-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





Аудио-запись: Стас Михайлов - Живу и таю.

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Музыка души

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Романс "Губами губ твоих коснусь"

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: ВАЕНГА ЕЛЕНА - ЛЮБИМЫЙ

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:50 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Е.Ваенга. "22 июль".

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Елена Ваенга - Дюны

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Елена Ваенга "Письмо"

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Песня Я так скучаю по тебе моя любовь (Анжелика Агурбаш)

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lara Fabian - Adagio

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Виктория Ильинская. Задержи. Очень очень красивая песня.

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: А.Гомон и м.Зайцева Дождь

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: релакс

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Адажио Т. Альбиони.

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лолита "Пошлю его на небо..."

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сергей Трофимов. Город в пробках

Музыка

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 10:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39390...134572352/
Настроение сейчас - отличноеПоездки на дачу На дачу мы почти всегда ездили с приключениями... Как- то милый мальчик, любимец папы, пока оный вышел на минутку в магазин «Запчасти для машин», «руля» на ...

Метки:  

Поездки на дачу

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 10:29 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Поездки на дачу
На дачу мы почти всегда ездили с приключениями...
Как- то милый мальчик, любимец папы, пока оный вышел на минутку в магазин «Запчасти для машин», «руля» на папином месте, умудрился сломать ему дужку у очков, без которых папочка не мог вести машину…Я, с перепугу увидев этот кошмар, винтик, конечно же, найти не смогла и не долго думая вместо винтика продела суровую черную нитку и завязала эту ненадежную конструкцию на бантик! Милого мальчика как ветром сдуло с водительского сидения и пересев, он затаился как мышь под метлой в ожидании Друга (так он звал Папу). «Мам, а как ты думаешь, Друг сердиться не будет? Ты думаешь, что он заметит?» - спросил Николенька ангельским голосочком. Что я могла ответить наивному ребенку? Не лишать же его хоть минимальной надежды!
Когда вернулся муж из магазина, он поначалу был безмерно удивлен, что милого сынульки нет за рулем и его не надо гнать пинками с водительского места… Подозрительно взглянув на всех сидящих в машине и сердцем чуя, что что-то тут не так, он все же сел на свое место, пристегнулся и взялся за очки… Мы сидели затаив дыхание… Он взгромоздил, это, нечто, с бантиком из черной суровой нитки на нос и завел машину…
В салоне машины стояла мертвая тишина… «А что случилось-то? Вы чего такие напряженные сидите?» - спросил муж, скосив на меня глаза. И в этот момент он увидел что ему, что-то мешает. Какая-то черная нитка болтается на очках. Он дергает за эту нитку, и очки срывает с его ушей и носа и все это повисает у него в руках! Бантик был завязан не только красиво, но и очень крепко! Муж, вытаращив глаза, пытался понять, что это такое он держит в руках. Я, сложившись пополам от хохота, ничего не могла сказать! Милый мальчик, упав на сидение и дрыгая ногами, хохотал, взвизгивая и хрюкая от удовольствия! Один муж тупо смотрел на очки, держа их за бантик! «Ну, и как поедем?» - задумчиво спросил он.
«Воводь!(милый мальчик не выговаривал букву «л») Ты не расстраивайся! Ты только до парома доехай, а потом, я Вас быстро довезу!» - сообщил ему заботливый сыночек.
Мальчик, с коленей Папы, машину водил лет с пяти. С семи придвинув сидение почти вплотную к рулю, уже ездил сам и очень прилично! Один раз на площадке, где улучшали водительские навыки, какие-то милые женщины, они были поражены, когда два человека, вышли из машины, захлопнув двери, и машина покатила по площадке объезжая все препятствия и поворачивая и притормаживая сама! Так машина каталась по площадке довольно долго! Мужчина стоял, покуривая, а женщина снимала все это на видео. Все на площадке замерло! Никто не понимал ничего! Вдруг машина красиво затормозила, открылась дверца и с переднего сидения, сполз довольный мальчуган и по-хозяйски, аккуратно, не хлопая, прикрыв дверцу, пошел к родителям…
Так вот, про очки… Моему мужу ничего не оставалось делать, как безуспешно поискав винтик от очков, водрузить это все хлипкое сооружение обратно на нос, и то и дело, поправляя, перекошенные очки, продолжить путь на дачу!
* * *
В дороге отличался «примерным» поведением не только сыночек, но и собаки… В очередной раз остановившись, уже не помню по какой надобности, в каком-то населенном пункте, муж отлучился, тоже не помню зачем… Куда и зачем он уходил, мы забыли напрочь после всего случившегося, память сохранила только произошедшее…
Мы остановились на обочине шоссе. Перед нами была просто пастораль. Деревенские домики с заборчиками освещаемые солнышком. Небольшая круглая полянка, покрытая зеленой травкой, а на полянке, стояла симпатичная бело-черная коровенка, помахивала хвостиком и щипала травку. Отсутствовали только пастушок и бело-розовая Гретхен.
Летнее солнечное утро. У всех сидящих в машине превосходное настроение! Мы едем на дачу! Тепло, солнечно! Сейчас приедем и скорее купаться! Вот только дождемся мужа, еще чуть-чуть в пути и Ура! Огромные выходные наши!
В этот момент, Шериф начал ерзать и шумно дышать. Я спокойно прошу старшего сына, вывести Шерика на прогулку, пока Папы нет и все равно еще сидеть и ждать. Старший сын, взяв ошейник и одев его на пса, ведет того на променад…
Пока у Шерифа была «острая нужда», он не смотрел по сторонам, а занимался насущными проблемами, но пока «дела делались», он начал осматриваться по сторонам. И в этот момент, ему попалась на глаза корова! Шерик и сам был огромного роста, но такой «большой собачки» ему еще не попадалось!!! Дернув поводок так, что старший сын взвился за поводком как воздушный шарик, пес рванул знакомиться! Он мчался как ненормальный, радуясь новому знакомству, а сзади как пограничник при погоне за нарушителем границы, не выпуская поводка из тощих рук, на длинных тощих ногах несся Сергей! В Сереже на тот момент было килограмм 45, в Шерифе было килограмм 85! Шериф даже не заметил порхающего как мотылек сына на конце поводка! «Подлетев» к корове, Шериф попытался понюхать ее сзади, но корова, не оценив благородного собачьего порыва познакомиться, резво развернулась и наклонив голову, грозно опустила рога и сказала так же грозно: «Му-у! Пошел к черту! Ты что ненормальный, совсем одичал?» На ее коровью беду, она была привязана веревкой к колу…
Шериф ничего не понял из сказанного ею и начал весело подпрыгивая носиться вокруг нее… Сын, размахивая руками как ветряная мельница, ругаясь всеми нехорошими словами, услышанными от взрослых, пытался Шерифа хоть как-то утихомирить. Коровка, совсем очумев, от скачущей вокруг нее с веселым лаем огромной собаки, от мальчика, орущего матом, пыталась спастись бегством и дикими прыжками. Но тут к ним, на глазах у изумленной публики, присоединились два новых действующих лица!!! Это, конечно же, мой муж, который услышав крики, появился, сейчас уже даже никто не помнит откуда и хозяйка коровы! Муж, пытался догнать Сергея, чтобы отобрать у него поводок и остановить всю эту «карусель», а Бабулька гонялась за мужем с палкой, чтобы дать ему как следует по спине, считая его виновником всего этого безобразия! Все это сопровождалось диким матом на два голоса, веселым собачьим лаем, визгом Бабули, и мычанием вконец, одуревшей коровы! Весь этот клубок взвивал пыль на полянке посреди деревни. Не знаю, сколько бы это продолжалось, но корова рухнула первая! Она запуталась в веревке, которой была привязана к колу. Шерик, испугавшись грохота, с которым «большая собачка» рухнула на землю и мата моего очумевшего мужа, быстро умчался в машину, утащив с собой Сергея, а муж, который еле сдерживался, чтобы не последовать их примеру, остался поднимать корову! Что самое интересное, на нервах и стрессе ему это даже удалось!!! Не дожидаясь, что там с коровой будет дальше, он бегом рванул к машине, и мы умчались!
Отъехав от места «веселухи» и немного придя в себя, муж только приговаривал: «Вы хоть понимаете, что эта чертова корова, могла себе ноги переломать? Ее ведь тогда резать нужно!!! Какого черта Вы выпустили Шерифа?» Услышав свое имя, Шерик только уныло вильнул обрубком хвоста… «Не сердись, понимаешь, ему очень надо было!» - сказала я. «Ага! С коровкой познакомиться! А мне с ее хозяйкой!!!» - констатировал мой муж.

Аудио-запись: Bond - Winter

Музыка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 19:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 16:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39390...134519021/
ДЛЯ СЕБЯ Я - 50летняя дама, имеющая двух взрослых сыновей, мужа, кота, безумную работу и много-много достоинств, выражающихся в лишних килограммах. Меня выручает мой...

Метки:  

Для себя

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 16:48 + в цитатник
ДЛЯ СЕБЯ


Я - 45 летняя дама, имеющая двух взрослых сыновей, мужа, кота, безумную работу и много-много достоинств, выражающихся в лишних килограммах. Меня выручает мой отнюдь не маленький рост - я не кажусь толстой. Я блондинка с зелеными глазами. А ноги у меня длинные и, не смотря ни на что, все еще красивые.
Мой, в общем-то, легкий характер позволяет иметь мне много друзей и подруг. Одна из них - очень интересная, яркая брюнетка сорока с небольшим лет, не замужняя, с чумовым чувством юмора - Ирина.
У нее тоже взрослые дети и поначалу мы "сошлись" на детской теме...
Для мам, дети которых вырастают и уходят из дома, "детская" тема - "больная тема".
Когда уходят старшие дети, младшие постепенно заполняют опустевшее место брата или сестры. Ты переживаешь за старшего ребенка, но ты и сам еще довольно молод, да и младший ребенок тормошит, отвлекает, то уроками, то какими-то тренировками и репетициями. А вот когда младшие дети уходят во взрослую жизнь, то ты и сам уже стал старше и уход ребенка из семьи воспринимаешь больнее. Дом становится тихим и пустым. Он замирает в ожидании ИХ шагов и голосов. Родители, проводив младших детей во взрослую жизнь, остаются в полной растерянности. Что делать, когда ты вдруг стал не нужен? Не нужна твоя нежность, забота, суета...
Но, Господи, какое счастье, когда твой взрослый ребенок появляется в дверях! Родители, как два толстых и веселых щенка бегут навстречу, радуются, заглядывают в глаза. Не похудел? Грустный или нет? Ой, что-то кашляет! Но вот опять закрывается за ним дверь и накатывается тишина и тоска. Депресняк наваливающийся на мамок после ухода детей из дома, можно сравнить с потерей близкого человека. И вот в разговорах с Ириной, мы, уговаривая и успокаивая друг друга, пришли к выводу, что не из-за чего грустить и вообще жизнь только началась! Ха-Ха!!!
Надо жить для себя!
Интересно как это делается? Трудно представить, как это? - жить для себя! Когда ты 18 лет отроду выходишь замуж и до 50 лет живешь для семьи, растворяясь в детях и муже, то после 50 жить для себя - это как?!
Ну что ж, попробуем!
Первая часть плана заключалась в том, что надо накупить много красивой и стильной одежды. Мы отправились в магазин. Пока любимая подруга ходила рядом, ей удавалось вырывать из моих рук мужскую туалетную воду, мужские рубашки, мужские же зонты, трусы и т.д. Но потом, слава Богу, она расслабилась и потеряла бдительность, увлекшись шопингом! Я честно оценивала куртку, которую она примеряла, советовала какого цвета взять лак для ногтей, какую кофточку - берем и какую - не берем... Замечательно проведя время в магазине, и накупив много одежды, оказалось, что в моем пакете 3 фирменных футболки и джинсы для мужа, плюс трикотажный джемпер для младшего сына и 1 очень красивая кружка для меня... Ну, и зачем мне эта глупая кружка?!
В довершение всего, неизвестно как, забредя в продуктовый отдел и набрав продуктов так, что сдвинуть сумки не представлялось возможным, я позвонила мужу. Скуля и виляя хвостом, я упросила его приехать на машине и забрать меня.
А моя мудрейшая подруга, с сожалением глядя на меня - "Ты неисправима!" - и помахивая фирменным пакетом, где лежали чудные шмотки, отправилась тормозить машину. Я же осталась, как у фонтана в ГУМе, проклиная все на свете, ждать мужа.
И как это люди живут для себя?! - рассуждала я.
Первый блин комом...
"На кой черт тебя понесло в этот магазин? Мы только вчера купили продукты на неделю!" - пыхтел муж, таща пакеты и сумки домой. Ну не могла же я ему объяснить, что это я решила начать жить для себя.
На следующий день на работе, увидев Ирину в новой блузке с тщательно наложенным макияжем и со вкусом подобранными украшениями, я поняла, так дальше жить нельзя! Все! Живу для себя!!!
Худею, одеваюсь стильно и завожу себе, как все стильные женщины, любовника!!! Вот зачем мне любовник, я как то не совсем поняла! Во-первых, я люблю своего мужа. Во-вторых - я брезглива и очень разборчива.
Я действительно, считаю, что мой муж самый красивый и самый лучший! Где бы я не была - в транспорте, на работе, на улице и т.д. мне действительно кажется, что мой муж лучше всех. Ну и зачем мне любовник? А потом у меня на него и времени-то нет... Может, как-нибудь, стильная женщина может и без любовника остаться стильной? Черт его знает!
Не получилось с одеждой - попробуем с похуданием!
Придя домой, и открыв холодильник, я загрустила... Худеющему человеку есть было нечего. Борщ со сметанкой, картошка тушеная с мясом, колбаса двух сортов, блинчики, сгущенка, половина тортика и салатик "оливье" - еда, рассчитанная на взрослых, любящих покушать и не желающих худеть. Еще вчера я была бы счастлива...
И вот налив себе чая без сахара, глядя, как с аппетитом кушает муж, я загрустила. Как- то очень грустно жить для себя...
"Ты почему не ешь? Устала или плохо себя чувствуешь?" - спросил мой любимый муж.
"Отмечали день рождения - посидели так хорошо!" - вру мужу, глотая слюни и стараясь отвести взгляд в сторону от его тарелки. "А я уж подумал, что ты влюбилась!" – улыбаясь, сказал муж.
Ну, ничего не понимает! Сначала надо похудеть, а потом влюбляться! Но мой желудок не хотел влюбляться - он требовал пищи. Чай остыл и вызывал отвращение. Так! Можно выпить чай и съесть маленький кусочек хлеба! А чем отличается блинчик (маленький-маленький, тоненький-тоненький) от хлеба? Правильно! Ничем! Поставив тарелочку с блинчиками перед собой и налив себе опять чай, решаю позвонить подруге. Мне нужна психологическая поддержка!
Слава Богу! она оказалась дома! Мы с увлечением начали рассуждать про калории, про сброшенные килограммы, про то, как хорошо чувствовать себя стройной и похудевшей, как все мужики окосеют от красоты такой, а подруги не успев похудеть, сдохнут от зависти! Вдруг она замолчала на полуслове и сделав паузу, сказала: "Приятного аппетита! А что это ты там уплетаешь?" Я чуть не подавилась последним блинчиком! Как и когда я успела уничтожить их все - я не знаю!!! Я их просто впитала, как кожа впитывает крем после ванны - без остатка и оставленных жирных пятен. Сделав последний глоток чая, я поняла, что и чай был сладким. Фу, какая гадость!!! Настроение было испорчено окончательно!
"Ир, я сожрала все блины!" - с тоской в голосе пролепетала я.
"Ну, ты и молодец! Хорошо, наверное, пошло под разговор..." - хмыкнула моя любимая подруга.
Мне захотелось ее убить! Хорошо ей! В отличие от меня, у нее железная сила воли! Она хороша собой! Худее меня! С яркими чувственными губами, с потрясающим цветом лица, шикарными вьющимися волосами и огромными карими глазами. Одевается она так, что тетки на работе уже устали завидовать. Шикарный любовник, приезжает на шикарной машине, и увозит в даль туманную на зависть всем сослуживицам, волокущих сумки домой в оттянутых до колен руках.
"Завтра увижу - убью" - решила я.
М-м да, второй блин тоже явно был комом... Вернее не был...
С испорченным настроением я легла спать...
Так, что у нас там дальше? Ага, любовник!..
Может начать с конца моего плана? И тогда оно и похудеется и похорошеется, а там уж стильно и оденется!!!
Так получилось, что с Ириной мы не виделись и не созванивались дня три. Я пришла - ее нет - уехала, а потом я взяла отгулы... За это время я подстриглась и даже купила себе, довольно простенькое, но миленькое платье, которое мне очень шло.
В пятницу придя на работу и пытаясь разобрать завал из документов и распоряжений, все пыталась выбраться к Ирке.
Но вот распахнулась дверь, и я услышала долгожданное: "Привет,подруга! Совсем зазналась - глаз не кажешь!" – она, как всегда, была неотразима! Как она умудряется так выглядеть, Бог ее знает!
"Ир, слушай! я такое тебе должна сказать!.." - начала я...
"Ну, давай рассказывай, что ты должна сказать..." - разглядывая меня в новом платье, сказала мне подруга.
"Ирка, я влюбилась!" -
"Что? В кого ты влюбилась? - у Ирины брови взлетели вверх и так там и остались.
"Ир, ну ты же знаешь, что у меня муж юрист..."
"И что, ты в него влюбилась?"
"Слушай, если ты будешь перебивать, я ничего тебе не скажу!
"Ну, ладно-ладно...
История такая... Моему мужу позвонил Михаил – друг, с которым они служили в армии, и попросил приехать в театр С........ проконсультировать по каким-то там вопросам. Так как муж не думал, что это надолго, он предложил мне поехать вместе с ним. Мы приехали в театр, мужчины начали что-то там обсуждать, а я смотрела фотографии артистов висящие в фойе. Вдруг в конце фойе появился высокий мужчина. Он подошел к мужу, и они о чем-то недолго поговорили.
"Наталья! Мы отойдем не надолго! Ты подождешь?" - спросил меня Мишка.
"Чтобы такой красивой женщине не скучно было ждать, я готов предложить себя в шуты и развлекать изо всех сил" - сказал незнакомец и представился: "Константин".
Я уже отвыкла от того, что сердце может замирать и екать от мужского внимания, но оно екнуло и замерло. Он был полностью в моем вкусе. Высокий, плотный, с седыми висками, знающий себе цену, породистый мужчина. Мы прошли пустую приемную, вошли в какой-то кабинет.
"Чай, кофе, коньяк? - было предложено мне. И я совсем не пьющий человек, непонятно зачем и почему выбираю коньяк.
"Ну, ты даешь!.. - выдохнула Ирка. "Ну?!»
"Ну что, Ну? Ну было, было!!!"
"Что было?! - оторопела подруга
"Все было!!!"
"Как было? Где было? А муж? - моргая и спотыкаясь на каждой фразе, спросила она.
"Мужу я позвонила, сказала что уехала. А как было? Да, не знаю я, как было... Не знаю, что со мной было... Было и было!"
"Ты с ума сошла? То-то я смотрю, ты изменилась! Слушай, а тебе на пользу пошло! - внимательно глядя на меня, сказала Ирка.
"Ириш, ну как ты не понимаешь... Я не могу так жить! У меня муж, которого я люблю! У меня дети, дом, кот, в конце концов! Что мне было делать?
"А зачем что-то делать? Ну и живи со своим мужем на здоровье и с детьми и с котом тоже...
"Не могу! Костя звонил каждый день и в день по нескольку раз! Он говорил, что не может жить без меня, что мы должны уехать заграницу! Он говорил: "Ты жизнь моя!" Я не знала, что делать... Ирка, помоги, посоветуй!"
Моя подруга, совсем очумев от таких африканских страстей, сидела, открыв рот, умудряясь при этом каким-то образом, не выглядеть полной дурой.
Вчера он позвонил и попросил меня выйти из дома, чтобы хотя бы увидеть меня. Я не помню, что бормотала мужу, но из дома ушла с твердым намерением прекратить всякие отношения с Константином, что бы это не стоило нам обоим. Как больно было видеть, какая радость была в его глазах, когда я села в машину. Я купалась в его любви! Я понимала, что больше никогда у меня не будет такого. Я долго пыталась объяснить, почему мы никогда не будем вместе... Обняв руками руль и положив подбородок на руки, Константин молчал. Это был молчаливый протест и почему то это, казалось убедительнее слов. Мои объяснения поначалу очень бурные, постепенно стихли.
"Ты прости меня, пожалуйста, если можешь…" - проговорила я помолчав.
"Ты понимаешь, что мы будем вспоминать об этом и жалеть, что расстались?!» - спросил он.
Потом мы опять надолго замолчали... Мы оба понимали, что это конец. Все...
Я, молча, открыла дверь и вышла... Он не стал меня удерживать. С мягким чавканьем закрылась дверь машины...
Ирка! И тут я ПРОСНУЛАСЬ!!!"
На мою любимую подругу было больно смотреть!
Она очумело потрясла головой: "Я не поняла, ты мне сейчас это, что рассказывала? Ты что, хочешь сказать, что все, что ты мне рассказала, это был сон?!
Да ну тебя к чертовой матери, ненормальная! Ты неисправима!"
Третий блин оказался тоже комом! И, слава Богу!!!

22.09.2009
Москва

Метки:  

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь