вышитые миниатюры |
Метки: вышивка крестиком |
чудо-календарь (вышивка крестиком) |
Предлагаю Вам вышивку крестиком чудо - календаря на 12 зимних каникул, но можно вышить отдельно этих веселых, позитивных, очаровательных животных, как отдельную картину или на салфетки, саше...
Метки: вышивка крестиком |
вышивка крестиком елочные игрушки |
Метки: вышивка крестиком |
Альбомчик для малышки от Melkota |
Собрала небольшой альбомчик для крошки Антонины.
Метки: скрапальбомы скрап идеи для скрапа идеи для детей |
Мои рукоделки |
Метки: открытки скрап мои рукоделки |
Мои рукоделки (денежные конверты) |
Метки: мои рукоделки скрап открытки |
Мои рукоделки (денежные конверты) |
Наши руки не для скуки))) Всю неделю рукодельничала-балдела!!!! Дочка сдала сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько дней решила не ходить на работу (дочка) и я в своем уголке с упоением лепила открыточки,вот такие детские открыточки-конверты со смешными картинками![]()
еще один детский конверт-открытка с красивой картинкой
если кому понравилась картинка делюсь,может у вас такой нет

Метки: мои рукоделки открытка скрап |
Схемки от Ejkova |


Метки: схемы для дневника Схемки от Ejkova |
Схема"Чудесный Валентинов День". |
Метки: схемы для дневника |
Мои рукоделки (денежные конверты) |
Новые рукоделки сделаны на этой неделе,уже подарены -все остались довольны))) А так ничего нового,практически одинаковые,только разная бумажечка ...
№ 1
№ 2
Метки: мои рукоделки мои работы открытки скрап |
Сердечные вкусняшки |
Метки: схемы для дневника |
Моя схема "Нежность лепестков" + часики в подарок! |
|
Метки: схемы для дневника |
Я выросла... |
Я выросла из всех трусов,
Какая, право, незадача,
Что худосочный мой остов
Вдруг покрываться салом начал.
И вширь пошел овал лица,
Как блин на теплой сковородке,
И наблюдается с торца
Излишний жир на подбородке.
Здесь вывод просится один:
Пора уже блюсти диету,
Забыть дорогу в магазин,
Не есть любимые конфеты.
Не есть пирожные, торты,
Печенье, масло, макароны,
Их не впускать в свои мечты ,
Держать надежно оборону.
Не есть котлет, картофель, сыр,
Сметану, молоко и яйца,
И перейти, набравшись сил,
На рацион, к примеру, зайца.
Погрызть морковку натощак,
Откушать на обед капусты,
Но нет, не той, что в жирных щах,
А той, зеленой и невкусной.
А ужин свой отдать врагу,
Пусть он, подлец, его заглотит,
А я съем травки на лугу,
Или осоки на болоте.
А может, как Софи Лорен,
Я буду кушать ананасы,
Но вмиг растают без проблем
Мои валютные запасы.
Иль мне по Брегу голодать?
Или по Долиной Ларисе?
Или под нож себя отдать,
Чтоб срезать сало (в этом смысле).
Да, надо что-то выбирать,
Но тщательно и осторожно,
Тут надо все обмозговать…
За чашкой кофею с пирожным!

Метки: стихи юмор женщина толстушки |
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая... |

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка,
та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...
Да, пожалуй, надо парочку,
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем!
И смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько,
или булочку изюмную!
Метки: толстушки женщина юмор стихи |
Что же ,вам, мужчинам не хватает? |

Не вписалась я, увы, в стандарты
Длинных сухопарых манекенщиц.
Ну люблю я съесть кусочек сала
С хлебушком, как миллионы женщин.
Запеку в духовке утку с кожей
И наемся белым мясом сочным.
Кто сказал, что быть должна похожа
Я на топ-моделей худосочных?!
Вот одна идет – живые мощи,
Нет, худая желтая болезность.
Мы ничем не хуже этих тощих!
И по жизни мы отнюдь не серость.
Вот пример – ведущая Руслана
Со смешной фамилией Писанка –
Нравится мужчинам, как ни странно.
Утром гнет подковы спозаранку,
Гири поднимает, как пушинки,
Улыбаясь людям виновато:
Дескать, без такой вот украинки
Было б жить на свете скучновато!
Посмотрите Рубенса картины:
Разве не прелестны эти тетки?!
Нет, мужчины, вы не объективны,
Выбрав баб с комплекцией селедки.
Женщина должна ходить, как пава,
А не щеголять своим скелетом.
Я хочу сказать о самом главном:
Не пора ли отменить диеты?
Как нам жить, скажите, нетипичным,
Если нас за женщин не считают?!
Мы – пампушки – выглядим отлично.
Что же вам, мужчинам, не хватает?
Метки: стихи толстушки |
Лучшие в мире... |
Лучшие в мире марки -
Те,что дарили в детстве,
Лучшие в мире драки -
Те,где был смел и дерзок.
Лучшее в мире танго, -
Конечно же, аргентинское,
Лучшее в мире благо -
То,что от сердца чистого.
А солнечный зайчик конечно -
Лучший из лучших бликов,
А лучшие в мире картины -
Это женские лики.
Лучшие в мире вальсы -
Это, конечно ,венские,
А лучшие в мире ручьи -
Это же руки женские.
А лучшие в мире вина -
Это,конечно ,французские,
А лучшие в мире женщины -
Это,конечно же ,РУССКИЕ!!!
Зельвин Горн

Метки: стихи женщина |
Ах,как бы мне бы похудеть... |
Ах,как бы мне бы похудеть
И что бы съесть такое,
Что сразу сделает меня
Красоткой расписною?
Диет мучительных мильон
Попробовать успела
Но толку нет от них,увы!
Хоть я почти не ела...
Кефир,картошка,яблок воз
Не ем,а толку мало.
Я только язву нажила
А стройною не стала.
А может выпить Фэри мне,
Махнуть бутылку разом?
Ведь растворяет он жиры
Я похудею сразу...
Подруга мне совет дает:
Тебе влюбиться надо
Калорий много отберет
Влюбленности зараза.
Напасть такая не нужна,
Боюсь упасть без силы.
Останусь лучше навсегда
Я ТОЛСТОЙ И КРАСИВОЙ !!!
Метки: толстушки стихи |
Ароматные ежики из кофейных зерен. Мастер-класс |
Замечательные ароматные ежики из кофейных зерен) Мастер-класс от Дизайн-Студия Zebrano


Метки: МК |
~нежные пионы~ |
Метки: cхемы для дневника |
ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или 25 января... |
Сегодня 25 января:
День рождения моей доченьки,ей сегодня 22 года!
Еще сегодня День студента,всех студентов и мою доченьку-студентку с праздником!
У Юли сессия и сдает она ее успешно!!!
Татьянин день!!!
Всех Татьян ,Тань,Танюш с их праздником!!!!!!!!!!!
P.S. Муж сегодня покупал для нас дочкой букеты.
Продавщица говорит:
-Ого,у вас в семье 2 Татьяны?
Муж:
- Не поверите ,ни одной)))![]()
Метки: ЖЗЛ |