Меня в последнее время тоже очень тянет на сладкое. Психологи говорят, что от недостатка любви.
Да уж, любви мне точно не хватает...
А вообще влюбляться надо только тогда, когда уверена, что твоя любовь будет воспринята. Любить и страдать из-за того, что тебя не любят очень тяжело...
Вот я например от такой любви уде 3-ий месяц просто медленно умираю...