-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рогнеда_Варгамор

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

география реконструкция эпохи викингов рунология теософия ткачество цветоводство и звероводство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2010
Записей: 2256
Комментариев: 290
Написано: 3233




Приглашаю заглянуть в Сообщество Асатру (Дом Варген):http://www.liveinternet.ru/community/3949836/profile/


Керри и Обама брешут"Нью=Йорк Таймс

Четверг, 29 Мая 2014 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Яд-вига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

 

Журналисты одной из популярнейших в США газеты New York Times посадили в лужу своего президента Обаму и главу госдепартамента США, но и доказали откровенную ложь киевской власти - они, прожив неделю на Юго-Востоке не нашли ни следа российского участие в действиях сторонников федерализации. Никакого. Ни координаторов, ни инструкторов, ни материальной, ни технической помощи, которую - по словам Керри, Обамы и всевозможных Турчиновых-Аваковых якобы оказывала Россия.
New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи
В опубликованной ими статье-расследовании журналисты откровенно признали - да, "западные официальные представители и украинские власти настаивают, что боевиками руководят, их организуют и снабжают россияне". Вот только они решились сделать заявление - нет там россиян, нет помощи. "Повстанцы, служащие в 12-й роте, оказались украинцами, имеющими, однако, тесные связи с Россией, в том числе и родственные, как и многие в Восточной Украине. Многие из них являются ветеранами советской, украинской или российской армий",- звучит в статье. При этом американские журналисты обратили внимание, что у ополченцев есть значительный боевой опыт и они могут противостоять регулярной армии безо всякой "русской помощи". "Нью-Йорк Таймс" решился бросить в лицо Киеву и Вашингтону ни много, ни мало - обвинение в лжи! "Это именно так, а не так, как утверждают официальные лица в Киеве и на Западе",- написано в статье.

Больше того, газета рассказывает, что журналисты даже проверяли оружие ополченцев. "Обороняющие Восток сообщили, что если бы российская разведка им помогала, у них было бы более современное оружие, а не то устаревшее, которое мы видели на блокпостах или в местах, где располагается рота",- пишут расследователи. И напоминают - "такое же оружие видели у украинских солдат, спецназа МВД Украины": пистолеты Макарова, автоматы Калашникова, несколько снайперских винтовок Драгунова, на которых видели штампы о том, что они были изготовлены еще в 80-х или начале 90-х годов прошлого века.


Также журналисты обратили внимание, что против мирного города армией Киева и радикальным боевиками были использованы боевые вертолеты, бронетехника, тяжелое автоматическое вооружение. Жаль, что "Нью-Йорк Таймс" не напомнил США, что в аналогичной ситуации в Ливии-Сирии, Америка тут же заговорила о "геноциде" и начала требовать бесполетную зону с грядущей наземной операцией.

Что же, еще один - невероятно наглядный - факт откровенного вранья, на котором на глазах у всего мира попался Обама, Керри и Киев. Раньше, напомним, Керри уже садился в лужу - размахивая якобы антиеврейской листовкой из Донецка, которая оказалась подделкой. И фотографии якобы российских военных, о которых говорил лидер США и глава госдепартамента оказались "левыми" - об этом даже заявил сам автор фотографий. И это мы не вспоминаем кручение в ООН пробиркой якобы с оружием массового поражения Хуссейна, после чего США атаковали Ирак, фотографии штабелей трупов (в том числе детских) якобы из Сирии - распространенных официальными лицами США и оказавшихся "снятями не тогда и не там".

Вполне понятно, что США заводит и едет на своем "катке пропаганды" - не зря же соцопросы показывают, что многие жители ЕС считают образ РФ "демонизированным" и вместе с американцами обвиняют своих лидеров во лжи, но... Радует, что среди СМИ, откровенно называемых международными экспертами "пропагандистскими, а не независимыми" появляются такие "проблески".

Вот только заметят ли их Европа, вменяемая Украина, Россия и остальной мир? В некотором смысле это зависит и от нас...

http://www.nytimes.com/2014/05/04/world/europe/behind-the-ma...


Метки:  

SaveDonbassPeople

Четверг, 29 Мая 2014 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Яд-вига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#SaveDonbassPeople

#SaveDonbassPeople



1.
1ReoVnKCr3A (604x453, 193Kb) 

2.
3Knv2rlG9bw (604x453, 174Kb) 

3.
aenE3NzR3rs (604x453, 199Kb) 

4.
B9Vvf_EUQhc (604x453, 191Kb) 

5.
GeG_KHknOfs (604x453, 232Kb) 

6.
RLjDQ61qvZo (604x453, 150Kb) 

7.
sEeOod5_aR0 (604x453, 210Kb) 

8.

ГОЛОСОВАНИЕ

 
Что является главной характеристикой по-настоящему сильной страны?
высокий уровень жизни граждан страны,их материальный достаток 674 (20,66%)
 
социальные гарантии для граждан 266 (8,15%)
 
высокая степени свободы: возможность путешествовать, исповедовать любые религии, свобода самовыражения. в том числе сексуального 18 (0,55%)
 
военная мощь государства, твердая рука правительства, обеспечивающая внешнюю безопасность 594 (18,21%)
 
гармонично развитые внешняя и внутренняя экономика, высокий ВВП 645 (19,77%)
 
сохранение и развитие национальной культуры, знание истории и традиций 359 (11,01%)
 
гуманистические ценности: права человека, раскрытие потенциала граждан, безопасность, комфорт, развитие 706 (21,64%)
 
Ответило 3262 человека
Ваш голос учтен

vManLUZG3bM (604x453, 156Kb) 


 

 

DNxatWXCcqY (604x524, 58Kb)

#SaveDonbassPeople

 

Максимальный репост!


Зомбоящик

Среда, 28 Мая 2014 г. 23:47 + в цитатник

Оригинал взят у VREDINA999 в Зомбоящик

Утащено с просторов интернета:

Украинцы не верят, что армия их страны стреляет в свой народ 

«Не верь глазам своим» - это явно про современное украинское телевидение. Вот только что же было там, в окрестностях Славянска: видел убитых, видел, откуда велся огонь, слышал, что думают по этому поводу местные невооруженные жители, в которых киевские силовики средь бела дня прямо на улицах города всаживают снаряд за снарядом...

Но возвращаешься в гостиницу, включаешь украинские телеканалы - и словно попадаешь на другую планету, по которой все ходят вверх ногами. - Ты новости смотрел? - довольно спрашивает один из ополченцев на следующее после ночного грохота утро. Он имеет ввиду сюжет, в котором говорится, как «хорошие» украинские каратели уничтожили блокпост «нехороших» повстанцев. Вместе с самими повстанцами, разумеется... И, конечно, названы они «террористами» и «сепаратистами». - Много погибших? - уточняю. А он ржет в ответ: - Это у Авакова (и.о. главы МВД Украины. - Ред.) спросить надо. Они не нас, а своих накрыли в очередной раз, «дружественный огонь». 

Разведчики говорят, сейчас за Карачуном (высота, занятая украинскими войсками. - Ред.) новые могилы копают... Потом про убитых опять скажут, что «дезертировали». Удобно, что - платить семьям не надо. Приезжаем из поселка Семеновка, который методично уничтожают каратели, и снова включаем один из украинских каналов. Картинка вроде соответствует: вот догорают остатки дома семьи Азаевых, под крышу которых ночью влетел снаряд (все девять членов семьи, слава Богу, за несколько часов до этого уехали в Россию к родственникам), пробитые осколками ворота, россыпь мертвых воробьев и стрижей...

А вот со звуком явно что-то не так: как уверяет диктор, именно отсюда некие нехорошие люди выпустили по доблестной украинской армии несколько мин, после чего тем пришлось ответить и погасить «точку врага». Ничего, что ни одного ополченца в том месте никто не видел? Доктор Геббельс ладошки бы отбил, радуясь за своих учеников, оккупировавших киевские студии... Действует на психику зрителей все это, надо сказать, эффективно. Особенно там, где нет боевых действий. Мой путь в Славянск пролегал через Запорожье, и оттого, что обсуждают горожане на улицах, уши сворачивались в трубочку: оказывается, жители Севастополя массово просятся в Николаев, потому что у них нет ни воды, ни еды, ни денег. Никаких неонацистов-бандеровцев нет - их придумали российские журналисты, а перебои с пенсиями в самом Запорожье случаются оттого, что «русские спецназовцы гоняются за бедными почтальонами и отбирают у них сумки»... 

Это какое же перевернутое сознание надо иметь, чтобы в это все поверить. Но ведь верят. Других-то источников информации тут нет. Все российские телеканалы от населения отрублены. И даже те украинские, что пытались засомневаться в «киевской правде». …Смотрим очередной сюжет. О раненном французском фотографе, чудом спасшемся из бойни под Славянском, после которой на земле в лужах крови остались лежать его коллеги, - итальянский фотограф и российский переводчик. Диктор пересказывает его монолог: по журналистам открыли огонь ополченцы... Рядовой украинский патриот в этом месте должен стиснуть зубы: что творят, «сепаратисты»! 

Только вот потребитель зомбоящика даже не задумается — почему оригинал речи француза максимально приглушен? Может, потому, что пострадавший несколько раз четко говорит: обстрел велся с южной стороны? Оттуда, где засели украинские вояки. И именно на их совести гибель журналистов. Но на Украине до этого никому нет дела, и все остальные каналы послушно повторяют про «террористов» в Славянске. Для чистоты эксперимента договариваюсь с киевским знакомым посмотреть одни и те же новости одновременно.

Так, выходит, что один из сюжетов — о варварском обстреле микрорайона Славянска, поселка Артема, где от мин погибли четыре человека. Смазливая ведущая, комментируя страшные кадры окровавленных тел, читает по бумажке: ополченцы с горы Карачун обстреляли Славянск. - Ну это, хоть, правда? Что с Карачуна били, сам же говорил! - ерничает приятель. - Правда, - подтверждаю я. - Били с Карачуна. Только он занят украинскими войсками. Товарищ берет паузу, после которой я также становлюсь «ватником» и «колорадом». Все, нет у меня больше товарища в Киеве. Ему проще разорвать дружбу с «москалем», чем признаться себе, что армия его страны расстреливает мирный народ.

Свой же народ. Ведь с пониманием этого невозможно будет дальше есть, спать, жить...
Рубрики:  Разное

Метки:  
Цитата сообщения Rost

Группа "Куба" - "Вставай, Донбасс!"

Цитата

Среда, 28 Мая 2014 г. 01:06 + в цитатник
Просмотреть видео
736 просмотров


Группа "Куба" - "Вставай, Донбасс!"

Песню можно скачать с официального сайта группы "Куба" тут.

Это и другие видео можно всегда посмотреть на официальном канале группы "Куба" на YouTube.

Официальная страничка группы "Куба" в "ВКонтакте".
Рубрики:  Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Удивление старого немца, воевавшего в SS-Panzer-Division „Hitlerjugend“

Среда, 28 Мая 2014 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Знакомый написал из Германии. Рядом с ним живёт старый-старый немецкий дедушка, далеко уже за 90, но с ясным разумом и ещё юношеским любопытством.

Дедушка воевал в составе SS-Panzer-Division „Hitlerjugend“. После войны отсидел в тюрьме за подвиги при Гитлере. Но перевоспитался. И очень стыдится "подвигов" юности.

В последнее время интересуется у моего знакомого событиями на Украине.

Вчера у них состоялся диалог. Дедушка спросил, какая обстановка текущая на Украине.

Мой знакомый рассказал про ракетно-бомбовые удары по Славянску и Донецку, про обстрел спальных районов Славянска гаубицами.

Немецкий дедушка пожевал губами, подумал и выдал: 

"Знаешь, мы делали страшные вещи. Мы совершили много ошибок. 
 
Но мы никогда не бомбили собственные города"


Из лайфжурнал.

