Ничего... у нас как-то автобус сломался, когда на концерт ехали... а у меня саксофон тенор.... прикинь. с этой бандурой.... А кто-то с барабаном шёл, к ДК... бррррррр....
а мама у тебя.... прости конечно, но так как она поступила.... даже самый подлый и ублюдочный ребёнок незаслужил(((((