Млин, знаете,что она мне написала на Д.СВ.В.ща...найду..
Конфетка, Ласточка, цветочек,
Как я тебя люблю
И твои письма я храню
Вот для того тебе пишу
Писать немного буду сразу
Ведь для любви не это важно
Хочу лишь пожелать любви,
Надежды и мечты...
Нет, ну я все понимаю, стихи в прозе...но нафиг тогда говорить, что у меня все стихи абсолютно без рифмы и смысла... а у нее типа в рифму..