее королевского высочества происходят считанные разы в год.. Потом она с чувством выполненного долга возвращается домой еще на несколько недель ,а то и месяцев! Вот эпохальная прогулка,ходили мы по лестнице туда-сюда вытаращив и без того огромные глазищи))) 
а это наши "выкормыши" так их муж зовет.. прикармливаем кошек ,они мама и дочка..
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики)или улыбнуло ... |
Метки: ЖЗЛ юмор |
Магнит от lira-ra |
....магнит))))
Всем, привет!
Магнит размером 11*20 см, с фразой от Марины http://www.marina-abramova.blogspot.ru/
внутри можно приклеить фото)))))
.....и все.
СПАСИБО !
До встречи!
Метки: магниты |
Винтажная закладка |
Добрый день всем, кто заглянул ко мне! Сегодня 27 мая... Всё ближе окончание учебного года. И я подумала, что многим может пригодиться идея чудесной закладки, которую можно подарить как школьникам, так и учителям...
Винтажная, ажурная, красивая... Такая понравится всем!
Метки: скрап МК |
Красивая загибка для плетенок из газетных трубочек. Мастер-класс |
Мастер-класс по красивой загибке для плетенок из газетных трубочек представляет мастерица Мария Калининград. Для окрашивания плетенок автор использует морилку, так как в ней больше преимуществ по сравнению с другими красителями: во первых она пропитывает изделие, оно становится крепче, во вторых обладает водоотталкивающими свойствами и в третьих - не выгорает в отличии от грунтовки+колер или колер+лак


Метки: плетение из газет и веревки МК |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) ... |
Всем привет! Почти неделю не была в инете... Дома дела плохие,болеем все кроме зятя. Начала я первая (в понедельник),четверо суток температура выше 39... сильный изматывающий кашель... лежала (вернее сидела) пластом,обострилась моя астма(приступ за приступом) пришлось врача вызывать... Дела фиговые,было подозрение на воспаление легких,но сделали диагностический рентген,воспаления нет. Теперь опять к пульманологу и на гормоны "садиться"... В ночь с четверга на пятницу заболел Тим... опять 39,2(как ни старались сбить температуру) вызвали скорую ,опять фебрильные судороги и теперь они с Юлей в инфекционной больнице уже двое суток... 2 раза в день ставят капельницы моему малышику... Температура еще поднималась два раза до 39,5 ...Вчера в больнице у Юли поднялась температура 38,6.. теперь и ее там лечат... Мой муж тоже свалился ... Вот такой у нас лазарет...
А за окном уже настоящее лето... +31... сирень отцветает,запах стоит !!!!!
Большое спасибо ,что вы со мной ! Здоровья вам!!!!!
Метки: ЖЗЛ |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или с ДНЕМ ПОБЕДЫ!... |
ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!
В нашей семье воевали все мужчины старшего поколения...
Мой прадедушка( дед моего отца) Букарев Иван Михайлович был партизаном. Имеет множество медалей.
Мой дед (отец моего отца) Мостовой Михаил Афанасьевич в рядах советской армии служил и воевал с 1939 по 1947 г. Имеет ордена Отечественной войны 1 и 2 степеней,орден Красной Звезды и множество боевых медалей . Был водителем и техником на аэродроме. Освобождал Вену,Прагу,Будапешт,дошел до Берлина!
Это его фото времен войны.
Мой дед (отец моей мамы) Перевозчиков Дмитрий Михайлович в первые дни войны ушел добровольцем на фронт. Был политруком в части,пропал без вести в 1942 г.В семье из 7 его детей выжило 4...
Мой свекор Шалаев Иван Фролович в Советской армии с 1943 по 1950г. Разведчик... Принимал участие в боях с Японией и Кореей. Награжден орденом Отечественной войны 2 степени. Имеет огромное количество боевых медалей.
Вот такие у нас в семье героические мужчины!!!!!!! Я ими очень горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!
Метки: ЖЗЛ Великая Отечественная война |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или весенний сезон открывается... |
С началом тепла к нашей жилой площади прибавляется еще 15 кв.м . Это наша горячо любимая веранда!!! К сожалению она используется только в теплое время года. Веранда крытая и остекленная в холодное время года используется ,как мини склад для всякой всячины... И вот свершилось,решили сделать небольшой ремонт. обшили стены гипсокартоном,поклеили обои. Чтобы все сделать нужно было удалить из дома маленьких и стареньких (это я и Тимоша) ,я совершенно не переношу запах любого обойного клея(из-за астмы) а Тимоша не сможет выспаться из-за возни под окном... Вот и отправили нас к моей сестренке на побывку,аж на двое суток... время мы провели прекрасно: я встретилась с любимой подругой(видимся редко,хотя частенько созваниваемся) а Тим наигрался в новые игрушки(это игрушки моего племянника Мишуни) Веранду за время нашего отсутствия практически привели в порядок,теперь только дождаться тепла и можно там жить!
А это мы едем к сестре)))
Всем хорошей недели!!!
Метки: ЖЗЛ |
Мои рукоделки (открыточка-конверт) |
Метки: мои рукоделки открытки скрап |
Моим друзьям! |
Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло... Теплым бывает все - разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить...
Хочу поздравить вас с майскими праздниками,пожелать взаимопонимания в семье,здоровья и материального благополучия! Это не просто слова ,а пожелание от всего сердца... Удачи вам и спасибо что вы со мной!
|
|
Домик для кошки по-быстрому) Из вешалок и футболки |
Домик для кошки по-быстрому) Из вешалок и футболки
Если вы не умеете шить или у вас нет под рукой синтепона и подходящей ткани для пошива домика, можно создать его по-быстрому) из двух проволочных вешалок для одежды и старой футболки. Останется только постелить внутрь подушечку и домик готов для своего усатого хозяина)


А это идея для собачки. Собачью недвижимость можно сделать из круглого комода, удалив дверь, покрасив комод, оббив его внутри тканью и декорировав фигурными мебельными гвоздями. Ну и о подушечке не стоит забывать)

Метки: кошки домик |
Книжная полка с секретом. Интересный вариант тайника |
Из ненужных книжек, точнее из книжных обложек и коробочки можно сделать тайник и разместить его на книжной полке. Никто и не догадается, что у вас там, среди литературы, что-то спрятано)

Метки: идеи для дома тайник |
Открытка с зонтиком,МК |
Предлагаю научиться делать красивую открытку своими руками. Делюсь классным мастер-классом по созданию открыток:
1.
2.
Метки: МК открытка скрап |
Со светлым праздником!!! |
Сегодня такой большой праздник,Пасха! Хочу пожелать всего самого доброго и светлого вам и вашим близким! Мира ,добра и здоровья в ваш дом! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Метки: праздник |
Мои рукоделки (открыточка) |
Сделалась открытка на День рождения,просили не яркую...Размер 15 на 21,обычно я такие большие не делаю. Идея рваного уголка из дневника Ирины
lira-ra, ,восхищаюсь ее работами!
Метки: мои рукоделки скрап открытки |
МК. Пасхальный декор. Домик- скворечник. |
Метки: МК домик скрап |
Пасхальные идеи ч.2 |
Еще партия пасхальных картинок,в основном веночки...
1.

2.

3.

4.

5.

6.
7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.
19.

20.

Метки: Пасха картинки идеи красиво |