-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или с ДНЕМ ПОБЕДЫ!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_4ka   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2014 г. 23:22 (ссылка)
с днем Победы ! У меня дед тоже воевал,причем последний год в штрафбате. И Братья бабушки - один погиб,другой - без вести,а третий после войны стал пить и покончил жизнь самоубийством. Сейчас бы это назвали синдромом. И все таки все они - герои ! Вечная им память !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Мая 2014 г. 23:33ссылка
Лена,спасибо и конечно взаимно! Светлый праздник со слезами на глазах... Мои тоже выпивали здорово,они ведь там такое видели ,что не дай БОГ нам увидеть...
Чусовляночка   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2014 г. 10:07 (ссылка)
А_Ю_Ша, Лика, спасибо за поздравление! Тебя, от всей души поздравляю с Праздником Победы! Мой дядя, мамин брат Николай Павлович Кузнецов погиб в самые первые дни войны... Артеллерист...А семья Отца перед самой войной успели выехать из Белоруссии на Урал...Деревня Каменка была растерзана.... ВСЕМ ПАВШИМ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Мая 2014 г. 11:20ссылка
Да,светлая им память... Если бы не они ,что с нами бы было... В каждой семье есть своя военная история...
Татьяна_Заря   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2014 г. 12:40 (ссылка)
С Днём Победы!Мира и согласие всему миру!
Мои родители участники ВОВ,любил сажать меня на коленки и рассказывать как воевали.
А я только пришла с празднования,одна,мой в командировке.Не много замёрзла,но довольная,рада что наше правительство решили что это надо праздновать.
Ещё раз с праздником всю твою семью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Мая 2014 г. 15:27ссылка
Танюшик с праздником!!!!!!!!! Всех благ и большого здоровья! Ты как поправилась окончательно? Видимо да,если по гостям ходишь!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Мая 2014 г. 15:33ссылка
Приветик Ликусь.Давно выздоровела.И не в гостях я была а на мемориале как всегда,поздравляла ветеранов.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Мая 2014 г. 15:49ссылка
Молодец!!!!!!!!!!! Мы тоже с Тимой прогулялись,вот недавно пришли домой. Молодежь у нас сегодня работает.
labor_h   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2014 г. 16:21 (ссылка)
С Днём Победы! С самым почитаемым праздником! Помним всех поимённо...!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Мая 2014 г. 16:26ссылка
Лариса с праздником!!!!!!!!!!!!!! Помним и гордимся...
ValentinKa-I   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 20:35 (ссылка)
Настоящие мужчины, защитники Отечества в твоей семье, Лика! Есть чем гордиться! С Праздником!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 20:48ссылка
Валя спасибо! Мы все ими гордимся безмерно!!!
Мила_Лова   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 17:39 (ссылка)
Спасибо за рассказ! Вечная им память!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
белка28   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2014 г. 11:39 (ссылка)
Вечная память всем Воинам!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку