Аноним обратиться по имени
Четверг, 01 Августа 2013 г. 15:17 (ссылка)
Все мы, женщины, мечтаем об одном... И замечательно, что наши мечты остаются фантазиями. В обеденный перерыв читала рассказ своим сослуживицам. Пять дам бальзаковского возраста, отставив чашки с чаем, забыв о бутербродах с твердокопченой колбаской и пирожках, слушали и хохотали от души. А между прочим, согласно научным исследованиям, минута смеха по пользе, оказываемой на организм человека, приравнивается к стакану съеденной сметаны. Накормила ты нас, Наташенька! Вот такой у нас получился вкусный, приятный во всех отношениях обед. С хорошим настроением и работать веселей. Спасибо, Наташенька, за твой талант. В твоем рассказе мы увидели себя. Юмор великолепный! Язык и стиль превосходный! Ждем новых сочинений.