Рубрики:  Разное

Метки:  

Мнение: Россия сделала ставку на Новороссию

Среда, 28 Мая 2014 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия сделала ставку на Новороссию

Бывший руководитель спецслужбы Израиля Яков Кедми о развитии ситуации на Украине
 
«Госпереворот совершили … Следующий шаг — Украина в НАТО…
 
Завтра Украина может оказаться в НАТО, а послезавтра там уже могут быть размещены элементы ПРО США», — заявил в пятницу, 23 мая, президент России Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).  
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

ДЕТИ И НАРОД ДОНБАССА ПРОСЯТ О ПОМОЩИ!!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Среда, 28 Мая 2014 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-картина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ



 

People of the whole world. Open your eyes. Our government is killing us. Please, don't be indifferent! Люди всего мира. Откройте глаза. Наше правительство убивает нас. Пожалуйста, не будьте равнодушными!
========================================
­===========

 

Вновь избранный псевдопрезидент украины Порошенко 26.05.2014 дал приказ на подавление свободного волеизъявления народа Донбасса массированной атакой с воздуха и земли. Обстрел ведется практически круглосуточно! Жителям дано 3 часа чтобы покинуть свои города! Мы призываем все здравомыслящие силы мирового сообщества остановить этот беспредел устроенный незаконной самопровозглашенной властью Украины! 
Остановите войну! Палачей Парашенко Яценюка Тягнибока Тимошенко Фарион Турчинова призвать к ответу! SAVEDONBASSPEOPLE

Нам надо это остановить! Распространяйте это видео всюду, где только можно.

Рубрики:  Разное

Метки:  

«Уличный гипноз»: как преступники находят своих жертв

Среда, 28 Мая 2014 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения alla-ta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

— Недавно я читала очередную историю о том, как девушка открыла дверь незнакомой женщине, попала под её гипноз и в результате была ограблена. Получается, она сама подсознательно хотела стать жертвой?
— Потенциально она была к этому готова.

Не каждый человек, когда ему звонит в дверь посторонний, откроет, и уж тем более пустит незнакомца в дом. «Открывание двери» — такая своеобразная метафора. «Не открывайте свои двери» кому попало, тогда всё будет в порядке.

                                                 

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Как сохранять спокойствие?

Среда, 28 Мая 2014 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта статья актуальна в наши дни (март 2014) для тех, кто не может обрести покой и переживает по поводу событий, происходящих в Украине, России и других странах, охваченных информационной войной.

Многие люди месяцами не могут нормально выспаться, постоянно ожидая ещё более чёрных вестей по телевизору или на одном из сайтов в интернете.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Без слов

Вторник, 27 Мая 2014 г. 23:08 + в цитатник

3945726_Q6WGg8Yta98 (700x524, 58Kb)


Метки:  

Америка в шоке. Интервью Лукашенко Вашингтон Пост .

Вторник, 27 Мая 2014 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Америка в шоке. Интервью Лукашенко Вашингтон Пост .

Ни один президент ни из одной страны так не скажет!

Опубликовано 14 мая 2014



Рубрики:  Разное

Метки:  

Кошка спасла мальчика от собаки!!! Смотрите видео

Воскресенье, 25 Мая 2014 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Героическая кошка по кличке "Тара" защитила маленького мальчика от злого пса!

тара (640x430, 106Kb)

Когда 4-х летний Джереми гулял во дворе возле дома, на него внезапно налетела соседская собака. Пес резко схватил мальчика за ногу и стал трепать его. Первой на помощь ребенку прибежала домашняя кошка. В прыжке набросившись на собаку, она отогнала ее прочь! Смотрим!

Читать далее...

Мнение: Об истинных причинах ненависти жителей Западной Украины к России

Вторник, 20 Мая 2014 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об истинных причинах ненависти жителей Западной Украины к России

Спасибо за статью другу из Швеции!

То о чём будет говорится в этой статье, пусть и жестокая, но правда, и не озвучить её я не мог!

Постоянно пытаясь переубедить определённую часть населения Западной Украины в том, что ненависть к кому бы то ни было, это плохо (учитывая их ненависть к России и россиянам), я постоянно ловил себя на мысли, что занимаюсь бесполезным делом.

Они неизменно твердили, что, в отличии от нас, россияне - это скорее ордынцы, чем славяне.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Зеркало является дверью между физическим миром и тонким

Вторник, 20 Мая 2014 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Всем известный факт: зеркало – это дверь между мирами. 
 
Физическим миром и тонким. Имманентным и трансцендентным. 
 
Но почему? Как это работает?
 
Начнём с того, что зеркала являются отражающими поверхностями.
Читать далее...
Рубрики:  религия

Метки:  

Украина: Развитие кризиса

Вторник, 20 Мая 2014 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украина: Развитие кризиса

Уровень аналитических дискуссий в рунете отлично описал политолог Семен Уралов
 
"Считать что на фоне украинского кризиса тронулись умом и превратились в кровожадных кликуш только киевские коллеги - в корне неверно. Среди московских коллег таких тоже неимоверное количество."
 
Целью данного материала является отход от кликушества и холодный анализ ситуации на Украине. 
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Взгляд из Киева: Почему идет война? Кто-то задумывался?

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему идет война? Кто-то задумывался? Почему приказано уничтожить "Правый сектор"?

Из украинских СМИ:
 
Виктор Зубрицкий. Медиаменеджер
Мне очень интересно знать, кто-то вообще догадывается, что происходит на востоке и какая цель преследуется в спецоперациях? 
 
Почему каждый провал "антитеррористической операции" - это успех киевской власти?
 
Итог, который я сейчас вам поведаю, собран из крупиц информации, перехваченных документов и рассказов действующих лиц. Он ужасен и циничен.
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

А, вот, такая "русская идея" мне точно не нужна.

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 23:29 + в цитатник

Фильм про православных христианских фанатиков - фундаменталистов с интересной концовкой. Да, как политолог подтверждаю: по многим признакам в России существует проект построения корпоративного государства во главе с РПЦ.
Я много где и когда пишу в защиту русских и славян.
Но из такой России, если ЭТО восторжествует, лично я уеду:
в Беларусь, Литву, в Сербию или Хорватию или куда-то ещё, где есть русскоязычное пространство, но нет вот ЭТОГО.
Не в Украину точно, ибо с Украиной мне как-то не по пути.
В какую-нибудь наиболее нейтральную и лояльную к русским страну.
Но жить в России во время такого поворота истории мне будет мерзко.
В молодости я тусил временами в подобной среде и даже работал, за деньги естественно, в их редакциях, не в клерикальных, конечно же, в националистических где встречались в коллективах и клерикалы. Люди там разные на самом деле. Так что, что называется, тему знаю изнутри. 
Но сейчас я чётко понимаю, что ЭТОМУ нельзя дать развиться. 
Не должно быть господства всего лишь религии, доведённой до состояния фанатизма. 
В такой стране нельзя будет жить здоровому на голову человеку.
Ещё раз напоминаю: в последней части фильма очень серьёзный момент!
ЭТО нужно остановить. Это можно сделать через упорное и стойкое сопротивление любым попыткам разрушения светскости общества и государства. При всём моём уважении к православным христианам твёрдо убеждён: ТАКОГО поворота в истории России быть не должно. 
Оригинал взят у basir71 в Православный фашизм в России.

http://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKchttp://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc

Рубрики:  религия

Метки:  

И снова двойные стандарты.

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 23:10 + в цитатник
TARASESAKOV 18 мая 2014, 23:45

 

Давление действительно было. Увольнения действительно были. Информация из серьёзных источников. У людей, пишущих правду, действительно проблемы в любой стране мира. Нужно об этом помнить и не быть пешками в чужой игре, подпевалами в чужом спектакле. Так оно честнее будет. 
Оригинал взят у SATORIA74 в Господа «правозащитники» и «борца за свободу слова» почему-то молчат в тряпочку.
Оригинал взят у BABAEV_ELSHAD в Свобода слова по-американски, по-французски и по-немецки
Оригинал взят у OLEGLURIE_NEW в Свобода слова по-американски, по-французски и по-немецки
США:

4 мая корреспонденты американской газеты The New York Times признали, что не нашли подтверждений российского участия в событиях в украинском Славянске, где провели около недели. Журналисты отметили, что у повстанцев достаточно боевого опыта для того, чтобы справляться со своими обязанностями без участия российских военных, а не так, "как это утверждают официальные лица в Киеве и на Западе". 

А через десять дней  после этой сенсационной публикации газета The New York Times неожиданно объявила об увольнении главного редактора издания Джилл Абрамсон, которая в 2011 году была назначена на этот пост, став первой в истории газеты женщиной во главе коллектива редакции. За время ее недолгого руководства The New York Times была удостоена восьми (!!!) Пулитцеровских премий, а саму Джилл Абрамсон неоднократно отмечали за ее журналистские расследования.


НьюЙорк тамс Джилл Андерсон 222222222222222222222


Франция
                

В начале мая крупнейшая французская газета Le Monde писала : "С сомнениями покончено. Несмотря на кризис на Украине, Франция не намерена отказываться от поставки России двух военных кораблей типа Mistral. Этот контракт стоимостью 1,2 млрд евро не войдет в пакет возможных экономических санкций Европейского союза в отношении Москвы".  «Обостренный санкционизм США» вызывает все большее раздражение в Европе. Во-первых, американцы почти не ведут торговли с Россией и совершенно не зависят от ее энергетики, в связи с чем экономические меры против Москвы никак их не затронут».

А через неделю стало известно об увольнении главного редактора газеты Le Monde Натали Нугайред.


Ле Монд Натали Нугаер 22222222222


Германия


В Германии все оказалось еще проще и откровенней. Там журналисты, возмущенные враньем о событиях на Украине, вышли на массовый митинг. Они заявили о том, что на них оказывается давление со стороны власти, не дающей им возможности рассказать правду о фашистах на Украине и массовом убийстве граждан в Одессе.

Вот видео с (переводом), записанное на прошедшем митинге:
http://www.youtube.com/watch?v=bYWSciKO1Ag#t=154




Ау! Господа «правозащитники» и «борца за свободу слова», требующие рассказать «правду» об Украине. Вот вы тут намедни с пеной у рта кричали по всему интернету про увольнение главреда и журналистов из «Ленту.ру» якобы за материал о «правом секторе», про блокировку всевозможных «Граней Ру» и Навальных. А слабо выйти к посольствам США, Франции, Германии и потребовать восстановить на работе журналистов, уволенных за правдивые, но неугодные тамошним властям, материалы о ситуации на Украине? Нет? Заняты? Понятно.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Мы все с вами должны плакать, что никогда не будем с Турчиновым и Фарион братьями, сестрами и сексуальными партнерами

Понедельник, 19 Мая 2014 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы все с вами должны плакать, что никогда не будем с Турчиновым и Фарион братьями, сестрами и сексуальными партнерами

Мы все с вами должны плакать, что никогда не будем с Турчиновым и Фарион братьями, сестрами и сексуальными партнерами

Ще не вмэрла?

А признайтесь, ведь уже трудно без этого? Могли бы спокойно сидеть тут в кругу ватников и тереть за жизнь то, с чем мы и так согласны.

Но таки тянет почитать какие-нибудь свежие псаки, чтобы узнать, скажем, на кого еще сегодня напала Россия.

Ведь из кремлевизора этого никак не понять, там всё не наши зажигают.

Зато свободная пресса свободно расскажет, где в этот день решили все бабаи перейти границу у реки. 

А кому приготовиться: first we take Manhattan, then we take Berlin... 

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

МЭР СЛАВЯНСКА ПОНОМАРЁВ - ЗА НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ!

Пятница, 16 Мая 2014 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Интересное интервью мэра Славянска В.Пономарева появилось в интернете на сайте Российской газеты.

Для себя отметил следующие интересные моменты в интервью Пономарева: 

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Рогнеда_Варгамор
Страницы: 113 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь