-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ликочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 454


все мучаюсь той мыслью, что надо что-то Таньке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КакТус_клёвыйЦветок   обратиться по имени А Пятница, 21 Февраля 2003 г. 17:37 (ссылка)
Ну если подруга лучша то надо-бы еще чего-то добавить...
Савсем чуть-чуть...она будет рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Ликочка   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 17:47 (ссылка)
Млин, знаете,что она мне написала на Д.СВ.В.ща...найду..

Конфетка, Ласточка, цветочек,
Как я тебя люблю
И твои письма я храню
Вот для того тебе пишу
Писать немного буду сразу
Ведь для любви не это важно
Хочу лишь пожелать любви,
Надежды и мечты...

Нет, ну я все понимаю, стихи в прозе...но нафиг тогда говорить, что у меня все стихи абсолютно без рифмы и смысла... а у нее типа в рифму..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку