-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в длинноногая_блондинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_на_диете FreshnessArt ru_garfield Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2010
Записей: 735
Комментариев: 731
Написано: 1986





Художник Ruben Belloso Adorna [3]0 фото

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Ruben Belloso Adorna [3]0 фото



+ 29 >>>





Автор: Ruben Belloso Adorna
Источник: http://benbe.deviantart.com

free counters

24

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24

ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА
ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ !
Тут будет располагаться ваш текст !
Не изменять код рамки,
не убирать ссылку на автора.

***Светик***

Серия сообщений "РАММОЧКИ ДЛЯ ТЕКСТА":

Часть 1 - 1
Часть 2 - 2
Часть 3 - 3
Часть 4 - 4
Часть 5 - 5
Часть 6 - 6
Часть 7 - 7
Часть 8 - 8
Часть 9 - 9
Часть 10 - 10
Часть 11 - 11
Часть 12 - 12
Часть 13 - 13
Часть 14 - 14
Часть 15 - 15
Часть 16 - 16
Часть 17 - 17
Часть 18 - ОСЕННИЙ ДОЖДЬ
Часть 19 - ТЕКСТОВЫЕ РАМКИ
Часть 20 - 20




Охотятся... ВСЕ!!!

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:31 + в цитатник

Охотятся... ВСЕ!!!

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:30 + в цитатник
* * *
В нашей семье охотились все собаки и кошки…
Кошка Зоська «кормила» моего младшего сына на убой! Каждое утро его ждали только что убитые парные холестериновые мыши, а иногда она его «баловала» и птичками – то воробьями, то чайками. Положив всю эту вкуснятину около его тапочек на коврик около кровати, она терпеливо ждала, когда кто-нибудь вынесет это добро на крылечко и только тогда она все это съедала. Однажды муж, собираясь вечером на охоту, увидел возвращающуюся домой Зоську. Он не мог понять, что там такое странное происходит…
Взяв бинокль, посмотрел и стал смеясь, звать всех полюбоваться на это чудо! По полю шла Зося и вела, прихватив за шею зубами утенка-хлопунца! Утенок-хлопунец, для тех, кто не знает, это утенок, который оперился, но летать еще не умеет… Ростом, он был, как две трети нашей кошки! Нести его она не могла, но и бросить добычу было выше ее сил! Поэтому, прихватив его за шею зубами, она конвоировала его домой! Муж рванул навстречу кошке, но она стала «забирать» от него вправо, понимая, что по праву сильного он добычу может и отобрать! Но гадкая птица не хотела прибавлять шага! Бедная кошка и добычу бросить не могла и убежать с ней не могла! А муж уже настиг удачливую охотницу и, конечно же, начал отбирать добычу! Она страшно урчала, ворчала и пыталась защищать пищу добытую для нашего младшего, но муж отобрал утенка и отнес его обратно в залив.
Так было нечестно!!! Уж как охотник охотника он мог бы и понять, но он строго сказал кошке, что на таких маленьких охотиться это – неспортивно!
«Сам пойди, поохоться!!! Охотничек, тоже мне еще нашелся!!!» - обиделась Зоська. - «Как кормить ребенка, так некому! Так и умер бы с голоду у Вас, если бы не я!»
Долго она обижалась после этого случая на мужа. Уходила, когда он пытался погладить ее, и отворачивалась, когда видела его…

* * *
Шериф же хоть не был охотничьей собакой, будучи щенком, месяцев семи, зимой на Тимирязевских полях, умудрился догнать и поймать зайца! Но тот так закричал, что Шери от неожиданности, выпустил его…
А, попробуй не выпусти! Он же кричит как ребенок! Да и Шерик не был готов к такому повороту событий!
Муж только выругался, с досады!!! Да и, слава Богу, что Шериф его выпустил! И так бедному зайцу было тяжело, наверное, выживать в условиях города, хоть и на полях…
Почему они все охотились, я понять не могу! Как они общались между собой?! Что рассказывали друг другу?! Чему учили друг друга?! Я честно могу сказать, я не знаю! Но то, что они все любили друг друга и считали себя одной большой семьей – это точно!

* * *
А у Марти обнаружился еще один талант. Она оказалась выдающейся нянькой! За свою долгую жизнь она воспитала не одно поколение подобранных, подаренных нам и купленных нами собак и кошек. Она была ворчлива и строга, она кусала и трепала их пока растила, как хотела, но не дай Бог, кому-то из собак или людей сказать, или посмотреть на ее питомцев с неприязнью! «Как? Вам не понравилось это чудесное создание? Вы считаете, что он плохо воспитан или плохо выглядит? Вы сейчас пожалеете об этом!» - и она с дикими воплями бросалась сама и увлекала своих воспитанников в бой, все равно с кем!


Понравилось: 1 пользователю

Не спрятаться

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не спрятаться



 (360x591, 159Kb)

Нет, никуда мне от тебя не скрыться,
Не спрятаться за тысячей дверей...
Усну - и ты опять мне будешь сниться,
Мой самый дикий из ручных зверей...

А может всё забыть, пока не поздно?
Хотя бы ненадолго замолчать?
И снова, став холодной и серьёзной,
Жизнь без тебя попробовать начать...

Да что я говорю?! Сама не знаю...
Жить без тебя? И думать не хочу!
Закрыв глаза, я вновь послушно таю
Щекой прижавшись к тёплому плечу...

Люблю тебя... Мне большего не надо,
Я растворяюсь в бездне синих глаз.
И, пусть во сне, но я с тобою рядом.
В безумии... В любви... Ну а сейчас

Мы разбавляем расстояньем время,
Пронзая вздохом "ты.." ночную тишь
И засыпаем, чёрт возьми, не с теми:
Дежурный поцелуй, и "Спи, малыш"...

Неждана Юрьева


Inn_Gallery

Я МОГУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ..

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я МОГУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ...


Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо...


Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА.
Часть 5 - ВЕЧЕР В МАЛЕНЬКОМ КОФЕ
Часть 6 - ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
Часть 7 - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Часть 8 - ЗАВИСТЬ БЕЛОЮ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 9 - КАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА?
Часть 10 - РАССКАЖИ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДУШУ
Часть 12 - КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Часть 13 - ТАКИХ КАК ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН
Часть 14 - ВСПОМНИ ОБО МНЕ
Часть 15 - НОЧНОЙ ДОЖДЬ
Часть 16 - СКАЗАТЬ ЕЙ ТВЕРДО О ЛЮБВИ СВОЕЙ
Часть 17 - ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Часть 18 - НАПИШИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ
Часть 19 - Я ЛДИНОКА НО ЛЮБИМА
Часть 20 - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЖНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ




Шторы -виды и выкройки

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Надя_Кольнер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторы -виды и выкройки.

Фотографии пользователяНадя_Кольнер
Читать далее...

Шторы -виды и выкройки

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 15:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39126...135023020/
Шторы -виды и выкройки. Фотографии пользователяНадя_КольнерРазмещено с помощью приложения Я - фотограф Выкройки можно взять на этом сайте- Rukodelkino.com

Метки:  


Процитировано 1 раз

НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДОРОГ

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДОРОГ.

 (75x75, 15Kb)  (75x75, 15Kb)

 (380x75, 33Kb)

 (512x600, 33Kb)


Много лет ты чей-то, но не мой......
Я давно чужая,- не твоя....
Мы могли быть счастливы с тобой,
Но не в лабиринтах бытия.....

Если бы нам прошлое суметь
С лёгкостью отправить за порог,
Не пришлось бы боль души терпеть
На пересечении дорог...

Почему ты чей- то, но не мой?
Да и я чужая, не твоя?
Встретиться б в реальности другой,
Где могли быть вместе Ты и Я....

И порвать бы прошлого нам нить,
И обнять друг друга без тревог,
С чистого листа начать бы жить
На пересечении дорог...



/из нета/

 (380x75, 33Kb)
 (75x75, 15Kb)  (75x75, 15Kb) >
Милолика Покровская

фразы и афоризмы настоящей женщины

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фразы и афоризмы настоящей женщины?




Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие…

Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.

Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь – королева, я имею право на любой ход

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

Плохой характер? Просто он у меня есть!

Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете… потому что я о вас вообще не думаю.

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Мало знать себе цену – нужно еще пользоваться спросом.

Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.

У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего!

Если хочешь, чтобы я была ангелом – организуй для меня рай!

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.

Я слишком красива, чтобы иметь совесть

Секундочку, секундочку, корону поправлю!!





ЗАЧЕМ

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЧЕМ


Зачем ты ждешь,когда ты точно знаешь
Никто к тебе сегодня не придет…
Зачем минуту каждую считаешь?
Пойми же – чуда не произойдет…
Не будет ни шагов,
Ни стука в двери,
Ни глаз любимых,
Ни касанья рук.
Зачем душа безудержно так верит…
В пустое и бессмысленное «Вдруг»?


Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА.
Часть 5 - ВЕЧЕР В МАЛЕНЬКОМ КОФЕ
Часть 6 - ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
Часть 7 - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Часть 8 - ЗАВИСТЬ БЕЛОЮ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 9 - КАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА?
Часть 10 - РАССКАЖИ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДУШУ
Часть 12 - КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Часть 13 - ТАКИХ КАК ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН
Часть 14 - ВСПОМНИ ОБО МНЕ
Часть 15 - НОЧНОЙ ДОЖДЬ
Часть 16 - СКАЗАТЬ ЕЙ ТВЕРДО О ЛЮБВИ СВОЕЙ
Часть 17 - ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Часть 18 - НАПИШИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ
Часть 19 - Я ЛДИНОКА НО ЛЮБИМА
Часть 20 - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЖНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ





Понравилось: 1 пользователю

СТАРЫЙ ДВОРИК

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАРЫЙ ДВОРИК




Старый дворик помнит наше детство,
Там с тобой мы жили по - соседству.
Возвращаюсь мысленно туда,
Где прошли и юности года....

Тот же двор, лишь клёны стали выше,
Да на доме починили крышу,
Так же чей - то пёс все время лает,
И ворон на дереве пугает....

-Здравствуй, дворик - вновь тебе шепчу я..
Как мне хочется тебя обнять...
Помнишь ты о первом поцелуе,
Видишь - дрожь в руках мне не унять.

Я конечно изменилась очень,
Нет той прыти, седина в висках,
Ты, мой дворик, часто снишься ночью,
В самых лучших, в самых светлых снах...

автор:ЛАРА


Рамочки от Антонины

Серия сообщений "СТИХИ":

Часть 1 - БУДУ ВЕРИТЬ, БУДУ ЛЮБИТЬ...
Часть 2 - СЛУШАЙТЕ ЖЕНЩИН...
Часть 3 - В КАКИХ КРАЯХ КРАСАВИЦ ТОМНЫЙ...
Часть 4 - ЖЕНЩИНА.
Часть 5 - ВЕЧЕР В МАЛЕНЬКОМ КОФЕ
Часть 6 - ЖЕНСКИЕ СЛАБОСТИ
Часть 7 - ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Часть 8 - ЗАВИСТЬ БЕЛОЮ НЕ БЫВАЕТ.
Часть 9 - КАКАЯ ОНА ЖЕНЩИНА?
Часть 10 - РАССКАЖИ КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Часть 11 - БЕРЕГИТЕ ДУШУ
Часть 12 - КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ.
Часть 13 - ТАКИХ КАК ТЫ ОДИН НА МИЛЛИОН
Часть 14 - ВСПОМНИ ОБО МНЕ
Часть 15 - НОЧНОЙ ДОЖДЬ
Часть 16 - СКАЗАТЬ ЕЙ ТВЕРДО О ЛЮБВИ СВОЕЙ
Часть 17 - ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАЛ ОЖИДАНИЯ
Часть 18 - НАПИШИ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ
Часть 19 - Я ЛДИНОКА НО ЛЮБИМА
Часть 20 - ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЖНЕЙ К ДРУГ ДРУГУ




Цитата сообщения Леди_Муррр

Кошки в рекламе

Цитата

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:46 + в цитатник
Просмотреть видео
201 просмотров
Кошки в рекламеa

Комментарии (0)
Цитата сообщения Леди_Муррр

Кошки в рекламе

Цитата

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:39 + в цитатник
Просмотреть видео
392 просмотров
Кошки в рекламе Iake

В съемках этого рекламного ролика приняли участие 100 домашних кошек)О том,как снимали это видео,смотрите в следующем посте)

Комментарии (0)

Васька.Рассказ про кота

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Муррр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Васька.Рассказ про кота

 (360x280, 26Kb)
Ох, и красивым был Васька котом! Черная длинная шерсть блестела и переливалась, на шее белоснежная манишка, и кончики лапок беленькие, да белизны на каждой лапке поровну, не больше - не меньше на всех четырех. Усы длиннющие, глаза зелёные, с хитринкой.
Куколка, собачка наша, его обожала. Надо сказать, что она у нас неизвестно какой породы, маленькая, короткошерстная, с большими глазами и тоненькими лапками. Васька был раза в полтора крупнее Куколки.

Бродит кот неизвестно где целый день, а под вечер, проголодавшись, является домой. Куколка, соскучившись, подбегает к нему, хвостиком виляет, обнюхивает, норовит в морду лизнуть, а Васька всем своим видом показывает полнейшее безразличие, всё норовит увернуться от назойливого внимания собачки, дескать, уйди, чего пристала... А когда видит, что Куколка не унимается, запрыгивает на табурет и посматривает оттуда на сидящую на полу Куколку, которая наглядеться на него не может. Нет, это определенно была любовь... с Куколкиной стороны, собачья любовь, только вот непонятно, к счастью, или к сожалению, безответная...
Читать далее >>

(с)Ольга Скворцова

12 вариантов корлевского десерта!

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 вариантов корлевского десерта!


Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся
Уважаемый пользователь !
WomanJournal представляет рассылку "Выходные со вкусом"
 

Десерт по-королевски:
12 лучших рецептов шарлотки!

Шарлотка - быстрый, вкусный, не слишком обременительный для талии и очень домашний вариант десерта. Классической считается шарлотка с яблоками, но фантазия поваров не знает границ! Этот пирог готовят со сливами, грушами, персиками, клубникой, смородиной, экзотическими фруктами - и даже тыквой и ревенем! По желанию свежие фрукты, ягоды или овощи заменяют консервированными. Можно также использовать в качестве начинки густые фруктовые, сливочные, шоколадные муссы!

Кроме того, горячей шарлотке придумали холодную "сестренку" - основой пирога можно сделать не бисквитное тесто или хлеб, а мороженое или печенье-бисквиты!

WomanJournal.ru предлагает тебе 12 простых в приготовлении рецептов шарлотки из продуктов, которые всегда есть на кухне или в ближайшем супермаркете. Побалуй себя и близких "королевским" пирогом к самому обычному чаепитию!





Читайте также

Готовьте по рецептам WomanJournal.ru!
Приятного аппетита!
Брусничная шарлотка
Брусничная
шарлотка
Шарлотка 'Для себя, любимой'
Шарлотка
"Для себя, любимой"
Шарлотка 'Дамские пальчики'
Шарлотка "Дамские пальчики"
Шарлотка абрикосовая
Шарлотка
абрикосовая
Шарлотка с ананасом
Шарлотка с ананасом
Шарлотка 'Классика'
Шарлотка "Классика"
Шарлотка швейцарская
Шарлотка швейцарская
Шарлотка 'Осенняя симфония'
Шарлотка
"Осенняя симфония"
Шарлотка с корицей и клюквой
Шарлотка с корицей
и клюквой
Шарлотка 'Татен'
Шарлотка
"Татен"
Шарлотка с сюрпризом!
Шарлотка с сюрпризом!
Шарлотка осенняя ягодная
Шарлотка осенняя ягодная
 
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся

Дорогие друзья! Ввиду нехватки у меня времени, прошу СПАСИБО не писать. А если нетрудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!

С вопросами, претензиями и обращениями , пишите пожалуйста в личку! Это сократит мне время на обработку почты, и я смогу всем ответить вовремя на все вопросы!


Макро... Фотограф J Nan

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макро... Фотограф J Nan [63 фото]



+ 62 >>>





Автор: J Nan
Источник: http://www.photoforum.ru/25861/

free counters

Мужчина и Женщина

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Karoline_Maier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина и Женщина !!!



Ах,запах женщины,так что ж это такое?
И,как мне описать, тот аромат,
Который накрывает нас волною.
Как будто ты вошел в цветущий сад.

Сравнить, ни с чем аналогов здесь нету.
Ни подойдут к нему Диор,Шанель,Дали.
По красоте похож он на рассветы,
Что, в дальнем море, видят корабли.

Вдохнув хоть раз, навеки его пленник.
Он будоражит нас и тянет как магнит.
Легко он ощутим порой весенней,
Частичку рая он внутри себя таит.

И хоть века пройдут, опять же этот запах
Дарован будет женщинам одним.
Пусть сам нектар с небес бы вдруг закапал,
Не спутать его с запахом другим.

Сама любовь так пахнуть только может.
И ароматы ласки полились.
А женский запах снова нас тревожит,
И тихо шепчет: Поскорей влюбись!




Запах мужчины, который не спутаешь...
Запах единственный, путы срывающий.
Страсть оголённую бережно кутая,
Запах, меня в лоскуты разрывающий.

Запах мужчины. Сливаемся в целое,
И не видны ни зазоры, ни трещины.
Запах, который в мгновение делает
Из ничего настоящую женщину.

Запах мужчины, в глубины смотрящего.
В омуте глаз зазывающих нежиться.
Мы отрываемся от настоящего.
Там, где рассвет алокрылый забрезжится,

Мы воспарим над туманной реальностью,
И, возвращаясь в уютное гнёздышко,
Будем сорить поцелуями нежными,
Страсть допивая до самого донышка.

Запах мужчины, в сознаньи витающий.
Я вспоминаю его с упоением.
Запах мужчины, следы оставляющий
В тайных глубинах о лучших мгновениях.




Понравилось: 1 пользователю

игры

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вика-Ника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если вы искали, где скачать игры бесплатно, то вы попали по правильному адресу. Самые суперские игры здесь http://gabas.ru/)))) Уникальный случай для скачиваемых игр!   


Мир в день 10 сентября 2001

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выставка - Мир в день 10 сентября 2001 [13 фото]

Лукас Рамон не был фотографом на протяжении веков. Он просто делал снимки во время своего пребывания в Нью-Йорке, где начал новую жизнь в качестве продюсера фильмов. Было только одно место помимо Эмпаир Стейт Билдинг, откуда можно было сделать восхитительные панорамные снимки Нью-Йорка – это крыша Всемирного Торгового Центра. Спустя несколько часов после того, как Лукас сделал снимки, Всемирный Торговый Центр был взорван.
Мистер Рамон был одним из дюжины фотографов, сделавших снимки башен-близнецов незадолго до их обрушения. Итогом сбора всех фотографий стала выставка работ фото-мастеров в галерее SB D незадолго до годовщины трагичного события 11 сентября 2001 года. В конечном счёте в выставке приняли участие 53 фотографа, а событие под названием «Мир в день 10 сентября 2001 года» продлится до 25 сентября. Здесь собраны некоторые фотографии, выставленные в галерее SB D.


1
Башни-близнецы. (Sam Matamoros)

+ 12 >>>







free counters


Поиск сообщений в длинноногая_блондинка
Страницы: 37 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь