-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ликочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 454





ЛЮДИ!!!ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ АНГЛ.

Суббота, 01 Марта 2003 г. 20:57 + в цитатник
Я что то конкретно торможу сегодня...не могу по человечески перевести, ну примерно знаю, но не уверенна

А вот и опять Я!

Суббота, 01 Марта 2003 г. 20:54 + в цитатник
Вот наконец-то смогла опять сюда зайти!!!!так по нету соскучилась...
Так я кое-с кем подружилась прикольно...с тем,е сли вы читали, который на истории когдато сел...Но шансов у меня однозначно нет. Во-первых из-за внешних данных, а во-вторых поому что он до корней волос влюблен в девченку из класса. Правда, зачем то ему нужен был мой телефон и аська...ТАААК охота с ним по аське поболтать, ни разу еще не ето самое...
Кстати, сегодня первый день весны, так классна!!!!...Только теперь приближаются экзамены и мамин днюшник, на который я просто понятия не имею, что подарить, да к тому же ще етот МЖД, чтоб его( 8 мартовских кроликов)Я даже в порыве чувств стишок по заданной тематике написала...Ну не знаю, маме моей понравилс не знаю, как вам...слушайте в общем:


Весна

Когда приходишь ты
И даришь жизнь на свете
Напомнив давние мечты,
Любовь ты сеешь по планете

Ты будишь первые цветы,
Наполнив нежностью и лаской
И самое прекрасное на свете - ты
Так каждый скажет без опаски

Бездвижную холодность победив,
Передаешь нас в руки солнцу
Как молодая мама чуть родив
Ребенка своего несет к оконцу

Любовь…как спутница твоя
По жизни вместе вы идете
Все чувства пОлны, льются за края
Мечты…надежды…все полете

Летят все мысли, чувства все
И мы парим под всеми ими
Вот вдруг мы падаем к земле
Жестоким солнцем в миг гонимы

И страшная жара, жужжанье мух
Преследует нас целыми веками
Кажется; но лето-отдых, лето – дух,
Готовящий нас к осени, годами

Мы думаем, что времена все эти
Живут и умирают, так всегда
И будет так ,пока на свете
Останется хотя б одна звезда





люди!!! Я аську сделала!!!!

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 21:41 + в цитатник
Номер 349646916-заходите, плиззз))))

Вот блин, фигня....

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 20:08 + в цитатник
Вот блин, фигня....
Отменили мой любимый оркестр:superband: из-за бухих аккомпонатора и дирижера....Ну ваще, млин, не дали детям поиграть...В ТАКУЮ ДАЛЬ ПЕРЕТСЯ С ТАКОЙ ТЯЖЕСТЬЮ, ЧТОБ ПОТОМ ТАК ОБЛОМАТЬСЯ...уххх, как я зла!!)))У меня не получается, я по жизни сильно злой не умею быть...даже сегодня мелкий мой братан, казалось бы, так доводил...даже железные папины нервы не выдержали, он ему даж подзатыльник дал...смачный такой...А я сижу, как ета..." Сашенька, ну давай, ну ложечку, ну, ну....ползи ползи родной....)))он развернулся, мне в глаз ручищей совей...все, после этого с ним не разговариваю))
А помню, в детстве :maggy:прикол был летом. ну, мне лет 5 было. Мы с мамой шли, мороженое ели. Ну вот, я свое быстро съела а мама растягивала удовольствие. ну, мне естественно, как у любого нормального ребенка заиграл эгоизм и я у нее попросила откусить, а у нее уже поттаивать мороженое начало и если б я еще начала кусать, оно б точно потело. А дело было в лифте, до квартиры еще несколько секунд. ну мама то у меня добрая, она короче говорит, что дома на тарелочку положит и я доем. А у меня психоз,мне охота мороженого, начала ныть, орать))))Я редко вообще так делаю, ну не знаю, тогда истерика со мной началась...И мама терпела, терпела, потом мы приехали на наж этаж и уже начали открывать дверь( а я все ною)тут маманя моя не выдержала и РАЗМАЗАЛА ВСЕ ОСТАТКИ ПО МОЕМУ СВЕТЛОМУ ЛИЧИКУ(!!!!!!) такое ощущение офигительное просто!!!мало того, что меня так знаете, унизили чтоли, да еще и наорали после этого, алицо как щипало, уууууууу

.

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 16:13 + в цитатник

все мучаюсь той мыслью, что надо что-то Таньке

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 16:12 + в цитатник
все мучаюсь той мыслью, что надо что-то Таньке написать( всмысле, стишок) Она мне уже 2 написала...Из четырех кажется..Вот больше всего раздражает, когда за мной кто-то что то повторяет. Не знаю, как некоторые с этим миряться, но я даж лучшей подруженции не могу такого позволить. Какая все-таки злюка...Надо проще чтоль быть... Ну и короче, смысл в чем: она ща влюбилась в одного, первый раз в жизни влюбилась. А начиналось все как-познакомилась в своем чате с парнем с каким-то, ну поболтали, все такое, как обычно...Потом вечером телефон звонит, берет трубку, там голос такой приятный, Таню типа зовет.Она говорит, что она у телефона, такая офигевшая...У нее ваще ни разу парня не было...Ну и вот.Короче, оказалось потом, что это и есть тот Лёша, с которым она в чате трепалась А телефон он ее узнал у сесры старшей Танькиной, еще давно-давно, когда они общались. Ну, вот и началось...Каждый день он звонил, они болтали, Танька влюблялась, сама этого не осознавая и не хотя в это верить....А может и не влюблялась...пойми ее..Ну и в общем, так они общались 1,5 месяца. И в итоге решили встретиться. А до встречи леша сказал, что их отношения после встречи обязательно радикально изменятся, либо в лучшую либо в худшую сторону... так оно и произошло, он перестал звонить совсем, не позвонил даже на НГ, но на днюшник затоо SMSку скинул...Теперь бедняжка страдает, теперь точно влюбилась...Вот проблема млин..не знаю, че делать..В общем, стишой я ей сварганила крошечный, так чтоб не обидно было, написано без в вдохновения,а по плану, так что строго не судите:

Подружке лучшей улыбаясь,
В глаза всмотревшись, так заметно,
Как трудно сердцу сомневаясь,
Любовь свою понять конкретно.

Когда ты чувствуешь впревые
На самом деле это чудо,
Оно затмит все сны другие,
Но рядом я с тобою буду...

Н и вот, в общем, так..Как выдумаете, сойдет? ток честно, а то она сильно требовательная...Хотя если ее стихи напечатать....ой ладно, не буду...

Как Агаты Кристи нафиг...

Среда, 19 Февраля 2003 г. 19:45 + в цитатник
Прикалывались сегодня-придумывали детектив про людишек из нашего класса. Так прикольно...А смысл в следующем:
действующие лица: Я, Ивашка(Юлька, лучшая подружка Оли), Оля, Киврюша( Марина)Кристинка,Спесивов( Андрей-парень, в которого влюблены все девченки почти поголовно) Яська.
сюжет:Мы все едем в поезде "Москва-Нижний Новгород", все соответсвенно,в разных купе. Все ложатся спать, наутро мы обнаруживаем Ивашку отравленной, мертвой, в купе она одна была. Потом начали типа расследование- искали мотивы у всех нас для убийства и алеби. Яська-жена Андрея, Юлька-его любовница.( по нашему детекту)Ни Яся ни Андрей не моги убить Юльку,потому что они были всю ночь в купе вместе, это могут доказать Марина и Оля, которые спали в соседнем купе и слышали, что ни всю ночь сами понимаете, что делали:sex:-ну они ж в законном браке))Оля спала на нижней полке, у нее очень чуткий сон, так что если бы это была Марина, то Олька бы услышала, как она спускается сверху и открывает дверь. так что Марина отпадает. Ну, короче и так далее...В итоге, в результате исследоания обнаружилось, что у Оли в Нижнем Новгороде своё виноградной "пастбище" так сказать, куда она везла ционистый калий в виде отравы для ос. А утром Олю засекли, как она ходит в туалет))После нее в туалет решила заглянуть Марина, которая и обнаружила рассыпанную около унитаза отраву. А в купе у Ивашки нашли рюмки с вином, что свидетельствует о том, что ночью Оля дала ей продигустировать :drink:ее личного вина , в котором уже находился ционистый калий .во как! Лучшая же подружка...ради какого-то Андрея... Вот такой типа детектив получился...Примитивно, но придумывать его было прикольно.

так до днюшника :birthday:моего осталось ...эээ...5 дней-во, посчитала=)

Так....седня со мной на истории сел парень,

Вторник, 18 Февраля 2003 г. 20:01 + в цитатник
Так....седня со мной на истории сел парень, который мне с 8-ого класса нравился...Сел, такой млин..."С тобой кто нить сидит?" можно подумать, что он не знает, что мне почти на всех предметах прикалывает одной сидеть..Ну, говорю, что одна сижу. он ответил, что теперь не одна, теперь типа с ним.Ну с ним , так с ним...как то по барабану, я ж знаю, зачем он ко мне садится..Потом как начал на своих друзей всеми известными и неизестными, за то, что они ему в портфель сгущенки налили, у меня аж уши в трубочку начали сворачиваться. Я так мило попросила, чтоб он при мне матом не ругался. Так он посмотрел на меня...мне аж стршно стало, но извинился и сказал, что больше не будет. ну, почти больше не ругался...Потом на уроке:
-"Пойдем-ка покурим-ка, пойдем-ка, ну пойдем-ка"
-"Это не смешно, блин, вообще всех ненавижу)))"
-"А что это ты Маська замуж не выходишь?"
-ээээээ
-А я как?
-что как?
-ну Я в эти кандидаты.....хыыыыыы( и дальше долгий затяжной ржач.....)
я в полуобморочном состоянии( и что вы думаете, я ему сказала??? вот ладно, с рождения знала, чтоя дура, но чтоб до такой степени.....)
-да у меня парень есть, ты чё, не знал???
ой, какже бедный расстроился, млин......

и что ЭТО?

Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 21:55 + в цитатник
Ну вот что опять со мной? Так чего-то хочется, так хочется и как всегда, не понимаю, чего...так лениво на душе и тоскливо...чем бы настроение поднять, не в курсах что то совсем...А сейчас уже баиньки пора, , ну как можно в таком состоянии ложится спать, это негигиенично и неэстетично по меньшей мере:)

Привет, меня зовут Анжелика))

Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 20:16 + в цитатник
Вот бывают же такие аморальные имена. Бабушка ляпнет в приливе ощещуний после просморта фильма, а мне потом всю жизнь ходи с таким именем дурацким...уууу, как же я не люблю свое имя!!!

Как всегда одна, вся в дерьме)))

Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 10:54 + в цитатник
Все уехали на просмотр будущей дачи, в Верею, короче, куда-то в ту область...Хорошо, хоть получилось отбрыкаться, чтоб с ними не ехать, а то замучили бы там нафиг бедную девочку, а еще хорошо, что братана на бабушку сбагрили, а не мне...Ща пойду делать урочки, письмо Татьяны и всякую похожую фигню...До днюшника моего остается 8 дней... Ух, как не хочется, чтоб был день рождения...Первый раз в моей жизни такое, прям противно.

Растрапович нафиг...

Суббота, 15 Февраля 2003 г. 15:46 + в цитатник
Ненавижу концерты, особенно с моим выступлением, терпеть не могу праздничную парадную одежду- белый верх, темный низ...ааа, меня тошнит от одной мысли увидеть себя в таком виде в зеркале..
Вчера первый раз ездила на ансамбль:superband:.Довольно впечатляюще...Впечатлений много и все разные. С одной стороны, приятно ощущать себя какой-то частью приличного коллектива и понимать, что без тебя он будет каким-то другим, возможно, даже хуже. Так же, звук клевый, просто суперски получается, ОЧЕНЬ красиво. Если будем продолжать успешно, то нас там дирижер главный в силах отправить выступать куда-то за грань( во Францию, Италию, Чехословакию и т.д.) Это, конечно, очень обнадеживающе, но сомнительно, если честно. И вообще, ладно б я так на скрипке играла или по меньшей мере на гитаре, так я ж на этой оглобле...
В принципе, виолончель-это хотя бы не контрабас, и это радует...Надо становиться оптимистом...

интересная мысль умного человека.

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 23:09 + в цитатник
Откопала умную мысль моего любимого филосова- Оноре де Бальзака:

" Мы признаем человеком только того, чья душа мечтает в любви настолько же о духовном наслаждении, как о телесном удовольствии."
гениально, честное слово...
"Истинная любовь в своих поступках являет несомнонное сходство с ребяческими выходками:то же безрассудство, неосторожность, непосредственность, смех и слезы"

Обожаю читать умные мысли и пытаться их опровергнуть, только вот редуко получается...Вы с Бальзаком-то согласны?

Как же я люблю конфеты!

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 22:21 + в цитатник
Все таки редко удается найти человека который не любит сладости, хоть иногда...Лирическое типа отступление...
ЛЮДИ!!!Шпасите кто нибудь, я тону в море отчаяния, это совсем не в моейм вкусе-тонуть...Не замечаю никакой лигики в тебе, что-то надо делать, что-то радикално менять, но что??
Кстати, я кажется, надовно поняла, почему меня так уже целую неделю мучает какое-то empty...Никак не могла понять, что со мной, как будто из меня из внутри все вынули, как надувной шарик в виде меня. Думаю, надо влюбиться...ТОЛЬКО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Но в принципе,я не хочу не в кого влюбляться, после всего, что произошло... и вообще, не знаю, как можно найти вообще себе парня с такими как у меня запросами. Меня Макс слишком разбаловал свими словами, надеждами, приятными обещаниями и т.д.Даже не представляю себе кого-то в роли моего праня...хи, какая же я все-таки..попробуй, пойми меня, чего я хочу, если я сама запутана в собственном лабиринте мыслей и чувств...Выход из нео почему то не виднеется на горизонте, как из всех банальных задач и проблем.
А еще , я думаю, и не могу понять, почему мне так нравиться НЕ любить- не любить кого-то противоположного пола и примерно моего возраста, такая какая-то freedom просто полнейшая, ни за кого не надо переживать, волноваться, скучать по кому-то и все такое...Но ведь так не должно быть, так неправильно, любить ведь надо...хоть кого то, нельзя ведь удовлетвориться одними родителями и младшим братиком...
Ну и что мне делать? расслабиться и напиться ..валерьянки и лечь спать? Гениальнейший способ убежать от проблем и снова к ним вернуться...

Утопая в окурках сомненья,
Откровенно не веря в дачу
Безнадежно забыты мгновенья
Где мечты я за форточку прячу

Покупая и снова теряя
Безвозвратно ушедшее время
На моменты его разделяю,
Обратив в первобытное племя

Понимаю, что скоро придется
Расставаться с открытой идеей
Но в тебе снова сердце забьется,
Пораженное новой затеей.

Озабоченный лишней тревогой
И подвластный тебе лишь тогда
Когда жизнь перестанет быть строгой
И лишиться тебя навсегда.

Погружаешься в мысли чужие-
Не надейся, что снова найдешь
Но загадку увидев, скажи ей,
Что ее стороной обойдешь.

Загляни ей в жестокие очи
И пойми - недостойна она,
Чтоб тебя, разбудив среди ночи,
Оторвать от приятного сна.

Я брожу в бесконечных догадках,
Спотыкаюсь, но снова встаю,
Неприятно, когда в недостатках
Замечаешь страничку свою

Прикол такой- на анатомии старушка наша-злыдня вышла, болела незнамо сколько, трерь нас мучить будет, но суть не в этом. Проходить мы cечас начали несколько щепетильную тему-размножение....о да....это отдельная история о том, с КАКИМ ж е вниманием слушали наши арни о женских половых органах! Ни разу с самого начала всей нашей учебной деятельности не видела столь заинтересованного взгляда на лице,п о крайней мере у них...Нои не в этом дело, когда нам стали говорить, что если во время полового акта происходит( уженщин) сокращение влагалища...(!!!!!) не надо ни за что дергать и что то рвать(!!!!!) надо просто выпить успокаивающее (!!!!!!) это был хит! такого мы не слышали с самого рождения...такого больше нигде и не услышим... чтобы в ТАКОЙ позе пить успокаивающее- это надо бть патриотом русской анатомии...:) А что вы, дорогие мои об этом думаете...=)):)

вот

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 15:14 + в цитатник
Сижу я вот, такая несчастная, дома с мелким братаном вредным, который не хочет категорически спать и наслаждаюсь всеми прелестями однинокой жизни, мне это почти удается...Стишки не особо варятся, поэтому напишу старенкое...и маленькое..

Сон
Безразмерное виденье
Просвещает иногда
Наше скромное сомненье
Просыпается тогда

Открываются глаза,
Смутно видя, закрываясь,
Ты не знаешь что сказать,
От страницы отрываясь

Если вспомнишь все, что было,
Не поверишь сам себе ты
Вдруг сознание закрыло
Белой пленкой от конфеты

Так, в конце не понимая,
Что случилось здесь с тобою,
Ты, тетрадку закрывая
Сам себя речешь героем

Все как будто в белой дымке,
Все под коркой сновиденья
Накрываешься простынкой,
Ловишь сладкие мгновенья…

(Человек засыпает за какими-то письменными делами, за столом. Просыпается от того, что ему приснилось что-то странное, сам не может понять, что это, и в итоге ложится спать по человечески…)смысл , конечно, не глубокий, однакож, сюжетное стихотворение, одно из немногих...

интересно...

Четверг, 13 Февраля 2003 г. 22:07 + в цитатник
Вот, думаю, думаю...И что то никак не надумывается... Чего же я все таки хочу от этого дневника-просто сюда писать свои "гениальные" мы сли, а вы бы наслаждались моим творчеством...=)Или просто хочу чтоб мне побольше писали комментариев,побольше было постоянных читателей и т.д. Все таки, наверное, если бы мне хотелось изливать в дневник свои эмоции, то я бы завела себе второй дневник в реале, обычную тетрадочку...так сказать..Короче, больше всего раздражает сама себя не понимать. Насколько же часто я сама себя не понимаю...обидно...
а вот посвящение момему бывшему любимому:

Как любить тебя мне сложно
Легче все же ненавидеть,
Чем свои страданья видеть,
Но забыть ведь невозможно

Все надежды, что дарил ты
В том беспечном небосводе
В той таинственной свободе
Счастья мнимого моменты

Легче сдаться в плен сомненьям
Или жить надеждой вечной
Чем скитаться по вселенной
Муки мысленной гоненьем.

Вот так вот...потом еще что нибудь гениальное напишу...

Мой любимый стишок

Среда, 12 Февраля 2003 г. 21:15 + в цитатник
Вот недавно написала стишок-пока облела-самый большой из моего скудного творчества...строго не судите...

ТАК БЫВАЕТ...
Беспрепятственно летаешь
Ты по белым облакам
В тот момент со всеми таешь,
Растекаясь пополам

Ты летишь, себя не видишь
Видишь только одного
С ним ты в ритме сердца дышишь
Понимаешь лишь его

Он стоит, такой хороший
Улыбается, любя
Своё сердце в руки крошишь
Без остатка для себя

И не жалко не мгновенья
Для него ты все отдашь
Не крадутся в мысль сомненья
Им устроили шантаж

Ультиматум выдвигая,
Чувства мучают тебя
Транспаранты поднимая,
Понимаешь ли себя?

Вдруг, секунду сомневаясь,
Взглянешь быстро на него
В своих чувствах душам каясь,
Ты бежишь уже давно

Ничего не понимая,
Ровным счетом ничего
Осужденью подвергая,
Ты винишь во всем кого?

Здесь винить других не стоит
Виновата ты одна
Если сердце больно ноет,
Разберись во всем сама

Ты любила, ты жалела
Всей душою лишь его
Пока вдруг не заболела
Заболела от чего?...

Разобрав себя конкретно,
Все по полкам разложив,
Поддаваясь воле ветра
Твой избранник еле жив!

Он влюблен, как любят редко,
СЛИШКОМ любит он тебя
Ты попала СЛИШКОМ метко
В его сердце, не хотя

Но с тобою что случилось?
Чувства все исчезли ВДРУГ
Его сердце ВДРУГ разбилось,
Для тебя ж он просто друг.

Только что сливались души
Ваши в плоскости одной
А сейчас не хочешь слушать
Его слезы за стеной.

Так бывает часто в мире
Так случается и что ж?
Так, подвластный темной лире
Бес на ангела похож…



Если прокомментировать, то , если кто то не понял, этот сишок о том, если в кратце, что любили, любили оба, а потом девушка разлюбила...проблема однако...=)

хмм...

Среда, 12 Февраля 2003 г. 20:31 + в цитатник
Я вот некоторое время думала над тем, какое качество моего характера больше всего мне не нравиться... Думала думала ... И пришла к выводу, что меньше всего мне нравиться обязательность стимулирования моих каких-то действий. Вот это раздражает. :OnFire: Вот хотябы вчера-сидела полтора часа над ОДНИМ упр по русскому, так и не въехала до конца, потом сидела еще минут 20 над одним упр по тригонометрии, потом мне сказали, что net теперь работает, так 11 упр по алгебре было зделано за 15 минут, 2 параграфа по анатомии-за 10 минут законспектированно и т.д. Вот почему так? Вот нет, чтобы это самое...=)сама себя до конца не понимаю...А тебе хочу что-то сказать такое... А! Вот еще что! хочу поинтересоваться у тех, кто хоть иногда сюда заглядывает-КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ДНЕВНИКИ В НЕТЕ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС? Ну, в каком смысле, для чего...просто я так понимаю, что многие делают его только как очередной способ общения-типа чатов всяких разнообразных мало... А некоторые для того, чтобы отписаться как-бы, высказать то, что на душе, если нет, кому бы можно было выплакаться в реале.

вот и я!

Вторник, 11 Февраля 2003 г. 21:54 + в цитатник
В очередой миллионный раз убеждаюсь, насколько же все таки непостоянная вешь-net просто до поразительности непостоянная... Только вчера он был, а сегодня что то случилось и его уже нет. И как же можно в этом мире иметь какие-то серьезные дела и отношения??? не понимаю, может меня кто нибдь когда-нибудь и просвятит в это дело, но пока я просто в осадке от впечатлений разных... Не могу ничего никому обещать, но очень постараюсь еще написать в ближайшее время. А сейчас безумно хочу вернуться в свой старый дневничек, такой он там хорошенький, скартинками, со звездочкой....эххх обидно прям так... Пошла баиньки...

А вот и опять Я !!!

Понедельник, 20 Января 2003 г. 22:01 + в цитатник
Хочу сообщить всем моим знакомым и родственникам, что теперь мой дневник называется так. До этого он был и сейчас кажется, есть дневник Солнышко_Intertient. Я установила другой окошник и тот мой днгевничек стал мне недоступен, до бескрайности обидно, но предпринять ничего не могу.Вот так вот....Плстараюсь попозже написать,к ак выделиться время.


Поиск сообщений в Ликочка
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь