-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ликочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 454


Привет, меня зовут Анжелика))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Принцесса   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2003 г. 20:56 (ссылка)
Зря ты так, у тебя очень красивое имя. А главное редкое, мне если честно стыдно банально говорить:"Меня зовут Юля", хочется чего-то изысканного. Притом, когда мне льстят:"Мое любимое имя" мне это тоже неприятно, а все потому, что знаю, таких имен много, я не единственная, кому была сказана эта фраза. Так что гордись своим именем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной герой   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 22:05 (ссылка)
Мне кажется, имя замечательное :) И производных от него множество, и ассоциации с именем у всех возвышенно-романтические (как после просмотра того фильма)

Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
mAlina   обратиться по имени Вторник, 18 Февраля 2003 г. 08:45 (ссылка)
Да ты что!!! Потрясающее имя. Главное редкое и красивое. Меня, между прочим, тоже назвали после просмотра какого-то фильма:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ликочка   обратиться по имени =) Вторник, 18 Февраля 2003 г. 16:29 (ссылка)
Ой, спасибо, конечно, что вы так о моем имени тепло отзываетесь, но мне наверное, не дано вас понять... Вот не люблю я имя-Анжелика, хоть тресни нафиг...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку