-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вячеслава_Анатольевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) БУДЬ_ЗДОРОВ Вяжем_спицами_и_крючком
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей: 2079
Комментариев: 41
Написано: 2243

Серия сообщений "О НАШИХ...":
Часть 1 - Талантливые лохматики
Часть 2 - ПОДВИГ НАРОДА И ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ - БЕССМЕРТЕН!!!
Часть 3 - Талантливые лохматики
Часть 4 - одежда для собак

Выбрана рубрика О НАШИХ....


Другие рубрики в этом дневнике: ~ВЫПЕЧКА(319), ~ НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА(52), Яблочный уксус(1), Шитье(8), Хлеб и ХЛЕБОПЕЧКА(23), Фэн-шуй(3), ТРАФАРЕТЫ и бумага(3), Торты(12), Счастливые дни недели(1), сумки(6), Рисовалка(1), Раффаэлло и др. конфеты(16), ПЭЧВОРК(232), ПРИКОЛЬНЫЕ портреты(1), ПОГРЕБОК(20), Планета дня вашего рождения.(2), Обувь(3), Нумерология(2), Невидимая полка(1), Наш сад(23), Напитки(6), МАСТЕРИМ......(71), КУЛИНАРИЯ(31), КРЕМЫ...(1), КОШЕЛЕК на подоконник(4), Кексы(18), как завязать шарф(1), Золотые хиты итальянской эстрады(7), Готовим в микроволновке(3), ГЛАЗУРЬ (много рецептов(1), Где хранить кулинарные рецепты(1), ВЯЗАНИЕ(362), Вяжем он-лайн(4), Выпечка в микроволновке(5), ВСЕ о ЛиРу(38), ВКУСНЯШКИ(202), Витаминная бомба! Очищение(7), TV спутниковые каналы(2), "Экзотика" в рецептах, чем заменить(1), "Золотая минутка"(1)
Цитата сообщения BARGUZIN

Талантливые лохматики

Цитата

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 22:15 + в цитатник
Просмотреть видео
1568 просмотров
Талантливые лохматики )))

 Украина мае таланты в Харькове!


Комментарии (0)
Комментарии (0)

ПОДВИГ НАРОДА И ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ - БЕССМЕРТЕН!!!

Четверг, 10 Мая 2012 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Astrav08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДВИГ НАРОДА И ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ - БЕССМЕРТЕН!!!

3045391__9_may_27 (700x194, 1743Kb)

3045391_PODVIG____17 (437x93, 29Kb)

3045391_002 (540x440, 58Kb)

3045391_cobaki_na_voine_01 (222x21, 13Kb)



3045391____DALEE (60x28, 1Kb)

 
3045391_58797997_9_maya (400x400, 43Kb)
3045391_astrav__och__bolsh__07 (331x63, 16Kb)

 


Цитата сообщения BARGUZIN

Талантливые лохматики

Цитата

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 01:11 + в цитатник
Просмотреть видео
1568 просмотров
Талантливые лохматики )))

 Украина мае таланты в Харькове!


Комментарии (0)
Комментарии (0)

одежда для собак

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения добреля_нина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одежда для собак

Сделай сам

Теплая и красивая одежда для собак своими руками

 
Став хозяином короткошерстного пса, вы можете осознать необходимость одежды для собак. Когда становится очень холодно, а шерсть у вашей собаки очень короткая, вам необходимо принять меры, иначе в квартире начнут появляться лужи! Если у вас есть пара старых джинсов с разорванной коленкой и старый флисовый шарф, то их можно смело пускать в дело. Одежда для собак своими руками – лучший подарок любимцу. Эта куртка была сшита специально для моей собаки. Можно даже пришить к ней потайные карманы для угощений) Будьте креативными и попробуйте себя в качестве собачьего модельера!

одежда для собак своими руками
Станьте домашним модельером одежды для собак своими руками





Шаг 1. Используемые материалы

Найдите пару ненужных вещей… пару джинс и флисовый шарф. Если хотите, можете использовать фланелевую рубашку или свитер. Для верхнего слоя куртки найдите что-нибудь прочное, например, джинсовую ткань или плотный хлопок. Для подкладки подойдет любая теплая ткань. Также лучше использовать швейную машинку, но и вручную все можно будет сделать достаточно легко. В местном магазине фурнитуры купите застежку-липучку. Также вам понадобится кусочек мела… для следующего шага.; пара ножниц, измерительная лента – и вы полностью готовы к работе!


 




Шаг 2. Рисуем план - замеряем вашего пса

В основном, одежда для собак кроится очень просто. Совсем нетрудно представить себе одеяло с отверстием для головы и застежкой вокруг живота или груди. Если у вас нет измерительной ленты, замерьте своего пса с помощью нитки, а затем приложите ее на линейку. Измерьте длину окружности шеи, но не забудьте сделать отверстие пошире, чтобы в него смогла пролезть голова собаки. Помните: всегда лучше оставить немного лишнего, чтобы потом можно было отрезать, чем выбрасывать все из-за того, что получилось мало. По желанию вы можете сделать застежку спереди. Кроме того, куртка должна получиться немного свободной, чтобы ваш четвероногий друг мог свободно и без стеснения передвигаться и играть.






Шаг 3. Кроим

При покрое всегда оставляйте ткань на припуски примерно по 7 мм. Посмотрите на фото все составляющие части куртки для пса. Для секции А используйте переднюю часть джинсов, причем коленка находилась в районе поясницы, что обеспечит больший комфорт вашей собаке при движении и играх. Можно сделать пометки мелом на джинсовой ткани. Благодаря этому вы можете не мучиться с выкройками и сразу будете знать, где нужно отрезать. Если вы хотите сделать застежку не только снизу, но и сверху, не забудьте оставить ткань на запАх и припуски!


Шаг 4. Шьем

Вот где начинается веселье! Вы можете заметить, что получившаяся куртка немного отличается от наброска. Так как пришла идея пришить карман к спинке куртки. Для секции А я используйте переднюю часть джинсов. Другие секции вырежьте из задней части джинсов. Обычно задняя часть джинсов немного больше передней. Вы можете сшивать детали как пазлы – все для комфорта вашего пса. Когда сошьете верхнюю часть куртки, посмотрите, как она сидит на любимце, и продолжайте свою работу.




Шаг 5. И подкладка пришивается к…

Для подкладки разрежьте пополам большой флисовый шарф, а затем сшейте две половинки вместе длинными сторонами. Сделайте подкладку немного меньше, чем верхнюю часть куртки для того, чтобы спрятать необработанные концы. Сначала приколите их английскими булавками, а в процессе шитья просто их убирайте. В местах сгибов разрежьте джинсовую ткань в форме буквы V, чтобы получше спрятать подкладку. Это выглядит немного неровно, но лучше следовать практической цели, нежели эстетической. Наверняка, вам удасться сделать все это аккуратней.




Шаг 6. Пришиваем застежку-липучку

Пришейте застежку-липучку горизонтально с одной стороны и вертикально с другой, это обеспечит большую площадь схватывания. Не забудьте прошить застежку по краям и по ее поверхности, чтобы обеспечить большую надежность.




Шаг 7. Носите с удовольствием!

Вот вам пара советов… если ваша собака никогда до этого не носила одежды, вас ждет небольшой период привыкания. Псу потребовалось определенное время, чтобы привыкнуть к своей новой куртке. Позднее он понял, что благодаря этой куртке не замерзает. Как только вы будете доставать куртку, он сразу же начнет радоваться и скакать – так как будет знать, время идти гулять и играть!

одежда для собак своими руками

 
Автор: Юлия Вендель


 Страницы: [1]