гыыы!кульно!просто супер!муне пондравилось!!!!класссссс:tsr: !у тя днюха скоро я и не знала!нус бим готовиться!гыыыы:smile:
я на тебя обиделась к стати!терь ужо точно!ты почему ушла?хотя бы предупреедила!а то я там сама с собой блин!мне потом оксид уже сказал что ты ушла!я как дура там расказываю я знаю ты щас смеёшся а мне было не до смеху!сама знаеш на что похоже!лано спок ночи!:slp:
нет, ну как, мы все вместре придумывали, но исход из всего этого придумала я)))какая скромная...=)А днюшник у меня и правда в понедельник, клево, что это не рабочий день оказался...Буду поэтому в понедельник отмечать, а так в субботу или в воскреченье собиралась...Так что все ко мне!!!:)